Автор Тема: Нужны деньги  (Прочитано 203787 раз)

Оффлайн николай123

• Новичок
  • *
Re: Нужны деньги
« Ответ #600 : 16 Июнь 2016, 23:36:18 »
Здравствуйте. Нужна помощь, надежды очень мало но все же. Больна мать, была операция по онкологии пошли осложнения нужна еще одна операция в платной дорогой клинике. Помогите. 676280519004049729 сбербанк.

Оффлайн мелисса

• Новичок
  • *
« Ответ #601 : 18 Июнь 2016, 17:31:52 »
дорогие мои я молодая мама оказалась в сложной ситуации без поддержки помогите кто сколько может ,работать пойти не могу т.к. ребенку всего 5 месяцев сидеть с ним некому вот номер карты 4276110015592773 сбербанк

Оффлайн Jenshina

• Новичок
  • *
« Ответ #602 : 20 Июнь 2016, 17:10:32 »
Здравствуйте. Прошу помощи у добрых людей. Оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Первый кредит взяла еще работая. Сначала справлялась с ежемесячными платежами. Далее так получилось, что ушла в декрет. Платить стало нечем, поэтому пришлось взять еще. Думала, ребенок немного подрастет и выйду на работу. Но деньги быстро закончились, т.к. уже приходилось платить 2 кредита. (Кто оказывался в кредитной кабале, тот понимает) Далее последовал еще один кредит. В итоге сейчас я просто не в состоянии выплачивать 3 кредита. Не сплю ночами, все время думаю об этом. Кажется сойду с ума скоро. Если у кого то есть возможность, помогите! Наверно буду благодарна всю жизнь. Потому что моя жизнь просто ад, существование:( Понимаю, что самой мне не выбраться. И еще ребенок маленький на руках. Номер моей карты сбербанк 4276 5600 1545 3881. Кто сколько может помогите :(

Оффлайн Olgazzx

• Новичок
  • *
« Ответ #603 : 21 Июнь 2016, 00:27:06 »
Если каждый россиянин скинет мне на карту 1 рубль, то я запросто куплю себе квартиру. Товарищи, зачем нам кредиты? Давайте просто помогать друг другу!
негде жить))
4276550041676969

Оффлайн Oliss

• Новичок
  • *
« Ответ #604 : 22 Июнь 2016, 11:17:10 »
Я Кривова Ольга Анатольевна, проживающая по адресу: г.Ростов-на Дону, ул.Каширская дом 10 кв.50 почтовый индекс: 344091

Прошу оказать материальную помощь  моей семье , а именно мне Кривовой О.А и моим несовершенно летним детям Кривову И.В 27.08 1998 г.р Кривовой В.В.07.10.2002 г.р и Ничаюк К.А 05.08.2013г.р

Мы семья граждане РФ в 2010 году переехали из ХМАО Тюменской области г.Сургута
на ПМЖ в Донецкую область г.Снежное ул Ленина 14-5

В следствии боевых действий мы потеряли жильё и всё имущество и бежали в Россию.
На данный момент проживаем на съёмной квартире в городе Ростове на Дону, по улице Каширская 10-50.

Положение бедственное по многим причинам, мы смогли зарегистрироваться только в области, поэтому садик в Ростове  нам не дают и я не работаю, А мой супруг гражданский имеет гражданство Украины и постоянной работы нет. В виду этого мне пришлось оформить МФО в нескольких организациях , что бы остаться в квартире которую мы снимаем , очень много чего нужно было приобрести для быта, так сказать всё с нуля но самое необходимое, так как гуманитарная помощь нам не положена поскольку мы не беженцы.

На сегодня по моим договорам о займе открыт процесс взыскания и жизнь стала не выносима. "Финюрист" как они себя называют Пригрозили что передадут сведения обо мне в отдел опеки и моим детям будет лучше в детском доме, и я увезла их к бабушке на Донбасс, сама ищу работу что бы как то вылезти из этой ямы, но проценты растут с такой силой что я просто не смогу так заработать что бы их отдать в полном объёме.

Прошу вас рассмотреть моё обращение в ближайшие сроки, так как решение суда вынесут и произойдет взыскание чужого имущества и издержки по суду от 11 организаций МФО и ещё исправительные работы а это статья УК РФ (так вещают коллектора) , этого нельзя допустить , но своими силами я просто физически не смогу исправить своё положение
P.S Высылаю фото моего дома , если нужно я могу выслать документы подтверждающее мою прописку и принадлежность к к моему дому!
карта Альфа-банк 5486 7320 0303 6183
Сбербанк счет 40817810367170216114

