Автор Тема: Нужны деньги  (Прочитано 165549 раз)

Оффлайн фартовый

• Новичок
  • *
  • я добрый ангел
Re: Нужны деньги
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2008, 19:37:12 »
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ХОТЕЛ БЫ У ВАС ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ  ПОТОМУ ЧТО САМ НЕ  МОГУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ  ИНВАЛИД ДЕТСТВА 2 группы   Я БЫ ОЧЕНЬ  ХОТЕЛ БЫ  КУПИТЬ   КОМПЬЮТЕР  А ТО У МЕНЯ ЕГО  НЕТ  А С ТЕЛЕФОНА ПИСАТЬ В  ИНТЕРНЕТЕ  НЕ УДОБНО    ПОЖАЛУЙСТА   ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ      КОМПЬЮТЕР СТОИТ 18000 РУБЛЕЙ    Яндекс Деньги Номер счета 41001267714396

Оффлайн Imfel

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2008, 17:00:28 »
R406449855443

Z911583311020

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2008, 21:54:24 »
Зачем везде писать одно и то же?

Оффлайн фартовый

• Новичок
  • *
  • я добрый ангел
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2008, 16:09:53 »
 извините    меня проста думал что мое сообщения  некто не прочитал вот и написал два раза  мне очень нужна ваша помощь   потому что больше не у кого   попросить надеюсь на  вашем  форуме мне помогут я бы очень хотел чтоб у меня на новый год исполнилось   моя мечта    проста пенсия маленькая сколько у мама не прошу компьютер говорит денег нет а отца у меня нет убили   пожалуйста  помогите   кто чем может 

Оффлайн Настёна

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2008, 08:36:23 »
Пожалуйста, помогите! Очень тесно молодой семье с маленьким ребёнком в однокомнатной квартире. Муж работает на износ, и дома отдохнуть ему негде, напряжение нарастает, иногда ругаемся. Экономим на всем, лижбы побыстрей накопить денег. Рада буду и 1 рублику и 1 баксику. За ранее благодарю.
Z240168704858
R132973664348

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2008, 11:24:28 »
Настенька, ты не думала что есть на этом говённом Свете люди у которых даже однокомнатной нет квартиры! А ты не задумалась что есть дома-интернаты, где у людей вообще нехрена нет: ни близких, ни каких-то материальных предметов.
Почему ты считаешь, что тебе должны подарить просто так деньги. Ты кратенько в торопях рассказала о своей проблеме и считаешь что люди должны пожалеть тебя. И вообще, если ты в жизни почувствуешь что ты зарабатываешь деньги посредством клянченья, ты втянешься как наркотик. А я лично к таким людям отношусь с презрением!

Оффлайн паровозег

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2008, 10:46:50 »
Здравствуйте! Извините, что обращаюсь, но у меня нет другого выхода. Меня очень сильно подставили и теперь я должен 270 000 рублей, вернуть мне их надо до марта месяца 2009 года, заработать такую сумму я не  в состоянии, родственники тоже не могут помочь(сами не особо раскошно живут). Собственно сама просьба, если у вас есть немного свободных средств и вам не жалко пары долларов или 50-100 рублей, переведите их на ниже указанные кошельки(понимаю что такую сумму собрать не реально, но даже 10-20 тысяч рублей мне хоть как-то помогут), если у вас есть возможность помочь более крупной суммой, пожалуйста напишите в аську 418970270 или на почтовый ящик firedrozd@mail.ru , вряд ли я смогу вернуть вам деньги, но по крайней мере скажу вам спасибо. Тех кто не верит, считает, что я решил срубить денег и т.п. прошу не писать, ибо мне действительно сейчас очень тяжело и нет времени на то, чтобы выслушивать укоры в свой адрес, мне их и в реальной жизни теперь хватает с лихвой.

мои кошельки:
R426929748642
Z130840044803

Спасибо всем, кто откликнется и поможет!

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2008, 12:32:02 »
паровозег, скажи мне на милость. Неужели ты думаешь что ты такой умник блядь! Неужели ты думаешь, что сев за клавиатуру, можно расплодить такие сообщения и получишь нашару деньги. Может быть и можно, но получить ты сможешь через свои анальные муки и зверские боли которые не в далёком будущем тебя сучару ждут! Я перечитаю все бабушкины проклятия в твой адрес!
И eбать тебя в рот, человеку с ником "паравозег" я уж точно и копейку на счёт не полажу.

