Автор Тема: Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать  (Прочитано 7957 раз)

Оффлайн Mania

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Это долгая история. Дело в том,что 2 года назад я познакомилась по интернету с молодым человеком,он из другого города. Мы общались пол года,потом два раза встретились, естесевенно как друзья. А потом так получилось что я год не приезжала. Ну вот теперь подходит годовщина нашей первой встречи, и недавно в течении месяца он резко пытался прекратить общение. И вот сегодня утром написал что у него больше нет желания общаться. Это все из-за чепухи. Я помню что мы ссорились намного хуже и ничего,всегда мирились. А тут,он просто нашел предлог,более везкую причину выбрал,чтобы меня бросить,больше не общаться. Самое страшное, я была уверена в этом человеке. Что он не такой бессердечный эгоист. А теперь, я даже не могу до него достать, на смски не отвечает,на письма тоже. Мне так плохо, как будто пол жизни отняли. Казалось он всегда будет рядом...Раньше он всегда шел на уступки,казался идеальным...а сейчас я просто ему надоела. Его поведение изменилось...постепенно менялось за последний месяц.У меня есть выход, поехать в эти выходные или следующие в его город, отправить сообщение если оно дойдет, попросить хотя бы сказать мне это в лицо. Мне так хреново, я не могу ничего делать,руки просто опускаются...Помогите мне ,скажите что делать, меня словно кинул как последнюю игрушку родной человек

Оффлайн omgwtf

• Постоялец
жаль,что тема старая.Надеюсь у mania появился новый парень или она сошлась со старым!

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать
« Ответ #2 : 01 Февраль 2009, 10:31:38 »
Маня, если легче будет в твоей душе - едь. Но мужчине это однозначно не понравится. Он это не оценит. Просто сложилось такое впечатление, что он не с такой серьёзностью отнёсся к отношениям, как ты! По мне, отношения у вас хлипкие из-за расстояния! Ищи реального парня, в реальном мире!