Автор Тема: Как выйти из ситуации?  (Прочитано 6548 раз)

Оффлайн twisterrrrr

• Новичок
  • *
Как выйти из ситуации?
« : 20 Февраль 2009, 19:38:27 »
Я сам из Санкт-Петербурга, работаю директором по маркетингу в одной из коммерческих организаций. Из-за кризиса залез в долговую яму. Сначала перестали платить на работе, сославшись на временные проблемы. Потом я решил, что пока эти проблемы не решены, надо уехать в отпуск, а по приезду получить деньги у работодателя. . В итоге я, потратив все накопления, перед НГ остался совсем без денег, да еще в придачу и с двумя кредитами. С работы не увольнялся, хоть так и не получаю з/п, занял в долг денег у знакомых, чтобы выплатить накопившиеся долги по кредитам. Это дало какую-то отсрочку, но сейчас требуют денег и те, и другие. В банках уже кредит мне не дают, ссылаясь на наличие двух незакрытых.
Я нашел более высокооплачиваемые варианты по работе в Москве, но во-первых нет возможности туда съездить просто ради собеседования, а во-вторых деньги требуют сейчас, а там их я получу не раньше, чем через месяц.
Общая сумма моих долгов сейчас составляет чуть более 300 тысяч рублей. Чтобы решить вопрос, мне бы достаточно было 200 тысяч, которые под проценты я бы выплатил в течение года-двух.
Посоветуйте вариант решения проблемы.

Оффлайн omgwtf

• Постоялец
Re: Как выйти из ситуации?
« Ответ #1 : 22 Февраль 2009, 08:25:50 »
ты же взрослый человек,правильно?Значить должен думать своей головой..Особенно когда берешь кредиты.Таких случаев полно вокруг.У меня родтвенники изза эой хуйни плохо кончили.
Вариант решения проблемы!Из трудновыполнимых и незаконных-отдать каой нибуть орган,украсть,или же развести людей на жалость
оптимальнее в первую очередь попросить кредиторов подождать месяц-два.Думаю хотябы знакомые сжалятся.В любом случае ты должен убедить их подождать,хоть унижайся для этого.А чего ты хотел?Сам довел до этого.
Далее работаешь как вол на новой работе и отдаешь долги
Все очень просто,ты и сам знаешь,что иного выхода нет.Рассчитываешь на чудесный рецепт спасения,которого не будет..Нет,конечно,существуют каието умные методы заработтать деньги,только их тебе никто не скажет даже на форуме добра

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 23 Февраль 2009, 18:01:14 »
Трудиться, трудится, ещё раз трудиться.
Конечно полный бред, был поступок - есть проблемы, я в отпуск, они сами решаться.
Но что уж кулаками махать.
Работай, проси отсрочку.
Найди 2 работы в Санкт-Петербурге, а по ночам грузи уголь.

Оффлайн Тимур1986

• Постоялец
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 23:43:47 »
попробуй лизинг взять может повезет

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 03:10:47 »
Автору поста либо похуй на то что пишут, либо за толги его уже убрали. Так как 20-ого февраля он запостил единственное своё сообщение о проблеме. А заходил последний раз через день с момента публикования своего поста. Так что думайте... Стоит ли брать в долг.