Автор Тема: прошу помощи ,как вернуть мне ребенка!  (Прочитано 3678 раз)

Оффлайн ольга@1983

• Новичок
  • *
СУТЬ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ СОСТОИТ В ТОМ ,ЧТО СУДЬБА ДЕТЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИ ОРГАНОВ ОПЕКИ,НИ ГОСУДАРСТВА.А СОСТОИТ В СЛЕДУЮЩЕМ.
Я ЯВЛЯЮСЬ МАТЕРЬЮ ЛИШЕННОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ В 2006 ГОДУ В ОТНОШЕНИЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПАНТЫКИНОЙ ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ 2.06.2004 Г.Р.,ОПЕКУНОМ КОТОРОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ МОЙ БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СУДА О ЛИШЕНИЕМ МЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ,ПОСЛУЖИЛИ МНОГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДО СИХ ПОР МНЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ.В ЧАСТНОСТИ МНЕ НЕ ПОНЯТНО ,КАК БЫЛО ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ И НАЗНАЧИТЬ ОПЕКУНОМ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ,БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА И БЕЗ РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИШЕНИЕ МЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.НЕКИЙ ВЛАСОВ А.А НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЗ ПРАВО, БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА ПОСТАНОВИЛ БИРЮКОВА А.В. СТАТЬ ОПЕКУНОМ МОЕЙ ДОЧЕРИ !!!!!И КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ ОРГАНОВ ОПЕКИ ПОДДЕРЖАЛО ТАКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАЗНАЧЕНИЕ ОПЕКУНОМ ЛИЦА НЕ ИМЕЮЩЕГО РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  ЕСЛИ У РЕБЕНКА НЕТ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕНИКОВ.НО В МОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОЧЕМУ ТО ИСКЛЮЧАЕТСЯ.У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШАЯ РОДНАЯ СЕСТРА ,КОТОРУЮ ТАК ЖЕ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ.ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО КАК ГОВОРИТЬСЯ В ТИХУЮ.НО И НА ЭТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА .ВЕДЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЗНАЧАТЬ ОПЕКУНА НУЖНО РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО В 2006 ГОДУ Я ПОЕХАЛА НА ЗАРАБОТКИ В МОСКВУ ИЗ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ(Г.МИЧУРИНСК) ГДЕ ПРОЖИВАЛА В ТО ВРЕМЯ С ДОЧЕРЬЮ И С МАМОЙ.СВОЕГО РЕБЕНКА Я ОСТАВИЛА СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ.ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУСТВИЯ МОЙ БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА СДЕЛАЛ ЛИПОВОЕ ПОСТОНОВЛЕНИЕ О ПЕРЕДАЧИ МОЕГО РЕБЕНКА В ЕГО ОПЕКУНСТВО (ВЛАСОВЫМ А.А НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ) И ПОЗЖЕ ПРИНЕС СПРАВКИ В ОРГАНЫ ОПЕКИ КАК Я ПОНИМАЮ,ОТ СОСЕДИЙ И УЧАСКОВОГО,(ОТ НЕГО ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТО РАПОРТ ДАЖЕ А НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА)ЧТО Я ВЕДУ ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ТО ЕСТЬ ПЬЮ,ГУЛЯЮ,ЧТО У МЕНЯ МНОГО В ДОМЕ МУЖЧИН,ЧТО РЕБЕНОК МОЙ ГОЛОДНЫЙ И Т.Д.КАК ПОЛУЧИЛ ОН ТАКИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС.Я НЕ СОСТОЮ В ПНД ,Я НЕ СОСТОЮ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ЭТО ПОЧЕМУ ТО НЕ КТОО НЕ УЧЕЛ И НЕ ЗАБРОСИЛ ,Я НЕ СУДИМАЯ.НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕДАЛИ МОЕГО РЕБЕНКА ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ(НЕ ПОНЯТНО КТО)И ПОЗЖЕ СОСТОЯЛСЯ СУД В ПОЛЬЗУ БИРЮКОВА И МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НА ВОСПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ С МОИМ РЕБЕНКОМ.В РОЗЫСК МЕНЯ ТОЖЕ НЕ КТО НЕ ПОДАВАЛ ,А ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ .МЕНЯ НА СУДУ НЕ БЫЛО ТАМ БЕЗ МЕНЯ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ МНЕ РЕБЕНКА ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ,ХОТЯ Я ЕЩЕ БЫЛА НЕ ЛИШЕНА ПРАВ.!