Автор Тема: Срочно нужна помощь!!!!  (Прочитано 13070 раз)

Оффлайн Anna-85

• Новичок
  • *
Срочно нужна помощь!!!!
« : 03 Март 2014, 10:24:02 »
Доброе день друзья! Меня зовут Анна, мне 28 лет, у меня есть ребенок ей 10 лет. Пол года назад я потеряла работу и пока не могу найти нормальную! Последние пару месяцев у меня катастрофически не хватает средств на оплату жилья, по семейным обстоятельствам мне приходиться снимать. Последнее два месяца я живу здесь в долг, но хозяйка просит чтобы я расплатилась с долгом или освободила квартиру. Если я не заплачу в ближайшие дни я останусь на улице с ребенком. Я некогда не думала что попаду в такую ситуацию, но уже просто безвыходная ситуация что я обращаюсь к вам! Помогите пожалуйста кто сколько может! Я буду безмерна благодарна! Я готова взять в займы.
Карта VISA 4276380080753846
Заранее всех благодарю!!!!!

Оффлайн оксаночка

• Новичок
  • *
Re: Срочно нужна помощь!!!!
« Ответ #1 : 27 Май 2014, 18:57:01 »
помогите с лечением! у меня обнаружили впч онкогенного типа, уже 3 месяца лечусь, пришлось снять с кредитной карты деньги, но вернуть их пока нет возможности, очень переживаю, у меня еще даже не было операции!! живу я одна, работаю, имею высшее педагогическое образование, из-за того что живу в съемной квартире, деньги с бешенной скоростью уходят, я вся в долгах, раньше до болезни никогда ни у кого ничего не просила и не брала взаймы, да и сейчас только с кредитной карты все сняла, занимать совесть не позволяет, вы мой единственный шанс- помогите побороть болезнь и зажить прежней жизнью- я очень хочу выкарабкаться из этой трясины, буду вам очень благодарна! мне нужно 15000 руб, напишу на всякий случай номер своей карты ВТБ ( ВИЗА) 4272 2900 7229 2246.

Оффлайн Нуждаюсь

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 23 Июль 2014, 16:43:22 »
Помогите пожалуста, на свою голову взял кредит в ПриватБанке, теперь грозятса домой прийти и имущество изьять, а у меня дома дочка маленька 2 годика, итак отказываю ейе почти во всем, кто сколько может пожалуста очень прошу!!! Заранее Благодарен!!!
R170193345309
U875781382143
Z206740089579 Добрые люди отзовитесь!!!

Оффлайн Иринка

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2014, 19:27:40 »
Помогите!!!Осталась одна с ребенком.Кто сколько может.Спасибо. Номер карты сбербанка 676196000246124227

Оффлайн Наталья74

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2014, 17:24:18 »
Случайно наткнулась на этот форум,почитала.Решила рассказать свою беду,может быть найдутся добрые люди,помогут. Была семья,воспитывали 2 детей,я и муж работали,трудились на благо семьи,старшая дочь-умница,школу закончила с золотой медалью,поступила в ВУЗ,младший в школу пошел.Все вроде как у всех-работа,дом.Строились,так как он официально безработный,на меня оформили большой кредит.Но в один момент все рухнуло,когда муж(работал на выезде,калымил так сказать)завел отношения,влюбился.Домой стал реже приезжать, денег привозил все реже. Дочь студентка, сами знаете,бюджет-одно название,там оплати,здесь заплати.Общежитие не дают,жилье снимать приходиться.Школа тоже поджимает-одни сборы. Вообщем,думала временные трудности,тут займу до зарплаты,кредит заплачу,зарплаты хватало на половину всех необходимых выплат. И тут случилось страшное,муж больше не приехал. Вот уже три года кручусь как белка в колесе,из долгов не вылезаю. Муж не помогает,оставил нас с кучей общих долгов.До этого как то держалась,поднимаю детей, как могу,но этот год для меня стал просто кошмарным.Одни неприятности за другими,болезнь,студентка пытается работать,но с ее занятиями это просто невозможно,заочки нет.Горько и больно,столько я старалась,учила ее,а дать теперь высшее образование не могу.Просто нет финансов,она все понимает,ей тоже не легко,руки опускаются,подрабатывает по утрам,листовки раздает,на обед хватит. Вечерами так тошно,жить не хочу,но знаю,надо ради детей.Улыбаюсь через силу,делаю вид,что все хорошо, а сама думаю,где завтра денег взять. Обидно,ладно бы средства уходили на украшения,дорогие шмотки,отдых,так ведь нет,элементарно на жизнь на хватает. Пишу,а в душе пустота,начались головные боли,это пугает.Знаю,кроме меня никому мои дети не нужны. Я стараюсь,но сил больше нет.Помогите,прошу,последняя надежда это вы-добрые люди.Мне не нужны богатства,детей поднять и просто жить!
мой номер карты сбербанк visa - 4276620018771497
Может найдется благодетель,всю жизнь за Вас молиться буду.

