Автор Тема: Поможем Сами себе - ВМЕСТЕ. Обсудим вариант ?  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн altee

• Новичок
  • *
Приветы всем!
Ну, не от хорошей жизни мы тут находимся. И нас тут - попавших в беду, всяко разную, большинство.

Предлагаю вот такой вариант - который в теории должен достаточно быстро привести к желанному результату - получение стабильного материального " заработка" .. Почему "заработка" , а не просто помощи? потому что придется немного поработать. Но очень легко.

Итак.
Думаю, что нужно человек 20 как минимум- чем больше , тем лучше.

По моей инструкции очень легкой - каждый из вас, идет на youtube  , открывает там свой канал( бесплатно и быстро) и ставит туда то, что я дам ( специально для вас сделаю короткие авторские видео) чтобы они были Авторскими и к ним не прицепились бы и чтобы они были легкими, короткими..и их поставить , залить на Ютюб, было бы быстро и легко.

У вас на канале должно быть где то 20 видео. И каждый день добавляем еще по одному..чтобы просто делать вид, что вы реально что то делаете.

Сделать первый шаг - сделать канал и закачать туда, скажем 10 видео, вам займет максимум 1 час времени. И потом - каждый день по одному видео закачивать, когда вы уже ЗНаете КАК это делать - будет занимать 5 минут !!!! всего!!

Поставить ваш канал на Монетизацию - то есть, когда кто то смотрит ваш видеоролик и так же у вас там будет и реклама и по этой рекламе зайдут- то вам рекламодатель будет платить где то 3-5 центов за один вход.
Детали расскажу потом..сейчас только в ОБЩЕМ поясняю мое предложение.
Далее..у нас в Команде будет , скажем 20 человек. У каждого по 10 видео ( к примеру, просто чтобы вы могли понять откуда будут браться цифры- деньги).
Раз в день надо будет заходить на эти видео ( ваших коллег и нажимать на рекламу и ждать, когда вас перебросит на сайт рекламодателя) Обычно это занимает 30 секунд максимум. Даже при не шибко быстром интернете.
Если на ваши 10 видео ..тыкнет 20 человек. Это будет 200 раз по 5 центов.Это будет 10 долларов в день .Ну скорее всего меньше, но все же где то так.
на все это дело - чтобы делать это с видео ваших коллег..у вас уйдет примерно 1.5 часа в день. не обязательно это делать сидя без отрыва..можно в течении дня это сделать.
Таким образом..где то 300 долларов - помогая друг другу - можно получать.
Это только первая фаза - взаимопомощи...что Скажете?
есть какие то дополнения..советы? поправки и тд?

жду вашей реакции...есть ли интерес ?
это ТОЛЬКО Начало - дальше эти деньги можно нормально , без риска увеличивать так..чтобы у вас получился достаточно стабильный заработок и даже может быть и новая профессия, которая под силу и инвалиду и матери одиночке , практически любому.

ваше мнение?

Оффлайн altee

• Новичок
  • *
Re: Поможем Сами себе - ВМЕСТЕ. Обсудим вариант ?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2015, 21:08:29 »
_s://_.youtube.com/watch?v=r5t0a8E-cBU

вот краткий пример. Конечно в нем нет точности, но зато есть понимание- что то , что я предложила- реально работает!!
тем более..что в этом ролике парень рассказывает как он зарабатывает на рекламе - ЕСЛИ КТО ТО ее просмотрит целиком или нажмет и перейдет на сайт рекламодателя. А у нас же  -мы будем Целенаправленно это делать..ну и еще и посторонние люди случайно попавшие на ваш канал так же будут вам добавлять копеечки..которые будут сливаться в денежную речку. Но Главное -что нам это надо делать ВМЕСТЕ! по одному НЕ справитесь!!(нужны различные айпи адреса и регистрации в гугле) - а если вас поймают на том, что вы к себе на канал заходите под разными никами ( но с одним айпи ) - вас заблокируют и вы потеряете возможность этого вида заработка - поэтому - ТОЛЬКО Совместная работа!!