Автор Тема: Увеличте свою энергию денег!  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн Ljusjok

• Новичок
  • *
Увеличте свою энергию денег!
« : 01 Декабрь 2008, 16:10:22 »
Хотите увеличить денежную энергию, чтобы к вам со всей вселенной магнитом липли деньги? Это очень просто! Нет никакого секрета! Просто надо не только Любить деньги, но и делится с теми кто им будет рад! И тогда энергия вселенной отдаст вам в 3 раза больше.  Надо об этом думать с радостью в душе и вселенная заметит вашу положительную энергию. Тогда то и возникнет эффект магнита к вам начнут липнуть деньги! Если в вашей голове возникают мысли жадности, это бумерангом к вам возвращается и вы теряете в три раза больше чем пожалели. ПРОВЕРИМ!!!Хотя бы по рублю положите на счёт 10010244276010 Ljudmilla subbotina ( Людмила Субботина) ;) :D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Увеличте свою энергию денег!
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 10:31:34 »
Ljusjok, ты думаешь что ещё есть идиоты, которые пришлёю тебе денег?
ИЛи ты хочешь в сети МММ открыть?

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2008, 12:24:54 »
Пиздец если ты учиш как привлеч  денег к себе то у тебя по меньшей мере должен быть миллион, чтоб своим примером показать что ты реально знаеш как привлечь деньги. А клянчить, последнее дело, самой то не стыдно?
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2008, 12:22:35 »
Когда люди говоря: я тебя задавлю, они не вкладывают в это понятие суть, стержень понятия.
Лично я вкладываю в это, многочисленные переломы, для уменьшения объёма человеческого тела, путём воздействия тяжёлых предметов. Так вот ебливый ты Ljusjok, тебе везёт что у меня нет клшелька вэб маней. Потому что если бы я тебе перечислил бы энную сумму и мне бы не повезло... хотя бы в такой мелочи как наибательство на пирожке не додав сдачи. Я тебя задавлю. Я буду лично крутить гиганские тиски в которых будет зажато твоё сука туловище. Я буду бить по рукодке вестака сжимая твои рёбра, буду лупасить твои вылезшие органы в тебя обратно, не давая им вылезти через порванные осколками костей полости твоего не распоротого живота.

Оффлайн SEKTOR

• Постоялец
    • ФИНАНСОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2009, 01:10:01 »
Ктоб маю увеличил