Оффлайн альфиза

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 10 Март 2015, 12:56:58 »
Здравствуйте помогите у меня  двое детей (7 л 3г) у меня ни жилья ни работы ни родни  на детских садах мест нет я живу в маленькой деревне здесь нет хорошей работы муж нас бросил  отправьте хотя бы по 100 р номер карты сбербанка 676196000381552299 кучукбаева альфиза минулловна даю свою карту не оставьте детей будьте милосердны и господь вас не оставит мы будем молиться за вас  можете позвонить по тел  79504423127 БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

Оффлайн Galashova

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 15 Март 2015, 19:08:31 »
Добрый день! Люди, откликнитесь! Муж сломал позвоночник, срочно требуется операция, но денег катастрофически не хватает. Еще кредиты "Висят". Помогите пожалуйста. Яндекс кошелек-410011487808410   Спасибо заранее.

Оффлайн свобода

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 03 Май 2015, 23:57:00 »
Здравствуйте.Я организатор сбора гуманитарной помощи в город Алчевск Луганской области.Обращаюсь к вам т.к. Вы для нас последняя надежда. В нашем городе на данный момент проживают около 1000 беженцев из Дебальцева, Первомайска,Чернухино.Наших жителей нуждающихся в помощи более 350 человек.Основная часть нуждающихся это пенсионеры,матери одиночки, малообеспеченные семьи которые сидят без пенсий и пособий по девять месяцев,некоторые из них вообще еще ни разу не получали гуманитарную помощь.Работы в городе нет.У нас настоящая гуманитарная катастрофа.Магазины пусты, а что есть купить не возможно.Люди голодают.В аптеках нет элементарных обезболивающих,а если что и есть то цены не доступны ни для одного пенсионера.К нам обратились женщины которые должны скоро родить- очень просят наборы для рожениц. Больше 250 новорожденных деток которые нуждаются в детском питании,подгузниках,пеленках,распашонках,ползунках, жаропонижающих и противовирусных средствах.Около 200 деток от 1 до 3 лет которые так же нуждаются в детском питании, подгузниках,средствах гигиены, одежде и обуви.Детей возрастом от 3 до 13 лет около 150 человек.Детям так же нужны продукты,средства гигиены,одежда,обувь, школьные принадлежности.Остальное количество нуждающихся это старики, женщины, люди с ограниченными возможностями, дети от 13 до 16 лет. Обращаюсь к Вам т.к. верю что Мир не без добрых людей. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ ВЫЖИТЬ!Для нас сейчас очень важна любая от Вас поддержка. тел: +380662419929 e-mail: svoboda.donbasu@yandex.ua Волонтер который помогает нам в сборе гуманитарной помощи в Краснодаре Елена 8-988-084-20-47

Оффлайн альфиза

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 12 Июль 2015, 15:44:46 »
Всем здравствуйте! С самого начала не хочу Вас заводить в заблуждение, и ВРАТЬ (как это откровенно делают многие, но НЕ все). Да, мне тоже нужны деньги но не на операцию, я не тяжело больна, и не умираю, и по сравнению с другими просьбами, я, конечно, не заслуживаю первого места в «просьбах о помощи», т.к. сама считаю, что в первую очередь нужно помогать больным деткам, - это святое
но моя просьба тоже не маловажна я мать двоих детей (7л 3г)мы живем в селе здесь нет работы я работаю не полный день т к ребенка оставить не с кем. все говорят почему родила раз прокормить не сможешь ? когда родились мои детки у них было все дом еда папа .а сейчас словно кто-то сглазил мы с мужем прожили 10 лет а потом он ушел и бросил нас как будто не было этих 10 лет и детей я стараюсь но видимо у меня плох получается пожалуйста помогите детям есть нечего про одежду я вообще молчу еще дочкув школу собирать надо  вот моя карта сбера 676196000381552299 тел 79504423127 web R737463066676 прошу вас помогите не оставляйте детей

