Автор Тема: Материальная помощь  (Прочитано 2556 раз)

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
Материальная помощь
« : 25 Июнь 2016, 08:21:44 »
Здравствуйте.
Сейчас очень сложная ситуация нужно занять денег на сумму 500 рублей. Сумма не большая ,просто очень нужна буквально за 1 день собрать. Буду очень сильно благодарен если вы мне поможете. Вот ссылка на кошелек если моя просьба выполнима. money.yandex.ru/to/410013098883740
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 11:12:27 от БалСатаны »

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
Re: Материальная помощь
« Ответ #1 : 25 Июнь 2016, 12:53:11 »
Пожалуйста люди помогите до конца дня нужно отдать пожалуйста

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 25 Июнь 2016, 19:23:19 »
мне помогли,напишите,может и вам так повезет vzorzizn@mail.ru

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Июнь 2016, 07:30:06 »
Ну люди помогите последняя надежда на вас пожалуйста

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 26 Июнь 2016, 10:45:26 »
Умоляю люди помогите

Оффлайн Nastusa

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 26 Июнь 2016, 14:43:24 »
Добрый день, моему мужу требуется операция, необходимо вырезать кисту, стоимость операции 14000 рублей, но у нас есть только 4000, проживаем в зоне АТО Донецк, если можете помогите пожалуйста!!!
Номер карты 4790 8200 1535 6956 Ощадбанк, кто может помогите пожалуйста!

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Июнь 2016, 15:03:37 »
Люди всего то 500 рублей пожалуйста помогите пожалуйста,это же  не 10-50тысяч рублей помогите пожалуйста

Оффлайн БалСатаны

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 26 Июнь 2016, 20:32:31 »
Спасибо всем , вот прям все откликнулись и помогли мне. Теперь я должен отдать 3000 а не 500 рублей . Спасибо вам , попросил помощи первый раз в жизни и ни один человек не помог. 40 посетителей  прочитали эту тему и никто даже копеечкой не помог. Спасибо вам вы все такие добрые. Поставьте себя на мое место ,как бы вы себя чувствовали когда так неистово просишь помощи а всем плевать. Я же ведь не просил 10 тысяч а какие то 500 рублей. Я знаю вы не обязаны мне помогать , но помочь человеку в трудной ситуации , когда реально нет другого выхода чтоб сидеть тут каждые 5 минут проверять форум , чтоб мало ли да кто нибудь написал что поможет, но нет все прочитали тему и пошли дальше по своим делам. Как можно вообще заходить так спокойно и просто игнорировать. А ладно забейте вам все равно всем плевать

Оффлайн t.a.tkachuk

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 03 Июль 2016, 12:57:05 »
Осталась без работы с ребенком на съемной квартире

Всем доброго дня.Меня зовут Татьяна, 31 год. С сыном (ему 7 лет) попали в больницу еще в апреле. с гайморитом и фронтитом..пролежали почти две недели. А когда выписались, принесла больничный на работу, где мне сказали, что трудовой договор закончился по сроку..и продлевать его не будут, мол, сиди дома с ребенком. В один миг осталась без работы. Ищу работу по сей день. По образованию я фельдшер, но сертификата нет, работала администратором в медицинском центре. Медики, да, требуются, но с сертификатом. А чтобы получить сертификат, нужно пройти курсы, платно. И на работу не могу устроиться и отучиться тоже((( везде нужны деньги.. еще и живем на съемной квартире.Сына воспитываю одна.В этом году окончил 1 класс с пятерками,скоро собирать во второй. Уже кто мог, помощь оказал. Но, честно, сейчас даже на хлеб нет денег((( работу ищу каждый день..пока безуспешно.И кредит весит в 100000((( Если кто может, как-нибудь, сколько-нибудь помочь, буду очень благодарна! Буду молиться за вас от всей души! И дай Вам Бог здоровья, сил и стабильности в этой непростой жизни и экономической ситуации. Мне б только обратно встать на ноги..и я обещаю так же кому-нибудь помогать, когда смогу! Благодарю заранее! С уважением, Татьяна.
p.s. Сюда написала уже потому, что нахожусь в отчаянии. Так, старалась своими силами..Если вы хотя бы по 10-50 рублей поможете, я буду Вам оооочень, безмерно благодарна.
Номер карты - 4652066213642816 Виза Держатель карты - Ткачук Татьяна
Яндекс кошелек - 410014335528582