Автор Тема: Помогу деньгами нуждающимся!  (Прочитано 13667 раз)

Оффлайн Blago29

• Новичок
  • *
Помогу деньгами нуждающимся!
« : 08 Август 2015, 10:04:08 »
Я бизнесмен,занимаюсь крупным строительством,готов помочь нуждающимся людям,знаю,что это такое остаться у разбитого корыта!Пишите,помогу чем смогу тем,кому действительно нужна помощь!kiryanov-kr@yandex.ru

Оффлайн ромашка

• Новичок
  • *
Re: Помогу деньгами нуждающимся!
« Ответ #1 : 13 Август 2015, 17:41:57 »
Я бизнесмен,занимаюсь крупным строительством,готов помочь нуждающимся людям,знаю,что это такое остаться у разбитого корыта!Пишите,помогу чем смогу тем,кому действительно нужна помощь!kiryanov-kr@yandex.ru
Я снимаю шляпу перед Вами! Впервые в жизни читаю такие слова с готовностью помочь.До слёз приятно,что не перевелись такие сердечные люди.Спасибо Вам! Да,помощь очень нужна,но не безвоздмезно.Умею вязать,буду возвращать небольшими суммами.Я не очень бессовестна? Даже если оставите без ответа,спасибо за приятные минуты от прочтения предложения помощи!
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 13:08:27 от ромашка »

Оффлайн Юлия Гурина

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2015, 08:49:17 »
Здравствуйте!нужна помощь материальная!сижу в декретном отпуске уже четвёртый год,в садик ходим на часто болеем,сидеть с ним некому,работать не получается,да и не берут спрашивают есть ли дети и есть с кем сидеть,нет даже на осеннюю обувь .Я не прошу много ,просто так сложилось ,хоть даже по рублю,кто читает это сообщение .вот моя карта сбербанка 639002639008834010.ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Оффлайн buslay

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 14:54:12 »
Здравствуйте нужна денежная помощь,взял дом под ипотеку,родилась вторая дочка ей 6 мес,первую устроил в садик,
работаю не официально в месяц выходит около 12000 р жена сидит по уходу, этого не хватает за ипотеку нужно платить 9600 р + свет,газ,вода,ну и покушать что то охота,детей накормить.
я знаю что есть хорошие добрые люди.кто сколько сможет пожалуйста,не дайте оказаться на улице.карта сбербанка 676196000379956825 Яндекс кошелек 410013333526416. Спасибо всем кто не остался равнодушным.

Оффлайн mykola13

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2015, 16:36:54 »
помогите пожалуста срочно нужны деньги на учебу хочу выучится на програмиста а денег нет дайте кто может на приват банк картка : 4149497851738742 буду молится за вас

Оффлайн Yuzhanka32

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2015, 12:24:08 »
Здравствуйте. Я мать одиночка. Отец моей дочери бросил нас как только дочка родилась. Алименты не платит. И вообще не интересуется ею. Хотя и живем недалеко друг от друга. С работой бывают проблемы так как ребенок часто болеет. Нужна материальная помощь. Сколько сможете. Скоро новый год а после 8 января у дочери день рождения. И она мечтает о хорошем подарке. А у меня нет возможности ей купить что либо. Нашла этот форум вот и пишу. Я не мошенница могу выслать фото своего паспорта и фото св-ва о рождении дочери если будет нужно. Вот номер карты сбербанка 5469300287187154 и киви +79528585679

Оффлайн Raizen

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2015, 19:15:09 »
Здравствуйте! Многие скажут что проблема не серьёзная или ещё что,но я всё же её опишу!) Дело в том что я живу в небольшом городке и работы у нас в городе очень мало,так что найти её очень сложно,а мне очень срочно нужны деньги на переезд в другой город к любимой,нужны деньги на билет и на оплату квартиры хот бы первого месяца. Я очень сильно люблю свою девушку и она меня очень любит,но отношения на расстоянии это очень тяжело,постоянная тоска по любимой и постоянно хочется к ней и с каждым днём мне становится всё страшнее от той мысли что я могу её потерять,если в скором времени не перееду к ней...Я не прошу много денег,нужно собрать всего 30-40 тысяч рублей за 2-3 месяца. Я никогда раньше не просил денег и мне очень тяжело было описать суть самой проблемы,но я очень надеюсь на ваше понимание,ведь наверное у многих в жизни есть тот человечек ради которого хочется жить,а мне хочется жить ради моей любимой и если всё получится,то летом сделаю ей предложение^^ Моя любимая у меня просто прелесть,она единственная кто понимает меня как никто другой,она не только моя любимая девушка и человечек без которого я не хочу жить,но так же и мой лучший друг! И я не представляю без неё не секунды!:3 Хочу уехать к ней и остаться там навсегда) Вот мой номер карты сбербанка - 4276 5100 1280 3331 , заранее большое спасибо всем тем кто отзовётся и спасибо за внимание!)Помогите пожалуйста,отношения совсем зашли в тупик и если я не приеду,то скорее всего потеряю её навсегда т.т

Оффлайн kota2015

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 23:02:45 »
добрый вечер !!!буду очень благодарна любой помощи,не когда не просила,но тут сложились так обстоятельства!!!украли кошелек,в нем были все деньги,и вот сейсас осталась с детьми без копейки и один ребенок ивалид..а надо до 25 января дожить.буду очень благодарна вашей помощи!!!номер яндекс кошелька 410013852211794!!!!

