Автор Тема: Залив на карту  (Прочитано 25471 раз)

Оффлайн AlenaSmolova

• Новичок
  • *
Залив на карту
« : 27 Февраль 2014, 09:24:34 »
Сделаю залив на карту или счет.
Россия.
Украина.
Беларусь.
Казахстан.
Возможны варианты по КИВИ.

a88smolova@yahoo.com

Оффлайн nastya777

• Новичок
  • *
Re: Залив на карту
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 16:25:49 »
здравствуйте.очень прошу у вас помощи.я мать 3 детей.живу на сьемной квартире.мужа нет.мне необходима операция по удалению щитовидной железы.сумма не очень большая 35000р.но я сама не могу насобирать.очень прошу у вас помощи.номер карты сбербанка 4276300016908579.киви кошелек 89856894637

Оффлайн Koskina

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Июль 2014, 14:29:37 »
_://koskina.Charity24.net - Поможем всем миром! Программа развития общественной благотворительности! ссылка начинается с _://

Оффлайн Stas3754

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Июль 2014, 13:49:15 »
помогите пожалуйста!!!буду благодарен за любую сумму!!!!кризисная ситуация в жизни, все очень плохо, кредитов больше чем на миллион. Жыву в Донецке, квартиру отобрали, переехал в Херсонскую область, к бабушке. Жывем на одну пенцыю. Пожалуйста помогите чем можете. Реквизиты, Webmjney - Z271542791065, U383022164034. Если нужны другие реквизиты, пожалуйста, отпешытесь. Зарание очень вас благадарю.

Оффлайн MuRzilKa

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 04 Июль 2014, 12:05:18 »
помогите пожалуйста отдать огромный кредит.....карта сбера 4276 0100 2430 0079.кто сколько сможет!всем спасибо!!!!!

Наталья77

• Гость
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2014, 17:02:34 »
Обращаюсь за помощью к добрым и понимающим людям!!!
Я многодетная мама, одна воспитываю 3-х детей, на мне также старенькая мама-инвалид, работаю дома через интернет, но в последнее время получается заработать не больше 17000 рублей.
Залезла в долги, бОльшая часть этих денег уходит на погашение кредитов, а на жизнь остается совсем немного.
А теперь выяснилось, что у меня проблема с позвоночником, от сидячей работы возникла компрессия и искривление, которое влияет на печень и мне теперь очень трудно ходить. Нужна операция, которая стоит 140000 рублей, такие деньги мне одной за всю жизнь не собрать. А становиться инвалидом совсем не хочется. Помощи ждать не от кого - никого нет.
В последней надежде, обращаюсь ко всем людям, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными - 10, 50 или 100 рублей не испортят бюджет никому, а у меня появится возможность быть полноценной матерью своим детям.
Мой счет в яндекс деньги - 410011785395120,
Карта Cбербанка VISA - 4276380073872447
Заранее благодарю всех кто откликнется.
Храни вас Бог!

Оффлайн Alex2203987

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 17:49:33 »
Здравствуйте!!срочно нужна помощь!!попал в тяжелую финансовую ситуацию! на мне семья родители и две сестры,где живут родители нет работы вообще,долгое время я мог их содержать,но потом понабилась крупная сумма денег пришлось брать кредит,и теперь их стало 8!!!помочь некому сейчас просрочки не знаю,что делать,долга на 1.500.000!!помогите пожалуйста кто чем может! карта Сбербанка 4276-8520-3882-2048 киви кошелек 79287677402!!яндекс деньги 410012475639142!!люди добрые,для вас 10,50,100 рублей ничего не значат,а мне очень помогут!!очень прошу!!

Оффлайн Кристина97

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2014, 21:47:11 »
Всем добрый день, очень нужна помощь, Я Грубрина Ксения Алексеевна 18.03.1997г. рождения, дочь Грубрина Виктория Кирилловна 13.12.2013 г. рождения, паспортные данные 45 13 324406 и СНИЛС 167-341-493 80. Никого рядом нет только я и дочка! Я мама одиночка с дочкой которой 9 месяцев, нам нечем оплачивать квартиру, которая досталась мне от бабушки и не на что покупать продукты, у всех знакомых давно в долгах, работать не могу так как мне 17, а через интернет одни мошенники! Осталось только надеяться на добрых людей которые могут войти в ситуацию и помочь! Помогите кто чем может, если сможете дать больше я буду очень признательна вам! Ради бога вы не предстовляете как я и моя доченька будут вам благодарны!Счет в Яндекс.Деньгах: 410011302761154
Карта Сбербанка: 67628038 8198136548
Кошелек WebMoney: 264202989795

