Автор Тема: Русский Рок  (Прочитано 18575 раз)

Оффлайн ben

• Новичок
  • *
Русский Рок
« : 08 Декабрь 2007, 17:10:09 »
Я люблю Русский рок, и вообще музыку в этом стиле  ;D

Оффлайн Vetal

• Новичок
  • *
Re: Русский Рок
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2007, 12:09:44 »
Я слушаю русский рок, только те группы которые были созданы в 70-х - 80-х годах, и не признаю те группы которые вылезли недавно и бьют себя в грудь, крича, что мы играем РОК!!! Всё это ФУФЛО!!! Вот такое у меня мнение. А кроме Рока я ещё слушаю BLACK METALL, DEATH, Heavy Metall и т.п. ;D

Оффлайн master

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2007, 06:40:33 »
Я слушаю русский рок, только те группы которые были созданы в 70-х - 80-х годах, и не признаю те группы которые вылезли недавно и бьют себя в грудь, крича, что мы играем РОК!!! Всё это ФУФЛО!!!
Вовсе не все бьют себя в грудь и кричат, что они лучше всех.
Некоторые из них просто играют и наслаждаются творчеством.
Я слушаю альтернативу, из русских  Amatory, E-Sex-T, Jane Air

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 21 Июль 2008, 10:56:33 »
+1
Душить тебя проводом от высоковольтного трансформатора, причём с оголённой аплёткой и под напряжением!

Константин

• Гость
ты маньяк
« Ответ #4 : 15 Август 2008, 15:17:08 »
Ты че оманьячился совсем?По твоим рассказам тебе 10 пожизнненых грозит,но ты, ты этого не делаешь ;D ты так самовыражаешься,или у теб комплекс или по тебе психушка плачет :'( >:(Пускай для твоей умеротворённой фантазии это останеться выдумками.
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 10:37:42 от Вскрыватель черепов »

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
Re: ты маньяк
« Ответ #5 : 18 Август 2008, 10:31:10 »
Ты че оманьячился совсем?По твоим рассказам тебе 10 пожизнненых грозит,но ты, ты этого не делаешь ;D ты так самовыражаешься,или у теб комплекс или по тебе психушка плачет :'( >:(Пускай для твоей умеротворённой фантазии это останеться выдумками. Потому что именно из-за таких людей подымается паника, например когда появляется на улице обезглавлленый человек. Если у тебя есть мозги, ты должен понять что за это не 10 лет, а расстрел к которому я готов. За совершенное никто не посадит!
Я тебе всё ответил здесь: _://forum-dobra.info/index.php?topic=44.msg1052;topicseen#msg1052
Хочу сказать тебе, что ты ходишь по тонюсенькому люду, провалившись - тебя буду ждать я. Не пиши здесь пожалуйста нечего!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2008, 16:09:13 »
Тему закрываю!