Автор Тема: прошу на лечение зубов и операцию на зрение  (Прочитано 458 раз)

Оффлайн pcholkina777

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Помогите исполнить мои мечты.
Мне 29 лет. Ситуация у меня такая. Зарплата у меня 15 т.р., кредиты сдуру взяла для своей подруги, когда у нее была тяжелая жизненная ситуация и по сей день, видимо, у нее постоянные проблемы, ежемесячный платеж по взятым кредитам составляет 30 тыс.р., а я отдаю всю свою з/п только на это, при этом все еще остаюсь в должниках с этими пенями и штрафами, тяжело очень. При этом не могу ни копейки потратить на себя уже четвертый год, а кредиты еще два года выплачивать((( Не прошу помочь выйти из этой кредитной ямы, сама в нее залезла, сама и как-нибудь себя вытащу, обещаю.
Просто из-за кредитов никак не могу заняться своим здоровьем. Я мечтаю только об операции на зрении, зрение у меня постоянно ухудшается (сейчас минус 6 и астигматизм, работа у меня связана с компьютером, очень тяжело работать за компьютером, когда такое зрение и постоянно приходится носить линзы, постоянное жжение и боль), Операцию у нас делают в Иркутске, узнавала, что сумма на операцию выйдет около 100 тыс.р.на оба глаза. Мечта №2 - вылечить все зубы, установка только зубных имплантантов выходит на сумму 3 шт*30 тыс.р. = 90 тыс., на лечение я деньги найду сама, а вот поставить имплантанты мне тоже проблематично в фин.плане. Не прошу у вас все необходимые мне 190 тыс.р, ну хоть в какой-то сумме очень Вас прошу помочь. Как только выплачу кредит через 2-3 года я обещаю Вам отдать весь долг до копейки. Заранее благодарна за то, что уделили хоть 5 минут своего времени моему письму!

Адрес моей электронной почты pcholkina@yandex.ru
Номер Яндекс-кошелька 41001141295159