Автор Тема: Я просто незнаю что мне делать.......  (Прочитано 8369 раз)

Оффлайн Олег

• Пользователь
  • **
Ситуация такая.
Не знаю что мне делать и как быть в дальнейшей ситуации.
Проблема такая.
Моя девушка страшно ревнует ко всем пользователям с которыми я просто общаюсь по дружестки на своём сайте мало таво она всех оскорбляет и блокирует просто так и всё иза того что думает я ей изменяю складывается такое впечатление что никогда нелюбила парня и небыла сним.
Как мне объяснить ей что так нельзя со всеми поступать я действительно люблю её и хочу быть с ней но у меня есть друзья с ними тоже хочется иметь дружесткие отношения а девушка юля ревнует.
Может я её разболавал чем то? :(

Оффлайн Тимур1986

• Постоялец
Re: Я просто незнаю что мне делать.......
« Ответ #1 : 12 Май 2009, 13:42:59 »
Сразу говорю, она тебя очень любить раз ревнует. Поэтому и никого не подпускает

Оффлайн Mashyxa

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Май 2009, 18:55:26 »
поговори с ней,если уже сделано...прими меры.Это не нормально,человек это социум и продукт социализации..,нужно общаться и никто не должен мешать!
познакомь её с ними,пусть подружаться..

Оффлайн Олег

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 13 Май 2009, 09:00:33 »
поговори с ней,если уже сделано...прими меры.Это не нормально,человек это социум и продукт социализации..,нужно общаться и никто не должен мешать!
познакомь её с ними,пусть подружаться..

Она была сдесь на этом форуме её ник Юляша.
А что касается принять меры понимаешь немогу я быть жестоким тем более со своей любимой девушкай я пытался ей объяснить что так нельзя поступать но Юля как будто меня не слышет и по прежнему начинает оскорблять людей типа что вы уводите моего парня и.т.д сука блять чтоб ты сдохла и понеслось.
Вот мой сайт где ты можеш её встретить _://lovet.mpchat.com но она бывает вечером 21:00 по Москве

Сразу говорю, она тебя очень любить раз ревнует. Поэтому и никого не подпускает

Я согласен с тобой что она меня любит,но от её любви пойми скоро распадётся весь народ который я пригласил хотя я её забанил указав причину что я тебя люблю но задумайся над своим повидением так поступать совсеми нельзя

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #4 : 14 Май 2009, 17:54:20 »
Ой у меня был случай, гулял с девушкой, я ее даже к брату ревновал,    ну любил наверно,   тоже не хотел чтоб она  разговаривала с другими даже. Ругался, ни фига из этого хорошего не получиться.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Олег

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 14 Май 2009, 20:01:58 »
Ну и какой вариант ти ме предлогаешь?

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #6 : 14 Май 2009, 20:17:57 »
Ни какова,  :) ей надоест и она перестанет. или пишите с ней сидя за одним компом (ты  переодически   ) хвали ее какая она у тебя умная  и какие все там дуры по сравнению с ней. короч больше камплиментов, или ни пиши совсем.  Ревнует= не доверяет.   делай выводы сам, по себе знаю это не лечиться.

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #7 : 14 Май 2009, 20:19:50 »
Тока не ругай ее, она станет думать что ты других выгораживаешь, а значить в мыслях  уже имееш на них какие то планы. :)   наоборот  ее тока хвали а их ругай,

Оффлайн Олег

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 20:36:06 »
мда пипец ;)

Оффлайн Олег

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 14 Май 2009, 20:39:07 »
Ни какова,  :) ей надоест и она перестанет. или пишите с ней сидя за одним компом (ты  переодически   ) хвали ее какая она у тебя умная  и какие все там дуры по сравнению с ней. короч больше камплиментов, или ни пиши совсем.  Ревнует= не доверяет.   делай выводы сам, по себе знаю это не лечиться.

Мда сидя за одним компом в месте неполучится т.к расстояния 70 км а что касается хвалить её я и так уже хвалю но многие думают что она сумашедшая и больная с мозгами а ревнует страшно