Автор Тема: Мошенничество в интернете. Благотворительная помощь людям и обман.  (Прочитано 49850 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила @kariglazka@

давайте не будем сегодня негатив писать только позитивно высказываться с улыбкой на лице ведь жизнь прекрасна и у Юльки все в шоколаде(fr) (fr) (fr) (fr)

A eshe ktoto govoril chto tut na jope sidyat!!!!!pro kakieto klushi:-D ;-)

а клуши какие то говорили не не слышала;-) :-D :-D :-D

не долго же еще смеяться скоро тютю все загремим только не понятно за что:-O :-O :-O наверное за то что ЧАТИМСЯ:-D :-D :-D

Vot interesno ya voobshe ni figa ni pisala naehali  na menya segodnya popishu kak oni na menya naaedut???

пиши Юлька все пиши не бойся ни кого ты все равно в Турции:-D :-D :-D

не нужно ни кого заносить в ЧС пусть девчонки пишут свое мнение пусть учатся вести диалог ,а то так и останутся хамками не умеющими выразить и связать пару слов:-D

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила @kariglazka@

ну девушек которые писали очень интересные истории:-D

я вообще по вчерашним рассуждениям тут нахожусь чтобы делать рекламу вещей:-D :-D :-D у меня наверное мало покупателей(fr)

A ya potomuchto scheti svoju i pod zamkom siju:-)

Legko najimaete na etogo polzovatelya potom na razblokirovat

Net net ne tak nado zayti v cherniy spisok i tam uvidete kak sdelat

Blin sama ne mogu nayti !! Eslibi ya sidela v kompe nashla bi ya v plonshete tut po drugomu

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

в черном списке...поставить под товарищамигалочки...и разблоуировать

а где этот черный список ,Мила ты вроде модератор разблокируй кроме секси боя

у этой группы 3100 просмотров статистика)))))))))))

люди читают и боятся писать ведь тут если кто то скажет свое мнение против съедят с какашками и не побрезгуют:-D :-D :-D "подружки и дружки"

да выпускайте их всех ,а то у людей не дай бог накопиться их говнище еще лопнут не дай бог!:-)

а ну этот мужчина нам не нужен он через чур сильно Милу "полюбил"так что пусть лопнет:-D :-D :-D

ой девчонки посмеялись и будет)вот я все пытаюсь еще заставить себя верить что все так как пишут девушки "подружки",но ни как не получается:-$

самого сексуального и не выпустим как пережить:-D :-D :-D

ответил Миле

а мне то что хотите выпускайте) если хотите слушать что все тут льют желчь))))))))

@kariglazka@ -ответила

да пусть люди порадуют себя ,а то и так видите как жизнь видно обижает что кидаются как собашки:-D :-D :-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
ну и ладно мы как нибудь переживем это,правда тяжело будет ,но мы же сильные да девчонки?:-D :-D :-D

у него наверно не поднялась рука...старую женщину ...да и в черный список))))

я просто к нему в гости не заходила...так бы он пеня первую загнал(fr) (fr) (fr)

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила w Angelocthek

ну я же говорю...когда кот не может достать сметану...он говорит-фуууууууу воняет

ждем с нетерпением, а сказать не может сейчас , я не могу ждать уже :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ответил w Angelocthek

^o) ^o) ^o) ^o) ^o) :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S *-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) блин знает же что все как на иголках

на иголках? я знаю полежать, а сидеть на игле не дай бог

иглоукалывание вообще вещь полезная по себе знаю:-D

если грузиться в этом чате.то не далеко до психушки

девочки а мне кажется что трубка ест на третем фото....:-O

да ну неприятненькая,минут эдак 20 посидеть ниче неприятного нет,или полежать:-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
блин вам уже кажется то что должно быть, мы уже так долго тему мусолим
для того чтоб сбросить вес)мне врач в тирасе поставил)

сильный человек это не тот кто не совершает ошибок,а тот кто может эти ошибки исправить!!!

простите я остановится не могу позитив затягивает, а какой вес был когда решила сбросить?

