Автор Тема: Помогу деньгами нуждающимся!  (Прочитано 14356 раз)

Оффлайн bedniy

• Новичок
  • *
Re: Помогу деньгами нуждающимся!
« Ответ #30 : 21 Июнь 2016, 19:24:18 »
помогите пожалуйста пару копеек кушать хочу пару копеек номер карты viza 4276 8803 5476 я бедный студент заранее вам блогадарен дай вам бог здаровья!!!

Оффлайн nat1806

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 21 Июнь 2016, 21:06:10 »
Буду рада любой денежной благотворительности для приобретения хоть какого ни будь отдельного жилья. 16 лет уже живем 3 семьи в одной квартире. Лицевой счет 423 07 810 2 31281401936

Оффлайн ВиталийП

• Новичок
  • *
Помогу деньгами нуждающимся!
« Ответ #32 : 26 Июнь 2016, 11:26:38 »
Доброго времени суток! В свое время в девяностые сам оказывал спонсорскую помощь людям.
Проживаю в Краснодарском крае. Так получилось остался без стабильного заработка.
Не из-за кризиса! Сейчас как раз и есть возможность зарабатывать. Была идея-мечта, построить в Апшеронском районе Краснодарского края
небольшую базу отдыха. Спрос колоссальный был, есть и будет! Вот тут финансы и подвели... Ну да ладно, это всё лирика.
 Есть огромное желание осуществить свою мечту. И опять уперся в финансы.
Хочу начать с малого. Мне нужен автомобиль Фольксваген Каравелла, для перевозки отдыхающих. Есть опыт в организации отдыха граждан, сам много путешествовал, коммуникабельный, очень ответственный. В семье всё в порядке.
Кредиты взять не могу...(( уже есть ипотека.
Просьба простая. Если Вы готовы рассмотреть возможность помочь приобрести нужный мне автомобиль, то я был бы вам очень благодарен!
Стоимость автомобиля готов вернуть через полтора-два года.
kr19762@mail.ru

Оффлайн V1ktor

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 26 Июнь 2016, 20:25:56 »
Здравствуйте! Необходима материальная помощь на содержание бездомных животных! Поможет любая сумма, возможно для вас ни чего незначащая. Заранее спасибо!!! WebMoney R423444842973