Автор Тема: Куча кредитов, долгов, уже на грани суицида.  (Прочитано 1223 раз)

Оффлайн aleksandr_by

• Новичок
  • *
Куча кредитов, долгов, проблемы с родными, на работе, с судом, с жильем, в следствии всего уже и со здоровьем. Денег нет даже на еду, совсем уже в отчаянии, кто может помогите хоть рублем, буду очень благодарен. Яндекс счет: 410013667183366. Мой телефон: +375 21 582 26 84.

Оффлайн отец

• Новичок
  • *
помогите кто чем может 8989 838 0008 киньте на счет заранее благодарен

Оффлайн ольга слож

• Новичок
  • *
Доброго времени суток. Прощу помощи. Живу на съемной квартире с ребенком, два кредита,  с мужем разошлась, сволочь последняя, пришлось отказаться от всего чтоб не отобрал ребенка, был тяжелый развод, очень прошу кто может помогите!!! Нет сил уже, боюсь оставить ребенка без матери, на грани отчаяния, Ради Бога помогите!!! Номер карточки 4402 5701 0283 6465 Народный банк Казахстана. Спасибо большое.

Оффлайн надежда35-08

• Новичок
  • *
помогите пожалуйста!!!! кто чем может!!! очень тяжело, нужно погасить займы!!! осталась без мужа, с ребенком на руках зарплаты хватает только на платежи!!!появляются страшные мысли в голове!!! не знаю как дальше жить!!! 639002129008091431

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
мне помогли деньгами,спасибо большое, напишите на почту vzorzizn@mail.ru может и вам помогут

Оффлайн Светок

• Новичок
  • *
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Нужны деньги на достройку дома. Банки не дают из-за маленькой зарплаты. Кто может помочь пишите на почту andrizianova@yandex.ru