Автор Тема: Нужны деньги  (Прочитано 203688 раз)

Оффлайн Karabas887

• Новичок
  • *
Re: Нужны деньги
« Ответ #630 : 03 Август 2018, 10:42:01 »
Люди помогите!!
Помогите!! Я всегда мечтал побывать на море , но я обычный дворник с зарплатой в 7000 рублей и не могу себе этого позволить ! Люди будьте людьми помогите кто сколько сможет!) _s://qiwi.me/8e0b56ad-7b56-4174-a361-938d46a90c87

Оффлайн Наталья999

• Новичок
  • *
« Ответ #631 : 07 Август 2018, 20:24:36 »
Здравствуйте,попала в тяжёлую жизненную ситуацию.Проживаю в съёмной комнате с ребёнком,денег катастрафически не хватает.Подрабатываю как могу;мою посуду,полы и т.п.Я не прошу десятки тысяч,я прошу всего лишь не большую сумму для покупки еды и оплаты ЖКХ. 5469380050629897 Сбербанк.

Оффлайн Александр34

• Новичок
  • *
« Ответ #632 : 07 Август 2018, 23:25:44 »
Добрый день. Мне стыдно, но я не знаю что уже делать. У меня случилась беда, внезапно моего отца положили в больницу и ему требуется дорогостоящая терапия, я учусь в медицинском универе, стараюсь подработать что бы оплатить учебу, зп матери не хватает. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью. На терапию отцу требуется 40тыс., буду благодарен любой сумме, даже 100руб, пожалуйста помогите. В любом случае спасибо. Вот моя карта сбербанка 4276 5300 1568 8372 . Желаю всем здоровья!

Оффлайн Ваня Монетка

• Новичок
  • *
« Ответ #633 : 11 Август 2018, 15:57:41 »
Тут оставляем номера своих кошельков
МОГУ ДОКАЗАТЬ ЕСЛИ НАДО))
Я всегда мечтал заниматься музыкой,  но в силу финансового положения матери шанс  -  мизерный. Я не сдал экзамены в Музыкальную школу им. С.С. Прокофьева и единственный шанс поступить в музыкальную школу - заплатить нереальные деньги. По словам родственников у меня к этому особый талант. Интернет - единственное место где мне могут помочь. Вы даже не представляете как я на вас расчитываю...... Я вас на прямую не прошу, а уж тем более не заставляю, но будьте добры..хотя бы 10 рублей..Если хоть ко-то не пройдет мимо - я стану самым счасливым человеком в мире и попытаюсь сделать такими других) Номер карты - 5355 0740 2620 4524

Оффлайн Файз

• Новичок
  • *
« Ответ #634 : 12 Август 2018, 02:05:31 »
Здравствуйте !!! Мне 33 года .Женат у меня четверо детей два сына и два дочерей из них трое школьники . Жена не работает она присматривает за  младшим сыном .Работал я  таксистом ,брал в  аренду машину . Платил по 1500 рублей в день.Отрабатовал по 14-18 часов за сутки  , чтобы  выплатить аренду машины и  заработать  для семью.Так получилось , что я  от усталости попал в аварию и задел машину под маркай Lexuc.   За ремонт машин у меня просят  370000 тысяч рублей .Я выплатил 160000 тысяч  , которые я капил очень долго . Осталось выплатить 210000 тыс.рублей .Для меня просить деньги это стыд и пазор . Но я вынужден и очень нуждаюсь в вашей помощи . Если сможете помогите пажалуйста  сколько не жалко . Если вы не сможете помочь финансово ,то помолитесь пажалуйста за меня и за мою семью . Да поможет вам Бог .                                           Мой счёт в Яндексе : 410016142918559

Оффлайн Алексей Воронин

• Новичок
  • *
« Ответ #635 : 20 Август 2018, 00:24:35 »
Здравствуйте! Наша семья очень нуждается в материальной помощи. Дело в том, что ровно 16 лет назад моя родная сестра (сейчас ей 35) получила травму (перелом бедра) и с тех пор так нога и не заживает, сделано несчетное количество серьезных операций в разных городах России, но нога так и не сращевается. Говорят нужно везти за границу, где нам выставили счет почти в миллион рублей. Очень много уходило денег, отец когда был жив залазил в большие долги на операции, сейчас я с матерью, так же набрали кредитов и продали что могли, но денег все равно не хватает. Год назад у сестры еще обнаружили раковый очаг, который сказали можно еще остановить, мы собрали как смогли на последние деньги проезд в г. Обнинск без обратных билетов , где ей пообещали сделать серьезную операцию на ногу и начать лечение очага, а так же готовить большую сумму денег для нас в размере 500 тысяч рублей. Сестра Воронина Екатерина растит маленького сына Никиту, без отца. Мать наша работает на двух работах без выходных, как и я, чтобы хоть как то прокормить семьи, не говоря, что у нас большие долги еще перед банками. Никто больше помочь нам не может, поэтому я пишу сюда, как крик о помощи!!! Я родной брат Екатерины, Воронин Алексей... Спасибо огромное, тем кто хоть как нибудь сможет помочь моей сестре.... Номер карты Сбербанк 5469360011821981. Телефон мой 89246888880 мегафон.

