Автор Тема: Мошенничество в интернете. Благотворительная помощь людям и обман.  (Прочитано 42769 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

и девочка знакомая хорошая дозвонилась по какому то номеру тоже сказали нет

izvenite zavtra nemogu rabota ne pozvolyaet i podmenit nekomu sami navernoe znaite kak na zarobotkax

:-D :-D :-D :-D  чего и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже могу сказать что я была у нее если я была бы ее подругой

оц простите забыла уже,просто не терпится все узнатьи успокоится и успокоить людей

хотя мне кажется она ее не найдет потому что сама оля написала тут якобы юлю там перевели куда то и она ждет смс от юли с адресом

ну она же как я поняла не просто так поедит, а привезет фотографии. поэтому и подождем

chto dokazat vi ya viju realno agresivno nastroeni

девочки все пошли спать..... я рада что этим занимаемся не только мы.... но и соответствующие органы:-D :-D :-D

смысл от повторения своих вопросов и утверждений? правильнее они не станут. как говорится - колесо закрутилось. ждите результатов своих же действий, как то - милиция, или куда вы там обращались. но я читаю эту тему второй день и начинаю сомневаться в адекватности многих.

это как в передачи Млахова-"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" все говорят и все сразу и ничего не понятно , а он в конце -ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

ну зато Оля имеет с ней связь телефонную и Юля с ней общается, а не игнорирует...поэтому. вы знаете я повторюсь, но вам реально уже ничего не поможет. вы настроены - На кол ЕЕ!!!! заечм вам тогда фотки? документы? говорите сразу - мы ничего не хотим знать - хотим ее уничтожить. вот Наталья уже и брату не верит..грустно девочки. хотим знать правду, а закрываем уши и глаза...

osobeno Natalya silno vozmuwena navernoe u nee lichnaya nepriyazn k Ule

Тут дело не в деньгах..а была ли болезнь...на которую собирали деньги

ну днем, кажется, когда Юля выходила на связь, это по-моему даже и не скрывалась. у них там что-то на личном уровне...

мы тоже  знаем ее номер а что толку она говорить не хочет,хоть бы объяснила культурно

меня тоже напрягает данная ситуация, да и переживаю больше некоторых. просто это не лезет ни в какие ворота когда одни и те же вопросы 10-20-30 раз звучат. кто мог ответить - ответил. а если у человека другое мнение - то враг сразу. не правильно это

nu vot ya o tomje potomuchto tolko ona pro miliciu i vse ostalnoe piwit

Всем спокойной ночи!(S) (S) (S)  Завтра все прояснится!

вы знаете, после такой атаки и я скорее всего бы не разговаривала. как и многие другие. вот вы только представьте что это правда и человек после операции...как думаете ей до наших разбирательств?

так мы с вами же тут тоже ждем результатов. и если вы были днем, я больше вас просил факты вместо обещаний.

короче что тут говорить процесс запущен,отвечать будут все кто участвовал,а если все правда то нечего им боятся

так как я поняла из их личных слов никто ничего и не боится.

по крайне мере мы имеем права на сомнения...так как Юля ведет себя очень странно...

da ya ne otricau nu te fakti kotorie tut predostavlyautsya eto ewe ne sovsem dokazano

не тратьте время, лучше выспаться перед рабочим днем.

da ne perejivaite ya visplus mne interesno uznat kakie ewe fakti budut

мне тоже интерсно,но все же ребенок пока спит я тоже пойду, и вам советую

все брек, все устали весь день за компом сидеть  писать и думать.давайте все спать

моя точка зрения совпадает сбольшинством людей которые тут пишут и они со мной в этом согласятся

да конечно...о чем вы говорите!!!  мы тут как идиоты 10 дней ждем юлины бумажки...Я больше чем уверенна...что даже те подруги узнали о раке на словах...и ни одна из них не видела той карты с диагнозом...

и про выгораживание вы зря. у меня есть свои причины узнать правду. а с вашей помощью (ускоренно) или нет (когда приедет сама Юля). это дело десятое.. просто тут вторые сутки одно и тоже пишется. меняются просто адресаты

я еще раз повторюсь...если бы меня обвинили в мошенничестве...я бы даже ковер самолет нашла....и привезла бумаги...чтоб всем рты закрыть...тем более есть факс..Когда завели группу...и кричали Караул...помогите...Юля сидела на сайте...и подарки любимому отправляла...а вот копии болезни ей некогда было загрузит...

да все уже в курсе этих событий. но это ВЫ, и если бы обвинили ВАС. но люди разные. давайте дождемся компетентного ответа от гос. органов. и все будут счастливы. от поливания грязью, лучше не будет никому

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила ♕ Владимиру

Ей не Таблетка надо было давать кличку...а Юля Сказочница... Андерсон отдыхает

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

вы так и сделали. сели, спокойной, продолжили лить грязь)

т.е. в слове "кличка" вас ничего не смущает? да и лишнее это писать вообще. вот когда докажете всем что она тут всех обманула. тогда и негодуйте праведным гневом.

кличка у животного. вы действительно не видите разницу?

послушайте...после того как она сегодня со мной общалась...слово "кличка", просто ласково...вы уже раз пять сказали хватит...и сами же ни как не можете воздержаться от ...диалога

сегодня не только я сказала ,что пока фактов нет имеем право высказываться как хотим а если ей это не нравится то пусть побыстрее докажет что тут кто то не прав

)))) просто нашла вас в списке и начала хамить? можете не отвечать))

в рот компот эти диалоги о рыбалке)) утопал спать. завтра сложный день. спокойной ночи всем

да нет...на вопрос где Юля копии результата...болезни...Юля мне написала...кому надо...видели и знают... то есть те кто мне помог...свободны...

брат не знает что сестра была на сайте и вела тут беседу

ya je vrode napisal chto s utra do vechera na rabote i net vremeni na stranichku zaxodit

да и сейчас или она или тот сергей с чьей страницы она писала поищите примерно на 3 часа преписку а том ожет и пораньше сергей там сейчас мобильным светится

да какую ссылку тут в теме смотри выше в 3 часа дня

Люди вы что такие злые я сама не нормально отношусь к этой ситуации но садить в тюрьму из за тех же 11тыс(md) (md) (md) есть и другие способы наказать если все подтвердится!даже убийц стараются оправдать а тут пиздец все в кучу и личную неприязнь и ситуацию смешали!как так можно столько желчи пиздец просто .....ребенка вообще зачем затрагивать ?все под богом ходим не нужно утрировать ситуацию и личную злобу списывать на все это!как говорится не судите и судимыми не будите!

еще раз убеждаюсь что народ у нас ведомый кто то поднял тему что Юля такая сякая даже не относящуюся к данной ситуации и давай поехали байки травить кто на что горазд !нельзя так жить ваша же злоба и сожрет вас изнутри нужно уметь прощать ,а если все подтвердится то есть способы наказать такое менее жесткие!