ну немного,как любила вкусно приготовить и накормить всю семью так и люблю)

ну например? я после первых родов была на 35 кг больше чем до беременности и скинула 40 кг за 1,5 года

знаешь мне кажется что наши "подружки"спецом такие фото выложили без лица плохого качества чтоб когда мы начнем возмущаться сказать ну вот не верите ну и доказывать ни чего не будем!ну в принципе как и сделали(ch)

я же говорю хочется верить как всегда в хорошее ,но уже как то не получается!

я во время второй беременности похудела со 110 до 95 кг,после родов еще на 20,а теперь поправилась на 25,пошла к врачу скинула 10

слишком много противоречит всему сказанному ими ранее(

лишь бы отмазаться)  только плохо у них получается

да там какая то алена к себе на стр залила а мы сюда скопировали

а потом напишу как можно скинуть, я во вторую беременност набрала меньше 25 только после родов сразу сбросила 15,сейчас набрала 5,но не переживаю,знаю что сброшу

я во время беременности и после наоборот худею сильно а потом набираю)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

все равно попробушь,но уже весной перед летом, несколько девушек знакомых пробовали как я помогала,серьезно

ой то , не трубка, то рука ее, она просто бинт так держит...... показалось...:-D :-D :-D

я говорю глюк и самовнушение, муж мой много чего видел во время войны,сам штопал по среди поля,но как увидел эти фотки, долго смеялся,сказал что такого бреда еще не видел

видишь просто подсознательно мы уже сами ищем хоть что то подтверждающее правду:-)

еще пару дней нам и квартира палатой покажется:-D

а чего наша старушка молчит?:-D Мила ты с нами?:-)

девчонки я ушла позже вас навещу)не шалите тут;-) :-D :-D :-D

КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ ,  БЫЛИ ФОТКИ У ВРАЧА,ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ФАМИЛИЮ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ ПЕРЕСАДКОЙ ПЕЧЕНИ,НО ХОРОШО ЗНАЕТ ХИРУРГИЮ,ЧТО НЕ ТАКИЕ IDS ДОЛЖНЫ БЫТЬ,А КОСЫЕ ,ПОД РЕБРАМИ,НА ПОЛЖИВОТА,А НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ,ТАКОЙ РАЗРЕЗ КАК ФОТО,ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ РАЗРЕЗ,ДЕЛАЮТ ПРИ ОПЕРАЦИЯХ НА ЖЕЛУДОК И ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ. ВОТ ТАК ВОТ. А ПО ПЕРЕВЯЗКЕ ОН СКАЗАЛ,ЧТО ТАК ПЛАСТЫРЬ НИ ОДНА МЕДСЕСТРА НЕ НАКЛЕИТ.....ВОТ ТАК ВОТ....

БЛЯ Я ВЧЕРА ПИСАЛА ТОЖЕ САМОЕ, ЭТО ДЕВОЧКИ ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ, ОНИ САМИ БЫ ПОЛАЗИЛИ И ГЛЯНУЛИ ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ КАК И ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!

(md) (md) (md) если это правда это будет сенсация на весь мир!!!!! новая технология операций!!!!еще и лазером со швами!!!!!!! еще и с возможностью выписки через пару дней,пришел пришил печень и ушел домой!!!!!!урааааа

УРААААААААА!!!!!ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМЕНЯЕМ СЕБЕ ТАК,КРУТО ПАРУ ДНЕЙ И ТЫ ДОМА И ШВОВ НЕТ,КРУТО!!!

ЧТО-ТО ТИШИНА СЕГОДНЯ ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

работа важнее комментариев? не верю, на работу каждый день, нее

а в Рыбнице на днях был снегопад. там хоть кого-то смогли намылить

(fr) (fr) (fr) классно ,когда уже взрослеешь,хоть как то хочется вернуться в детсво,снег зимой помогает)

он и летом помогает) с морозилки, и в снежки играть

уж один снежок то можно собрать и запулить в кого-то во дворе

После операции срок пребывания в больнице обычно составляет две-три недели, хотя и может варьироваться до нескольких месяцев. За это время пациент будет проходить регулярные осмотры, привыкнет к новому режиму питания, а также узнает, какие лекарства ему следует употреблять, и каковы признаки отторжения и инфекций печени. В дальнейшем в больницу придется регулярно возвращаться в течение нескольких лет для профилактических осмотров.