Оффлайн KIR

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2014, 12:41:28 »
Делаю заливы денег на Ваши карты и счета. Глупости не писать, халявщикам не писать, школота проходит мимо! Нужны серьёзные, адекватные, внимательные люди, возрастом от 21 года и умеющие думать!!! Если Вам не с кем пообщаться, то не по адресу. Всякую чушь не воспринимаю. Кто что там говорит и пишет, мне плевать, достали школьники и гореобнальщики. Есть люди кто работает со мной и всё нормально.  
Да.. И на QIWI, Яндекс и т.д. не делают заливы. Не видитесь на этих кидал и ко мне не пишите по поводу своих кошельков. На *** Вы нужны со своими кошельками, как 100% они у Вас даже не идентифицированы. На форумах Ваши кошельки стоят ЯД = 600 рублей идентифицированный. QIWI идентифицированный + карта можно купить за 3-5 тысяч рублей. Вот и думайте сами!
Повторяю мне плевать кто что пишет про меня, школота тупая только и пишет, у которых денег нет, да чёрным пиаром занимаются!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ ПРОЧТИТЕ ВОТ ЭТО privatcardcdrw.zz.vc/threads/likbez-po-obnalichivaniju-primu-zaliv-sdelaju-zaliv.92/

Все вопросы сюда kirill.demidov.82@rambler.ru

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 12:55:18 от KIR »

Оффлайн ЕЛЕНА1986

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2014, 13:47:48 »
здравствуйте добрые люди! не когда не думала что придеца просить вы уж меня простите. я щас в такои ситуацые тяжолои.уменя отец присмерти рак 4 стадий с меностазами в голову. в свое время он отменя отказался.я выросла была в деддоме . а я вот тепер не могу сним поступить так как он сомнои. добрыи я человек не могу не как.уменя 2 детеи маленьких работаю санитаркои зарплата маленькая вся уходит на отца пришлось отказаться от сада не хватает за него платить .скора и сработы придеца уити чтоб смотреть за отцом. сил нету не каких натариус не дает разрешения на пенсию снять говорят через опеку опека говорит вы не записаны на нем отказ .незнаю как дальше жить. вот и приходиться просить у людеи добрых.надеюсь мир не без добрых людеи . я не прошу много хоть 10рублеи зарание вам низкий поклон за вашу добрату.да хранит вас господь.   visa 4272290874809015  ВТБ24

Оффлайн Илонна

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 20 Январь 2015, 01:53:00 »
Здравствуйте меня зовут Илонна. Недавно мужа понизели Плачущий Плачущий Плачущий денег стало не хватать. Прошу помощи для ребенка у нее 14 февраля день рождения она его очень ждет ей испалняеться 3 годика, а мы не можем ей сейчас не чем помочь, Зовут ее Лизанька она будет рада получить от вас любую помощь хоть это открвтка хоть денежные средства очень на вас надеемся вот номер карты сбербанк 639002319004810518

Оффлайн olka15

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 28 Январь 2015, 22:57:30 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и попросить помощи (материальной или совета как быть).
Я замужем (пока!) у меня есть сын шести лет. Так получилось, что всю свою жизнь
я мечтала жить в Санкт-Петербурге. Была там пару раз (без семьи) и влюбилась в этот город...
Обсуждала с мужем вариант переехать туда и попробовать начать новую жизнь, но он не собирался что-либо
менять... Я уже выбросила эту мысль из головы и смерилась, но в августе 2014г муж "созрел" и стал
уговаривать меня о переезде... Мы много обсуждали, я ему говорила что теперь у ребенка подготовка к школе начинается
и уже страшно переезжать. Он меня заверил что все будет хорошо, он устроится на работу, а я пока буду с сыном дома
заниматься... Он уволился с работы, получил расчет, продал машину, продал компьютер, но как оказалось что денег не
совсем достаточно. Только на аренду квартиры требовалось 60000 руб за первый месяц. Он присмотрел себе работу в СПб,
звонил в отдел кадров и они договорились о встречи... Крестная моего сына, жила в Санкт-Петербурге и была моей лучшей подругой
(и единственной) она наняла риэлтора, нашла подходящий вариант квартиры, мама взяла кредит чтобы нам помочь(60000 руб), оставалось только нам приехать. 2 октября 2014г мы садились в поезд
я, сын, муж и кошка (не могла же я ее бросить). 4 октября мы прибыли, нас встретила подруга, оплатила такси и мы были счастливы.
В назначенный день муж поехал устраиваться на работу (это был завод - самый лучший вариант), но его не устроили условия труда (холодно)
и стал искать другую работу. Я тем временем определила сына на подготовку к школе и вроде бы все было хорошо, но...
Муж нашел работу, устроился. Тут ему дали аванс в размере 4500 руб, мы были в шоке, потому что надо было платить за подготовку,
жить нах же, да и проезд в северной столице не дешевый... Стали потихоньку занимать (я не могла сообщить об этом маме, не хотела ее расстраиваить)... И когда уже нужно было отдавать деньги за аренду квартиры - муж заявилчто зарплату задерживают
, а хозяин квартиры ждать отказывался и тут мне на помощь пришла подруга, она оформила на себя займ, я заложила золото и мы наскребли на арену за квартиру. Снова все вздохнули с облегчением.
Оказалось что все самое страшное впереди... Через неделю после того как мы заплатили за квартиру, муж уволился с работы, т.к. зарплату не отдавалт
и снова занялся поиском другой работы. Просидел дома неделю, нашел что-то, но проработав 4 дня - ушел (тяжело оказалось).. Я решила сама выйти на работу, но он отказался сидеть с ребенком
 и начался мой ад... Денег не было ни на что, ребенок стал сразу проситься обратно на родину, но у нас не было возможности уехать.
Тогда и начались постоянные скандалы, я не могла понять как можно довести семью до такого положения? Ему всего 34 года, а почему так себя ведет?
Пришлось все рассказать маме (она очень расстроилась) но она не могла отказать в помощи даже из-за внука...
Думаю не стоит писать о том сколько слез я пролила и как мне было трудно. У мамы были свои кредиты, плюс тот который она брала для нас (хотя сама пенсионерка) и она пошла брать очередной займ
чтобы я купила билеты себе, ребенку, кошке и отправила вещи багажом. Билеты были взяты, мужа на тот момент я уже просто ненавидела, я не хотела уезжать из этого города, но он вел себя так - будто ничего не произошло...
Вернулись обратно в Самару, было 2 декабря, но настроения не было никакого. Очень было стыдно перед родными и знакомыми, а особенно перед подругой (кредит ее остался не погашен).
Со 2декабря и по сегодняшний день я не знаю что мне делать... Я мужа не выгнала только потому что теперь нужно расчитываться с долгами,
и терпеть его рядом сил нет. Он еще какое то время, после возвращения, сидел дома, маме было крайне тяжело содержать всю семью (помимо нас у нее на иждевениинаходится мой племянник)
я подоржала здоровье, но на работу все же вышла. Уборщицей. Проработала я там 3 недели, после чего меня обвинили в воровстве и не заплатили ничего... Я вызвала сама полицию и настаивала чтобы доказали как то свои подозрения, но начальница переговорила с одним полицейским и меня
попросили удалиться.Сил бороться дальше - небыло. Муж работает, получил аванс 3500 руб и пока на этом все, а на данный момент уже 28 января 2015г. За садик платить нечем (за 2 месяца нужно заплатить), ни на питание, ни на подготовку к школе, даже на оплату квартиру и кредитов - денег нет. Вот я и живу
уже два месяца в депрессии. Ко всему прочему я потеряла свою единственную подругу, доверие знакомых... Мне очень плохо и я не знаю что делать дальше и как жить. Работу не могу найти (по состоянию здоровья) Поэтому прошу Вас, помогите чем можете (советом или материально). Очень прошу о помощи!!! мой киви кошелек +79270075185

Оффлайн new money

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 30 Январь 2015, 10:54:46 »
КОМУ НУЖЕН СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД??? И КТО ГОТОВ ВЛОЖИТЬ 1000?
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ ОТ 30000???
НЕ ИНТЕРНЕТ, МЛМ, КАРТЫ, ЗАЛИВЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!
ГАРАНТИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.
ПОДРОБНОСТИ НА new.money@bk.ru

Оффлайн andrei.fofankov

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 13 Май 2015, 13:48:45 »
нужны деньги? есть карта? мы дадим. (Получение в течение 24 часов). andrei.fofankov@yandex.ru

Оффлайн Алевтина84

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 03 Июнь 2015, 20:58:22 »
Делаю заливы на карты виза и мастер карт. Быстро, качественно, безопасно. За подробностями на почту bank.zalivchenko@gmail.com