Автор Тема: МЕЧТА!!!  (Прочитано 2997 раз)

Оффлайн Hancock

• Новичок
  • *
МЕЧТА!!!
« : 28 Январь 2016, 18:42:07 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей мечтой! Вот уже как три года пытаюсь накопить на автомобиль, собираю понемногу так как семья, да и зарплата не особо большая, но из-за экономической ситуации в стране меня откидывает назад. Автомобиль дороже и дороже ну и мечта все дальше и дальше…                                                                                                                                                         Благодарю всех, кто захочет мне помочь…                                                                                                                                       Счет на WebMoney Z294283404795 U686982789099                                                                                                                       Всем добра!!!

Оффлайн НаK

• Новичок
  • *
МЕЧТА!!!
« Ответ #1 : 24 Июнь 2016, 15:28:46 »
Здравствуйте!Помогите чем сможете)Зовут Настя,люблю машины,долгие поездки,дорога...кайф...Всю жизнь мечтаю о машине,родители к сожалению помочь не могут,сама работаю на 2х работах,снимаю комнату...и при этом пытаюсь копить)За ранее благодарна за помощь)Вот кошелек в Яндексе 410014313643760 или через сайт  yasobe.ru/na/_gomailrusearch_imagesgp821269qhyundaiveloster#form_submit _://nak-mafin.wix.com/dream
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 13:45:12 от НаK »

Оффлайн ВиталийП

• Новичок
  • *
Re: МЕЧТА!!!
« Ответ #2 : 26 Июнь 2016, 11:28:32 »
Доброго времени суток! В свое время в девяностые сам оказывал спонсорскую помощь людям.
Проживаю в Краснодарском крае. Так получилось остался без стабильного заработка.
Не из-за кризиса! Сейчас как раз и есть возможность зарабатывать. Была идея-мечта, построить в Апшеронском районе Краснодарского края
небольшую базу отдыха. Спрос колоссальный был, есть и будет! Вот тут финансы и подвели... Ну да ладно, это всё лирика.
 Есть огромное желание осуществить свою мечту. И опять уперся в финансы.
Хочу начать с малого. Мне нужен автомобиль Фольксваген Каравелла, для перевозки отдыхающих. Есть опыт в организации отдыха граждан, сам много путешествовал, коммуникабельный, очень ответственный. В семье всё в порядке.
Кредиты взять не могу...(( уже есть ипотека.
Просьба простая. Если Вы готовы рассмотреть возможность помочь приобрести нужный мне автомобиль, то я был бы вам очень благодарен!
Стоимость автомобиля готов вернуть через полтора-два года.
kr19762@mail.ru

Оффлайн НаK

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 10 Июль 2016, 13:45:30 »
ПОМОГИИИИТЕЕЕ))) _://nak-mafin.wix.com/dream

Оффлайн saha

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 20:48:32 »
Моя мечта расчитаться с кредитом Помогите карта сбербанка4276 2200 1184 2104 Спасибо

Оффлайн dobrov88888@mail.ru

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 26 Август 2017, 06:43:19 »
  Всем здравствуйте!Уважаемые Россияне давайте поможем сами себе. Я такой же как и все нуждающийся в деньгах Россиянин. Я не мошеник, и на горе и страдание людей наживаться  не буду.Более подробную информацию моей работы я отправлю на мыло каждому кто мне напишет.Неотчайвайтесь боритесь ,выход есть всегда .Спасибо Всем!Моя почта dobrov88888@mail.ru пишите.