_://_.zdorovieinfo.ru/is_pechen_i_zhelchevyvodyaschie_puti/stati/distroficheskie_porazheniya_pecheni/transplantatsiya_pecheni/

нет просто у меня холодильник саморазмораживающийся:-) и там снег не образуется

а мы крестьяне по старинке морозим, на улице в ящике подвешенном за окно

это скорее похоже не на старинку а на экономию электроэнергии:-)

:-D :-D :-D  не хорошо людей помоями поливать...:-S (ch)

vot imenno a vi tut vse tolko etim i zanimaites ne znaya pravdi

я вообще-то ни кого не поливала...для общего развития почитайте;-) 

я одно могу сказать...так как полили п...девочки юлины...остальным только учиться ....

поэтому...пока...у тригады есть время предоставить справки :-)

ya realno nemogu vas tut ponyat vi vse tut biseduete ne ochem i tolko rugaites dlya chego vseravno ni kchemu ne pridete poka ne uvidete ee v jivuu

так как потом...я лично не перед кем...извиняться не буду!!!!!!!! даже если это будет правда!!!!!!!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

а смысл нам тут писать....делаем мы что то или нет....если кому-то интересно...пусть сами поднимают свои ножки...и топают писать заявление....

чего так?хотя я тоже считаю что извинятся уже не за что они сами обстановку и повод дали людям так считать....если я до этого считала что может это и правда то после высказываний этих девушек не осталось места для если.....

мы как и они...напишем только самым близким и родным лично;-)

просто не люблю когда люди кричат...а ни че делать не хотят...а ждут когда кто-то за них сделает...ни кому не составит труда...найти часик...и сходить туда куда надо...ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ....КТО ГОТОВ ИДТИ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ....ПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ...И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПО ГРУППЕ НЕ РАСПРОСТРАНИТЬСЯ!!!!!!!!!! 

blya vi tut gdeto v nachale silno za rebenka perejivali tipo s kem on ostanetsya i vse takoe a wyas idite i zayavlenie pewiti a kak je rebenok napiwite zayavlenie ee v podsledstvenuu opredelyat po priezdu a on sam ostanetsya chto vi na eto otvetite

ТОЛЬКО НАПИСАЛА...ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ МАМ...ДЕТИ СТРАДАЮТ:-)

а ребенок и так сейчас и без мамы и без папы!вообще не понятно где и с кем!и ребенка затрагивать это лишнее!

opyatje ne v vaw adres ya skazal vnachale bila eta tema

Я ВОТ НЕ ПОЙМУ...ВЫ ТО ЧЕГО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ....ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ...ВОТ...И ЧТО...ВОТ...ПУСТАЯ БОЛТОВНИ...ВАМ ТО ЧТОНУЖНО ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ??? ЧТОБ МОЛЧА ПРОЖЕВЫВАЛИ ВСЕ ТО ЧТО НАМ ПИШУТ ПОДРУГИ ЮЛИ??? ИЛИ ЧТО...НЕ ПОНИМАЮ ВАС

это точно!!!где ребенок находится там он и будет находится!!!

ya ne v zawitu podrugam Uli no esli bi nebilo ogresii s vawei storoni ya imeu v vidu vsex to voobwe raznarlasii sor rugatelstv oskarblenii i vsego prochego nebilo bi

ЕСЛИ ВСЕ ПРАВДА...ЮЛИ НИ ЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ

da prichem tut eto brat ne brat ya che zawiwau kogoto ya piwu to chto viju vi nachali agresiu proivlyat vot i vam otvetili etim je vot i vse

С МОЕЙ СТОРОНЫ....ДА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ...ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШЕТ АЛЕНА....КАКИЕ МАТЫ....ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ПРАВДУ...ТОЛЬКО ФОТО ВЫСТАВИЛА...НЕ ПОНЯТНО ЧЬИ...И ЮЛЯ ЛИ ТО...ПЯТЬ МИНУТ ПОСВЕТИЛА...И БЕГОМ УДАЛИЛА:-)