Оффлайн Сергей85

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 20 Январь 2016, 21:34:07 »
Привет друзья мне стыдно квам обращяца, но ситуация вынуждает это сделать. Нужна финансовая помощь лично нашем семье, мы находимся втрудном положении унас двое дитеи 3 и7 лет работу потерял по сакращению перед новым годом жена роботает в магазине зарплата мизерная, я Немагу наити работу вгоради ,её проста нету, дети всадник ходит один вшколу вся зарплата жены ухудит на Дитей и на еду, Я прощу увас помощи на топливо так как унас марозы аденег кретически нехвотает помагите умаляю буду рад даже копейке. мои данные Рощектаев Сергей Витальевич email:sergj0708@gmail.com  телифон для связи+79059650546 сюда можно закидывать ветви Сбер банк: номер:карты:4276 2600 2865 3441    счет40817810326001975359 qivi+79059650546 пожалуйста каму невсеравно зделаите репост

Оффлайн Lanasv

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 07 Февраль 2016, 23:09:27 »
Добрый вечер! А я не буду просить денег.Мой муж тоже строитель и очень даже хороший, даже отличный, работал и прорабом и помощником управляющего,да только попадаются безответственные люди, любители кидать, а с такими он не работает,На такого работника можно молится.Если есть возможность помогите пожалуйста с работой.Ответственный до безумия.Не пожалеете.С уважением Светлана

Оффлайн Иван ВВС

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 02 Июнь 2016, 00:02:24 »
Всем привет,прошу помочь кто сколько сможет,есть частный дом но не пригоден к прожеванию,требуется подвод газа и воды,вобщем нужно не много основную сумму уже собрал.спасибо за понимание 4276880101148108 сбербанк.

Оффлайн Анна159

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 06 Июнь 2016, 08:38:35 »

Доброе утро. У нас с мужем случилась крупная ссора, я нахожусь в подавленном состоянии сейчас. Нахожусь в декретном отпуске, сыну 2 года, поэтому своих денег у меня пока нет. Очень желаю сделать паузу в отношениях с мужем и уехать с сыном в санаторий на дней 10. Обдумать нашу дальнейшую жизнь, Провести время только вдвоем, не отвлекаясь на домашнюю работу и провести курс лечения ребенку.Необходимо 40000₽. Я конечно сомневаюсь, в том, что мне поможет посторонний человек, но все же решила попробовать. Если у вас есть возможность, помогите мне пожалуйста. Я была бы вам безмерно благодарна. 4276849027610301 карта Сбербанк

Оффлайн Рамиша

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 07 Июнь 2016, 09:27:29 »
Здравствуйте всем!!! Простите, что пишу, никогда этого не делала, но сама не в силах справится. Очень нужна помощь моим родителям. Всю жизнь жили на юге Кыргызстана, в небольшом городке. Когда мы с сестренкой вырасли, они решили во что бы то ни стало нас выучить, за что им огромный поклон и благодарность. Мы перед ними в долгу. Они переехали в Казань, папа работает водителем, мама кондуктором с ним. Живут на квартире, плюс платят ипотеку, потому что продав барачный дом в своем городе у них не было возможности даже взнос оплатить. 6 лет пока нас учили, возможности взять что то не было. Потом мы вышли замуж

Оффлайн Рамиша

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 07 Июнь 2016, 09:58:44 »
Я осталась в Кыргызстане, у меня муж отсюда, а сестренка там. У меня сейчас маленькая дочка 10 месяцев и я не могу пока работать, оставить не с кем. Сестренка тоже в положении, это все прекрассно, но у мамы обнаружили рак желудка и недавно его удалили и ей нельзя работать. Здоровье ужассно подкосилось. Весит всего 42 кг, что дальше будет один бог знает. Папе тяжело очень, до слез жалко его. Муж мой помогает очень помогает им, но мы не в силах поднять такую сумму, так как сами снимаем квартиру и о своем жилье мы пока даже не мечтаем
 Я не за себя прошу, я умоляю за своих родителей!!! Помогите пожалуйста. Они у меня самые замечательные...   Обещаю, что по гроб жизни буду всем вам благодарна.  WMID: 336300928549. Спасибо всем заранее.

Оффлайн Анатолий Петров

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 07 Июнь 2016, 16:01:41 »
Меня уволили с работы,а кредит ещё 3 месяца выплачивать надо 8500р помогите хоть чем нибудь,копейке буду рад 410012068775353 яндекс деньги