Автор Тема: Мошенничество в интернете. Благотворительная помощь людям и обман.  (Прочитано 42751 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Вы понимаете, пока нет документов доказывающих что Юлю про оперировали, это дает нам право сомневаться в Юлиной порядочности!

тебя забыло спрасить закрыть мне страничку или открыть....

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Светику

если вы кума ее и вам не нравится что тут происходит скажите где она лежит хотя бы точно ,потому что в институте шумакова ее нет это 100%,что бы вы не говорили,оттуда пришел ответ официальный,и документы по пересадке печени?откуда они могут быть ,если донора ждут годами,и еще,раз у нее рак был,должны же быть документы и на него,или хотя бы предоставьте квитанцию о переводе денег на операцию

Светик, не ругайся тут ни с кем и ничего не говори. все примут в штыки, пока не увидят. потом увидят, скажут липа и снова в штыки.

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

на сайте опять призрачный Серега,откуда якобы Юля выходила на связь,может спросим у Юли где документы или у Сереги кто там сидит

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Наде

вчера вы тоже сомневались во мном а сейчас тоже на стороне юлии ,может скажете почему?

не удивлюсь что секси бой и этот серега одно и то же лицо

Надя Mиpошничeнkоответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

скоро сами узнаете все. я сказала еще вчера, что больше никакой информации я предоставлять здесь не буду.

с людьми научится надо культурно говорить, а не хамить, тем более если они старше

а вот у юли на странице когда она была были фото с вами что вы там в москве тусите,что вы на то скажете

приятно познакомится , Людмила меня зовут, а с хамьем и не о чем говорить

старые песни о главном, да не станет яснее ситуация от тысячи вопросов, мисс Марпл в вас явно не присутствует. ждите ответов от разбирающейся милиции.

выброс негатива и хамства здесь так и будет пока документы и Юлю не покажут, но а смысл уже? того и другого?

w Angelocthek wответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

девочки на днях скажу вам правду,ну или постараюсь,появилась лазейка одна

Сережа предоставьте доказательства и все!!!!! ну разве это сложно??? зачем хамит это что шутки что ли???ъ

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил w Angelocthek

какие бы лазейки не были все и так ясно нет никакой операции

хорошее развлечение а когда реально дела заведут вот мы и посмотрим кто будет смеяться последний:-P :-P :-P :-P :-D :-D :-D :-D :-D

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Светику

Наталья Цапу(Капацына)ответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

у светки хорошее настроение!!!!! ни ей же печень пересадили!!!!;-) ;-) ;-) ;-)

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Наталье

пусть не забудут вырезать ей аппендицит:-D :-D :-D :-D надеясь на шрам,а он будет всего 3-4 см))))) печень ей туда тоже всунут через него)))))))то есть не печень а трансплантант)))как сама юля вчера сказала,только она забыла что трансплантанты могут быть только в груди)))

ДЕВОЧКИ У ОДНОЙ УЖЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА,СРОЧНО ВЫЗЫВАЕМ НАРЯД В ХАЛАТАХ

Среди Юлиных друзей есть хоть один нормальный адекватный человек который без оскорблений может рассказать хоть что вразумительное!?

девочки кто пойдет писать заявление?или может знает того кто пойдет.пишите надо знать сколько нас тут в группе

я в шоке вот из за таких друзей и подруг складывается мнение о Юли ....лучше б вообще ни писали чем писать всякий бред!

скажи мне кто твой друг, я тебе скажу кто ты..... они все одинаковые......

фуууу стремно мужику под сраку лет  вступать в диалог с девушками да и еще не стесняясь хамить еще и указывать на возраст!вас мама в детстве не учила манерам общения с женщинами ?

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила @kariglazka@

михаил новиков это наш вчерашний секси бой,он тут заблокирован уже так что..

просто тут были такие сообщения что даже читать противно

все такие дуры,а ты наверно от большого ума мысли в предложение изложить не как не можешь)

я вообще в шоке с того, что тут пишут! Все такие правильные, с одноклассников конкретно было собранно 200 уе. Вы девочки ведетесь на провокации интриганок.таких как юля юля! Или мила вообще кого слушаете? Мамашу которая бросала ребенка на чужих людей и ехала в турцию даже не помня что у нее ребенок есть, или ее подружек? Я видела юлю и видела как ей тяжело после операции! Она еле ходит и ей ничего есть нельзя она находится на реабилитации а вы..... Поставте себя на ее место! Развели тут демагогию блин!

K tvoemu svedinyu rebenok so mnoy v turtsii kak ti govorish i nikto krome menya i eyo papi za ney ne smotret esli ti o moey dochke

Мила -Шерответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

Luchshe ne narivaytes bo ya takoe tut napishu chto vsem mesta malo budet v toy moskve

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Девочки, прекращайте херней заниматься...мы либо все дружно идем и пишем заявление....либо прекращайте 150 раз переливать с пусто в порожнее!!!

А это...я подожду документы...тогда сидите и ждите...