и еще вопрос лично Наталья Цапу(Капацына) вам станет легче если все докажут и посадят Юлю?

ludı ya v woke kak posle vsego doveryat mı 3 mesyaca nazad tetu poxoronılı rak matkı bıl nı odna bolnıca ne pomogla ı v moskve lejala ı v ıvanovo eto ochen strawno chem ona dumaet bessovestnaya ewe ı malıwa podstavlıyaet pod vse eto ujas takıx beznakazanno ostavlıyat nelzya

а ведь я с самого начала говорила что даже если все и так группу организовала не она!да она высказывала благодарность за поддержку и т.д. но по сути всю эту аферу прокрутили организаторы !так что давайте не будем уподобляться шакалам и чуть чуть меньше негатива выплескивать на эту ситуацию....

devochkı ulıu znau vrat ne budet kotoraya pro lekarstvo napısala pro xımıu tochnee

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила @kariglazka@

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

а мне кажется и кристина организатор как раз не при чем...а вот саша в курсе всего раз так прячется.да и юла хороша.полдня в инете за компом сидела.почитайте переписку тут в 3 часа дня .от сергея какого то она со страницы сидела.

я все читаю и не в коей мере не оправдываю Юлю ,но и вы поймите слишком много люди позволяют себе тут судачить затрагивая и семью и все остальное!

эта саша которая деньги собирала когда юля высказалась в той группе,юлю удалила и грязью полила.есть переписка этого всего в др теме тут.и мне тоже кажется что юля про которую вы говорите.которая кума.не врет.я не думаю что даже личные счеты как сказала саша заставили бы ее такое писать .просто реально и ее достало вранье

или вы со мной не согласитесь что людям дай только повод они все говнище начнут вспоминать да еще и преподнесут утрированное в 3х кратном размере!

я все понимаю.а юля думает что будет с ее ребенком!?!???

da tembolee naslıwana pro ulıu kotoraya tıpo bolna rakom lubıtelnıca povrat lgunıya a ulıya ne budet obmanıvat eı eto ne nujno ya prosto ne ponımau kak mojno sebe prıvyazat takoı krest eto ved bumerangom vernetsya

это уже другой вопрос !но ни кто не имеет право решать судьбу чужого ребенка и вообще дети это святое даже затрагивать не стоит .....

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил @kariglazka@

просто не надо давать людям повода и времени.доказала бы она что не лжет побыстрее.то было бы все по другому.или хотя бы извинилась.а она наехала тут на всех.немощная.повод не надо людям давать и все будет нормально

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Kristina

дай бог чтоб вернулось ей а не ребенку тьфу тьфу тьфу

da bılı zashıtnıkı kotorıe naezjalı na vsex  ı delalı ız vsex ıdıotov ya vot tolko podverdıt chto eta devuwka ne obmanıvaet vot ı vse

@kariglazka@ -ответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

да я согласна с вами но и людям людьми нужно оставаться!а не превращаться в стервятников .....еще раз повторюсь у нас в Тирасполе столько происходит всего ,но просто этот случай стал достоянием гласности и этим все сказано!каждый теперь пытается вылить больше грязи .....

Kristina Öncü (zamujem)ответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

еще раз повторюсь у людей для такого поведения повод есть.вот вас же так никто не поливает.потому что повода нет)

что и требовалось доказать ,а где же здравый рассудок и объективность людей и вы считаете правильным если человек и совершил такой поступок значит смешать с грязью его ?

Kristina Öncü (zamujem)ответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

ya dumau eto loj chıstoı vodı nu snachalo rak matkı vıjıla vse v poryadke tut srochno uje chto to drugoe ya konechno ne nagovarıvayu i lichno ee ne znau nu na lıce u nee napısanno chto ona lgunıya ı bessovestnaya

a kto eı pravo daval smewıvat ludeı s gryazı svoım ljıvım krıkom o pomoshı eto je merzko da ewe ı matukat vsex

зачем вы переворачиваете мои слова?я лишь пытаюсь сказать что людям нужно быть более гуманными!а не уподобляться кому то!

может поведение людей и непавильное.всем всегда надо быть обьективными.и даже в этой ситуации.но она это заслужила...вместо того чтоб как то прояснить ситуацию ни саша не дает объяснений ни юля

prosto uchastvuu v gruppax gde ludı deıstvıtelno bolnı ı nujdautsya v pomoshı onı vsu ınformacıu do maleıweı vıkladıvaut v ınternet vse dokumentı vsu ıstorıu boleznı a u etoı je nıchego tolko matı

а девушка отчасти права.что заслужил то и получил

ızvınıte pojaluısta sednya odna tak sdelala ostalos vse beznakazanno a zavtra tak tısychı nachnut delat

ни кто не заслуживает такого отношения и такого обмывания костей!да она виновата и то прямых доказательств нет!а вот люди говорящие об этой ситуации в ужасном негативе показывают свои не лучшие качества!

а оно так и есть посмотрят оооо как классно ну покипишевали покричали и успокоились.вот поэтому нельзя оставлять

я еще раз повторяюсь если подтвердится все нужно наказать ,но не так жестко как тут чуть ли не расстрел!и знаете таких случаев ой как много просто этот стал достоянием гласности....

nelzya konechno ludı u svoego rebenka otorvalı denejku chto bı pomoch a tut vot pojaluısta poluchaıte ludı matı za svoe dobro ı tyajelo osoznavat chto ludı nagovarıvaut sebe boleznı osoznono rak eto ved ne wutkı

вы видимо не знаете что такое обмывание костей.это тогда еще только начало.если дойдет до тв тогда эту волну не остановить всю жизнь не отмоешься от грязи

написали заявление в милицию, они будут разбираться. на данный момент никто из кричащих на 100% не уверен. зато оскорбления практически в каждом комментарии.

полностью согласно хоть у кого то остался здравый рассудок не затемненный негативом!

da net rastrel eto konechno slıwkom nu merı kakıeto nujno prınıyat deıstvıtelno eslı ona obmanıvala ludeı eto je tak strawno takım sposobom rak eto je krest

меры уже приняты, дело довели до милиции, будут разбираться. пока не разберутся, НЕЛЬЗЯ сказать кто прав на 100%. так почему вы себе позволяете оскорблять и укорять кого-то тут?

znaete mojet ne powlı bı oskorblenıya eslı bı ulını pomownıkı ı druzıya ne stalı bı matamı krıt adekvatnıx ludeı kotorıe otorvalı ot semıı kopeechku ı polojılı ulıı

я вас крою матом? вы на адекватные призывы к спокойствию находите еще 5-6 предложений с желчью

к сожалению этим наш народ славится судачить и обмывать кости людям как за здрасти!

ya ne skazala pro vas ya ımeu vıdu perepısku s samogo nachala

ни о каком спускании на тормозах уже речи даже близко не идет. так вы все равно тут пишите. и если вы окажетесь не правы. то никакое ваше "извини", не оправдает ваших слов тут написаных

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

вы сказали друзья? вот я вам и ответил. тогда пиши конкретно тому кто вам хамил

и правильно и тут пошло стадное раз они себе такое позволяют,а мы что пальцем деланные и давай лить говнище .....

vı mne vo pervıx ne tıkaıte a vo vtorıx ya vıskazıvau svoe mnenıe ne nravıtsya ne chıtaıte

Люди будьте добрее и гуманнее ведь ни кто не застрахован от такого и ни кто не может с уверенностью сказать я бы так не поступил!ведь всякое бывает!люди родных убивают и не только ради выгоды ....