Оффлайн Алексей Воронин

• Новичок
  • *
« Ответ #636 : 20 Август 2018, 00:28:19 »
Здравствуйте! Наша семья очень нуждается в материальной помощи. Дело в том, что ровно 16 лет назад моя родная сестра (сейчас ей 35) получила травму (перелом бедра) и с тех пор так нога и не заживает, сделано несчетное количество серьезных операций в разных городах России, но нога так и не сращевается. Говорят нужно везти за границу, где нам выставили счет почти в миллион рублей. Очень много уходило денег, отец когда был жив залазил в большие долги на операции, сейчас я с матерью, так же набрали кредитов и продали что могли, но денег все равно не хватает. Год назад у сестры еще обнаружили раковый очаг, который сказали можно еще остановить, мы собрали как смогли на последние деньги проезд в г. Обнинск без обратных билетов , где ей пообещали сделать серьезную операцию на ногу и начать лечение очага, а так же готовить большую сумму денег для нас в размере 500 тысяч рублей. Сестра Воронина Екатерина растит маленького сына Никиту, без отца. Мать наша работает на двух работах без выходных, как и я, чтобы хоть как то прокормить семьи, не говоря, что у нас большие долги еще перед банками. Никто больше помочь нам не может, поэтому я пишу сюда, как крик о помощи!!! Я родной брат Екатерины, Воронин Алексей... Спасибо огромное, тем кто хоть как нибудь сможет помочь моей сестре.... Номер карты Сбербанк 5469360011821981. Телефон мой 89246888880 мегафон.

Оффлайн Алексей Воронин

• Новичок
  • *
« Ответ #637 : 20 Август 2018, 00:30:36 »

Оффлайн lkmdnwVow

• Новичок
  • *
« Ответ #638 : 23 Август 2018, 13:09:37 »
Интересно<a href=_s://vk.com/learn_money>!</a>

Оффлайн OrekhovAvto

• Новичок
  • *
Нужны деньги
« Ответ #639 : 25 Август 2018, 02:30:05 »
Всем привет
Очень нужен препарат КЛИМОНОРМ Сейчас в Украине его трудно найти а он пипец как нужен моей маме
Если ести у кого то возможность - помогите пожалуйста
мой номер 067-304-00-00
Деньги не проблема

Оффлайн Robert

• Новичок
  • *
« Ответ #640 : 27 Август 2018, 00:22:13 »
есть такое лекарство,но оно дорогое 180 долл.

Оффлайн Robert

• Новичок
  • *
« Ответ #641 : 27 Август 2018, 00:24:07 »
есть такое лекарство,но оно дорогое 180 долл.
мой номер в ташкенте +99890 9470137

Оффлайн Sveta123

• Новичок
  • *
« Ответ #642 : 14 Сентябрь 2018, 10:50:34 »
Здравствуйте! У меня Ишемический инсульт ( атеротромботический) в бассейне левой средней мозговой артерии с формированием очага инфаркта в левой теменной области с синдромом правостороннего легкого гемипареза на фоне церебрального атеросклероза , артериальной гипертензии 3 ст, риск 4. Гемодинамический значимый стеноз левой ОСА , ВСА. Деменция с когнитивными нарушениями легко степени. Хроническая язва 12 кишки, ср.ст тяжести которую они отказываются убирать хирургическим путем из за порока сердца. Анемия , вторичный постгеморрагический синдром, железодефицитное состояние тяжелой степени. Стеатогепатоз. Консолидированный перелом латеральной и медиальной лодыжки справа от 2013 г. в этом месте гранулирующая рана с постоянным нарывом остеомиелит кости. Требуется срочная операция на сердце, кишечную язву и в области латеральной и медиальной лодыжки с право, дорогостоящие медикаменты и период реабилитации. Живём в съемной квартире, бедствуем. Прошу финансовой поддержке у всех не безразличных , добрых людей. Все сопутствующие справки и заключения можем предъявить по востребованию. Мирзоева Светлана Петровна 1949 года рождения, г. Новосибирск. Сбербанк 63900244 9034311029 maestro . телефон для связи 89833082574

Оффлайн Dmitrii2799

• Новичок
  • *
« Ответ #643 : 16 Сентябрь 2018, 03:53:43 »
Добрые люди, помогите! Срочно нужны деньги для операции по удалению опухоли головного мозга! У меня двое маленьких детей и хочется жить... Помогите!  Кошелек: <iframe src="_s://qiwi.me/action/widget/04c32d89-97aa-4393-ac05-f4a7be9035a6" width="360" height="255" frameBorder="0" ref="widget"/>

Оффлайн Юли-анна

• Новичок
  • *
« Ответ #644 : 16 Сентябрь 2018, 16:39:35 »
Инвалид с детства(опорник), воспитываю сына. Нуждаюсь в срочной финансовой помощи. Стала жертвой обстоятельств и оказалась в непреодолимой долговой яме, лишив своего ребёнка будущего.Долги по кредитам - более 100 тыс. грн.,% посуточные.Пожалуйста, не оставьте без внимания это сообщение. Помогите, хоть гривной.
Карта сына -5168 7559 0124 0701
Моя карта (с частичным долгом) 5168 7422 1164 8062