Автор Тема: Посоветуйте что делать если меня обижают однокласники  (Прочитано 20985 раз)

Оффлайн stas

• Новичок
  • *
В школе меня обижают сильные мальчики с класса, я слабый, что мне делать? Немогу терпеть оскорбления и унижения  :(

Оффлайн Хапёр

• Новичок
  • *
Стань сильным!!!

Оффлайн chester

• Новичок
  • *
stas, обижают потому что ты даешь им это делать. И зачем это сюда было писать? Ты же не клоун - меня разсмешил. "Меня обижают сильные мальчики..." - че ты уже на форуме ноешь? Старайся сделать так чтобы они тебя не трогали.

Оффлайн toni

• Новичок
  • *
Займись спортом......и ты буишь обижать их.....или Иди работать в МИлицию)) как закончишь школу....

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Если их мног и они сильнее - то остаёться поставить себя как пацана нормального - силой уже ничё не сделаешь. Вариант - уеби стулом по голове одного, будут считать что ты дебил, но будут бояться!

Оффлайн koss

• Новичок
  • *
А у меня была ситуация много лет назад в 8 классе чувак, малолетний бандюга вые..лся, пытался заставить меня со своими отморозками чтоб я ему пакет с учебниками носил, ну естественно я сказал чтобы он шел нах, за что я огреб кучу проблем. Но потом сложилось так что познакомился с его старшаком, в результате этого чувака нагнули и заставили за меня врубаться если у меня какие проблемы были. Но вроде сам разруливал и бандитам не пришлось разбираться с моими проблемами. ггг  ;D В-общем если сам не можешь разобраться на данный момент, найди кто может врубиться за тебя. А заниматься спортом и в этом роде - долго, к тому моменту уже никому лицо бить не придеться, повзрослеете.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Хороший совет, но быват такая тема, что нет друзей, ты сам по себе, например приехал в чужой город. Что тогда?

Оффлайн Вырезающий узоры натрупах

• Новичок
  • *
  • Хочется срать и блевать на некоторых
Я могу тебе сказать что делать..
Если есть возможность выточи большую секиру..наточи ее так чтобы волосок с пизды старой женщины разрезался сам при нулевой скорости.С этим топором ты должен прийти в школу..но не особо не пались ..спрячь его куда нибудь ..в рюкзак например. Как только увидишь на перемене чувака,который тебя гноил , сразу же ..повторяю сразу ..вытаскиваешь секиру и рубишь в область головы ,до тех пор пока весь пол не окрасится в красный цвет и не сбегутся одноклассники ..раскрыв свои маленькие вонючие рты. Постарайся также покросать его живот ..там много кишок ии они когда буду лопаться, будут издавать очень приятный звук (но это для гурманов). Когда это сделаешь- отпишись . Я от радости буду плясать и петь арии!

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
ну что же вы никак не можете принять рациональное решение... Что ж так? Я высказывая огромное пренебрежение к автору сабжа, предложу безобидный вариант.
Все должны знать что существует анестезия... как сказал бы Уважаемый участник форума +1 это здоровенный краеугольный молоток, за что я жму руку, но не могу согласиться. Хорошей анастезией является небольшая дрель, с регулировкой оборотов. Зажав крепко сверло.... длинной порядка 15 см. требуется молотком погнуть его в сторону, этим самым при больших оборотах, кончик сверла будет выписывать крук. Некий люфт не даёт устойчиво держать дрель в руках, потому что разрушая костно-хрящевую ткань диафрагмы, дрель будет отдавать сильной вибрацией, дорогие друзья! Но к этому моменту мы вернёмся позже, это всего лишь анестезия.
Для того, чтобы расквитаться нашему зассанцу со своими врагами, потребуется ещё несколько инструментов. Первым делом гвоздодёр, желательно ржавый. И паяльная лампа. Последнюю можно заменить сваркой, но её тяжело транспортировать (не забывайм, что вес сварки требуется прибавить к весу расспиленного трупа). Подойдёт аргонная сварка. Дрель требует электричества, поэтому я сразу предлагаю шуруповёрт... и немеленно переведи регулятор силы на самое большое сопротивление!!!! Предлагаю, всё это сложить в туалете, и тчательно поить парня пивом, поговривая что это всё, для того, чтобы он не причинял никих унижений в втою сторону. Затем когда его мочевой пузырь наполниться, я рекомендую дождаться когда он зайдёт в туалет, и когда он начнёт доставать свой хуй потребуется сильным ударом в мочевой приостановить испускание. Дельнейшая анестезия должна пройти в последовательности: глаза, грудная клетка, чашечки... При этом попрошу обратить внимание, что люфт на дрели поможет пронаблюдать как всбиваются сливки... ты увидишь хлюпанье его глазниц, оно похоже на растаевший холодец. Грудная клетка, дело серьёзное... рекомендуя надавить всем телом на дрель .... и радостно проверять как болтается мозговая жидкость в глазницах. Рекомендую, пока она не остыла .... выебать. Потом, чашечки... когда импульсов уже не останется, воткнув изогнутую дрель в чашечки, можно пронаблюдать несколко минут как они отделяются от сухожилий.... при этом подёргивания напоминают атлетический забег на длинные дистанции. Чашечки приставить к глазницам, и сильным ударом ногой впечатать в мозг. Надеюсь не надо рассказывать, что делать со сваркой или паяльной лампой! При этом не в коем случае не отвлекаться, когда зайдут пописять или покакать другие ученики или директор. Особенно увлечённо действовать в тот момент, когда ты будешь ебать через глазницы его прямо в мозг. Я думаю проблем не должно возникнуть дальше...