успокойся я смотрю тебе вообще скучно. в турции под замком сидишь? Что тут выговариваешься? Это сейчас твоя девочка с тобой а несколько ранее? Где и с кем была она и где была ты? Правдорубка расскажи всем, какая ты мамаша интригантка! Только этим и умеешь заниматься!

и что ты расскажешь? Как ты оставляла ребеночка своего а сама на ебли бегала?

Ti luchshe smotri za svoey dochkoy mamasha ti dranaya a kto zakrit ili net eto tebya ne doljno trogat.

Ya zamujnyaya jenshina i moy rebenok pri mne !! A vot gde tvoy?????

я тоже замужем и моя детка при мне и скоро  еще один будет:-)

İ voobshe zdes ne obo mne rech idet a o yule i za rak

а по поводу Юлия Юлия...эта девушка ни чего плохого а Неженской не писала, а только написала про химию в таблетках....После вы все на нее наехали..."подружайки"....и начали все белье грязное переворачивать!!! При Юлия Юлия, задала вопрос Неженской...о таблетках....но госпожа Неженская после этого вопроса...резко покинула диалог.....

Вот из-за всего этого...и начался сыр бор...А вы подружки...в место того чтоб прояснить все...и помочь госпоже Неженской как можно быстрее опубликовать справки...заходите в диалог...и ведете себя как забияки...Тем кому надо...те все видели...тогда не надо было кричать Караул...помогите нашей подруги...а скинуться и помочь подруге в беде...11000 не такая большая сумма...у Неженской Юли как выяснилось море кумовей...подруг и друзей...где вы все тогда были?! Или все только поскандалить умеите...и по язвить

Ира! Ты с какого перепуга тут на Юлю гадости пишешь? Ты что-ли с её ребенком сидела??? Если ты видела Юлю после операции и видела как ей тяжело то это-бы и написала.P.S. единственное понять не могу чё ходит то она ели ели,ей что ходить разве можно после такой сложной операции? Если у тебя Ира будут ещё какие то претензии к Юлия yulia то пиши ей лично а эта группа Для тех кто помог Юли Неженской .......ЧИТАЙ ПРЕЖДЕ КУДА ПИШЕШЬ НУ А УЖ ПОТОМ ПИШИ

тут всем можно гадости писать вот я вас и поддерживаю все же мастера! Все такие друзья пиздатые! А когда человеку реально плохо вы все выебываетесь!

А я в вашей поддержке не нуждаюсь...слава Богу что у меня нет таких подруг!!!

Люди вы долбаебы, завить самое самое хреновое дело, Бабаньки документы, да на хуй иди те, кто вы такие, че вы там помогали 2 рубля, да ужритесь, да  перешлем вам 3.50 руб  бог помощь вам,  а то я думаю вам они важнее потому что такой лай открыли, просто жопа!!! да вы твари а не люди вы помогаете а потом упрекаете че тогда вообще в тему впрягались, короче  в зарвитесь Юля красиво отдыхает , На карибских островах, ну а потом наверно задумывается на 6 рублей  в Египет может полетит ,думаю можно широко загулять ...!!!  Приднестровская диаспора  Масквы за подписью В.В   Р,S а гововрят что марковка слаще чем капуста !!!

Люди вы долбаебы, завить самое самое хреновое дело, Бабаньки документы, да на хуй иди те, кто вы такие, че вы там помогали 2 рубля, да ужритесь, да  перешлем вам 3.50 руб  бог помощь вам,  а то я думаю вам они важнее потому что такой лай открыли, просто жопа!!! да вы твари а не люди вы помогаете а потом упрекаете че тогда вообще в тему впрягались, короче  в зарвитесь Юля красиво отдыхает , На карибских островах, ну а потом наверно задумывается на 6 рублей  в Египет может полетит ,думаю можно широко загулять ...!!!  Приднестровская диаспора  Масквы за подписью В.В   Р,S а гововрят что марковка слаще чем капуста !!!

Юля  и ее карибские друзья :-D :-D :-D :-D :-D ...

все друзья капусты !! морковка сендерей , рукала, квашеная капуста укроп, броколи ... а и гогошары... вся градка в зборе... помойтесь и гзярь со своего рта смойте

так вали от сюда .. нахер сущность тут свою проявляешь, гавнистую, я тебе советую про полоскай рот а то мне кажется он уж больно грязный,!!:-D ;-) (Y) ... совет чес слова !!

ты мне лично мои деньги вернешь? или так...решила отличиться умом?!

Юля с такими подругами...далеко пойдет(ch)  молодца...5+

фу))) почитала ваш желтый  флуд...вы в школе то учились? если вы ещё и плохо читаете ,я вам постараюсь пояснить,было сказно,что собрали всю сумму на операцию-11000 долларов  ане 3.50,понятное дело  что 3 рубля не жалко,но есть люди ,которые присылали значительные  суммы

и че завидовать девушке больной  раком  уже  дважды?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

умом блещет во всей своей красе 5 баллов ей классные друзья у Юли

Да уж...такое впечатление что эту Анастасию....в товарном вагоне... с зоны на днях привезли!

:-D :-D :-D  особенно про Зависть...умом девчонку не понять...и мозг линейкой не измерить...

