Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн rom19

• Новичок
  • *
Прошу помощи
« : 06 Июль 2014, 13:54:09 »
Здравствуйте очень нужна помощь, на работе сократили после того как вылечился после ДТП, денег совсем нету чтоб заплатить кредит, люди добрые хоть копейку кто может.  Яндекс. Деньги  номер счета  410011199881541. Дай Бог Вам Всем Здоровья.

Оффлайн gokvrlmsqtatbq

• Новичок
  • *
Прошу помощи
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2019, 11:44:05 »
Еще в лодке нашли папины ключи от дома и ножик-почему-то не утонули, не стал бы он ключи просто так в лодку бросать, тем более от квартиры. Экспертиза показала что алкоголя в крови почти небыло у двоих утонувших, отец у меня не алкоголик чтобы в самому с собой напиваться и без чувств в лодку садится... Обращалась к бабкам разным, причем все бесплатно помогали, все говорят что живой, что найдется- очень хочется в это верить, хотябы тело найти, чтобы похоронить почеловечески... Папа снится мне постоянно но не как мертвый, постоянно говорит что домой идет- может с уа схожу потихоньку а может хочется чтобы так было... Вы извините что все это вам рассказываю, знаю что у людей и так проблем много а тут еще я со своими нюнями... Если кто нибудь сможет помочь какой нибудь информацией буду очень благодарна