Автор Тема: Умоляю Помогите деньгами,собрать детей в школу  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн SWETA

• Новичок
  • *
Добрый день,обращаюсь к добрым людям за помощью.Меня зовут Светлана у меня 4 детей,в школу надо собрать 3 деток,две дочки и сына,в 4 5 и подготовительный классы.Я сама не могу,так как я не работую :-[,муж зарабатывает копейки их еле еле хватает на продукты.Прошу вас отзавитесь,помогите кто сколько сможет :'(.Младшей доченьке только 3,5 годика и она до сих пор питается грудью,из-за этого мне сложно устроиться на работу,а в нашей маленькой деревне работы нету.Если и найдёшь какую нибудь работу то только в районе,а это надо ездить,больше потратишь на дорогу чем заработаешь.Люди добрые умоляю вас помогите мне кто чем сможет.До школы совсем маленько осталось,а я ещё не чего не купила потому что нету денег. Зарание огромное всем спасибо,храни вас Господи...  номер карты:4276640699092906  Будем очень вам благодарны...     Может кто сможет помочь  вещами будем очень рады.Наверняка есть такие люди,кому то что то стало малым,или больше не носят.  Наш адрес: Томская область,Молчановский район,с.Могочино,ул.Кооперативная16  Литвякова Светлана.
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 12:34:34 от SWETA »