ВЫ НА МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ...КАКОЙ КОНЕЦ ВАС БЫ УСТРОИЛ...ЧТО И ЛЮДИ ОСКОРБЛЕННЫЕ (ПОМОГШИЕ ЮЛЕ) БЫЛИ СПОКОЙНЫ И УВЕРЕННЫ ЧТО ВСЕ ПРАВДА...И ЧТОБ ЮЛИНА БАНДА ТОЖЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА...И УВЕРЕННА

что ж сестрички хоть тебе правду не скажут? все таки не чужие друг другу....

ya nemogu otvetit na etot vopros potomuchto sam pravdi neznau nu dumau luchwe udalit grupu i kto xochet obwyaites po lichkam a ne pozortes v otkrituu etimi oskarbleniyami i unijeniyami drug druga

это было бы в любом случае т.к.рано или поздно попросили бы доказательства!

Я так думаю что нет!!!! Иначе по другому бы говорили!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

И НАЧНЕМ С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ....ПЕРВЫМИ ЛЮДЯМ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА ЛЮДИ....КОТОРЫЕ С ЮЛЕЙ БЫЛИ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ...А НЕ МЫ....ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЕ НИ РАЗУ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ...ТО ЕСТЬ...НАМ ГЛАЗА ОТКРЫЛИ...

govoru chesno net ne pomog potomuchto uznal v poslednii moment d ai voobwe kogda takie problemi obrawyautsya lichno a ne uznavat s interneta

вот еще одна странность когда приходит беда первыми людьми у кого просят помощи это родные!!!;-)

vas ne pereubedit nu esli nravitsya to polivaite drug druga dalwe

no ya mogu skazat odno eta semya nikogda ne prosila nichego kogda dyadya Jenya bil bolen ili t. Oly  oni molchali do poslednego tak chto bivaut i takie ludi chto luchwe u chujogo vozmut a radnomu ne skajut

вот вот...53 подруги знали...а сестру при встречи спрашивали как юля....а она в недоумении говорила-нормально!!!!!!!!! у моей мамы кума умерла от рака матки...так об этом знала только ее семья...дети и муж...все остальные только на похоронах все узнали....при чем мама моя с ней часто перезванивалась...спрашивала...а не на диете ли ты...ты так похудела...просто кошмар...она улыбалась и говорила на диете....когда людям звонили и приглашали проститься с ней...все просто в шоке были...как так! а тут...весь тирасполь знает...только братья ...сестры и т.д., узнали в последний день:-)

тогда не заходите...и не задавайте нам глупые вопросы!

nu nu wyastlivogo vremya provojdeniya(ch) (ch) (ch)

это было тогда ,а сейчас видно жаль родных обманывать значит совесть еще есть не все так печально....(ch)

Так помогите  ей сейчас ей же нужны деньги на реабилитацию!!! Ей сейчас на палату не хватает приходится  через день в стационаре находиться!!!;-)

obizatelno kak tolko menya ob etom poprosit ona lichno

это принципиально!? как же так брат знает что сестре нужна помощь а ждет личной просьбы?!;-)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
и вообще братишка сам подумай хорошо узнал ты не важно когда !но сейчас то ты знаешь и они знают что ты знаешь ,но все равно даже брату не говорят что и как!значит ты как говорили ее подруги не такой и близкий ведь близкие знают что с Юлей:-P :-P :-P

короче девочки делаем страницу юлину и просим о помощи ее брата)   и даем счет карты радуга)))))))))))))))

я не язвочка я хужеее тебе ли не знать братишка;-)

da a umom vi bogati i chustvo umora toje viju xorowee

девчонки Вовка мне как брат он хороший друг и поможет в любой ситуации ,но сейчас он сам в таком же заблуждении как и мы все !но так как они все таки родственники ему в любом случае не приятно что о ней так говорят!так что его понять можно....

