Автор Тема: Наталья Добрынина: Нужны деньги помочь семье.  (Прочитано 4108 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Поступила такая просьба о помощи:

.Меня зовут  Добрынина  Наталья.Очень  нужна помощь мне и моей семье т.к мы оказались в безвыходной ситуации.Прошу не ради себя,а скорее ради своих близких.Родители у меня давольно не молодые,мама работает врачом каждый день с людьми,живет на одних таблетках,но работу бросить не может из за нашего положения.Дочь находиться на 7 месяце беременности на работу не берут.Пока дочь работала мы могли помочь друг другу,но ей пришлось уволиться с работы из за того что перестали платить деньги.После увольнения узнала что беременная,работу так и не смогла найти(беременную нигде не берут).
Она вышла замуж сначало было все нормально,муж помогал платить долги.Потом все покатилось вниз,он стал унижать ее.Кричать,доводить до слез в результате чего жить с ним стало просто невыносимо.Собраться и уйти не может потому что никто не может ей помочь ни я.ни бабушка с дедушкой.Я работаю на двух работах,но изменить ничего не могу.Не знаю на сколько меня еще хватит,ведь здоровья у меня не прибавляется.Пишу от безысходности,куда идти и что делать уже не знаю.Просто опускаются руки.Помочь нам может только чудо.

Здравствуйте. Два года назад в моей семье случилась беда. Меня прооперировали два раза подряд. У дочери на нервной почве начался псареаз. Год я не могла работать. За время пока меня спасали моя семья(дочь и родители) погрязли в долгах. Сейчас я работаю на двух работах. Изменить ничего не могу. Не знаю на сколько меня хватит(ДОЛГИ ОКОЛО МИЛЛИОНА) мы все платим без просрочек (СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ) сейчас дочь беременна. Ее муж унижает каждый день из-за долгов.Смотрю на нее и выть хочется от бессилия. Все из-за меня(для чего я выжила).ЗАЧЕМ ПИШУ-НЕ ЗНАЮ.Ничего не когда не просила. Сейчас умоляю-помогите. МОЛИТЬСЯ БУДУ ЗА ВАС ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ.  4276 8720 5026 3079 СБЕРБАНК

Наталья Добрынина  -  dobrinina2016@yandex.ru
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 09:28:51 от GOD »

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Наталья Добрынина: Нужны деньги
« Ответ #1 : 14 Январь 2015, 09:28:25 »
Продолжение:

Добрый вечер.Дело в том что мою маму Добрынину Наталью увезла скорая в больницу,ночью сделали операцию.Еще один удар не обошел нашу семью...
Я понимаю что вероятность того что найдутся люди которые захотят нам помочь мала,но все же наверное есть шанс того что добрые люди еще есть на свете.Хочется попросить вас не о многом,помогите пожалуйста собрать хоть немного денег,т.к. сейчас нашей семье не вытянуть всего этого...
Бабушка с дедушкой в долгах,мама в больнице с оперированным желудком(спаечная болезнь) и работать ей ближайшие 4 месяца нельзя....врачи строго запретили,т.к. в следующий раз может просто все закончиться не так как хотелось бы.....я  беременная и ничего не могу сделать,а смотреть как моим родителям тяжело очень трудно зная что ты ничем не можешь помочь.....
прошу вас помогите пожалуйста нашей семье,мы можем предоставить справки с больницы,любые документы...
Два года назад я чуть не потеряла свою маму которая просто могла не встать с операционного стала,в ту ночь я была готова продать душу дьяволу только чтобы она осталась жива....
Вспоминаю и плачу....
сколько еще нужно вынести в этой жизни чтобы однажды просто проснуться и не думать о том что может что то случиться.....сейчас я просто не знаю куда бежать и что делать и кто сможет мне помочь.....
каждый из нас верит в чудо,только вот оно случается не со всеми нами...Кому то в жизни повезло больше кому то меньше,но самое дорогое в жизни это твоя мама которая носила тебя под своим сердцем,не спала ночами качая колыбель и как трудно ей было одной воспитывать меня....
Чтобы не случилось я никогда не брошу ее,ведь она подарила самое дорогое-ЖИЗНЬ...нету больше сил бороться,но мне нужно идти вперед ради моей мамочки,ради дочки которая еще не родилась.
Люди добрые помогите...
Телефон 89511270771,
электр.почта gerber.anastasya2015@yandex.ru.
реквизиты для помощи  4276 8720 5026 3079 СБЕРБАНК   