удивляет что вам можно "как хочу - так и пишу", а в ваш адрес опечатался, так вы мне сразу рот закрываете)))

если подтвердится все наказать надо ,но без фанатизма ...

да уже написали заявление. будет разбирательство. уже не нам, тут обсуждающим решать что там будет если она обманула(если).

da ya vam rot ne v koem sluchae ne zakrıvau ved u kajdogo svoe mnenie prosto vi nemnogo v gruboi forme mne napisali vot i vse

да вы правы но знаете есть такое дело и в органах можно попросить или изъявить меру наказания!а так как тут настроены явно будут выжимать по максимуму!

там по тексту видно что я опечатался. а вы в штыки сразу.

знаете что в этой ситуации лишь одно мне очень омерзительно что дали акцент на ребенка и покойную мать ,а таких групп разводящих куча!так что вот так!

вот бы узнать кто придумал вообще создание такой группы и текст темам и статусам

КРИСТИНОЧКА- ПАРФЮМ-ФРАНЦИЯответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

я ее не знаю,знаю только свету и все  и то давненько не видила

да ни станет мне легче....просто так как она сегодня разговаривала со всеми.... (md) (md) (md) это выше моих сил, ее наглости нет придела... пусть за все и отвечает....

ситуация очевидная...у девушки нет никого,ни семьи ни пап и мам у мужа тоже,денег на жизнь тоже нет,отсюда видимо весь сыр бор,а вчера кто-то говорил ,что у папы тоже нет возможности ребенка забрать? на мотоциклы и антураж деньги есть,а на "помочь сыну "  денег ,как всегда нет,все банально и очевидно.Люди,оставте их в покое,как говорится-дурака не надо бить ,дурак сам ударится....Пусть живут и радуются доброте людей.На самом деле ущербная эта девушка,жаль её.

Извинилась бы перед всеми.... сказала, бы что прогнала.... и.т.д... отдала бы деньги Арсению, да все бы и закончилось.... нет надо было всех посылать... удалять, хамить.... хуже сделала сама себе...

по ней не скажешь что она бедная так что не надо тут сказочку про бедную овечку

я только что говорила с ней по тел.... она говорит что все доказательства будут.... она приедит и всем нам все докажет....

нет ни сказала.... сказала что позже мне перезвонит...

Девочки, никто ее за 300($) дол., и имея малолетнего ребенка...не посадит))) (если конечно 300а не больше), но вот пардон.. по трусам надают! Плохой опыт...тоже опыт

Кприглазка сама в своей ссылки упоминала о стать 155УК ПМР, а тут вдруг удивилась...какие мы плохие!!!

сказала, что напишет отказ от госпитализации и приедит в тирасполь...сегодня ее подружки предоставят все чеки...

Дурдом отдыхает...как мнение людей меняется каждую секунду

то казнить...то помиловать...детский сад Солнышко

Да пипец.. в больнице факс... Здравствуйте можно я перешлю дамочке одной по факсу копии документа о том что мне сделали операцию.. И что б она в одноклассниках отписалась что я не лгу.... .что за бред)):-D :-D :-D

вообще именно там есть факс ,Если она там,и не надо смеятся над мнением других,там четко даже на сайте указан номер факса и не один

как раз для того чтоб пересылать истории болезней

никто ждать не будет ....пусть даст номер института тогда,и как вы прокомментируете то что ее так не знают

Факс не для простых людей которые пришли лечиться.. А для работников больницы....

вот именно странно как то не правда ли,все го лишь поговорила по телефону и все!

Слушайте Ольльга, факс в Больнице для того и существуют...чтоб пациенты могли историю болезни пересылать...Вы пере домной не распинайтесь.. дамочка...а то она отказ от госпитализации напишет...

там вчера кто-то грозился ее сегодня навестить...

Ни кто не грозился... А Я ПИСАЛА ЧТО ПОСТАРАЮСЬ. Это для тех кто видит плохо!! Юля с вечера себя плохо чувствовала. И только сегодня она дозвонилась.

Да пипец Юля там маре пуца что б ей факс предоставляли.:-D :-D

Ваша Юля...собственных подруг как дур разводит....о чем мне с вами говорить

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Вот когда увижу я её или ты её в живую.Тогда и посмотрим развод это или нет. Зачем тут каждый день писать всякую грязь.Тратить время.

Mne kajetsya eto vse pustimi razgovorami nado vsetaki podojdat i vse proyasnitsya istoriya deystvitelno ochen zaputana .. Vot priedit i mojno budet libo izvenyatsya libo pisat sdes

АААААААААААААХХА..Смешно) Сначала фото хотя бы своё вставь или года свои что б такие как я понимали как к тебе обращаться на ты или вы!! Вижу 6 лет. Значит я имею право на ТЫ. А вот ты прошу ко мне на ВЫ

Дааа... наконец.. хоть один коментарий тут умный!!! из всех 1000

Можно подойти к врачу...и попросить отправить факс с историей болезни в Тирасполь...или надо язык в Ж...засунуть...написать отказ от госпитализации...и поехать в тирас...на поезде))) после пересадки органа...капец...либо вы все Дураки...

зачем фас пусть номер дадут об этом разговор второй день.номер клиники и все

и чего вы молчите?скажите чем она вас так убедила что вы поверили,может нам скажете чтоб и мы поверили

да не убедила она меня..... с мужем ее говорю..... говорит что это все правда тоже....(md) (md) (md)

у нее же нет денег на дальнейшую госпитализацию,откуда на самолет

госпитализация берёт каждые сутки. а самолёт стоит сейчас...около300 у.е.  Знаешь когда весь Тирасполь кишит плохими разговорами об этом.. и ещ любимый сын дома... Ты разве осталась бы?? Тем более ей говорят оставаться до начала января там....  Ей всё равно прийдётся приезжать обратно.

пока не будет номера клиники и разговора с врачем или кем то никогда в жизни не поверю

тогда как она донора так быстро нашла и за такую сумму

СМЕШНО ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО БРЕД И НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ А ЗАЩИЩАЕТЕ

ну а если логически поразмыслить вы ведь не маленькая и не глупая

Каждая операция по пересадке органа финансируется федеральным бюджетом. Как только человеку ставится страшный диагноз, его включают в так называемый лист ожидания. Больной «в очереди» ждет «своего» органа. Ведь донорский материал должен подойти пациенту по медицинским показателям – учитывается много нюансов: от группы крови до веса печени. Поэтому в ожидании могут пройти три дня, а могут и годы. Все это время пациент должен проживать на таком расстоянии, чтобы успеть по одному звонку из Центра добраться до операционной за 2-3 часа........................................я думаю что может быть и поэтому операция не такая дорогая )))))

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ббблллляяяять!!!!!!!!!!!!  ну маразм!!!!!!!!!!  ЛАЗЕРОМ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ ПЕЧЕНЬ,И ОТКАЗ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НЕ ДАЮТ)))))))))))))))))

самое ужасно то,что та девочка которая вчера к себе прокуратуру вызвала,сегодня в этот бред поверила,или ей что то обещали или напугали или она наивная,и свято верит что так бывает,вот так вот

так что идте сегодня навещать или мне попросить девочку что сходила туда?