• Новичок
  • *
Очень крепко жму руку автору последнего поста .. и по-братски хлопаю по плечу со всем уважением !
От себя хочу добавить истину,которую дала мне жизнь. Холодные трупы не пиздят. По-этому готовь полиэтиленовый пакет,черного цвета,чтобы не просвечивались отрубленные части тела и стекающие органы..

Оффлайн vladoos

• Новичок
  • *
2 stas
Если тебя обижают, то лучший способ это накастылять обибчику. Запомни, многие из так называемых "блотных" банальные озабоченые трусы с чувством собственой неполноценности. Они пытаются поднять свою оценку унижая людей которые лучше  их. В тебе они видят человека, превосходящего их по духу, а значит им нужно как можно сильнее твой дух подорвать для  того что бы они не казались столь жалкими.

Твоя задача дать им пиздюлей. При чем не важно сколько их и кто сильнее, главно еввязаться в драку, но не вкоим случа не первым, пусть они дадут повод. Ты должен иметь молальное преимущество. А дальше не имеет значение кто победит, твоя задача показать что ты ГОТОВ к борьбе до последнего. Запомни эти трусы никогда не будут бить того кто может дать отпор. Это правило всех блотных трусов.

Не важно сможет ли победить в драке противник, главное - сможет ли он вообще драться.

Даже если ты отгребёшь,ты все равно влепишь ему мужду ног или в глаз, и даже отомстив тебе за это. Второй раз он уже не полезет если увидит что ты снова говтов драться. Не нужно кчать в спорт залах и занимать спортом что бы быть сильным (хотя это тоже оче нужно) главное готовность отстаивать свою свободу. Будь готов к паражению и боли и тогда проиграв физически ты победишь морально а это гораздо важнее.

Кутузов, тоже проиграл срожение на Бородинском поле. Но в историю эта битва вошла как победа Руссокго войска потому, что даже проиграв бой Русские смогли сломить дух Французов. А зачем они вообще дерутся с этом отчаяным и яростным противником, когда они могли бы попивать вино на берегу Сены.

Так и ты ты должен дать ему понять, что боишся проигрывать и не боишся боли. Укуси его за ухо, причини как можно более сильную боль главное дать понять что каждый раз доставая тебя он будет получать от тебя, конечно ты будешь получать больше. Но в этом и есть сила духа. Не нужно иметь гору мышц, что бы сломить врага, иногда сильный враг отступает от слабого видя решимость и ярость с которым тот готов драться. Потери от пободы над тобой должны быть намного меньше, чем урон который от получит.

• Новичок
  • *
Когда мне было 4 года .. меня обидел один человек.На следущий день он был мертв ..а в газетах написали что то о вытащенных из пруда конечностях человека , облепленных раками.. Но это было давно и не правда ..

to vladoos
Ты, пиздюк ебанный , сри себе в рот и прыгай..Таких как ты нужно было отстреливать как бешенных собак еще в 90-х. С огромнейшим неуважением дрочу на твой труп и взываю к древним богам самые черные проклятья !

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Меня бывало били в детстве...  я признаюсь честно не всегда расправлялся. Просто иногда происходили странные вещи. Я сидя с бабушкой рядом и смотрел по телевизору дежурную часть, где показывали расколотые головы участников. И повешанный на своих же кишках следователь так и не смог добраться до првды, поэтому сотрудники прокуратуры списали на маньяка-убийцу чей фоторобот был больно похож на соседского бомжа, которого я бил чугунной трубой, когда мне было плохо на душе. Мне сложно понять автора самого первого (и надеюсь последнего) поста.
Всё что я хотел бы сейчас сделать, это нащупать холодный изувеченный труп vladoos'a.

Оффлайн vladoos

• Новичок
  • *
Буагагага.... 2 Вскрыватель черепов и Вырезающий узоры натрупах, трепещите ибо я уже наточил свою секиру, и иду за вашими головами, и ваших черепов я сделаю чаши, из которых буду пиши вашу кровь. А ваши трупы пополнят мою охотнючую коллекцию.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
На самом деле об охотничьем деле ты читал в книжках. А фильмы, которые прокручивал по видаку твой пьяный папа с участием Клинт Иствуда зарядили твой детский мозг ненужной информацией. Хочу чтобы ты знал, что дробью можно заряжать любого калибра патроны. Но самый дерзкий, самый убойный это мой патрон, "закатанный" вручную и вставленный в моё же двухствольное двухствольное ружьё (горизонталка) фирмы ИЖ модель 27М с прикладом из ореха (ручная комплектация). А страшен, мой ненавистный друг тем, что при выстреле, моя правая века будет подёргиваться от хлопка...
Я даже не посмотрю то причинили твоей голове загнутые в бронзовый потрон гвозди. Я просто аккуратно достану два патрона и заправлю их в "ливчик". И стая собак насытить твоими мозгами... дико улыбаясь от увиденного.