да и вы сами в постах писали что Юля могет врать...а потом ее подруги хотят чтоб мы ей поверили...так просто...на словах!!! Вот из-за таких постов...люди сложили о Юли мнение!!! У меня тоже есть подруги....и мы тоже иногда не понимаем друг друга...обижаемся друг на друга....мы можем годами не разговаривать...но чтоб Я...или Они...такое написали...это блин как надо было довести...ни одного человека...а кучу знакомых...и подруг....чтоб город настроить ....я еще понимаю если это одна подруга....то еще бы поверила про личные счеты...как тут Сладкая писала

он просто человечный вот и ищет всему оправдание ,но мне кажется все и так очевидно !но осуждать его не стоит неизвестно как бы мы поступили на его месте...

ya svoix slov ne otricau da ono mnogo vrala da kak i kajdii chelovek vprincipe no kawu zavarile zdes kankretnuu smotrite chtob prosto potom nebilo posledstvii nepriyatnix

так я его не виню ни в чем...я просто пытаюсь объяснить...почему мы так себя повели...\

уж поверь у меня ума больше,чем у некоторых!!!!!!и чувство юмора тоже присутствует,как вы заметили!!!

просто я бы не осмелилась так врать своей подруге если бы меня спросили как швы,а я бы ответила да какие швы,мне лазером пересадку делали(H) (H) (H)

я понимаю а я просто чтоб вы знали что Вовка хороший человек)

да и не осуждаю...не в коем случаи...наши родные не должны отвечать за наши поступки!!!!!!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

о каких последствиях может идти речь????это глупо такое говорить

да он так к слову чтоб типо стыдно не было до судорог в коленках:-D :-D :-D

да и последствии ни каких не будет...одно дело если бы юля опубликовала сразу свои бумаги...и мы не поверили...и пошли написала заявление...то это было клевета)))) А так...даже если это правда...нас не посадят...и не оштрафуют...вы взрослый парень...сами понимаете о чем я:-)

только если юлины подруги будут прыгать...и пытаться расквитаться :-D  ну это уже точно надо быть ДУРАМИ

все чуть чуть позитива уже почти 3 часа ночи (fr) (fr) (fr)

ну так...нам тут кричат...век воли не видать...и крест на пузе...а мы такие бестолковые...не хотим верить))))

эт точно))) а я даже и не заметила с этой работой(md) (md) (md)

я даже отпраздную когда все это закончится(H) соком:-D

мы не бестолковые(sc) (sc) (sc) или хочешь поговорить об этом:-D :-D :-D :-D

не...мы гниль...кончанная...это я уже интеллигентно (H)

девчонки всем спокойной ночи и пусть всем приснится розовый слон:-D :-D :-D :-D :-D (S) (S) (S) (S)

взаимно! и я ту даже(S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S)

(S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

а еще...пс   мы гниль и льется из нас желчь) ЖЕЛЧЬ-любимое слово секси боя михАААлыча

ой зачем ты это сделала:'( :'( :'( только забыла его ,а ты:-D :-D :-D :-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
новая группа)только зачем создавать группу и закрывать профиль?наверно опять только для "подружек и дружков":-D :-D :-D

Неженской Юли сделали операцию 5 декабря. Операцию проводили в Москве в Институте  трансплантологии и искусственных органов им. В.И. Шумакова. Операция прошла хорошо.Юли удалили опухоль с прямой кишки  и поменяли печень на донорскую.Состояния ее хорошее,проходит реабилитацию. Спасибо большое всем кто остался не равнодушным к нашей беде!! А в особенности хочу поблагодарить Наталью Цапу(Капацына),ОДЕЖДА ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ lcWAIKIKI для всех,Мила -Шер,  vv Angelocthek vv и т.д. мне вас просто ЖАЛКО....

интересно а ей что в один день и то и другое удалили опухоль и сразу же печень пересадили ?

вы кто создал новую благодарственную группу самим не смешно от вашей писанины?

вам так и не понятно ,что это всё дешевый развод?документы вам никто не предоставит,потому что их нет...они тупо ждут когда вы выдохнетесь и устанете обсуждать эту тему.девочки как развлекались так и развлекаются))) идите и пишите заявление ,пусть разбираются.из пустого в порожнее нет смысла переливать,Юля уже приехала,у неё жизнь наладилась:-D :-D :-D :-D а вы  все мусолите и мусолите

да тут уже все просто смеются ,а на счет заявления Мила вчера правильно написала:-)

вообще то в первой их группе говорилось что была вырезана опухоль,а только потом пошли метостазы в печень.и к слову так......в институте транспланталогии в Москве рак не вырезают. На кишках. ЗАВРАЛИСЬ ОНИ,.......это мне их жаль...позорят себя на весь интернет....