Я могла лишь утром. Сейчас уже не могу. Я на работе!

вы вчера всем сказали что сходите очему не сходили

Ранее было написано.. Что я не могла со вчерашнего вечера ей дозвониться чтоб она мне сказала адрес куда её перевели. Сегодня с утра тоже. Только уже в 12 дня она сама позвонила и сказала что она плохо себя чувствовала.

понятно вам??? она могла только утром)))а  ей позвонили в 12 дня

вчера было сказано что перевели,сегодня ждала адрес,в итоге ее никуда не перевели(md) (md) (md) (md) (md) (md) а типа там же (md) (md) (md) жесть

она себя плохо чувствовала после пересадки лазером,и пишет отказ от госпитализации и её успешно самолетом тправят в тирасполь,шо вам ещё непонятно?:-D :-D :-D

ну  пиздец! простите ,господа за цензуру, у меня двое  маленьких детей,но я не могу  удержаться от матюков!!! это мараааззммм!!!!

Я не знаю перевели её или нет. Я так же не могу с ней разговаривать часто.Это больница а не переговорный пункт. И тут ни кто не врёт. С УТРА Я МОГЛА ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЯ В 10 ДО 20-00.Кому интересно это знать!!!! У вас мне кажется мысли развиты не  в том направлении..Или в жизни вас всегда подставляли..

нет просто вчера стало ясно что все таки перевели,сегодня она по телефону наталье сказала что в институте там же

Это от института Шумакова,стационар!!! Имели ввиду перевели в СТАЦИОНААААР.. Читайте вчерашние сообщения внимательно цоц

В институте там каждые сутки стоят денег не малых..У неё нет столько по этому перевели её в стационар.

странно,что институт знают,а адреса не знают)))))))))))))

Это Москва... Институт может быть в одной части города а его стационары по всей москве.

вот именно что до такого никто не доходил чтоб так,и значит вы все таки согласны что это подстава да?  девушкаааааааааааа   чем институт отличается от стационара аууу........,   там есть при институте стационарные отделения разных направлений......по почкам по печени и т д......больница а не переговорный пункт значит ,да, тогда раз вы звоните в БОЛЬНИЦУ дайте нам ее номер

они не имеют права своего пациента  в тяжелом состоянии  тупо выгнать из  института,а  во вторых вчера сказали ,что у неё  полис))))))))))))))))) а с полисов  там  проживают бес плат но ))

:-D :-D :-D :-D :-D да будет всем известно все отделения находятся при институте а не по всей москве,вы ольга находитесь там и не знаете этого,жесть,да даже в интернете почитать

Думайте что хотите.. Я больше ни кому ничего писать не буду.. У всех разные версии... Я уже устала!

ой бабонька,не дай бог смеяться над чужим горем,но этот случай редкий))

да на ней проводился эксперимент по пересадке лазером

Подруги диагноз узнали на словах..сестра узнала что Юля больна благодаря группе...Юлю с печенью выкинули с института...звиздец какой-то

а ещё  ей химио терапию высылали в таблетках за 450 эвро))))))))де бля цены такие  нашли?  у нас онко больных  лечат  хорошими препаратами и куда дешевле

девушка вам сказала что адреса не знает,шовы причипились))))))))))))))))))

наверно Юля в инете только про таблетки нашла....))))))))))

да? щас  я тоже постараюсь найти таблетки за 450 евро)

Девочки...мы скоро станем пациентами института имени Кащенка

:-D :-D :-D  ну судя по логики Юлиных подруг.....у них точно иммунитет

(md) (md) (md) (md) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D бля извините но уже не могу

ахереть...институт  водной  части москвы  а его стационар в другой))))))))))))))

мораль сей басни такова-если не дай бог  у кого-то случиться  горе в семье,люди  уже не станут помогать тем,кто в  этом нуждается из за таких вот маразматичных подружек ,которые  тупо просрали чужое бабло..жаль

аа ..не дописала))) давайте  ровно такую сумму денег,с которой  вам не жалко будет растаться

они наверно на вертолете в стационар перевозят...

Olya esle ti takaya horoshaya podrujka tak zashishay kak sleduet esli eto tak poshla bı davno ya vzyala bı dokumenti dokazivayushie vse vot togda ti vsem rti zakroesh ... Bila bı ya v moskve chesnoe slovo bı poshla i navestila bi ya pridostavila bı lyudyam vse chto nado .. Ash besit pol moskvi podrujek a zashetit yulino dobroe imya ni kto ne mojet!!!! Ni kto iz vas ne dokazal pravdu tak chto vi za podrugi!!!!

Юль я не собираюсь КОМУ -ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ.  Если это кому-то надо то пусть доказывают. У меня есть своя личная жизнь.

просто эту же олю водят за нос,говоря что не надо ко мне приходить типа меня перевели я потом сообщю куда,что непонятно что ли

а раз не собираетесь поддержать подругу и не можете доказать ее правоту тогда не надо ее так защищать

а звонят ей  туда на приднестровский  мобильный?))))

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Vot chto i trebovalos dokazat kak v odnoklassnikah sidet i pisat a kak navestit podrugu tak lichnaya jizn vse yasno s vami

нет у меня кстати есть ее номер мобильного личный  но я пробовала с бендерского номера звонить не брала

она же сказала))она сегодня могла только до 12,на работе  девушка:-D :-D :-D

по идее он должен быть  вне зоны покрытия сети)))

меня не удивит...что клиника Шумакова...в квартире ее парня...по московскому адресу

Юль вы тут разбираетесь какие подруги у неё или как?? Если бы мне нужно было кому-то доказать я бы доказала..А людям которых я не знаю..Что мне доказывать.. Тем более пусть доказывают те люди которые  начали всё это дело. А я просто подтверждала что она на самом деле не в лучшем сейчас состоянии...

с начала вы тоже сомневались,а раз сомневались то и у вас нет доказательств всего

короче девочки,после рака матки ..рак прямой кишки  с метостазами в печень ,которую пересадили за 11000  лазером  в институте шумакова,стационар которого находится в другом  конце москвы с  интернетом  в реанимации.диагноз конечно утсрашающий.но меня он улыбает..дай бог  мозгов и крепкого здоровья девушке Юле и её подружкам,которые принимали  участие ..А вам ,люди,хочу сказать-будьте благоразумны и прежде чем посылать кому-то деньги сто раз проверьте инфу, этот абсурд я  читать больше не могу ,это реальная хуйня на постном масле(Y) но  девки молодцы,придумать такую тему,сорвать куш и наблюдать за нами дибилами))))))))))))))развели как лохов

оставте,она блондинка...не отступит от своего мнения,пусть распинается

а кто вчера говорил миллион раз что утром сходит к ней и сфоткает даже?что забыли все?или такое же вранье как и про операцию?

