Автор Тема: помогите кто может  (Прочитано 1975 раз)

Оффлайн сергей55433

• Новичок
  • *
помогите кто может
« : 20 Декабрь 2014, 14:42:04 »
обратите внимание, пожалуйста прочтите до конца... не когда не жаловался на жизнь, не просил помощи, все решал сам, аж стыдно писать. а сейчас такая ситуация что просто не знаю что и делать.
расскажу в двух словах свою историю. мне 24 года, всегда хотел жить не как все, хотел быть не зависимым от работы, путешествовать по миру наслождаться жизнью, пожалуй
мечта любого человека. в двадцать лет пришел с армии, накопил на маленький бизнез, (выездной шиномонтаж) начал работать, стало получаться. паралельно устроился в
пожарную охрану. все шло хорошо, начал расширять бизнес. открыл общепит, набрал кредитов в банкена развитие бизнеса. купил 5д. киноаттракцион,
кредиты превышали 40 т.р. в месяц. и тут все пошло не по плану... 5д. сломался, не могли сделать несколько месяцев, кредиты нужно было платить, прешлось продать общепит, продал
потом шиномонтаж, а 5д. так и не сделали, и его пришлось продать за копейки. долги в банках росли, и ушли к приставам. из за этого уволили с работы, и сейчас не могу
не куда устроиться. на данный момент долги привысили полтора милиона рублей 1500000р. и я вообще не знаю что делать. что было из имушества орестовали, а с таким долгом
обещают посадить...  а за что? за мечту жить не зависимо, за то что государство совсем охренело, не работы нормальной, не зарплаты, приходится пытаться самому, и вот так
получается... хочу попросить всех кто понимает меня, кому хоть как то моя история не безразлична сложиться хоть по десять рублей, хоть по сколько, вам это не деньги, а
мне реально помощь, забыть все это как страшный сон, устроиться на работу и жить как все. не охото сидеть за мечту, и скрываться всю жизнь не получиться. меня зовут Митрофанов
Сергей Сергеевич 22.05.1990г. проживаю в красноярском крае на сайте судебных приставов можите найти меня там около 6 дел весит. буду всем безумно благодарен за помощ.
тут мои соц сети, там и фото действуешего бизнеса на тот момент есть.. _://ok.ru/profile/542892276470   вк. _s://vk.com/id94491536 все деньги что вы переведете
заплачу судебным приставам, если выйдет больше обещаю передать в благотворительный фонд.    счет есть только яндекс деньги, т.к. банковские карты все заблокированны
вот он я.д. 410011754185580 можите ложить на номер телефона, потом перевиду. 89293082786. спасибо за понимание

Оффлайн g.iulija

• Новичок
  • *
Re: помогите кто может
« Ответ #1 : 15 Март 2015, 22:03:15 »
Доброго дня всем! Спешу поделиться бедой. В городе Вологде продают огромный, прибыльный молочный завод, производящий отличного качества молочную продукцию. Продают завод за копейки, возможно  зарубежному инвестору. Мы остаёмся без любимой работы. Работники и жители пытаются сделать все возможное, собирают деньги выкупить учебно-опытный завод. Подскажите, что можно предпринять, не останьтесь равнодушными!!! _://vk.com/club88803099