я вообще в шоке))) они там в москве сидят и понты колотят))  были бы  в тирасполе  я бы ноги  что первой  ,что этой  оборвала бы с  тазом  вместе

мне что понравилось из данного поста..."да перешлем мы ваши 3.50..." , хотелось бы посмотреть...как она возьмет у той Саши данные о средствах...и нам все перешлет)))))) Это называется Г... всплыло...и дальше поплыло биться по трубам (ch)

тут вообще речи о возврате средств и не было...:-)

они там думают,что сотням людей не принципиально 3.50,и жалко не будет ..оно то так..их не жалко,но только когда они идут на нужды ,а не на "побухать",люди за эти копейки работают с  8 до 8 ,оставляют мужей и маленьких детей, и идут пиздячить,отрывают от себя кусок  хлеба ради того  что бы  получить в ответ не слова благодарности а ещё и обосраными быть и политыми грязищей от таких вот малолетних шалав  которые прилюдно выясняют кто с кем  трахался,это конечно ужасно!!! хорошо когда люди имеют возможность и  у кого хорошая зарплата,а есть те кто за  1000 рублей карячится 6 дней  в неделю  и не пожалели 6,10 ,15 ..да не важно сколько.Люди помочь хотели,а получилось вот что...это воспитание такое ,и ничего не поделать с этим

собрано 200$ именно в одноклассниках не рубля больше,   че за херню вы пишете ... именно ты выслала что так разоралась, только мелочные люди могут такие, вещи писать и сайты создавать, которым нечего делать и страдать херней... вы че на самом деле думаете что человек который попросил помощи для того что б поехать на отдых или еще чего поверьте что человек этот не когда не упадет так, она работала и на хорошей работе, и то что появился шанс спасти человека и мы его спасли мы а не вы .. со своими 200$ так что ужритесь и удали этот бред и поверьте каждая за клевету за свои слова понесет свое наказание так как переписка скопирована,и будет разбираться прокуратура за клевету за оскорбления и за нервы после сложнейшей операции  причинены ей  !!! так что будет судить и рассуждать, и раскидываться словами потом ...  Доказывать вам не людям я думаю только можно таким контекстом как я написала в первый раз потому ,тупицы,   только могут такое создать и такое могло прийти в голову ...   И бог вам судья больше на вашу херню отвечать на ваше гнилье !! нет Желания так что что хотите пишете бред ваш  многим просто смешон и не нужен !!!

просто надо постоянно обновлять страницу...у меня у самой глючит лента

девушка...вы знаете значение слова "Клевета"? так вот...ваша Юля, не предоставила... ни одной бАмажки... о том что мы ей на пересадку печени перечислили...и поэтому ни вам нас осуждать...оскорблять...и привлекать к ответственности. Поэтому я имею право думать о том что может мы на зимнюю резину Юле скинулись...Да и вас никто не оскорблял!

да и ваши админы грамотные...с первого раза номер счет...правильно не могли написать...я уже молчу о пересчете денег)))

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Алёне

СЛУШАЙ ТЫ КОБЫЛА,ТЫ СУКА ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИШЬ,УМНАЯ БЛЯТЬ НАШЛАСЬ,ТЫ СУКА КАК И ПОДРУЖАЙКИ ТВОИ ТУТ ПОЛИВАЕШЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ,А ФАКТОВ ЧТО ТВОЯ ЮЛИЧКА БОЛЬНА,НЕТ!ЗАКРОЙ СВОЮ ВОНЮЧУЮ ПОМОЙКУ А ТО СУКА ТЕБЯ И ТАМ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУТ,И ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ А НЕ КОМУ ТО,ПРОКУРАТУРОЙ ОНА БЛЯТЬ ПУГАЕТ,ДА ПРОКУТАРУРЕ ЭТО ВСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЗАТЬ НАДО,Я БЛЯТЬ ЗАВТРА ЭТИМ ЗАЙМУСЬ,ЭТО БЫЛА КРАЙНЯЯ ТОЧКА!!!

СВЕТЛАНА ЗЮЗЮКИНА (ТА...ответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ СИДЯТ В ОДНОЙ КОМПАШКЕ И РЖУТ ВСЕ ВМЕСТЕ,СМОТРИ НА НИХ КАКИЕ УМНЫЕ,ДОКУМЕНТЫ ЗНАЧИТ ПРОСИМ,УЖЕ ГОВОРЯТ ПОШЛИ ВЫ НА 3 БУКВЫ НИКАКИХ ВАМ ДОКУМЕНТОВ, ЯСНО ВСЕ,,, В ОБЭП И В МВД ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПРИДЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ,ТОЛЬКО ВОТ ЧТО,ЕСЛИ ВСЕ ЛОЖЬ??

столько громких слов, лучше бы делали что-то, как то предъявление документов, как то заявление в мвд-прокуратуру-президенту

Ну как что, у нас есть номер карты той саши что деньги собирала...значит есть и адрес. у нас есть Речевой понос подруг Юлии Неженской....

нигде я не был, просто устаю читать одно и тоже. результат тот же что и 2-3 дня назад, только грязи много

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Миле

есть же переписка с кристиной насчет вебмани,вы её в документе сохраните а то вдруг кристина удклит стр тогда и переписка пропадет.и скриншот стр ее где фото сделайте а то скажут кристин много.