то говорили что лазарем пересадка была всчера ее подруга написала что шрам на животе есть чему верить пардон???????????????

какой  в  сраку на животе?))) печень режут сбоку под ребрами

это так написала ее подруга Света,Юля же утверждает что нет шрама.а Света якобы встретила ее в москве и лично ложила ее в клинику.вот и верь теперь кому блять верить?

но меня смущает еще то что всетаки многие доказывают нам обратное,тут два варианта либо оно так и есть либо подруги сами не в курсе как и ее подруга бывшая юля о которой мы все знаем.

ну правильно.нет шрама потому  что операции небыло)))ей лазером  старую печень выжгли  а новую  влили  в жидком  виде:-D :-D :-D :-D   аона  уже надулась  внутри и сама  пришила  к себе  сосуды)))

Слыш ты рыжая тварь.. И что что я блондинка.. Ты на себя посмотри ...Свинья .

прям  яне знаю..вы такие  какие  то непросвещенные  все)))))))))

ты мне не тыкай,не доросла  ещё,хабалка малолетняя

оставте,она блондинка...не отступит от своего мнения,пусть распинается

(fr) (fr) (fr) наверно.но меня поражают те кто рвут тут пятую точку за нее все знают якобы где лежит и т..д,но не адрес ни телефон не че не дают.страно!и так никто к ней и не съездил хотя все там находятся не далеко

я упоминала об этой статье ,но не нужно переворачивать мои слова если помните как и в каком контексте они были изложены!

Tak idi rabotay chto ti tut sidish pishesh v bolnitsu shodit len a vinternete sidet ni len

девочка все рамки попутала видимо плохо знает с кем говорит и думает если она там то ей все можно

а вы бы поаккуратнее на поворотах не знаете с кем общаетесь так что помолчали бы вас никто свиньей не называл

да наверное))) это подтверждает наличие её интеллекта ,которым лицо не обезображено

Ya bı tebe vse v lichku bı pisala No U tebya profil zakrit

да не нужно обращать внимания на оскорбления,это удел слабых

так перекрасьте  волосы ,тогда  я скажу  что вы брюнетка

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

я бы больше сказал,но не привыкла прелюдно  поливать грязью людей...а во вторых -ту ахинею,которую вы с  подругами  тут  второй  день несете  читать невозможно,если бы  вам не  27 было,я  подумала бы,что вам максимум 15,судя  по излагаемому  тексту и по грамматическому  его написанию

Я не писала ахинею...Вы можете все мои комментарии прочесть.Я писала что б просто люди не лили грязь и не писали о её ребёнке.А подождали пока Юля сама не приедет и не выложит всю документацию.Вот.!!!

девчонки не стоит ссорится и нападать друг на друга уважайте мнение друг друга ведь сколько людей столько и мнений!

вы сами верите в то что документы есть?ольга, вы же сами сомневались,где ваши сомнения?

я не сказала лично о вас,я в  совокупности и о ваших подругах...не вяжется одно с другим,мне вообще побоку,нельзя так ...Бог накажет

о ребенке,кстати никто ничего плохого не написал,писали о том,что его жалко при такой мамаше

вы прочитайте с чего Юля начала диалог в этой теме

ну по поводу сомнений тут многим можно задать вопрос например Наталья вчера больше всех грозила и милицией и прокуратурой и всеми правоохранительными органами)а сейчас все резко изменилось смешно и только:-)

да да...и пути к отступлению не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да я читала не красиво ,но и если она и позволяет себе такое общение не стоит уподобляться ей же!

я даже  фотку главную сменила,что бы вас моя нога не смущала и цвет волос(fr)

думаю,нам всем стоит успокоится,давайте действительно подождем

мне кажется там что то такое либо ей что то обещали либо еще что то почему она так изменила мнение.вариантов куча но факт остается

просто подождем ,а потом посмотрим чем это все закончится

да и конец света скоро...может и правда не понадобиться(H) 

шо вы прям из за каких то 11000 баксов  себе кишки мотаете??)))

я поэтому и писала и пишу что здесь писать все за милую душу ,а как ближе к делу самые активные в кусты:-D

:-D :-D :-D :-D  ну может во сне придет...и все расскажет

ага))))вы просто тоже  11 косарей хотите,так и скажите , мы и вам скинемся на норковую шубу)))))))))))

никто не  в кусты,все тут на месте  с нетерпением ждут новостей))

ой девчонки что тут скажешь вопросов много ,но ответов наверно как нет так и не будет:-)

в москву поедете?вам не датут страховой  полис,а  вдруг  от наркоза  помрете))))))))))))учтите ,что вас на вертолете после операции  в  подмосковный  стационар транспортировать будут)))а это болезненно для  сисег,болевой шок и все такое)))лучше старую носите,я  вам расвкажу секрет как её  подтянуть и новая не нужна)

ооййй,ниче мы не дождемся,та и фиг с  теми деньгами,я же говорю дурака не надо бить,дурак сам ударится

Оль привет ну и ситуация такую и врагу не пожелаешь!одно только странно что родная сестра даже не в курсе что и как!а вообще я считаю этот сыр бор из за тех кто группу создавал!вот от туда все и понеслось:-( :-( :-(

Привет. Скоро всё будет понятно кто прав кто не прав.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

а что кто то говорил с сестрой и она не в курсе?я говорю я звонила не берет никто

может все попробуют ей позвонить?кто то нейтральный,а то я смотрю наташа у же позвонила и она теперь не при делах

Наталья цапу ,она вчера себе прокуратуру домой вызывала

нет я про юлю говорю чтоб юле позвонить в москву у меня есть ее мобильный номер

по мошенничеству  разве не  в отдел по борьбе   с коррупцией пишут жалобу?

да нет.... не верю я!!!!!!!!!!!!!!!!!! она сказала что док-ты есть!!!!! ВОТ СИЖУ ЖДУ!!!!!

ну и мы подождем)   выписки там быть не может,тогда ждем историю болезни и особенно где указано что была операция

да просто фууу на сколько вы все тут противны....этой наташи тут не было и вы уже начали ее обсуждать.....что с каких это прокуратура по домам ездит......

интернет, хуле) зачем мои комментарии удаляли? стесняетесь кого-то?

да вы готовы тут друг друга говном поливать......на сколько же вы мерзкие...и как вы будите извиняться после того как узнается что все это правда....

остаются комментарии выгодные лишь вам и делаются скриншоты? так чтоли

перечитай переписку...много чести...удалять твою переписку(fr)

что было удалено?! или просто поговорить не о чем)))))))

я после всей этой истории не поленюсь и создам свою группу......с вашими лицами.....чтоб люди знали какая желчь в вас сидит...

ко мне вчера в гости приезжали мои друзья, которые там  работают!!!!!!!!! вот с таких пор и ездиют....ответ устроил????