С Уважением Ольга тел. +79054864194

Оффлайн Марu

• Новичок
  • *
Re: Нужны деньги, очень хочу жить!
« Ответ #605 : 22 Июнь 2016, 15:03:17 »
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.Что я могу написать неизвестное другим,как передать боль матери видя страдания своего ребенка?!
Славо богу мой 10летний сын жив и здоров,многие спросят:что я делаю на этом сайте?
Я расскажу,может кого-то затронет моя история и найдутся люди готовые услышать мой крик!
Я всю свою жизнь жила для других,сначало для старшей сестры-работала с 15 лет,чтобы она могла учится в институте.Потом поднимала младшую сестру и тянула больную мать после трех инсультов,когда отец бросил нас. Попутно воспитывала двоих детей.
Затем когда старшый сын вырос и ушел в армию вышла замуж,это было 6 лет назад,муж пил и избивал меня.Я жила с ним,думала так надо,такая любовь.
В январе заболела мама,сломала плечо,я опять стала ухаживать потому что сестры отказались. Дальше потребовалась операция,я нашла денег у кого сколько могла,думала когда все закончится буду потихоньку отдавать,но опять не повезло.
Пока я занималась мамой не заметила,что муж изменился,оказалось роман на стороне.Вторая беда,сократили на работе,часто отпрашивалась по уходу за мамой.
Два месяца назад муж избил меня,когда узнал про долги,и ушел,я осталась одна со своей бедой.
Я оббегала все инстанции,банки,знакомых,бывших коллег-никому не нужны чужие проблемы!
И правильно говорят,беда приходит не одна. У меня начались проблемы со здоровьем,невроз в тяжелой форме.Я перестала выходить на улицу,потому что случаются приступы.
Сестры помочь отказались,старший сын ушел жить к подруге сказав,что свои проблемы я должна решать сама!
Я осталась одна с младшим сыном на сьемной квартире. Все это время мы жили на то что было в запасе,середину мая и июнь мы с ним кушали раз в день.
Уже два дня у нас просто нечего есть,вообще-ничего нет!
Хозяин квартиры велел собирать вещи,люди дававшие деньги на операцию требуют их назад!
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ, У МЕНЯ НЕТ СИЛ,Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!
На плову меня держит сынок, но я не могу смотреть в его голодные глаза,он ничего не просит,он просто молчит,он все понимает,старается меня поддержать.
Родные отказали в помощи,бросили на обочину жизни,как так можно??!!
Прошу у вас,у чужих!
ЛЮДИ,у кого есть сердце,пожалуйста,помогите нам не умереть и хоть немного встать на ноги!!!
УМОЛЯЮ!!!
До конца жизни молиться за вас буду!!!
Моя почта: fridarulit1980@mail.ru
Если кто может финансово: 4276 8430 1023 1803 сбербанк

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
« Ответ #606 : 23 Июнь 2016, 16:42:58 »
Добрый день! Прошу Вас, не останьтесь равнодушными! Я- мать одиночка, моей дочери 4 месяца. Так уж сложились обстоятельства, что муж от меня ушел и никаким образом нам не помогает. Сами понимаете, что работать сейчас очень тяжело, иногда я прошу свою двоюродную сестру посмотреть за моим ребенком, чтоб я могла вечером где-то подработать. Декретные со своей основной работы я получаю 3500 тысячи, думаю объяснять, что это за сумма и на что ее хватает, нет смысла. Я никогда ни у кого ничего не просила, но сейчас я не вижу выхода. Мне требуется лечение и соответственно нужна сумма в размере 50000 тысяч рублей. К, сожалению, у моих родственников нет возможности мне помочь, и я решила обратиться к людям, попросить помощи. Очень прошу Вас, не останьтесь равнодушными! Даже 10 рублей могут очень помочь мне! Заранее благодарна Вам.

Если у Вас есть возможность мне помочь, реквизиты для перевода средств:

Банк получателя: Ф-Л «Европейский»ПАО «БАНК»САНКТ-Петербург»ПАО

БИК 042748877

ИНН 7831000027

КПП 390643002

Номер счета получателя: 40817810775000010104

Номер карты получателя: 5321 8679 7501 1068

Оффлайн nataliyadanilova

• Новичок
  • *
« Ответ #607 : 23 Июнь 2016, 21:12:27 »
Здравствуйте. Прошу помощи. Закончила университет, снимать жильё в Москве денег нет, работаю, не хватает. У родителей кредиты, их беспокоить не хочу. Помогите кто чем может, хоть немного. Долги, даже домой ехать нет денег. вот номер карты сбербанк 5469 3800 4148 2869 очень благодарна всем кто поможет

Оффлайн олеся1984

• Новичок
  • *
« Ответ #608 : 24 Июнь 2016, 09:15:52 »
помогите пожалуйста нам не хватает всго 2 300 рублей для дооформления документов на дом.дом купили на капитал молодая семья.уже залезли в большие долги и теперь занять уже негде.живем пока в съемном доме.20 числа надо съезжать а документы не можем доделать.ключи пока не отдают.4276 3100 1718 4476
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 09:17:52 от олеся1984 »

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
« Ответ #609 : 25 Июнь 2016, 18:59:00 »
мне помогли деньгами,спасибо большое, напишите на почту vzorzizn@mail.ru может и вам помогут

