Автор Тема: Выбор торшера в зал.  (Прочитано 6566 раз)

Оффлайн Jilika

• Новичок
  • *
Выбор торшера в зал.
« : 20 Май 2015, 11:20:25 »
Вот хочу купить торшер. Ходила по магазинам и мне очень понравились торшеры из хрусталя, такие обалденные. Но сомневаюсь, покупать такой или нет? На сколько он устойчив к опрокидыванию? У нас есть дети, которые любят побегать, вот и думаю, брать такой торшер или что то другое выбрать, не такое бьющееся? А у вас  в доме есть торшеры? Никто их не опрокидывает?

Оффлайн Симпатия87

• Новичок
  • *
Re: Выбор торшера в зал.
« Ответ #1 : 22 Май 2015, 15:22:58 »
А в каком стиле у вас зал? Спрашиваю, т.к. торшер обязательно должен вписываться в интерьер, не только быть устойчивым. У меня у мамы есть торшер, я ей на НГ дарила, трое внуков еще ни разу не переворачивали))) Ваши предпочтения не знаю, я дарила вот такой

Оффлайн Jilika

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 23 Май 2015, 18:12:55 »
У нас зал в таком английском стиле, но в приятных нежных светло бежевых с голубым тонах. Как по мне, то такой торшер отлично впишется в наш дизайн. О да, мне как раз такие торшеры, как на фото понравились. Так вы через интернет купили и как вам его привезли? Ничего не побили, хорошо был упакован? А кто собирал его, сами? Как оплачивали свой заказ и сколько по времени доставку ждали?

Оффлайн Симпатия87

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 31 Май 2015, 21:03:00 »
Он конечно не из дешевых, но смотрится просто шикарно. Буду у мамы, сделаю фото в живую. Заказ на торшер оформляла прямо на сайте Лампарта. Я сама не из Москвы. Самовывозом забрать не было возможности. Привезли в срок, целый, невредимый. Собирал торшер папа, он у меня мастер, но менеджер по телефону мне предлагала услуги специалиста по сборке и установке их товара, я просто отказалась. Оплачивала через платежную систему Viza, доставили через три дня, как и обговаривали, без задержки. Удачного вам шоппинга, а я пошла на работу))

Оффлайн Симпатия87

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Апрель 2016, 15:59:34 »
А я вот предпочитаю не покупать вот так разносортные вещи, лучше сразу сделать ремонт и обставить комнату, ещё лучше квартиру конечно. Мы с мужем копили два года, чтоб всё одним махом сделать и после НГ обратились к дизайнерам в Строй Федерал, они нам весь интереьер продумали, они же и ремонт делали. Все предметы очень гармонично сочетаются, каждая комната выглядит цельной