модераторов тут парочку есть я лично ничего не удаляла мне пофигу на все это.а если кому то что то не нравится отключитесь из ленты и не заходите сюда.

слушай...или к жене и детям...а то смотрю погнить охота стало

тут по поводу юли и всей этой истории выражаться каждый может как хочет потому что на то это тема и дана,а вот чтоб других паскудить и писать что да вы все фууу вот этого не надо а то вас и так отключат

а я согласна с Sexy Boy. противно читать. вчера Наталья сказала в мой адрес, что якобы разочарована во мне, потому что я сменила свое мнение и теперь не в компании "На кол ЕЕ!!". сегодня, после разговора с Юлей, Наталья остепенилась и решила с горяча не делать глупостей, а подождать документов, так теперь не довольна остальная группа людей, т.к. потеряли ту, что яро кричала ПРОТИВ и поливала Юлю грязью.... а вам не кажется, что хватит уже мусолить???? может стоит остепениться и теперь писать только по факту????

сам псевдоним...секси бой...говорит о том что мужик себе льстит)))) кому нафик нужны егу писули...чтоб их удалять...да он и не проверял...он просто ляпнул

если вы выше прочитаете внимательно, то недовольство выразил совершенно другой человек. че вы пристали к этому секси бою?

вот вы тоже прочитайте выше...секси бой тоже написал что удалили его переписку...

дело не в том что все потеряли наталью а в том что стало интересно почему она поменяла  мнение ..может рассказала бы...чтоб все его поменяли...в итоге я уже знаю что она его не меняла и на то есть аргументы которые будут известны позже...

вы бы еще обняли и пожалели этого мужчину...секси боя...с него прости столько дерьма лилось...а то он меня пытался пристыдить..я лично ни кого не оскорбляла...и на личности не переходила

я не сказала, что она поменяла мнение, а сказала, что она успокоилась и решила так же как и многие тут просто подождать.

если вы мне, то я вам скажу так - я никого не жалею и не защищаю тут. просто написала то, что вы не правильно поняли и не в то русло направили свое девольство

можно в двух словах, потому как все чтитаь не успею за две минуты, что там Юля? какие новости? мне тут пишут что Наташа уже никуда не идет с ОБЕПом и Юля действительно переведена в ддругое отделение?

на то есть причины...и она при чем еще с нами и ждет документы которые должны сегодня быть со слов юли..и еще саша должна была зайти сюда а ее нет

а что вы хотите от Саши??? я с ней разговаривала сегодня, она читает ветку, но разговаривать тут не будет ни с кем. зачем? чтобы вы задали ей кучу одних и тех же вопросов на которые нам уже дали ответы? она не видет смысла. она меня заверила, что должна сегодня-завтра получить документы и она создас группу, где предоставит их на всеобщее обозрение.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ага переведена на др конец москвы))хаха...наташе сказали что документы готовы только вот какие не известно и что сегодня они будут..вот ждемс...и саша должна была зайти а ее нет...в итоге секси мен полил всех грязью сказав что вы злые и молчит вот так вот

ну я вообще-то видела вопрос того парня...и ответить мне ему нечего было...а вот писанину секси-боя, я видела..что она вся в целости и сохранности...поэтому так повела диалог!

ну вот и разобрались ) просто по ходу ваших действий этого наглядно не было видно. без обид

ага а потом саша скажет извините сами виноваты что группу не видели новую да?

юля мне сказала что саша сегодня должна была распечатать все чеки... и где они??? спрси у саши???

вот и я о том же кажется и саша тут темнит еще как,может она немного себе тоже взяла

она сказала, что как только придут документы, она создаст группу и все опубликует

она ссылку тут оставит на новую группу. не переживайте

да и мы документики слава  богу увидим что там будет история болезни или выписка..выписка не может быть история может..и вот как раз с этой историей пойдем к хорошему онкологу в тирасполе чтоб посмотрел на них

там будет чек, который будет подтверждать, что операция обошлась в ту сумму, которую они указывали в группе, будут распечатки с банковского счета кто сколько перечислил или что-то в этом роде, будет документ подтверждающий диагноз Юлин и то что была проведена операция. кажется я все правильно запомнила. больше пожалуста по этому поводу не спрашивайте, потому что я могу ошибиться в перечне, а потом будет на меня стрелки косить моля я говорила так, а выставлены вообще не те документы

она сказала сегодня-завтра. это не от нее уже зависит

_://_.odnoklassniki.ru/group/51480966529113/topics

_://_.odnoklassniki.ru/group/51480966529113/topic/202394280537

может дать им ссылочку сда чтоб посторонние сказали свое мнение по поводу всего)

не страдайте ерундой вы только представьте на секундочку, что вы ошибаетесь и что Юля прооперирована. как вы потом будете все это объяснять?

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

Yann Tiersenответил Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

папа Арсения 15-го создал группу...16-го загрузил альбом мед. карты...и результаты...

а то как тут писали...Юля одна...а у Арсения папа...зато у Юлю подруг....туча, но подругам ума хватило только номера счетов дать! Две недели прошло...залезли в норы и ждут от Юли весточку.....просто надо сначала думать...а потом делать!!!! Они даже счета написали не правильно...потом извините...явно умом не блещут!

я говорила со знакомой  одной,она сказала что в любой момент можно запросить документы или даже врача отправить факс куда надо

это все понятно...это даже идиот знает про факсы...Даже если все Юли и сделали...То поделом Юле...перестанет думать в след. раз жопой...а начнет подключать голову!!!!!!!

в любой момент по чьему запросу??да и вообще, изначально в группе офиц. было сообщение что покажут документы. никто не захотел ждать, полилась грязь с агрессией. вам бы захотелось кому-то что-то быстренько доказывать? ей все равно что о ней думают. она сказала покажет документы, попросила время остается ждать. а тут снова началось мусоливание одного и того же. до дыр уже все затерли.

Разговаривала я с врачом!!!!!!!!!! и он сказал, что все что нам сказала это полная чушь................. врач спросил может ей апендицит вырезали???

Мне прям самой не терпится прочитать...как лазером печень пересадили...

о чем вы говорите...кого и чего ждать...две недели ждали...молчали...

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

одна дура написала, вторая подхватила и понеслась жара. а ведь вы себя спрашивали нужны ли вам были бы эти все доказательства, если бы кто-то не написал что это развод? всех почему то устраивало все и достаточно было простого обновления группы на словах и все, пока кто-то не ляпнул

Yann Tiersenответил Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

не начинайте, ведь УЖЕ подали заявление, будут разбираться, от того что вы в 25 раз напишите свое недоверие, оно не станет правильней или нет. уже сама Наталья  (которая написала это заявление) готова ждать.

да при чем тут покажут документы да ждать никто не хочет спросили где она-ответа нет,телефон клиники-ответа нет ,квитанции сашины-ответа нет,ничего нет!!!!!!!!!!!!!