фото сделано с компьтара ... а документы будут,я могу вас уверить ... так что будьие спокойны и спите сладко

ну !! что на это будет сказано ... че придумайте или сочините человек не может предоставить документ до тех пор пока она не вылечится до конца .. так что рано роты по открывали вы думаете это операция на 2 дня и потом живчик ..рано кипишь подняли !!!

надо было сразу это сделать. а не ждать точки кипения. позавчера еще писал об этом. сами против себя всех настраивали и удивлялись почему люди такие злые

Алёна Намашкоответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

займись и за причинение нервы и за клевету ты в первую очередь будешь страдать .. вот именно тебя достанем из под земли потому что одноклассники, Люди которые работаю в органах..  и что самое интересно в такой вы все в жопе будете... я умерена потому что я знаю правду .. всю.. от начала до конца ... !!!!!

да люди не злые а им не чем заняться, она и первую очередь она не кому не чего не должна .. она операцию сделал за свои деньги .. а те деньги которые собраны в одноклассниках может только доказать, ту сущность какие люди живут в Тирасполе!!!  мелочные .... я не обобщаю всех но ту часть которую с здесь осудили и оклеветали Юлю... и поверьте лично  я это так не оставлю.. .. но самое главное Юли похер на вас .. у нее уже все хорошо .. и скоро поверьте скоро будет предоставлены документы тем людям которые действительно помогли а не вам...тут показуху устраивать!!

Ша тихонько...теперь ждем документы! И я потом лично извинюсь перед Юлей....

И еще раз повторюсь...вы...сами виноваты что довели до всего этого...я когда деньги переводила...прежде всего думала о том...чтоб у этого человека все было хорошо...если бы мне так пофик было...прошла бы мимо этой группы...

покупаешь курицу в магазине, приходишь домой, а там котенок. негодование? так и тут, люди давали деньги на операцию, а кроме обещаний ничего не видели. по-этому и сомнения. да и мне лично не давшему и 10 копеек, было сложно понять почему их не предоставили.

че то палаты там в упор нет и операция по пересадке печени не в том месте делается увы

палата ...денег стоит...скорее всего выписали домой

Yann Tiersenответил Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

будем ждать не применено!! и честно говоря ваши извинения нахуй не кому не нужны .. после всего ..   а именно  можешь не чего не ждать... другие те кто настоящие, люди те кто не оставил в беде те кто не оклеветал тем лично придет дамой и покажет  .... все документы абсолютно все !!!

и нет уверенности что то юля на фото где лицо я тоже могу бинты наляпать на живот

любая операция проводящаяся в полости живота делается разрез по белой линии живота между мышцами но никак не сбоку это ожет любой врач хирург сказать,потому что сбоку мышцы и они заживают дольше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про разрезы живота можно в инете подробно почитать кто не осведемлен,я знаю это потому что училась в мед

завтра же пойду к хирургу на консультацию с этими фото;-) ;-) ;-)

Надя Mиpошничeнkоответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

ну что и требовалось доказать: шрам - липа, фото липа, документы придут - тоже липа... зачем тогда что-то просить? не просите, а идите туда куда вчера собрались, раз вы поверите только прокуратуре

_://_.medkursor.ru/biblioteka/atlas/protok/9694.html

Широкое обнажение печени обеспечивают торакоабдоминальные доступы Ф. Г. Углова, Киршнера (Kirschner), Бруншвига (Brunschwig), Райфершайда (Reiferscheid) и др
а именно 10 разрез,12 разрез,15 разрез и 16 разрез на фото по верхней ссылке

так что увы ровненького маленького разреза даже близко нет тут на таблице

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

и швы как то непрофессионально обработаны,и я пройдя операцию на брюшную полость,могу сказать с 200% уверенности,что как минимум неделя весь живот остается в йоде,коричневого цвета,при чем весь живот а не место операции,а времени мало прошло

живот разрезан чуть ниже груди .. поверьте мне зачем лесть в ваше грязное клекотания. и переубеждать в обратном ... просто я та знаю правду и я та с уверенностью..как вы хотели 5 числа сделана операция. и как по глядеть на следующий день надо было вам предоставить выписку ...че вы гоните или просто кому то стало скучно и началось, можно было подождать. минимум если вы такие мелочные люди пол месяца .. и доказательство с благодарность были бы преподнесены были..но теперь они будет показаны тем людям кто в это поверил и лично им в дом придет сома Юля  !!!   

даже при кесаревосечении ...живот две недели желтый от йода! ну тут смотрю зеленка

юля придет в следственный отдел а не в дом к друзьям ...потому что тут требуют доказательств не друзья а те кто деньги перечислял.почему фото не в палате а в какой то квартире еще и в одежде не подобающей чтоб на швы одевать,что вы скажете на то что не палата?

