Автор Тема: Прошу материальной помощи  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн Юля81

• Новичок
  • *
Прошу материальной помощи
« : 03 Июль 2016, 20:10:49 »
У меня муж, двое детей 17 и 9 лет. Живем с его родителями в двушке. Есть у меня 1/4 доли в квартире 57 общей площадью. Муж торгует на рынке, но денег не приносит, все доходы уходят на аренду(110тыс в мес) и погашение кредита взятого на открытие палатки(45тыс в мес). Я работаю кассиром в магазине, З/П 29000. Необходимо улучшение жилищных условий, но для того чтобы встать на очередь в этой квартире несколько " лишних" метров. На работе попала на подставу с малолеткой, продала пиво молодому, крепко сложенному мужчине с густой бородой и усами, оказалось нет 18. Хотя вслед за ним пришли не люди из полиции, а два " добрых молодца" из народного контроля, просили 40 тыс... Администраторы договорились на 25, отдали деньги даже не сделав ксерокопии их документов, буквально никому.... Боюсь. Взяла кредит...
И сейчас в очень сложной финансовой и жизненной ситуации. Отец умер, его квартира была не приватизирована, отошла государству.а в квартире, где у меня доля ещё сестра с двумя детьми, брат и мать, на всех 57 общей площади... Понимаю, что просить на жильё слишком не скромно, но помочь мне к сожалению не кому