Оффлайн паровозег

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2008, 12:50:57 »
to Вскрыватель черепов
Пара вопрос есть к тебе:
1. Для чего ты сидишь на этом форуме??? Ни одного нормального поста, такое ощущение, что ты себя считаешь лучшим юмористом в мире и так остроумно и весело пишешь(как тебе кажется). Понимаю, каждому хочется самореализоваться, но можно найти другой форум??? А не тот где люди делятся своими реальными проблемами и реальным горем!!!
2. Как ты думаешь, сколько времени займет "расплод" сообщений на множестве форумов??? Не спорю есть автофлудеры боты и т.д., но если бы тут постил бот, то я не думаю, что он тебе ответил бы этим постом, а если бы ответил, то деньги мне бы уже не понадобились, ибо такого бота оторвали бы с руками и я миллионером стал :(
3. Читать умеешь??? Перечитай пожалуйста мой первый пост, специально же написал, для таких как ты, чтобы не писали, если нет действительно толковых предложений, но все равно какой нибудь умник найдется, вроде тебя :(

З.Ы. Сорри за такой пост, но действительно накипело!

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2008, 16:16:35 »
читая твои посты вижу только одно-ты ничем не делишься,ты просишь поделится других,ничего не давая взамен..Плеть тебе!Надеюсь увидеть твой обглоданный скальп на своем подоконнике в качестве сувенира блядь

Оффлайн паровозег

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2008, 20:15:51 »
Что могу сказать, бывает, 15 лет трудный возраст, желаю вам скорее повзрослеть и никогда не попадать в ситуации подобные моей и тем кто нуждается в помщи на этом сайте :(

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2008, 06:50:44 »
влом спорить с тобой,скажу одно-ты напоминаешь мне бабульку с передачи "моя семья",которая обращалась к новым русским за материальной помощью,видители у них денег куры не клюют,пусть и ей подкинут пару тысяч.Так обьясни же мне пиздюк ты этакий,если человек вышел на всю страну с такой просьбой и его осмеяли всем залом,то как я должен реагировать на тебя..Думай!

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2008, 08:53:36 »
Паравозег, мне захотелось совершить такие события, такие поступки в сторону твоей нечтожной личности, чтобы всё что казалось в твоём мировозрении жестоким, показалось сверхнежностью. Ты для меня навозный червь, который живёт только в своей среде! Он может причинить пользу только для своей среды, и может высунуться наружу на ограниченном расстоянии! В свои пять лет я видел как двое мужчин били двумя ломами другого мужчину. Ломы были завёрнуты в изоленту. Я видел уже тогда что за жизнь надо бороться! То что оставалось в коже, нельзя было назвать человеческим скелетом. Я не знаю умир этот человек, или сейчас ездеет в инвалидной каляске, но от моей помощи он отказался. Ты понимаешь ебать тебя в рот, что это был ещё советский союз! Ты просто гнидина раз у тебя такой в жизни уклад! Запомни, никто тебе ничем не поможет. Ты нужен только своим родителям. А учитывая что ты такое песпомощное гавно, ты и им не нужен будишь после месяца как тебя привезут к подезду бледным в формалине! Ты просто тварь! без обид, я не оскорбляю, а констатирую факт! И ещё... Ты научился просить, научись глотать унижение которое попрошайки терпят каждый день. А за 15 лет огромное спасибо, помню те времена со сладостью. Тогда как раз не употреблял спиртное, и мог человека бить руками. Сейчас я считаю что это высшая награда тому кого я ударю кулаком.

Оффлайн анютка

• Новичок
  • *
как бы нужны деньги
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2008, 18:04:57 »
Меня месяц назад выгнали с академии ОНМУ бюджетного отделения 4-го курса из-за моих  загульчиков. Для родителей я ещё занимаюсь так как они явно бы растроились узнав правду поскольку они выбросили неплохую сумму денег на моё образования и всегда видели во мне только положительное. У меня есть шанс востановица,только на контрактную форму обучения и то до середины января 2009 но сумма для оплаты контракта за полгода в данный момент для меня неподъёмная. Устроилась  я на работу но с маленькой зарплатой так как я без опыта  и из-за моего отчисления меня выселили с общежитея,теперь снимаю квартиру с подружкой.Я сама приезжая и тут кроме студентов знакомых у меня нет всё чем могли помочь так это оплатить квартиру на первый месяц. Мне не хватает  с учётом моей зарплаты и оплатой квартиры за январь и помощи той которой уже оказали  здесь 250$!!!  на работе мне не дают  в перёд так как я толком месяц не отработала ещё и за квартиру тоже хозяйка ждать не хочет. Очень надеюсь ,что  тут мне помогут хоть чем-то для недостающей суммы дальше! Обещать что всё верну как выпутаюсь не могу. Если кто знает где можно заработать в интернете после работы уделяя не больше 4 часов в день 10$ на пишите ! вот список кошельков которые я вылаживала  ранние они недействительные из-за потери ключей Z112853851084 R105155853777 U344682122292
         Действительные Z259962800087 R293409276770 U185842149955
Буду вести тут учёт недостающей суммы и вы тоже пишите !!! заранее спасибо!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2008, 11:33:43 »
Опять 25, Анюта, ты уже кумаришь писать одно и тоже!