не в  йоде а в зеленке во вторых с наметь полностью нельзя потому что там швы  .. а втретих.. я знала что это гряз будет лица даже после фото.. потому что я не чем не удивляюсь сущности ваших душ гнилых, вы понимаете что сумму которой не хватало государство Молдовы, и оно не 100 $ не 200$ а да вольно так и приличную сумму  . и после окончания всего лечебного курса она им приставляется весь полный отчет и все документы что это не обман а на самом деле правда и с токами вещами не как нельзя пошутить или просто обмануть !!!

хочется верить что все это правда...но слишком много странностей! Девушка пишет что документы после полной выписки пациента...ну а как можно отправить пациента домой...мед карты...и тем более в больнице их две заводят...одна в личное дело...вторая выдается на руки пациенту

вы кроме того что ...караул...помогите юли...и кроме ее фото с ребенком...ни чего не предоставили...вот это учтите...прежде чем нас тут оскорблять!!!

если она уже дома а не в палате значит и выписка есть ,а?

И побойтесь Бога...такое писать....еще чуть чуть...и из вас проклятия пойдут!

стоимость палаты очень большая, 6000 за сутки ... стоимость просто палаты 4500..приходится один день находится в квартирных условия но по присмотром медсестры.. а второй день в больнице и что самое главное что на столько все хорошо что человеку повезло и он идет на поправку .. .. поверьте вы будете очень не правы за то что устроили этот бологан .. потому что на самом деле человек сделал операцию.. и он будет жив и ее ребенок будет всегда с мамой  ..

я вообще не понимаю раз молдова ей деньги дала на лечение,почему она не в стационаре как сказали вчера,а дома ,еще и в верхней одежде,а не в постели лежа?  ааа уже не хватило денег на больницу,так когда ложат на лечение а уж тем более на операцию,учитывают весь период реабилитации и вносят это в стоимость операции,поэтому никто не мог ее выгнать,и еще раз повторю,вчера она была в стационаре куда ее перевели,а сейчас она уже дома у кого то)

ХОРОШО ДОПУСТИМ ПРАВДА,ТЕЛЕФОН КЛИНИКИ ГДЕ ОНА ЧИСЛИТСЯ?МЫ ПОЗВОНИМ СПРОСИМ КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ

нет дорогие мои побойтесь вы я верю в бога .. и не когда за деньги ругаться и если б была бы это не правда не светила свое лицо .. меня многие знаю в моем городе .. и если я защешаю Юлю я же так же иду как юля по вашем словам авантюристка .. мне это нах не нужно за лож и за какие то капейки потом нести какие проблемы так же и с внутренними органам ... так что я в отличие от не которых открыла лицо  и меня можно найти в где угодно .. мне врать нет смысла  и я всегда за справедливость..   уж поверьте !! 

И ВООБЩЕ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ ПРО ПОЛИС А ПОЛИС ДАЕТ БЕСПЛАТНОЕ НАХОЖДЕНИЕ В КЛИНИКЕ:-D

номер поликлинике я не знаю но думаю что завтра спрошу у Юли и вам напишу и тот кто самое кидал громкие слова честно будет отвечать вот именно я этим и займусь я с ней приду в Тирасполь не поленюсь и просто буду смотреть и улыбаться когда люди будут извиняться за клевету ..и за оскорбления я это так не оставлю.. я все ваши и фотографии и переписки сохранила и от сканировала... 

.Чем старше я становлюсь, тем большемне хочется вернуться в детство.
Маленькая девочка, что до сих пор живётгде-то внутри меня, охуевшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда,блядь, привела?!"

- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

это Москва сегодня обещают одно а завтра а через час ты уже в жопе они другое решили сделать ..

ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ ОНА УЖЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ ЧТО ЛИ???ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА БОЛЬНИЦА...ДАВАЙ ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ)))) 

во первых...не дорогие ваши...во вторых...сами довели до всего этого...в третьих ...вас никто не оскорблял...и в четвертых...я потратила время...чтобы вам помочь создать веб мани ...вернее Кристине...и не заслужила выслушивать ваше говно!!!!!!! и дело не в деньгам...а в порядочности людей...и не важно сколько вы собрали...а важно что люди не равнодушны...И помогли не вам...и не тем склочницам что выше оскорбляли...а помогли Юле...поэтому воздержите себя ...

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

среди нас есть они....они нас приследуют,они везде :-D :-D :-D :-D :-D это коммент от мужа, у него от этих сообщений планка едет уже

а вот имено тебе я смотрю делать не чего ты мне интересно и какова города я бы хотела лично с тобой в встретится

ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ ЕЕ ВЫГНАЛИ

Алёна Намашкоответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

именно  тебя .. я ее видела но швов кроми враче и самой юли не видел не кто так как их не как не возможно увидеть .. только на перевязке ..

эта аленка пишет такую ахинею полнейшую!!! вообще страх потеряли бабы!!!еще и угрожают!!!девочки пишите заявление и пусть органы в этом разбираются!!! они еще и оскорбляют!! В ШкОЛЕ БЫ ТАК УМНИЧАЛА,ОШИбКА НА ОШИБКЕ..НЕУЧ!!!

