Автор Тема: Помощь для заработка  (Прочитано 7215 раз)

Оффлайн robbiezzz

• Новичок
  • *
Помощь для заработка
« : 05 Август 2015, 13:14:54 »
Ребята, окажите услугу! От Вас, я думаю, не убудет, а я немного денег подзаработаю.
Я занимаюсь привлечением трафика на сайт и за каждого нового пользователя получаю 300 рублей.
Если кому не трудно помочь мне, то нужно будет просто зарегистрироваться (ввести простейшие данные) на сайте и ответить на звонок подтверждения что Вы не робот и что заинтересованы в данном товаре (кстати, кто ИП или ООО может облегчить жизнь).

Чем занимается сервис: принимает любой трафик (подтвержденный регистрацией и звонком из call-центра) и последующие продажи продукта.
Вы обязательно должны ответить на звонок из call-центра и сказать, что заинтересованы в онлайн-бухгалтерии, т.к. этот сервис облегчит жизнь Вашему будущему бизнесу (ИП, ООО) и нет смысла тратиться на на штатного бухгалтера.
Данный сервис набирает все большую популярность, так как позволяет автоматизировать всю бухгалтерию предприятия, сэкономить солидную сумму на выплату зарплаты бухгалтеру.
Поэтому целевой трафик найти будет не проблема.

Тому, кто все же решит мне помочь в этом деле Пишите на почту robbiezzz@yandex.ru я скину ссылку (иначе тут меня забанят).

Спасибо. Очень на Вас надеюсь!
« Последнее редактирование: 05 Август 2015, 13:16:53 от robbiezzz »