ой гонят со страшной силой и глазам не моргнут)как так можно(md) (md) (md)

да не дома она и наверно не скоро приедет:-D :-D :-D

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.

они сами дают повод тут их обсуждать не с лучшей стороны...а кто там группу создал?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

не открывается должно быть в ссылке одноглассники групп а потом номер группы а не такая большая ссылка ,каогда открываешь группу нажми основное а потом копируй cskre

_://_.odnoklassniki.ru/group/51944575074535/albums

создана для того...чтоб смыть слиды притупления...и на нас пальцем тыкнуть(fr) (fr) (fr) (fr) но документов нет...но группу создали)))наверно на реабилитацию надо собрать

да что ты)просто лишний раз показать свою уникальность:-D :-D :-D

Они не убедили ни кого .. Разве поблагодарили вас , чему я удивляюсь!!!

поблагодарили неееее это завуалированно так еще раз попытались задеть ,но мимо кассы:-D :-D :-D

та алена...еще в тот день когда из нее...полилось..сменила тактику....и если вы заметили...она потом очень культурно писала угрозы(H)

ой спасибо им большое дай бог здоровья за такие хорошие дела:-D :-D :-D

настроение опять подняли нам хоть что то полезное:-D :-D

в группах ввести спасибо за помощь будет самая последняя

нет они написали спасибо за помощь,вас очень жалко,сказав тем,что они реально кинули всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа помогли и нате получайте!!!!!

да не надо ее искать ее скрин шот тут в этой группе в фотоальбоме

а группа по благодарности...типа открыта для близких(fr) (Y)  помощь они собирали в открытом профили...а спасибо говорят в закрытом...пипец.....и мозг линейкой не измерить....

ой блин есть интересно предел их тупости?(ch) (ch) (ch)

ой....реально...у каждого додика своя методика....простите за цензуру...просто уже не выдержала:-)

уже и близких фильтруют теперь только для тех кто в теме;-) ;-) ;-)

блин я в шоке!!!!!!!!!!!!!(md) (md) (md) (md) (md) (md)  каким надо быть плоскими пипец!!!!

а она как будто уезжала:-D :-D :-D да стебутся они в тихаря и в новых сапогах уже ходят

расскажите мне последние сплетни?я много тпропустила

уважаемая Юличка мы здесь не сплетничаем ,а ржем с обделенных мозгом и фантазией)и только исключительно правдиво:-D :-D :-D

такими темпами нам всем в институте шумакова скоро рак мозга вырезать будут(md)

кто то ещё верит в то,что эта юля прооперировала себе рак?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

может она себе сиськи пересадила новые...3 размера?

потому и не видно)))))))фотка старая,там нет сисег..будет новая  с новыми сизьгами)))

где нить на курорте..я бля за 11 косарей в доминикану поехала бы

поэтому по старинке Москву навестить Ленина:-D :-D :-D

блин мой муж читает все, что они пишут и волосы дыбом встают.... и родители тоже в таком ужасе капец....папа уже вообще рвет и мечет от этого идиотизма(md) (md) (md) (md)

девчонки вчера мне сделали комплимент ну и вам тоже что мы не девушки и женщины ,а БАБКИ-СПЛЕТНИЦЫ:-D :-D :-D воть так воть:-D :-D :-D

скоро мне кажется наши мужчины как взорвутся и тогда им и дяди милиционеры не помогут:-D

а давайте сделаем группу с названием Бабки-Сплетницы обсудим все за каких то 11 тыщ)чтоб хоть как то комплименты в адрес нас любимых были оправданны:-D :-D :-D

сокро мы так взорвемся что им мало не покажется,а не только наши мужчины:-D

считаешь сколько съесть можно?:-D :-D :-D (ic) (ic) (ic)

мой муж если бы видел ,что я тут ещё что-то пишу..хана .разбил бы комп и отрубил бы  модем

с 15 января открытие нового зала....всех желающих заниматься любимы видами танцев ,гоу-гоу,стрип,танец живота и так далее)))) фитнес,силовой  фитнес,фитнес для  беременных,подготовка  к родам,фитнес  для  мамочек с  грудными детками от 3 месяцев ...пишите  мне в личку

а мама вообще говорит.... как может на себя молодая мама так наговаривать??? неужели ничего святого вообще нет? не дай Бог на самом деле такое будет и что тогда?