кто сказал что выгнали .. вы че не сете .. люди человек после пересадки сердца уже на ногах и чутли не бегает

уже сердце пересаживали? ого,слушайте ее как конструктор по хожу уже собрали

кроме одноклассников полазий по сайтам!! и почитай!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ТАК ВОТ,А КТО ДЕЛАЛ ФОТО?   И ЕЩЕ СМОТРИ ЧТОБ ПОТОМ ,ЕСЛИ ТО ЛОЖЬ,ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ КРАСНЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОЙ ПЕРЕПИСКИ,А Я ЕЕ ТОЖЕ СОХРАНЯЮ,ЕСЛИ ЭТО ЛОЖЬ ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕМИ,Я ТЕБЕ ТОЖЕ ОБЕЩАЮ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛА И НЕ НАДО ТОГДА УТВЕРЖДАТЬ

или нахер...не ты бы лицо свое предоставила а не как мышь пишешь ....

ДА КАКОЙ БЕГА Л??   ТЫ ХОТЬ РАЗ ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕНОСИЛА ????  ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧУВСТВУЮТ???

бред полный там печени нет она с другой стороны, Аленочка,гонщица ты, моему ребенку делали операцию в этом году на животе и она сгорбившись от боли ходила два месяца и от боли не могла даже по ступеням подняться

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
тупица от слова ебаться .. иди нахуй я сука устрою вырваны годы.. а вот ты мышь котороя создала эту группу тебя жизнь накажет по своему  и поверьте жизнь как бумеранг .. всегда возмещается .. уж в этом я уверена .. !! что накажет все х по своему .. до свидания.. от безделья можно и поболтать ну общайтесь девочки общайтесь а все сканируется !!(v) (v) (v) (v) 

вот вот...как бумеранг...учтите! А по поводу безделья....не надо завидовать;-) 

СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ ПЕЧЕНИ

Эта операция проводится в условиях стационара. Обычно срок пребывания составляет несколько недель. Врач может продлить срок пребывания, если имеются признаки отторжения новой печени или возникли другие проблемы.

И соли на хвост вы на всем насыпите....)))))))))) вы еще ни чего не доказали....)))))))) все бумаги с доказательством...должны были быть в группе сразу...ну фик с ним...через три дня...а их до сих пор нет!!!! и с угрозами по аккуратнее...а то смотри...деловая...

у девочки словесный понос ,пишут своей группировкой что каждой в голову придет(md) (md) они видно давно спланировали это все,но не продумали до конца!!

ЗАКРОЙ СВОЙ РОТИК ДЕТКА!!!!!!!!    НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОН У ТЕБЯ !!!!!!  И СПРЯЧЬ СВОЕ ФОТО ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЙ БУМЕРАНГ ЗАКЛЕПАЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ПОТОМ ПРИДЕШЬ САМА ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ,ЕСЛИ НАЙДЕШЬ КОНЕЧНО

понедельник, час ночи (у кого-то три часа ночи), брейк до завтра )))) хоть выспитесь )

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил (-N and S

ДА НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТПУСКАТЬ ДОМОЙ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ

НУ НЕТ КАК ЖЕ....ФОТО ДАЛИ.....:-D :-D :-D :-D :-D (md) (md) (md) (md)

есть кто вместо меня утром на работу пойдет? я тогда тоже посижу

ДА ДАЖЕ БЕЗ ПОЛЮСА И БЕЗ ДЕНЕГ НИКТО ,ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ НИКТО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ОТПУСТИТ

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Yann

Yann Tiersenответил Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

мы уже не ругаемся...у нас это уже посиделки(H) 

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Yann

Если печень поражена метастазами, пересадка бесполезна, так как это означает, что метастазы присутствуют уже и в других органах.

Источник:_://_.tiensmed.ru/news/peresadka-peceni1.html#nov9

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ой...я вообще мало что понимаю...при чем тут печень до кишки ...или кишка до печени... но мы обычно делаем...а потом думаем

да нет вот как раз изза этого и делали пересадку)

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил (-N and S

АХУЕТЬ...ИЗВИНИТЕ ВСЕ...СЛОВ НЕТ...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

В связи с тем, что иммунитет пациента подавляется с помощью специальных препаратов, он очень уязвим для инфекций. Поэтому лучше не бывать в людных местах и, ни в коем случае, не посещать друзей и родных, больных ОРВИ, гриппом или другими подобными заболеваниями.

А ОНА ЕЗДИТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЗ КЛИНИКИ НА ТРАНСПОРТЕ:-D

КСТАТИ ГДЕ ТРУБКИ ПРО КОТОРЫЕ ГОВОРИЛОСЬ,ТОРЧАЩИЕ ИЗ ЖИВОТА???????

Сколько стоит пересадка? В Америке трансплантация стоит около 500 тыс. долларов. В Европе операция по трансплантации печени стоит от 230 до 400 тысяч евро. В Сингапуре за программу по пересадке, включающую 30 суток в больнице для пациента и неделю для донора придется выложить 120 тыс. евро. В Москве пересадка обойдется в 2,5 – 3 млн. рублей. В Украине от родственного донора можно пересадить часть органа за 100 тыс. гривен.