НЕОДНОКРАТНО Я ПЫТАЛАСЬ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЯ СУДА ,НО ПОЛУЧАЛА НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ОТКАЗ.В ПОСЛЕДСТВИИ Я ПРОДОЛЖАЯ БОРЬБУ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И БЕЗЗАКОНИЕМ.ВЫШЛА ЗАМУЖ В МОСКВЕ ,ИМЕЮ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО,МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ ,ВОСПИТЫВАЕМ ДОЧЬ ОТ СОВМЕСТНОГО БРАКА)ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ,СНОВО И СНОВО ПОДАВАЛА КАССАЦИОНЫЕ ЖАЛОБЫ НА ПЕРЕСМОТР МОЕГО ДЕЛА И ВОСТАНОВЛЕНИЕМ МЕНЯ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ И ВОЗРАТЕ РЕБЕНКА. ПРЕДОСТАВИВ В СУД МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ С МЕСТА РАБОТЫ ОТ УЧАСКОВОГО ИНСПЕКТОРА,А ТАК ЖЕ АКТ ОСМОТРА КОМИССИИ МОСКОВСКИХ ОРГАНОВ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА О МОИХ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЯХ,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОЖИВАНИЕ РЕБЕНКА СО МНОЙ.ВСЕ ЭТО НЕ ПОСЛУЖИЛО ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА МОЕГО ДЕЛА.МЕНЯ НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ СЛУШАТЬ.МЫ С МОИМ ЗАКОННЫМ СУПРУГОМ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ СПРАВКИ О ДОХОДАХ,А ТАК ЖЕ ЕГО СОГЛАСИИ НА ВОСПИТАНИЕ И УДОЧЕРЕНИЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ.И НИКТО НЕ В СУДЕ ,НИ В ОРГАНОВ ОПЕКИ НАС НЕ СЛУШАЕТ.ДАЖЕ ОБРАЩЕНИЕ И УЧАСТИЕ В СУДАХ АДВОКАТА ИЗ ПЕРВОЙ МИЧУРИНСКОЙ КОЛЕГИИ В ЗАЩИТУ МОИХ ИНТЕРЕСОВ,НЕ ДАЛИ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ХОТЯ МЯГКО НАМЕКНУЛИ ,ЧТО ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ БЕЗЗАКОНИЕ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕБЕНОК ПОД ОПЕКОЙ БИРЮКОВА А.В. СТАЛ ИНВАЛИДОМ ,РЕБЕНКОМ НИ КТО НЕ ЗАНИМАЕТ ,У НЕГО ЕСТЬ СЫН ОТ БРАКА .ДЕВОЧКЕ НУЖНО ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ,ПСИХИАТОРОВ,ДЕФЕКТОЛОГОВ,ЛОГОПЕДОВ И Т.Д.,КУДА ОПЯТЬ ЖЕ СМОТРЯТЬ ОРГАНЫ ОПЕКИ МУЧУРИНСКОГО РАЙОНА НЕ ПОНЯТНО.БИРЮКОВ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ (НО ПО ЗАКОНУ ОТ 2010, ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ СОГЛАСИИ ОРГАНОВ ОПЕКИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕСТВА РЕБЕНКА ,А ОН ПОЛУЧАЕТ НА СВОЮ СБ.КНИЖКУ ПОДАЛ НА АЛИМЕНТЫ ТАК ЖЕ ЧТО БЫ Я ПЛАТИЛА НА ЕГО СЧЕТ .РЕБЕНОК ПРЕНАДЛЕЖИТ САМ СЕБЕ ,МЫ С МОИМ МУЖЕМ ИМЕЕИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ.МЫ СРАЗУ ДЕВОЧКУ ПРОПИШИМ В МОСКВУ НАЧНЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ ,НО ПОЧЕМУ НЕ ВЛАСОВ А.А. НЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ,НЕ САМ БИРЮКОВ  НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ,И МНЕ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СКОЛЬКО УЖЕ У МЕНЯ БЫЛО ПОПЫТОК.НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ И СУДЬБА ДЕТЕЙ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !?В РОССИИ МНОЖЕСТВО ПЬЮЩИХ СЕМЕЙ В КОТОРЫХ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ,ПОБИРАЮТЬСЯ И ПОДВЕРГАЮТЬСЯ ВСЯЧЕСКИМ ИЗБИЕНИЯМ И УНИЖЕНИЯМ,И ЛИШИТЬ ИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НЕ МОГУТ ГОДАМИ.Я ЖЕ ВЕДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.РАБОТАЮ ,НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНЫЕ И НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА,ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ ,И БОРЮСЬ ЗА СВОЮ СТПРШЕЮ ДОЧЬ.ЗА ОБЬЯДИНЕНИЕ НАШЕЙ СЕМЬИ И НА ВСЕ ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ (У КОТОРЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ)ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА,КАК У МОЕГО РЕБЕНКА ЛОМАЕТСЯ ПСИХИКА ЧТО РЕБЕНОК СТАЛ ИНВАЛИДОМ ,А НЕ КОМУ И ДЕЛО НЕТ ДО ЭТОГО(КАК У МАТЕРИ СЕРДЦЕ БОЛИТ)ИХ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ ,А НЕ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ В ПОЛНОЦЕННОЙ ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ.