Форум помощи людям, советы, консультации, помогаем дуг другу > Желания, мечты, просьбы

Помогу деньгами нуждающимся!

(1/7) > >>

Blago29:
Я бизнесмен,занимаюсь крупным строительством,готов помочь нуждающимся людям,знаю,что это такое остаться у разбитого корыта!Пишите,помогу чем смогу тем,кому действительно нужна помощь!kiryanov-kr@yandex.ru

ромашка:

--- Цитата: Blago29 от 08 Август 2015, 10:04:08 ---Я бизнесмен,занимаюсь крупным строительством,готов помочь нуждающимся людям,знаю,что это такое остаться у разбитого корыта!Пишите,помогу чем смогу тем,кому действительно нужна помощь!kiryanov-kr@yandex.ru

--- Конец цитаты ---
Я снимаю шляпу перед Вами! Впервые в жизни читаю такие слова с готовностью помочь.До слёз приятно,что не перевелись такие сердечные люди.Спасибо Вам! Да,помощь очень нужна,но не безвоздмезно.Умею вязать,буду возвращать небольшими суммами.Я не очень бессовестна? Даже если оставите без ответа,спасибо за приятные минуты от прочтения предложения помощи!

Юлия Гурина:
Здравствуйте!нужна помощь материальная!сижу в декретном отпуске уже четвёртый год,в садик ходим на часто болеем,сидеть с ним некому,работать не получается,да и не берут спрашивают есть ли дети и есть с кем сидеть,нет даже на осеннюю обувь .Я не прошу много ,просто так сложилось ,хоть даже по рублю,кто читает это сообщение .вот моя карта сбербанка 639002639008834010.ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ БЛИЗКИМ!

buslay:
Здравствуйте нужна денежная помощь,взял дом под ипотеку,родилась вторая дочка ей 6 мес,первую устроил в садик,
работаю не официально в месяц выходит около 12000 р жена сидит по уходу, этого не хватает за ипотеку нужно платить 9600 р + свет,газ,вода,ну и покушать что то охота,детей накормить.
я знаю что есть хорошие добрые люди.кто сколько сможет пожалуйста,не дайте оказаться на улице.карта сбербанка 676196000379956825 Яндекс кошелек 410013333526416. Спасибо всем кто не остался равнодушным.

mykola13:
помогите пожалуста срочно нужны деньги на учебу хочу выучится на програмиста а денег нет дайте кто может на приват банк картка : 4149497851738742 буду молится за вас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии