Автор Тема: Предоставлю финансовую помощь нуждающимся  (Прочитано 21090 раз)

Оффлайн Anna2016

• Новичок
  • *
Приветствую. Окажу финансовую помощь безвозмездно.
Просьба писать на почту: costenko.anna2016@yandex.ru
Буду рада помочь всем. ;)

Оффлайн Nataliya

• Новичок
  • *
Re: Предоставлю финансовую помощь нуждающимся
« Ответ #1 : 13 Февраль 2015, 01:31:19 »
Здравствуйте! Меня зовут Наташа ! В нашей семье случилось горе. Тяжело заболел мой родной брат Игорь. И все деньги которые у нас были мы потратили на его лечение , но этого оказалось мало. Нам с мамой пришлось заложить квартиру и взять на лечение 5000 долларов под проценты . Ежемесячный процент составляет 350 долларов . Мы с мамой выплачивали ежемесячно, но в связи с повышением курса доллара мы не в силах больше зарабатывать на проценты. И если 20,02,2015 мы не заплатим проценты мы останемся на улице. Если это ни дай Бог случится , я просто этого не переживу. На этом моя жизнь просто остановится. Я вас просто умоляю помогите кто чем сможет. Помогите нам справится с этой бедой. Брат только начал выздоравливать, но лечение еще не прекратилось. Мы ели вытягиваем чтобы покупать ему лекарство. Люди я вас очень прошу помогите нам

Оффлайн dima42777

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Февраль 2015, 00:32:57 »
Первый раз в жизни прошу помощи,попал в страшную ситуацию.Мама очень сильно заболела и внезапно попала в больницу,отец сутками не вылазиит с работы,чтобы помочь ей, я так же работаю и учусь,до конца месяца нужно отдать в больницу 117 тысяч,мы на собирали практически 50,но времени совсем мало и не успеваем,пожалуйста,помогите у меня есть карта сбербанка 4276 4400 1475 6073 прощу помогите пожалуйста

Оффлайн Рая

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 14 Февраль 2015, 13:40:33 »
Прошу помогите! Остались БЕЗ ЖИЛЬЯ И ПРОПИСКИ! На нормальную работу не берут, кредит в банке не дают, потому что нет печати в паспорте. Паспорт просто пустой. Хочу купить дом, он стоит 300000 рублей. Кто может пожалуйста помогите!!! Номер карты сбербанка 67619600 0200126119

Оффлайн andreiii

• Новичок
  • *
Помогите пожалуйста!
« Ответ #4 : 17 Февраль 2015, 12:52:00 »
Здрывствуйте!Помргите пожалуйста!!!Я из Украины Луганской обл.У меня супруга и ребенок, мы очень нуждаемся в сьемной квартире и небольшой финансовой помощи.Надо всеголишь насобирать 3500 гр. и то не могу.Кручюсь как могу.Не думал что так получется.Даже на билет денег нет чтоб поехать на зароботки куда нибуть.Зарание спосибо за помощь и понемание!приват банк5211537439875290

Оффлайн sven

• Новичок
  • *

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЛЯ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ – Спеськовой Алёны! Её диагноз - ДЦП, хронический резидуальный период, спастический тетрапарез III ст. тяжести, с нарушением функции передвижения и самообслуживания. Симптоматическая эпилепсия в форме фокальных приступов. Выраженное расстройство экспрессивной речи в форме тяжёлой дизартрии.
В возрасте 9 месяцев прошла освидетельствование медико-социальной экспертизы и оформлена по статусу: «ребенок-инвалид» с диагнозом: перинатальное поражение ЦНС тяжелой степени, тяжелая задержка психомоторного развития, гипертензионный синдром, гипотонический синдром, подкорковый синдром средней степени тяжести, двухстороннее сходящееся косоглазие. В возрасте 1 года и 3 месяцев поставлен диагноз: детский церебральный паралич, гиперкинетическая форма тяжелой степени, эпилептический синдром в форме миоклонических припадков.
Алёна из-за болезни не может самостоятельно есть, сидеть, ходить, элементарно себя обслуживать, ей 14 лет, и эти навыки её просто необходимы. В связи с этим Алёне требуются постоянный уход и опека. Чтобы хоть как-то улучшить состояние ребёнка, не обходимы дорогостоящее лечение и последующая реабилитация. Но я не располагаю для этого достаточными средствами – я одна занимаюсь ей. У меня нет возможности работать полный рабочий день и одновременно помогать ребёнку, работаю неполный рабочий день, разрываясь между дочкой и работой, в это время с Алёной сидят знакомые или не равнодушные соседи. Пособие по инвалидности очень маленькое и не покрывает всех затрат на лечение и реабилитацию девочки. Буду рада любой помощи.
Обращалась по инстанциям соцобеспечения, в благотворительные фонды и т.д. ответы есть, и они обнадёживают, но средств, всё равно не хватает на сегодняшний день, поэтому решила со своей проблемой обратиться к Вам. К тем кто может быть, не окажется равнодушным к моему горю. Стыдно просить помощи и поэтому не когда не просила, но ситуация вынуждает (необходимо на лечение и реабилитацию 459 000 рублей), а сил нет уже прорываться самой через все проблемы какие меня настигают, вот и обращаюсь к Вам. Живу одна с ребенком инвалидом, помогите пожалуйста! Все подтверждающие документы могу предоставить. Мой номер карты 676196000070976098 Сбербанк, счёт получателя 40817810655030548104. Будем благодарны за помощь!

Оффлайн рада

• Новичок
  • *
Мне страшно жить, мне страшно просыпаться утром. А всё из за того, что я попала в кредитную яму из которой мне не выбраться никогда. Неприятности сыпятся друг за другом, потеряла работу, с работой мне отказывают по непонятным причинам, образовались просрочки по кредитам. Кредиторы звонят и угрожают, передают мои долги коллекторам, а они мне житья не дадут, силы у меня на исходе, обратиться мне не к кому, все к кому обращалась повернулись ко мне спиной. Со своей бедой я осталась один на один, у меня нет сил бороться,я в безвыходной ситуации. Мне страшно. Я не хочу жить. Люди родные и милые если у вас есть желание и возможность мне помочь, помогите мне пожалуйста вот номер карты сбербанк 5469380027516227. Поверьте я не обманщица. Буду рада любой помощи.

Оффлайн ion1983

• Новичок
  • *
Здравствуйте.
У нашей семьи большая проблема и я надеюсь на помощь наших людей. Да, я могла написать жалобную историю о болезни ребенка или тому подобное, но не хочу. Напишу Вам правду, а Вам решать помогать или нет.
Мы с мужем как и все хотели нормальной жизни. У меня был неплохой опыт работы директором магазина и мы решили начать свой бизнес. Естественно денег на начальный капитал у нас не было и мы взяли кредит. Открыли торговую точку в торговом центре, через год еще одну. Все это время отдавали кредит, бизнес шел не очень,  я работала продавцом у нас, но мы надеялись на лучшее. Потом пришел этот злосчастный кризис и все… Аренду подняли на 30%, люди перестали брать товар, денег на кредит стало не хватать, пришлось закрыть точки.
В итоге мы сейчас работаем почти без выходных, но денег не хватает. Кредит не платим, приставы приходили,  хотят отнять единственную однокомнатную квартиру, а жить больше негде. Вот я и подумала, может быть кто-нибудь поможет чем может, если мы все скинемся по 10 рублей, то нам хватит хотя бы отстоять квартиру. Очень Вас прошу, это уже крик души. Прошу Вас не судите строго, мне очень стыдно. Карта Сбербанка № 4276880056815149

Евгений125

• Гость
Помогите мне осуществить мечту! Хочу стать мастером спорта по  пауэролифтингу. Меня зовут Евгений Инвалид с детства ДЦП гр 2 . Нужны деньги на покупку Спортивного питания. Да и просто надо питаться 4-6 раз в день.  Так как занимаюсь  спортом . И из-за скачков  доллара все становиться очень дорого!! Возможности моей семьи ограничены и поэтому, я обращаюсь к вам. Без добрых людей  не обойтись

Оффлайн Сергей Н.

• Новичок
  • *
Я не собираюсь просить помощи, т.к. уже просил и не получил ни копейки. Чтобы ее получить, надо уметь просить. А как выразить свою боль в этих строчках, которые вы собираетесь написать? Не каждому это дано, тем более простому нуждающемуся человеку. И еще. Чтобы получить от кого-то какую то помощь, надо самому оказать помощь нуждающемуся. Поэтому загляните сюда и вы не пожалеете -- _.wwdobro.ru

Оффлайн BobOks

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2015, 13:47:14 »
Здравствуйте. Я  Оксана, хотела  бы  выразить  благодарность  человеку, который  эффективно  помогает  в  решении  финансовых   проблем.
Если   Вам   требуется   срочная  материальная   поддержка  -  обращайтесь   к  проверенному   человеку  по   электронной   почте   maximusfond@gmail.com .  Он  предоставляет   денежные  средства    на   личные  неотложные  нужды   без   всяких  документов.   Мне  помог   дважды. Не  отчаивайтесь, всего  вам  наилучшего.

Оффлайн SWETA

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2015, 16:36:24 »
Здравствуйте меня завут Светлана я мама 4 деток.Нам срочно нужна помощь!!! Нужно гдето 150 т.руб. чтобы утеплить дом,сделать ремонт пока ещё нету сильных морозов,и ещё купить дров.Дом у нас стал очень холодный после наводнения,а денег у нас таких нету.Поэтому и приходится обращаться за помощью к людям. Люди добрые прошу помогите кто сколько сможет.   42307810764073011200 Сбербанк России.

Оффлайн SWETA

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2015, 18:30:29 »
Прошу люди добрые помогите купить детям новогодние подарки 42307810764073011200 Сбербанк России

Оффлайн daniel3711

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 03 Январь 2016, 20:39:45 »
 :( :( :(
Всем доброго времени суток, скажу как есть очень хочу сделать девушке подарок, у неё очень скоро день рождения,уже через 10 дней, а денег не хватает, хотя работаю не покладая рук, буду рад каждой гривне, спасибо(
5168 7572 8102 6213

Оффлайн KaMa

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 11 Январь 2016, 15:01:10 »
Всем привет. Мне неудобно просить, но я попал в тяжелую жизненную ситуацию. Из за кризиса не смог достроить дом, машину дважды обворовали на данный момент она не на ходу. Если заниматься домом, то на работу не на чем будет ездить, если заняться машиной то негде будет жить. Живя на съемной квартире очень тяжело собрать деньги на что либо. Буду благодарен вашей помощи. Номер карты Сбербанка 4276440013434854