Автор Тема: Прошу финансовой помощи!!!!!!Срочно!!!  (Прочитано 3409 раз)

Оффлайн Валерия Сергеевна

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Ситуация банальна - долги по кредитам. Пока расплачиваешься с одним, платеж по второму уходит в просрочку. Сил нет уже так жить, даже появлялись мысли о самоубийстве.... Однако двое деток заставляют хоть как то существовать. Буду чрезвычайно признательна за любую финансовую помощь. Карта сбера - 4276 0900 1106 9655

Оффлайн lina-alina

• Новичок
  • *
Re: Прошу финансовой помощи!!!!!!Срочно!!!
« Ответ #1 : 19 Август 2014, 18:21:10 »
Здравствуйте, люди добрые, помогите! Так стыдно просить. Мне срочно нужно заплатить за учебу, а денег не хватает. Дело в том, что в этом году резко повысили оплату за учебу 58 тысяч рублей+пении собрались 4300 рублей, а тут на зло еще и с работы уволили.Я на 5 курсе учусь, до этого справлялась еле как, но в этом году просят быстрее заплатить так как последний год, отсрочку не дают. Раньше платила по частям. Работу ищу новую, но больше чем с зарплатой 8 тыс все равно не найду, так как я студентка и не могу работать целый день, да и не берут.С прошлой работы уволили потому что не вытерпела хамского отношения мужчины ко мне(распускал руки) и нагрубила. Наверное, надо было терпеть.Пожалуйста, если бы это было не срочно я бы не просила. Пока я наберу нужную сумму, пении наберутся, да и не представляю как набрать, с зарплатой 8 тыс , если еще надо за комнату в общаге платить, есть. На одежду уже давно забила. Я очень хочу доучиться. Наверное глупо надеяться, у всех сейчас проблемы с деньгами, но все же вот мой номер яндекс кошелька: 410011269465620.