никто не молчал. попросили время. и не две недели, а всего 5 дней прошло с момента операции. и если вам уже все равно, я вчера писала - идите в органы и заявляйте, а не пишите одно и тоже сто тысяч раз. если почистить тему от повторов и ненужного флуда, от силы останется сообщений 20

я по прежнему во все это не верю...... и не поверю уже.....

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!

не утрируйте. о каких документах вы говорите??? Саша сказала сегодня завтра. что тут непонятного? или может вам уже и документы не нужны??? ну тогда вместе с Милой дружно в органы. зачем мусолить. и вы уверены что операцию по пересадке лазером делали? кто это сказал? вы сами лично видели первое сообщение об этом? кто-то не так понял и понеслось. успокойтесь уже. скоро все выяснится

я и не заставляю вас верить. лишь пытаюсь остановить повторение одних и тех же вопросов с оскорблениями.

не относите все сообщения к себе. я говорила про того, кто самый первый написал что все вранье. это были вы? нет? значит не вам адресовано.

я повторюсь, группа существовала с 25-го ноября...про пять дней...это потом когда начали требовать документы..они про них вспомнили! а то что Юли еще на реабилитацию скиньтесь...я аж не выдержала и супругу сказала...он просто смеялся...и тоже спросил про документы...

но тем не менее никаких документов лично вы не требовали, пока кто-то не пустил пушку

юля сама сказала своей кума, что ей все сделали лазерем..... вот от куда такая нформация... сама юля так сказала.....

тем более. ждите результатов своих же действий, неужели вам мало того что этим делом займутся в милиции и разберутся кто прав, а кто нет. зачем выливать ушат грязи на людей с отличным мнением от вашего?

это сейчас сказали сегодня завтра а вчера разговор был о 15 числе

что все? ей помимо пересадки еще и часть кишечника удалили. может Юля это имела в виду? или вы такой продвинутый специалист в таких вопросах, что можете смело утверждать, что лазером операцию не делают?

я уже успела на тот момент прочесть где у них требовали документы...и все началось в группе...а потом в ссылке...так как сначала админы группы начали все сообщения не угодные удалять

в гр. была женщина, кот. попрасила предоставить док-т так как говорит вам больше людей поверят и не будут задавать вопросы... они как это услышали сразу свернули лавочку:-) :-) :-) :-)

ну и замечательно что сроки уменьшились. при том вашу притензию что документов нет вы выражаете и сейчас, зная что их должны в течении 24 часов опубликовать.

:-D лазером могли только сам шов сделать,такая методика для того что бы крови во время операции не было,но не саму пересадку,это бред.у меня у самой такой овчин,и он в любом случае виден

ну покажут документы уже. все. ждем. зачем флудить одно и тоже? вы что-то новое узнали за эти последние 24 часа???

да да потому что юля спросила как у нее шрамы а в итоге был ответ какие шрамы мне лазером делали...ага ...вот тут и юля не выдержала

потому что тут льют ушат на таких как мы,а то есть на нас,все юлины заступницы,или мы должны сидеть и молчать

2033.. что вы в самом деле? мне сильней чем вам хочется узнать правду. и считаю что мне важнее. но это не повод писать одно и тоже, хотя уже начинаю, одни и те же попытки успокоить окружающих

Пусть Юля потом читает...может мозгов прибавиться

вот только вы не учли, что помимо этой женщины было куча народу, которая сразу без разбирательств стала поливать грязью. напор был сильнейшим. сами представляете. люди не выдержали и удалили группу, хотя согласна, не стоило было это делать. но это сделано. чего говорит об этом то сейчас?

СКОЛЬКО ЖДАТЬ???? КТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС??????????

из так называемых "Юлиных заступниц", только по поводу одной могу с вами согласиться. остальные на мой взгляд вполне адекватно и корректно с вами (не Юлиными заступницами) разговаривают

НАПИШИТЕ...И Я ОСТАВЛЮ ЭТО ДИАЛОГ...И БУДУ ЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

а может хватит завтраками кормить всех ей а?это не дело двух дней а дело 5 минут

ну конечно. а еще время чтобы загриммироваться и сфоткаться. а потом еще и шрам просто так самой себе сделать, чтобы показать всем неверующим. вы себя слышите? идите в органы Мила, вот честно. лично вам уже вообще фиолетово где правда. она  у вас своя

вы всерьез думаете что эти 1500 комментариев из которых 1000 идентичных будут кем-то еще прочитаны? я в сомнениях

ДА ДА ДА...ЮЛЯ УЖЕ УДИВИЛА СВОИМ АКТЕРСКИМ МАСТЕРСТВОМ...И РОЛЬЮ ЖЕРТВЫ...ПОЭТОМУ ИМЕЮ ПРАВО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ О ДАННОЙ ГРАЖДАНКЕ

вы читаете что я пишу???? сегодня-завтра. идите сварите классный ужин мужу и поужинайте. не прожигайте свои минуты на то, что вы пишите тут с утра до ночи одно и то же

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ...ТУ КОТОРУЮ МЫ ОБСУЖДАЕМ...КАК РАЗ ИХ СИДИТ И В ТИХАРЯ ЧИТАЕТ

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

не хотите ждать - не надо. вас никто не заставляет. идите в органы. тут вас никто силком не держит.

да ждем а что не видно и помолчали бы если б не некоторые

поэтому я вам и говорю - идите сразу в органы. чего тут еще пишите? и пожалуйста, выключите капслок. мы вас и так прекрасно слышим

если вы окажитесь правы, я вместе с вами буду негодовать. но пока это не доказано. лить грязь на человека считаю лишним.

просто каждый час появляются новые факты удивительного выздоровления в связи с чем не могу молчать

ну так и давайте помолчим. сказали же - ждем документов. так нет же, нужно снова помусолить одно и то же...

люди , я реально уже смеюсь..прекратите этот бред!!!

после лазерной  операции выздоровление происходит   впервые 24  часа)))))))))))))))

у Юли имунитет дай бог каждому,раз и печень прижилась)))

у меня ноутбук начинает тормозить при заходе в эти комментарии. нетбуком даже не пробую сюда зайти.

я вообще не верю в этот бред,с удовольствием взгляну на документы и утешу свое любопытство

ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОК?! Я САМА РАЗБЕРУСЬ КАК МНЕ МОЙ ГРАФИК РАСПРЕДЕЛИТЬ...

Я ВАМ НЕ УКАЗЫВАЮ КУДА ПОЙТИ...И ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ

Мила, я не буду больше вам отвечать. делайте что хотите, но не разводите флуд в данной теме. и не кричите о том что тут развод, не имея 100% доказательств, потому что когда окажется что это все правда и Юля действительно была про оперирована, то вам будет ой как стыдно. а вот если вы окажитесь правы то я с вами за ручку пойду в органы.

