Автор Тема: Нужны деньги  (Прочитано 240589 раз)

Оффлайн Екатерина30

• Новичок
  • *
Re: Нужны деньги
« Ответ #555 : 07 Январь 2016, 00:11:28 »
Здравствуйте, попала в ужасную историю. Муж бросил меня с двумя детьми(ну это как у многих) и с кучей кредитов которые оформляли на меня и висят они на мне. Следом я потеряла работу, устроилась на другую, но заработка не хватает. Накопился долг за квартиру 60тыс.рублей, если не заплачу, то меня выселят на улицу.Помогите пожалуйста кто чем может, я всем все верну как встану на ноги. я прошу не за себя, за детей очень боюсь. их же заберут у меня без жилья, а съемное я не потяну.  Заранее всем спасибо. моя почта evgennev280385@yandex.ru
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 23:25:09 от Екатерина30 »

Оффлайн shurik75000

• Новичок
  • *
« Ответ #556 : 08 Январь 2016, 08:58:02 »
Срочно нужны деньги с возвратом,кто может помочь пишите мне на почту lakizin.alex@ya.ru,кредиты не дают. КИ испорчена,долгов куча.

Оффлайн Ankr25

• Новичок
  • *
« Ответ #557 : 08 Январь 2016, 16:38:07 »
Помогите! Мне нужны деньги, в сумме 600000 рублей что бы расплатиться с кредитами и вылезти из долговой ямы. Остался один с двенадцатилетним сыном, перед новым годом умерла мать, куча долгов. Ни когда ни у кого не просил.
Деньги стану потихоньку возвращать. Сам я работаю, но очень низкая зарплата, да и мать помогала. Яндекс Деньги 410013035107151

Оффлайн Мария-добрая

• Новичок
  • *
« Ответ #558 : 10 Январь 2016, 00:16:51 »
Прошу Вас помогите кто сколько может, буду молиться за тех кто перечислил хоть "копеечку". Срочно нужны деньги (экстренный сбор до конца февраля 2016) пишу уже почти на все форумы. 3-х летней дочки был поставлен диагноз "Гистиоцистоз Лангерганса костей, кожи и лимфоузлов. Для нас это очень страшно! Мое материнское сердце рвется от боли. Нам постоянно ставили капельницы, брали анализы и счета стали стремительно расти. Назначали курс химиотерапии, и мы думали мы справимся благодаря нашим накоплениям, но к сожалению средства закончились и нет возможности далее продолжать лечении. Без дорогостоящего лечения она не выживет! Прошу кто сколько может! Сбербанк-Maestro 676280559038857895 Так-же Яндекс-деньги 410011150586063

Оффлайн Ruslan

• Новичок
  • *
« Ответ #559 : 10 Январь 2016, 21:02:23 »
Помогите пожалуйста! Крик отчаяния! У меня случилась беда... Попал в долговую яму... Жене сделали дорогостоющую операцию, пришлось влезть в огромные долги и кредиты. В настоящий момент с женой все хорошо, но нам в прямом смысле слова нечего есть, вся зарплата уходит на оплату кредитов... Работаю на двух работах, за сутки сплю по 3 часа, уже валюсь с ног, но этого катастрофически не хватает. Жена по состоянию здоровья не работает. Родственники и знакомые отвернулись, так как я им должен большие деньги, а отдавать долги не с чего. Вся зарплата уходит на оплату кредитов. Пожалуйста помогите кто чем может, ради Бога, буду очень благодарен. Я не знаю, что мне делать дальше, ситуация безвыходная.
карта "сбербанк" 4276 8080 1303 9552
киви кошелек +7 920 607 30 99

Оффлайн Елена Измайлова

• Новичок
  • *
« Ответ #560 : 11 Январь 2016, 14:18:46 »
Здравствуйте добрые люди!Я Елена, мне 37 лет, замужем, воспитываем дочь. Выхода у меня нет, поэтому одна надежда только на вашу помощь. Мне нужны деньги на операцию. сумма 300 000 рублей, туда входят: 146 т.р. сама операция, остальные деньги на обследование до операции и поддержка после операции. Мы с мужем работаем официально, но накопить нет возможности, да и времени уже нет. Основная часть заработанных денег уходит на погашение ипотеки и коммунальные платежи. Помогите пожалуйста! Номер карты СБЕРБАНК 63900245 9002954155 мой адрес электронной почты: elen-sub@yandex.ru  . Заранее, спасибо!

Оффлайн margorita

• Новичок
  • *
« Ответ #561 : 11 Январь 2016, 18:28:16 »
здравствуйте.как хорошо что есть такие еще чудесные люди.как вы!!!!Мне бы хотелось конечно в долг.закрыть кредит на 23000рублей.попали в такую трудную ситуацию.муж работала но в славянке его (вернее их всех уволили по окончании трудового договора)вот так наша страна разваливает рабочие места.справки на безработицу высылали 2 раза и все не те!!!!мы взяли в быстрозаймах кредит 15000 рублей так как у нас 2 детей одному 5 а второй годик(я в декрете)им обещали что по новой набор будет а жить как то нужно.кредиты есть еще.но их мы платили конечно в срок.но набирать их обратно не стали.живем мы в поселке рядом с военным городком.и на работу его взяли в горгаз(еще за обучение заплатили 3000р)хотя корочек у него много всяких,очень хотелось бы верить что вы поможете!!!!дочка часто болеет .на лекарства тратимся постоянно.месяца нет чтоб не болела!!!спасибо.хотябы за то что помогли морально и дали надежду ведь она умирает последней     номер карты сбербанка 676196000062920278

