Автор Тема: Помогите сбыться мечте!!  (Прочитано 2716 раз)

Оффлайн dimager

• Новичок
  • *
Помогите сбыться мечте!!
« : 14 Июнь 2014, 14:45:09 »
ЛЮДИ!!!!! Я знаю - ВЫ ЕСТЬ умные, добрые, щедрые!! Нужна ВАША помощь!
Я мама двоих детей и давно мечтала попасть на обучение к одному
известному тренеру.
Самолет улетает 15.06.14 в 10 утра. Очень нужно попасть на этот самолет.
Помогите, пожалуйста!!!! Нужно всего 110 тысяч!!! Вернуть не смогу.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!

Буду благодарна любому посильному для Вас участию
карта Сбербанка 4276 4200 1231 7219 Елена Н.Л
+7 (902) 300-72-32

Огромная просьба - оставьте свои контакты, чтобы иметь возможность
Вас отблагодарить.

Оффлайн lina-alina

• Новичок
  • *
Re: Помогите сбыться мечте!!
« Ответ #1 : 19 Август 2014, 18:23:04 »
Здравствуйте, люди добрые, помогите! Так стыдно просить. Мне срочно нужно заплатить за учебу, а денег не хватает. Дело в том, что в этом году резко повысили плату за учебу 58 тысяч рублей+пении собрались 4300 рублей, а тут на зло еще и с работы уволили.Я на 5 курсе учусь, до этого справлялась еле как, но в этом году просят быстрее заплатить так как последний год, отсрочку не дают. Раньше платила по частям. Работу ищу новую, но больше чем с зарплатой 8 тыс все равно не найду, так как я студентка и не могу работать целый день, да и не берут.С прошлой работы уволили потому что не вытерпела хамского отношения мужчины ко мне(распускал руки) и нагрубила. Наверное, надо было терпеть.Пожалуйста, если бы это было не срочно я бы не просила. Пока я наберу нужную сумму, пении наберутся, да и не представляю как набрать, с зарплатой 8 тыс , если еще надо за комнату в общаге платить, есть. На одежду уже давно забила. Я очень хочу доучиться. Наверное глупо надеяться, у всех сейчас проблемы с деньгами, но все же вот мой номер яндекс кошелька: 410011269465620.

Оффлайн Юленька

• Новичок
  • *
Re: Помогите сбыться мечте!!
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2014, 14:58:31 »
Здарвстуйте ну что вам кто-то помог?Совет не попадайтесь машеннику Андрей Реутов тот еще шпион.

Оффлайн gokvrlmsqtatbq

• Новичок
  • *
Помогите сбыться мечте
« Ответ #3 : 18 Август 2019, 08:43:00 »
Ой спасибо большое за такую информацию полезную  А можно еще один вопросик?  А ручка у этого гриля не греется? а то вот у меня вафельница есть, так ей работать невозможно...ручка так сильно нагревается - просто ужас...все время приходится с полотенцем таскаться