Автор Тема: Нужны деньги  (Прочитано 160524 раз)

Оффлайн SEKTOR

• Постоялец
    • ФИНАНСОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ
Нужны деньги
« : 31 Март 2008, 05:28:28 »
Тут оставляем номера своих кошельков

Оффлайн Юрий

• Новичок
  • *
Re: Нужны деньги
« Ответ #1 : 25 Апрель 2008, 16:38:06 »
Пострадал от игры на Форекс. 450у.е необходимо вернуть.
номера кошельков:
U296046671873
Z519634822505
Кому сколько не жалко.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 25 Апрель 2008, 22:17:52 »
Да форекс и живёт с новичков! Весь доход с неудач нубов, куча инфы в интернете как заработать - а эффект, развод людей на деньги.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 26 Апрель 2008, 08:11:26 »
Слушай, ведь 450 баксов это не такой уж и большой долг. И я тебе скажу, что это не малые деньги, даже для людей которые хорошо обеспечены. Когда-то человек мне должен был 2500... я не давил на него, дожидался когда он сам почувствует что срок уже как пол года истёк. Но когда моя дочка начала просить купить ей здоровенного плюшевого медведя, а общий бюджет составлял суму, которая хватала на ящик пива (что я незамедлительно купил), я очень сильно расстроился. Даже не обиделся на этого человека, просто сильно-сильно расстроился. Пока дочка сидела доедала мороженное, под моим плащём болталась дубовая бита, в центр которой был залит свинец. И ещё несколько метательных предметов (чисто так, чтобы покидать в деревья наулицы и немного спустить пар). Перед тем как прийти домой, я пообещал что куплю эту игрушку, хотя общая ёмкость комнаты составляла третью часть не считая мебели от содержимого игрушек. И ещё я взял в прокате мультик, который перед уходом поставил.

Самое поршивое, что купленную игружку я сильно замазал в крови, от пораненного лица, а зашить разбитую бровь было нечем, всё осталось дома. Человек мне так и не смог вернуть всю сумму, зато он подарил мне массу удовольствия, когда я наблюдал как он с отрубленными кистями и кухонным топором в спине пытается ползти, а его друг с проломанной головой так и сидит у входа с устремлённым взглядом. На утро я вывез машину с трупами на металобазу, там на моих глазах кинули в доменную печ, и в считанные минуты машина растворилась как маслице в горячей картошечке. Игрушку поменяять отказались, поэтому мне пришлось съездить в детский дом и подарить моему любимому мальчику... которого выгоняют уже пятый раз... за то что он берёт молоток и отбивает очередному охраннику коленные чашечки, за то что тот повышает на него голос. Пришлось посидеть с мальчиком... Обидно, чтьо такого же медведя я не нашёл. Пришлось ехать в соседний кород и заставлять eбучих ткачих шить мне такойже. На всё-провсё ушло пять с половиной часов. Долг погашен, как и должники. Игрушка куплена. Дочь рада!

А теперь автору поста! Не бери в долг, мальчик мой. Не бери у людей, которые этими деньгами располагают, потому что они всегда могут понадобиться в самый не подходящий момент. А просить их вот так, я бы тоже не рекомендовал. Если ты и хочешь вернуть долг, то напиши здесь что ты умеешь и подрабатывай в свободное от учёбы или основной работы время. А если  ты ничего не умеешь, то уж физическую работу ты точно можешь выполнять. Тем более сейчас весна, кучу полевых работ. Вот иногда для меня требуется срочно вырыть могилу... не на кладбище конечно, где кстати почва очень твёрдая и зыбкая... поверь мне. Удачи тебе! Ничего не жди от жизни... ничего. Делай всё сам и не забывай, что долги сокращают жизнь (последнее высказывание не моё, но оно настолько истинное, как остреё моего топора, которым можно отделить любую часть тела, не прилагая особых усилий).

Оффлайн Vatman

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 26 Апрель 2008, 15:36:49 »
ХАХАХА  ;D ;D ;D лош*ра спорю ты даже топор в руках не держал. Каратель мля... Я пацтулом.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #5 : 27 Апрель 2008, 12:07:13 »
Vatman, твой детский иилюзиорный мир не сможет прокрутить в своей голове, что значит вскрыть трепыхающегося человека, причём делать это с очень внимательным и расслабленным лицом. Твой мир это стул, вернее то что под ним находиться, под которым ты чувствуешь себя защещённым в этом суровом мире. Думая, что всё сходит с рук и всё проститься. А если не проститься, то тебя пронесёт.... почему-то когда-то накуренный акушер сказал твоей матери что ты родился (или родилась) в рубашке. Спешу тебя огорчить, что никакая судьба, что никакая удача и тем более рубашка не остановить взведённый над твоим тупорылым лбом охотничьей карабин, котрый мгновенно будет перезаряжен привычным скользящим движением затвора, чтобы тебя идиота добить. Зачем пишишь вообще? Подeбнуть вздумал? От любых слов хуже я себя чувствовать не буду, просто буду прокленать тебя даже в такой святой праздник как пасха самыми злыми и мучительными проклятиями. Потому что отыскав тебя, при помощи болгарки леишь тебя пальцев, чтобы не оставлять соблазнов что-то ещё когда-то написать. Думай!

P.S.: Глупо региться, ради написания своего глупого поста.

Оффлайн Лон

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 07 Май 2008, 11:00:02 »
О_о супер

Оффлайн мозгомтрясущий

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 07 Май 2008, 16:49:46 »
ну да, ну да, никогда бы не подумал, что ватман можно еще больше расплющить, чем он есть на самом деле! радостно хлопаю в ладоши...всегда ваш...

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #8 : 08 Май 2008, 13:33:02 »
Ватман просто хочет лежать на моём кухонном столе, а я место чертёжных инструментов, буду как опытный резчик по дереву выводить ресунки в виде разкуроченных eбальников.

Серж

• Гость
« Ответ #9 : 09 Июнь 2008, 18:11:53 »
 :'(Люди очень деньги надо
дайте хоть скока не жалко
за неуплату с квартиры гонят.
Z987288056193

Оффлайн TracerPK

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2008, 17:40:31 »
:-[   Помогите пожалуйста! Я занимаюсь паркуром и не представляю жизни без движения. Во время очередной тренеровки я упал с высоты 5-ти метров, я подскользнулся перед прыжком и приземлился не очень удачно, в результате: перелом ног в 3 местах, вывих и перелом руки. С рукой проблем не очень много, а вот с ногами... Нужна дорогая операция. Я из небогатой семьи, так что нам очень сложно найти деньги. Друзья помогли и собрали 10000 рублей, но ещё 65000 не хватает. Дома продали многое, остаётся только искать помощи в интернете, я думаю что не всем это будет безразлично, пожалуйста помогите чем можете, для меня сейчас любая помощь не будет лишней.
Заранее всем огромное спасибо.
Номера кошельков:
рубли:    R430407832531
евро:      E115829850061
доллары: Z157725872024

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2008, 01:15:17 »
Напоминает спам.
А если можешь печатать, значит можешь и сам заработать.
Мозгов на создание сообщения хватило же?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2008, 01:15:59 »
Я вообще про работу в интернете пишу, если кто не понял.
Можете темы про работу в сети создавать, подскажу и научу всему.

Оффлайн TracerPK

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2008, 06:29:52 »
верить или не верить это ваше дело. Создай тему про работу, подскажи и научи. Мне щас хоть какие деньги помогут

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2008, 09:17:47 »
просто заходи и читай форум про работу в интернете и раскрутку сайтов.