Автор Тема: очень прошу помощи!  (Прочитано 1971 раз)

Оффлайн Антонина1980

• Новичок
  • *
очень прошу помощи!
« : 06 Июль 2015, 17:34:13 »
Здравствуйте! Может быть кто-то меня осудит, но я правда незнаю как жить дальше! Я всю жизнь работаю! И имела нормальный доход, позволяющий взять деньги у банков на улучшение жилья! Но грянул кризис я потеряла работу, и всё одно к одному! Мама слегла на 2 месяца с тяжелым ожогом-а это дорогие лекарства! Кушать нечего-не то что платить! Ладно сами-ребенок ни в чём не виноват! Я берусь за любую работу, но к сожалению эти долги как снежный ком растут! Если кто может-я готова возвращать понемногу! Даже 100 рублей для нас деньги! На данный момент сумма долга порядка 600000 рублей! Меня зовут Антонина! Карта Сбербанка 4276 5500 1430 9267! Мой телефон 89110211161! Спасибо!

Оффлайн Димитрий

• Новичок
  • *
Re: очень прошу помощи!
« Ответ #1 : 12 Июль 2015, 10:15:56 »
Здраствуйте. Нахожусь в трудной ситуации,очень нужна помощь хоть какая! Оставляю свой номер тел, звоните расскажу. Если кратко страдаю заболеванием оч тяжолым тут не хочю писать каким работать естественно не могу и родствеников у меня
Есть пенс по заболеванию но её закрыли приставы по долгам за комунальные платежи пенс была на то что б прожить только платить не мог сейчас и этого лишили.
Можно просто пополнить счёт мбильного выведу на кошелёк помогите не оставайтесь равнодушными эти 10-15 р могут мне помоч выжить средств совсем нет выживаю.
89533093344 оператор теле2