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
« Ответ #610 : 25 Июнь 2016, 19:21:06 »
мне помогли,напишите,может и вам так повезет vzorzizn@mail.ru

Оффлайн ВиталийП

• Новичок
  • *
« Ответ #611 : 26 Июнь 2016, 11:31:05 »
Доброго времени суток! В свое время в девяностые сам оказывал спонсорскую помощь людям.
Проживаю в Краснодарском крае. Так получилось остался без стабильного заработка.
Не из-за кризиса! Сейчас как раз и есть возможность зарабатывать. Была идея-мечта, построить в Апшеронском районе Краснодарского края
небольшую базу отдыха. Спрос колоссальный был, есть и будет! Вот тут финансы и подвели... Ну да ладно, это всё лирика.
 Есть огромное желание осуществить свою мечту. И опять уперся в финансы.
Хочу начать с малого. Мне нужен автомобиль Фольксваген Каравелла, для перевозки отдыхающих. Есть опыт в организации отдыха граждан, сам много путешествовал, коммуникабельный, очень ответственный. В семье всё в порядке.
Кредиты взять не могу...(( уже есть ипотека.
Просьба простая. Если Вы готовы рассмотреть возможность помочь приобрести нужный мне автомобиль, то я был бы вам очень благодарен!
Стоимость автомобиля готов вернуть через полтора-два года.
kr19762@mail.ru

Оффлайн Roman1991

• Новичок
  • *
« Ответ #612 : 26 Июнь 2016, 14:31:10 »
410012519145451 Яндекс деньги
Любая копейка может решить нашу судьбу!
История моей семьи...
Нас всего 5ть человек:
Я, Роман 24года, являюсь ИП, настала черная полоса, лишился всего...
Жена, Марианна 28, сейчас в декрете...
Дочь Эвелина 6лет, ходит в садик.
Дочь Василина 2.6года ходит в садик.
Сын Руслан 3мес, диагноз ВПС, врачи говорят все будет хорошо.. мы верим..
Я зарабатывал по 50т.р в месяц, нам хватало на кредиты, на садик, иногда квар. плату, ну и 5тыщ на еду...
Не жаловались, все шло хорошо)))
И вот она, черная полоса, уже три месяца бегаю по шабашкам, пытаюсь хоть какие копейки принести в дом, в итоге едва хватает на еду...
За садик не плачено, за квартиру долг, по кредитам звонят, вообщем от всего этого только руки опускаются...

Оффлайн Elenazar

• Новичок
  • *
« Ответ #613 : 27 Июнь 2016, 12:50:50 »
Здравствуйте. Помогите собрать деньги на операции сироте -инвалиду ДЦП 1 группы.
Историю Александра, попавшего в трудную жизненную ситуацию,
можно почитать в группе: _s://_.ok.ru/zhelaniezh

История Саши в СМИ:
ИА Серебряный город _://penza.press/28/01/2016/gde-po...naya-kvartira/
ТРК Экспресс _://tv-express.ru/sobitiya/vypusk...-ne-dali-zhile
Видео: _://_.ok.ru/video/64904961966242-1

Как можно помочь Александру:

1. Вступить в группу «Желание жить»
_://_.ok.ru/zhelaniezh
_s://vk.com/club111650264
 Подписать петицию в поддержку Александра:
_s://_.change.org/p/спасти-сашу-верните-право-на-жильё-сироте-и-инвалиду-из-пензенской-области-грубо-нарушаются-права-человека?recruiter=88521393&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink

Сашин проект на всероссийском портале "Планета"!!!
_s://planeta.ru/campaigns/alexander
Фонд,где мы стоим на очереди.
_://_.tvori-dobro.ru/
-- Спасибо.
  к сожалению рабочие ссылке не могу вставить ...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 13:02:46 от Elenazar »

Оффлайн andrei554

• Новичок
  • *
« Ответ #614 : 28 Июнь 2016, 17:55:10 »
Помогите пожалуйста у меня брат переехал в другой город и потерял кошелек, ему нужно платить за квартиру а зарплата только в следующем месяце. Занять там он ни у кого не может, я ему одолжил сколько смог , но этого все равно мало. Помогите пожалуйста кто сколько сможет хотя 100 рублей. Ему хватило бы все лишь пару тысяч и сможет продержаться до зарплаты. Помогите пожалуйста . Я не знаю у кого еще просить ,я занял у всех своих знакомых, весь в долгах сам не знаю как буду отдавать. Умоляю кто нибудь я уже везде обращался но никто не отзывается. Пожалуйста если не найти денег его могут выселить и как что дальше может быть я даже не знаю. Прошу пожалуйста любую копеечку хоть 100 рублей уже шанс будет. Не знаю что еще написать чтобы люди поверили , все очень плохо. Вот номер телефона  +79298257316  или киви кошелек. Вот номер кошелька Яндеск 410013098883740. Помогите пожалуйста любой суммой кто сколько сможет