не читал  с самого начала выше изложенные комменты, но суть была понятна уже с конца. ничего бредовей не слышал(N) (N) девушки несут ахинею и борзеют! много берут на себя все! ВИДИМО ЩАС УЖЕ ВЫШЛИ НА СВЯЗЬ ГЛАВАРИ АЛЕНА И СЛАДКАЯ!!

ДРУГИМ УЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КТО БЫЛ В ИХНЕЙ ГРУППИРОВКЕ .ИСПУГАЛИСЬ УМЫЛИ РУКИ!!

Все  что здесь писали Юлины заступницы полный бред!!! Они друг другу противоречат и это факт! Фото бред и лож!

Пересадка при раке На фоне вирусных заболеваний печени или цирроза значительно увеличивается развитие рака печени – гепатоцеллюлярной карциномы. Если размер опухоли невелик, пересадка может дать очень хорошие результаты. Операция по удалению опухоли чаще всего не очень эффективна, так как после нее часто развивается рецидив. Лишь в том случае, если рак не сочетается с циррозом, операция может быть действенной. Используется трансплантация и при других видах новообразований, например, при эндокринных опухолях. Если раком поражены желчные протоки, существует высокий риск того, что даже после пересадки печени опять разовьется опухоль. Лишь если новообразование очень мало и перед пересадкой больной прошел химиотерапию и местную радиотерапию, существует шанс излечиться с помощью пересадки. Если печень поражена метастазами, пересадка бесполезна, так как это означает, что метастазы присутствуют уже и в других органах.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

а где шов должен быть поняли? вообще под ребрами сбоку и справого а не посередине и выше пупка,получается ей либо какуе то пупочную грыжу не понятную вырезали либо желудок поменяли,ну так подождите это совсем другая история.или это будет через год?

ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ КОСЫМ А НЕ ПРЯМЫМ ,Я ПОКАЗАЛА ССЫЛКУ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ,И ГОВОРИЛИ ЧТО У НЕЕ ТРУБКИ ТОРЧАТ,ЧТО ТО ИХ НЕТ

трубки если кишечкик и это еще один шов, а вообще не понятно первое-был кишечник-втрое-трубки и мешочек пожизненно,третье-печень слево и вверху под ребрами, и вообще в начали бы если такие умные посмотрели бы как это по интернету все выглядит, а потом думали куда лепить бездарную перевязку. моя дочь и то лучше делает в семь лет, и если метостазы то значит пересадки нет вообще, а они везде по всем органам и у нее белки глазные должны быть желтого цвета, а ну нее?  ина фото девушка с челкой прямой на глаза

ну на счет челки девчонки она и с ребенком на фото без нее!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
а на счет шрама и вообще того что она в какой то квартире :-O  это конечно вообще!походу действительно ей везет и она очень быстро выздоравливает даже после пересадки органов)

КРИСТИНОЧКА- ПАРФЮМ-ФРАНЦИЯответила w Angelocthek

а где вы увидели челку?и если мне не изменяет память она вроде была с челкой!

блин ну перевязка у нее конечно вы меня простите пиздец просто!такое впечатление как будто на отъебись(

девочки давайте уже по тени не гадать все равно это не факт что это юлия!лица не видно и давайте не придумывать помню по тени или силуэту челка ее или не ее.вы еще длину и густоту волос бы обсудили.на какая разница?нам даже лицо не показали и хотят чтоб мы поверили,че за бред.и я могу это сотворить и скинуть фотку сказать что юля.а на счет перевязки так это понятно что бред видно что не профисионал это делал а скоропостижно на дому.так что все понятно че еще обсуждать

может и бела но не такая, хдесь явно видно густая прямая челка на глаза, а у нее не густые вроде волосы и везде на фото челка короче и совсем другая, я мало видела фото  ине долго и давно ,но зрительная памть подсазывает что это другой человек

да может и юля....ну а где трубки для выделения полостной жидкости????

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
а обручалку она носила вобще на левой руке,это кстати тоже улика можно сказать?

положение тела вбок и назад-после операции хрен кто так будет стоят и напрягать живот со швами

что за девушки пишут сами не зная что!прицепились с этими 200 дол.с одноклассников ,а те люди которые не с одноклассников ?да и вообще вы сами себя послушайте одна одно пишет другая другое и только угрозы угрозы угрозы!лучше бы вообще не писали сами же нагнетаете и ставите ситуацию под сомнения!

на фото левая рука руки не могу сказать что Юлины,мне кажеться подростковые и тело тоже

там еще ноги правой и левой не видно :-D :-D :-D :-D

КРИСТИНОЧКА- ПАРФЮМ-ФРАНЦИЯответила w Angelocthek

а мне кажется наоборот что тело постарше девушки лет так 30 -3...,не знаю кожа дряблая ,живот большой а юля плоская спереди хрен его знает кто и что!