а она пальцы крестиком сложила когда писали это:-D :-D :-D

та шооо)))) вместо того шоп тут лясы точить притащили бы свои задницы ко мне в зал,толку больше и поговорить есть о чем:-$ :-P

в центре,магазин максимка на пртив кацапской церкви за бывшей умброй,вот в максимке цокольный этаж,там 2 зала))

я представляю если мы там соберемся))))))))))нельзя нам туда вместе а то будет не до занятий)))))

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

да все там будет нормально,))) вы можете пока в салон  прийти начать,попробуете пристреляетесь,познакомимся..а  там после праздников переедем  все  хором

щас   пока  я   в  салоне ,в  максимку переезжаем 15  января

давочки потом юлины подружайки придут в салон мстить нам:-D

пусть даже подожгут салон..я  тока  оборудование вывезу оттуда))

тут дама на гаваи поехала  а  вы .....про воров ;-)

я приличная жэншына,не могу  ж я так тыкать сразу

ДЕВОЧКИ МЫ ПРОПУСТИЛИ    12,12,12    12:12   :-( :-( :-(

можно в кратце? а то вчера уснула вместе с малышом ,я ничего нового не пропустила?

девочки создали новую закрытую группу и туда нет никому доступа,посмотреть на группу можно тут в фотоальбоме есть скрин шот стр))))))))))))))))))

они вернули ту группу,только там помощь уже ребенку

что ага скажи поподробнее что за группу вернули и какая помощь ребенку

Хотите присоединиться? Отправьте заявку на вступление!

Срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На личение ребёнка нужно... читать дальшеДата создания: 1 декабря 2012Город Саратов

НЕ ИДЕТ СЫЛКА, Я ПРОШЛА ПО ССЫЛКЕ КАПЕГЛАЗОЙ И ОБОЛДЕЛА

Срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На личение ребёнка нужно 3.750.000!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем откликнувшемся!!!!!!!!!! Реквизит на помощь,номер карты "Сбербанк": 67619600 0016819899 Даже самая маленька помощь,может спасити жизнь этой малютке!

ЭТО УЖЕ Юлина подружайка видать,все деньги пропили,надо опохмелиться

я вижу  у меня в обсуждениях учавствовала в ссылке кареглазой прохожу спасибо за помощь открывается блять закрытая группа на помощь ребенку что за хуйня????? а у кареглазой на стр нет ссылок

у нее дата создания 1 декабря такое не может быть(md)

они ее просто переименовали и все надо делать связь с одноклассниками с админом

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

она создана 'ns с анютой 1 декабря такого не может быть

да может может,они переименовали и все, могли просто ее не ставить в обсуждения,держать в резерве,но это та же группа

я думаю что настоящие группы которым действительно нужна помощь то не закрывают, а наоборот  они  доступны для всех, чтоб каждый мог увидеть что реально нужна помощь, и у такие всегда есть какие-то доказательства с бумагами , а не просто описание!

_://odnoklassniki.ru/profile/552114798553     вот администрация группы в помощь анюте...вообще нифига не пойму

_://odnoklassniki.ru/profile/552114798553/statuses

ебануться...ну  тёёёлки ,ну  жгут!))))))))))))))))) сука ,разорвать бы  этих тварей

открой обсуждения учавствовала там ссылка кареглазой,открой ее и увидишь)

ОХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они че вообще страх потеряли?????8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

ты сохранила ту переписку? а то опомняться и удалят все

(dt)  что старушка пропустила...???????????????????

оооооо много всего зайди в обсуждения ссылки кареглазой мы там тебе написали

да там уже задают вопросы!!!!!!!!!!! в какой клиники поставили диагноз..... они уже и там хотят напуршить?????

так это только кареглазка удалить может,а она думаю не будет,хотя странно,обсуждаем ее ссылку,а ссылки у нее на странице нет(md)

девочки...дайте ссылку:-S :-S :-S :-S :-S :-(  не могу найти

сохраняй быстрее просто мне бежать надо пака малый спит