Оффлайн ириска

• Новичок
  • *
нужна помощь!
« Ответ #9 : 19 Июль 2015, 14:37:44 »
Добрые люди! Нам нужна помощь финансовая, чтобы построить дом.У нас многодетная семья, был свой бизнес детская игровая комната.Но с помощью конкурентов лишились работы а все деньги вкладывали в оборудование. У нас есть земельный участок начато строительство дома ,но не можем достроить дом надо хотя бы 800 тысяч.рублей. Или продадим участок за 1.500000.Большое спасибо за помощь может есть еще добрые люди?!....пишите на почту....Glory-maria@yandex.ru..тел.8911 4870777

Оффлайн ion1983

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Август 2015, 23:43:35 »
Здравствуйте.
У нашей семьи большая проблема и я надеюсь на помощь наших людей. Да, я могла написать жалобную историю о болезни ребенка или тому подобное, но не хочу. Напишу Вам правду, а Вам решать помогать или нет.
Мы с мужем как и все хотели нормальной жизни. У меня был неплохой опыт работы директором магазина и мы решили начать свой бизнес. Естественно денег на начальный капитал у нас не было и мы взяли кредит. Открыли торговую точку в торговом центре, через год еще одну. Все это время отдавали кредит, бизнес шел не очень,  я работала продавцом у нас, но мы надеялись на лучшее. Потом пришел этот злосчастный кризис и все… Аренду подняли на 30%, люди перестали брать товар, денег на кредит стало не хватать, пришлось закрыть точки.
В итоге мы сейчас работаем почти без выходных, но денег не хватает. Кредит не платим, приставы приходили,  хотят отнять единственную однокомнатную квартиру, а жить больше негде. Вот я и подумала, может быть кто-нибудь поможет чем может, если мы все скинемся по 10 рублей, то нам хватит хотя бы отстоять квартиру. Очень Вас прошу, это уже крик души. Прошу Вас не судите строго, мне очень стыдно. Карта Сбербанка № 4276880056815149

Оффлайн marasanov

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 22 Август 2015, 17:36:10 »
Здравствуйте!с первых строк прошу прощенья!жизнь вынудила на такой шаг обратиться к Вам уважаемые граждане!поймите правильно пишу от безысходности.не буду описывать свою ничтожную жизнь,просто хотел попросить у Вас помощи!мне 33 года женат и двое малолетних детей одной сейчас в сентябре идти в школу в первый класс другой в садик ей два годика,так сложилось нет постоянного заработка одни шабашки,хотел попросить кто сколько может помочь деньгами собрать детей в школу и садик,за что буду искренне признателен Вам!кому интересны все мои проблемы пишите отвечу!вот номер карты сбербанка:4276280013993958 храни Вас Бог!спасибо добрым людям!как говорится:"делай добро,и бросай его в воду!"

Оффлайн irina0129

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 31 Август 2015, 17:55:07 »
Напишите, пожалуйста, кому-нибудь помогли?

Оффлайн милкамилка

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 31 Август 2015, 20:55:17 »
Пожалуйста помогите моей подруге, у неё умер муж оставив кредит в 200000 рублей, ей нечем платить, она беременна и беременность протекает очень тяжело постоянно нужны деньги на обследования и процедуры. Это номер ее  сберкнижки 42307.810.6.1300.8174244. Заранее большое спасибо. Я знаю, что есть добрые люди.

Оффлайн людяммилая

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2015, 11:14:32 »
Пожалуйста помогите мне.Мы попали в трудную жизненную ситуацию.Моя дочь больна 4 года алопецией.Это не смертельная болезнь.Но из за безденежья я не могу ее уже лечить.Даже обследование требует больших денег.Нам даже причину не могут определить.А ей уже 18.У нее постоянная депрессия.На нервной почве зрение падает у нее.-4.5. За это время только в долги влезли.И  выхода не вижу.Брать кредиты уже невозможно это не спасает только в болото тянет.Нужно выплатить 350000.Из за кредитов не могу лечить ребенка.Работа есть но все выплачиваю за кредиты.Если бы не было их я бы смогла лечить и учить ребенка.Прошу помогите у нас семья порядочная.У меня 2 детей.Работаю.№моей карточки 5244480696545796 брянская область.