короче тело руки ноги -разчлененка, вот что там все до кучи собрали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

если оперировали кишечник то его выводят наружу и трубку там же входит в мешочек куда все выходит  и это уже до конца жизни

ну это ясно просто я так чтоб не забыли что они писали)

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ КАК ПРОЧИТАЛА ЧТО ТУТ НАПИСАНО ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УПАЛА:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТО НА ВЕСЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ

Девочки ничего Вы не понимаете Вам же сказали Юли повезло ! Ей все сразу сделали и кишечник проперировали и печень и все через один шов непонятно какой!:-D :-D :-D :-D

по шву кажется что оперировали желудок а муж мой говорит мозги,только видимо они у нее тоже в другом месте,простите но уже все устали от этого бреда :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

И полис у нее есть и Молдова денег добавила!!! Денешек на палату по полису не хватает а  медсестру наверно тоже Молдова оплачивает!!!! ВЕЗУЧАЯ!!!!!:-D :-D :-D

вы для чего ко мне зашли? нового хотите о себе узнать или так просто?

да просто запутали ее подружки нас одна пишет что ее в стационар перевели другая что домой отпускают)лучше б сидели и молчали ей богу стремно читать их писанину :-(

слушайте подружайки, хватит ко мне в гости заходить, свои страницы откройте что бы все тоже поглядели на вас, а то прячутся все,святоши, кто с кем ребенком сидел, я со своими сама всегда сижу и не жалуюсь, а вы тут сидите читаете и ржоте. я тоже хочу настроение себе поднять

хотели все сделать как по настоящему а вышло фуфловинько, честно уже всем смешно, они тоже сидят тут и ржус над всеми

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

КСТАТИ ЭТА ЮЛЯ НЕ ЗА НАШУ " ЖЕРТВУ " ЗРЯ ВЫ ТАК(ch)

а она еще можеть быть наша или ваша? она жетва своих фантазий и проделок, такое придумать и воплотить в жизнь  это все без ее участия? сомневаюсь что она вовсе не причастна

ответил w Angelocthek

ОНА ПИСАЛА ТОЙ ИДИОТКЕ ЗАЧЕМ ПРО ЮЛЮ ГАДОСТИ ПИСАТЬ,ИМЕЯ ВВИДУ ЮЛЮ " КОТОРАЯ " ХИМИЮ ВЫСЫЛАЛА...

ааааааааааа, блин все юли должны писать номера 1   2    3  и т.д. запутали всех уже,

поясните какой и что делали и кто из них причастен ко всему

:-D запутались все уже и походы организаторы тоже кто и какая юля.смотрю их много развелось

ЕСТЬ ЮЛЯ КОТОРОЙ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ,ЕЕ ТУТ НЕТ ОНА ПИСАЛА ОТ ЛИЦА СЕРЕГИ КАКОГО ТО,ВТОРАЯ ЕЕ КУМА,КОТОРАЯ СО СЛОВ ПЕРВОЙ ВЫСЫЛАЛА ХИМИЮ ПО 450 ЕВРО,ОНА ТО НЕ ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД,И ТРЕТЬЯ ВОТ ЭТА,НА КОТОРУЮ ВЫ НАПАЛИ,ОНА ЗАЩИЩАЛА ВТОРУЮ...(md) (md) (md) (md)

Мадам!!! Что-то вы агрессивно настроены. Я просто так зашла. Больше к вам заходить не буду не кипятитесь.

я кипячусь? я со смеху падаю со всего, уже в анекдот все превратилось, сами не видите? да ради бога заходите сколько влезет

КОРОЧЕ У НАС ТУТ ОДНА ЮЛЯ КОТОРАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ) ЭТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННАЯ ЮЛЯ)

пипец, слушайте ЮЛИ ДАВАЙТЕ ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛИМ. одна туда другая сюда а основной нет, а она то нам и нужа

:-D :-D :-D :-D :-D  действительно анекдот!!! Я сама чуть со стула не упала!

вообще я эту и имела в виду, но та которая зашла ко мне в гости любопытная, свою то старницу закрыла, а я может тоже полазить хочу,поглядеть с кем то я диалог виду, а тут сразу МАДАМ  и т.д.

ответил w Angelocthek

А ЧТО ЗАКРЫЛА?Я ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА,ПРИЛИЧНАЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА,ВИДНО ЧТО НЕ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ЮЛИНЫХ МОСКОВСКИХ ПОДРУГ:-)

ответил СВЕТЛАНЕ

А Я С КРЕСЛА :-D И ЕЩЕ СМЕХОМ ЧУТЬ РЕБЕНКА НЕ РАЗБУДИЛА:-D

Желаю удачного лазанья;-). Всем спокойной ночи. Кто еще захочет полазать обращайтесь

всем доброе утро ну вот я сегодня открываю нашу болталку:-) :-) :-)

ну хоть сегодня день начался с положительных моций)

сегодня на повестке дня:1 что придумают еще "подружки",2 сколько говнища они еще выльют на людей,3 документально ни чего так и не подтвердят эти умом и фантазией обделенные "не дуры":-D :-D :-D :-D

Vot siju ya pod zamkom grusnaya takaya zaydu v chat i srazu mne s vami veselo i teplo;-) :-D

у меня предложение выпустите из ЧС кого нибудь из "адекватных",а то скучно|-) |-) |-) :-D

:-D :-D :-D а у меня подружка с фотками пошла к хирургу;-)  не поленилась

прям с утра?ну мои аплодисменты подруге(F) (F) (F)