Оффлайн KaMa

• Новичок
  • *
« Ответ #562 : 11 Январь 2016, 19:49:21 »
Всем привет. Мне неудобно просить, но я попал в тяжелую жизненную ситуацию. Из за кризиса не смог достроить дом, машину дважды обворовали на данный момент она не на ходу. Если заниматься домом, то на работу не на чем будет ездить, если заняться машиной то негде будет жить. Живя на съемной квартире очень тяжело собрать деньги на что либо. Буду благодарен вашей помощи. Номер карты Сбера 4276440013434854

Оффлайн AlexSan

• Новичок
  • *
« Ответ #563 : 14 Январь 2016, 21:17:31 »
Доброго времени суток друзья! Безумно и невероятно стыдно просить, но тем не менее попробую. Как говорится, не укусите же. Дело в следующем, в начале декабря меня уволили, и месяц я сидел без работы. Занял, в микрофинансовой организации 5000 рублей. Т.к я работал водителем маршрутного такси, где заработок ежедневный, я был уверен, что смогу быстро отдать, но найти новую работу, не вышло, и вот уже все сроки возврата прошли, а долг капает. Взять мне больше негде, не знаю почему, но сразу после праздников, начали обрывать телефон мне коллекторы, и писать смс родным, с которыми и так не очень хорошие отношения. Еле наскреб, чтобы заплатить за жилье, и сейчас устроился на завод. Но зарплата будет, только через 2 месяца. В общем ситуация, самая настоящая задница. Это никакой не развод, и я ни от кого не прячусь. Вот моя страница ВКонтакте _://vk.com/ser_alex, зовут меня Тихомиров Алексей Анатольевич, 1991 г.р. Если кто то сможет сбросить хоть какие то копеечки, буду очень благодарен, и обязательно верну всё до копейки. Номер QIWI +7 923 036 20 70. Это кстати, мой реальный номер телефона. Всем спасибо.

Оффлайн ируся2404

• Новичок
  • *
« Ответ #564 : 18 Январь 2016, 02:12:30 »
Здравствуйте! Стыдно обращаться, здесь люди и с более тяж. проблемами обращаються... Я мама с 2-мя детками, так сложилось,что в данный период даже на еду денег нету, не говоря что нужно платить за садик,и питание в школе. Работу потеряла, а родствинников у которых можно попросить помощи, занять, нет. Прошу вас, кто сколько сможет, даже 5 р. помогут.Обещаю что когда встану на ноги, отнесу всю полученную сумму в церковь,или деткам больным помогу. Помогите пережить сложное время, уверяю вас что не сижу и не жду пока что то поменяеться само,ищу работу,подработку.Сейчас просто от безысходности пишу сюда.Зарание всех благодарю ! Сбербанк: 4276 8600 1416 7189

Оффлайн Valerie

• Новичок
  • *
« Ответ #565 : 18 Январь 2016, 17:28:37 »
Помогите я мать троих дитишек муж ушёл к молодой и здоровой женщине.умоляю на памперсы и смесь кто сколько сможет вот номер карты сбербанка 4276700017654132 номер на который подключен мобильный банк 89242078050 за ранее очень блогодарю.

Оффлайн Евгения1975

• Новичок
  • *
« Ответ #566 : 18 Январь 2016, 18:06:04 »
Люди добрые, помогите пожалуйста! Мы семья переселенцев! Я нахожусь в декретном отпуске с маленьким ребенком. Пособие очень маленькое. НЕ можем свести концы с концами. счет WebMoney R578343858429

Оффлайн Александр 1й

• Новичок
  • *
« Ответ #567 : 23 Январь 2016, 22:27:20 »
Нуждаюсь в помощи
Доброго вам времени суток. Я прошу помощи у всех людей у кого есть возможнось и доброе сердце. Я попал в беду и главное в везвыходное положение. Я встретил человека который просил помочь деньгами, я помог ему и оформил на себя 4 кредита и опустошил свою кредитную карту. Этот человекобещал погосить все кредиты разовым платежом, до первого платежа. Пришло время платить, человек не отвечает, а платить мне нечем. Я работаю учителем, зарплата у меня маленькая. Я не знаю что делать. Вот и прошу помощи. Кто сколько сможет. На небесах зачтется всем. Благодарю всех откликнувшихся и низкий вам поклон. Если сумма будет больше чем мне надо отнесу в церковь. Спасибо всем! 4276 3800 2204 9287 Буланкин Александр   карта сбер банка

Оффлайн Евгений2012

• Новичок
  • *
« Ответ #568 : 24 Январь 2016, 20:16:29 »
Я из Донецка ( Украина). Живу с матерью, дом разбили, так как жили возле аэропота. Теперь живем у тех, кто согласится , при этом приходится платить за квартплату. Выходит то же , что и за общежитие 800 руб/мес. Мама получает пенсию 2000 рос.руб. Я- студент 1 курс. Стипендию платят очень редко.
Прошу помочь, кто может. Если Вас интересует дополнительно я информация, пишите на почту doct.online@yandex.ru
Карта моей мамы Приват Банка 5168 7555 1495 8640

Оффлайн Геннадий345

• Новичок
  • *
« Ответ #569 : 25 Январь 2016, 18:48:50 »
Доброго времени суток.Никогда не думал что пидется просить Христа ради а приходится сегодня день проплаты за обучение дочери а платить нечем сумма 10700 я живу в Новосибирске если у кого то есть возможность помоч с работой буду очень признателен 45лет техник связи 15 лет отработал на узле связи 5лет в продажах по телефону почта corolew.gena2013@yandex.ru карта сбербанка 5469440010857127