Оффлайн natashavax

• Новичок
  • *
Добрый вечер! От бессилия и нужды обращаюсь за помощью и поддержкой. Очень стыдно просить, но оказалась в долговой ямы, из которой не могу выйти. Должна банкам, так получилось, что не рассчитала свои силы и возможности, а теперь прессинг настолько велик, что справиться с этим нет ни сил ни возможностей. Пожалуйста, кто может оказать посильную помощь - буду благодарна. Я - преподаватель, зарплата оставляет желать лучшего, ребенок на руках. Знаю, что многие в трудной ситуации, но может есть кто-то, кто может помочь выйти из такой неприятности? Моя электронная почта natashavax@rambler.ru   номер карты сбербанка 5469 2500 1045 7731 Если я чем-то могу помочь в ответ, буду рада.

Оффлайн Сергей Лихачев

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Лихачев, мне 28 лет, я сирота! Воспитываю один двух малолетних детей их мама нас бросила, т.к. является наркозависимой! Мы из ДНР !!! Хочу перевести детей в спокойную и мирную Россию, подальше от этого кошмара и ужаса! На первое время понадобятся деньги на устройство, проживание и питание, а взять их негде, мы и так еле справляемся с голодом!!! Не будьте равнодушными и не оставьте без внимания нашу беду!!! Помогите кто чем может! Заранее спасибо!    Яндекс деньги: 410013336876175

Оффлайн MarinaGolova

• Новичок
  • *
Прошу помочь погорельцам. Муж и жена - пенсионеры. Внучок постарался, виноват в пожаре. Изнутри дом сгорел очень сильно. Мы - соседи помогаем, чем можем. Но нужны строй материалы, что бы до Нового года хоть косметический ремонт сделать своими силами. Кто чем может , сколько не жаль. карта сбербанка 5469 0155 0939 3204 Мария Александровна Григорчук. Спасибо ВАМ, неравнодушным.

Оффлайн kurchat46

• Новичок
  • *
Добрый вечер! От бессилия и нужды обращаюсь за помощью и поддержкой. Очень стыдно просить, но оказалась в долговой ямы, из которой не могу выйти. Должна банкам, так получилось, что не рассчитала свои силы и возможности, а теперь прессинг настолько велик, что справиться с этим нет ни сил ни возможностей. Пожалуйста, кто может оказать посильную помощь - буду благодарна. Я - преподаватель, зарплата оставляет желать лучшего, ребенок на руках. Знаю, что многие в трудной ситуации, но может есть кто-то, кто может помочь выйти из такой неприятности? Моя электронная почта natashavax@rambler.ru   номер карты сбербанка 5469 2500 1045 7731 Если я чем-то могу помочь в ответ, буду рада.
Свяжитесь со мной:  info.vdovichenkov@gmail.com

Оффлайн aalekminsksya

• Новичок
  • *
Помогите,на операцию,не хватает около 10000 рублей моя почта aalekminskaya@mail.ru телефон 89892815187 карта сбербанк 4276300012894542

Оффлайн Ruslan123

• Новичок
  • *
Qiwi кошелек +77025190578 этот номер так же доступен для звонков

Оффлайн Ян@@@@

• Новичок
  • *

Здравствуйте меня зовут Яна мне 21год нужна ваша помощь. Меня избивает муж, у меня 2 дитей мне срочно нужно найти на билет 6700 помогите пожалуйста не будьте равнодушными могу скинуть все данные 89226230009 к номеру подключён мобильный банк сбербанк

Оффлайн Даниэла

• Новичок
  • *
Здравствуйте,мне 33 года и я 12 лет практически сижу дома,у меня фобия с которой бороться сил больше нет ,больница не помогает.я не могу выходить из дома,постоянно панические атаки и никто не может помочь мне,и это страшно!мои родители пенсионеры и получают по 8 тыс. в месяц .нам этого не хватает даже на еду.услуги оплатишь и остаются копейки,а я не могу работать и группу мне не делают,так что же мне делать?как жить дальше ,если мне даже на лекарство не хватает,а они дорогие (семья не в силах помочь,я отчаялась.помогите мне пожалуйста чем можете,мы будем благодарны за любую вами помощь!!!я понимаю есть проблемы и посерьёзнее моих,но мне не к кому обратиться больше!прошу помогите...вы можете мне верить,ведь вы можете все проверить,любая помощь люди ,хоть кто нибудь помогите пожалуйста (676280060 9012210940

Оффлайн отец

• Новичок
  • *
добрый день люди добрые помогите кто чем может оказался в трудной жизненной ситуации 8989 838 0008 мтс киньте на счет оставлял реквизиты карты ее мошейники отокавали ...