тут развод будет до тех пор пока не будет доказателств обратного

а эта саша блять на сайте и молчит и многих в черный список кинула не удивлюсь что всех!!!!!!!!только конченые так поступают

что вы хотите от нее услышать? я вас уже спрашивала об этом. но вы видимо поняли, что спрашивать по большому счету нечего, т.к вы получили ответы на все интересующие вас впоросы

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО ХОТИМ УСЛЫШАТЬ????? БЛЯТЬ ПУСТЬ ОТЧЕТ ДАСТ,ОНА ДЕНЬГИ СОБИРАЛА А НЕ КТО ТО ДРУГОЙ

уважаемая there lives love,я дико извиняюсь,но  мне просто любопытно схерали  я  увас  в черном  списке?)))

а что непонятного струсила девочка поняла что она в жопе

как-то не логично при закрытом профиле кидать в  чс...вся инфа  о вас  что так,что так одинаково видна ,за исключением надписи "профиль закрыт" замененой на "вы в  черном  списке":-D :-D :-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

я и сначала самого не верила,и всех пыталась убедить  в  том  что это все  ерунда полная))))) ну сегодня плохая погода,выходной,людям нечем заняться,пусть хоть тут пообщаются))))) надежда  умирает последней,но говорю сразу  НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЖДЕТСЯ

ТАК СМЫСЛ НЕПОНЯТЕН зачем  при закрытом профиле в  чс  кидать? что за бред?

какой отчет вы хотите увидеть? квитанции с банка? чтобы вы сказали, что вы им не верите, потому что сумма гораздо больше? это кстати ваши слова, если вы не помните. что именно вы хотите увидеть еще? документов у нее пока нет, номера больницы тоже нет, есть мобильный Юли, но она его точно никому из нас не даст. дальше, что еще вы хотите увидеть?

я лично нет и если САША СЕЙЧАС НЕ СКАЖЕТ ГДЕ КВИТАНЦИИ И КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ я сейчас буду распространять ту группу по всем сайтам и форумам о мошенничестве

у меня лично есть мобильный  юли и что дальше я тоже могу ей позвонить и не буду знать где она.да я хочу услышать отчет из уст САШИ а не просто доводы чьи то и увидеть документы о переводе

потому что реально сча буду спамить этой группой всю россию

da vse eto bred polnıı nıkakıx dokumentov nı kto ne predostavıt eslı bıla bı pravda uje chtoto bı bılo vı absolutno pravı jdat nechego vse xernıya

и вы думаете вы ее напугали? да ей все равно. у нее цель - получить документы, создать группу, обнародаовать. ее вообще нет на сайте для начала, она вам никак их не сможет показать. а вот что вы потом будете делать если это окажется правда? потом по всем группам будете ходить и писать - извините, промашка вышла? я же вас попросила, подождите как и мы все. зачем наводить панику

и уж поверьте найдется добрая тыща человек в москве которые проверят эту клинику

и обзовонят каждое отделение и будут ее искать...ну ну...

Саша вам ничего лично не скажет, просто потому что ее нет на сайте.

когда вы уже начнете делать? вместо этого флуда))))

потом все группы сами будут рады узнать что хоть одна история о мошенничестве опровергнута

ну так идите и пишите уже. вроде взрослая девушка, а ерундой занимаетесь.

:-) и потом писать: Люди, верьте, переводите деньги без документов. Видите как в нашем случае получилось. все оказалось правдой! не бойтесь! Бог вам в помощь! ... такой бред, что просто смех..

давайте вы и мне не будете указывать что мне делать уже пишу..

давайте и я вам напишу как и Миле - делайте что хотите, просто смотрите чтобы потом не было вам стыдно за содеянное.

я в АХУЕ ПАРДОН.НЕДАВНО БУКВАЛЬНО ВЧЕРА И ПОЗА ВЧЕРА ЛЮДИ ОСУЖДАЛИ ЮЛИЮ И НЕ ВЕРИЛИ ЕЙ А УЖЕ СЕГОДНЯ Я ЧИТАЮ СОВЕРШЕНО ДРУГОЕ.МНЕ ВОБЩЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.А ПОДРУГИ И ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ ЕЕ ОПРАВДЫВАЮТ НИЧЕГО КРОМЕ ОПРАВДАНИЯ ППРЕДЪЯВИТЬ НЕ МОГУТ.ВСЕ ТОЛЬКО НА ДОВЕРИИ????ЧТО ЗА БРЕД.А ВОТ У НАС В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЬЯВИТЬ И ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТСЯ.ПУСТЬ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ НО КОСТВЕНЫЕ ЕСТЬ.А У ВАС ДОРОГИЕ ЗАЩИТНИКИ И КОСТВЕНЫХ НЕТ КРОМЕ ЮЛИНЫХ СЛОВ И ОБЕЩАНИЙ,КОТОРЫМ ПОМОЕМУ ВЕРЫ НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЙ БОГ ЧТОБ МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ,ДАЙ БОГ!И Я ПОВЕРЮ В ЧУДЕСА,И ЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ,ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!

-

Мила уже успела и кушать приготовить....и супруга с работы встретить...зато вы смотрю во вкус вошли...)))))))))) и тоже кроме бла бла бла... ничего нового не прочла из ваших уст...одно и тоже по 105-му кругу))))

Света Боброва вам ответила в личке что-то? она вам тоже получается врет? да, согласна, никаких доказательств с их стороны нет. но есть наши знакомые, которые говорят в один голос, что да, действительно она в больнице. даже ее бывший муж вчера это подтвердил. попросила подождать. покажут документы. а

НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ СВЕТКА МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА,ЕЕ Я ХОТЕЛА И ПОСЛУШАТЬ,ЕЙ МНЕ НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ВЕРИТЬ НО ОНА НЕ ОТВЕТИЛА.Я СВЕТУ ЗНАЮ,НО ДАВНО С НЕЙ НЕ ВИДИЛАСЬ.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
какая вы умница. я вами горжусь. муж уверена тоже доволен :-) я просто пытаюсь донести, чтобы не делали поспешных выводов и подождали. но я смотрю никто не слышит. пусть так. поэтому я больше в обсуждении участвовать не буду до определенного момента. говорить о каких-то новых известных мне фактах тоже. общайтесь тут и че хотите то и делайте.. ваша группа, вы имеете полное право.

я обэтом же и писала что меня немного это водит в заблуждение что там много людей говорят одно и тоже,но здесь два варианта либо этто так и есть как говорит света,либо у вас у всех простите лапша до пола как и у ее подруги бывшей юли.НО ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПОДРУГ НАХОДЯЩИХСЯ В МОСКВЕ И НЕ ОДНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ЗАШЛА К НЕЙ И НЕ ПРОВЕДАЛА И НЕ РАССЕЯЛА ВЕСЬ ЭТОТ СКАНДАЛ КАК ТО НЕ ДАЛА ЛЮДЯМ ХОТЬ КАКУЮ ТО НАДЕЖДУ НА ДОВЕРИЕ К НЕЙ!ПОЧЕМУ?ОТВЕТЬЕ ПОЖАЙЛУСТА!ПОЧЕМУ НИКТО ТАК И НЕ ДАЛ ЕЕ АДРЕС ТЕЛЕФОН И Т.Д.?ВСЕ ЗНАЮТ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ГДЕ ОНА И ЧТО НО МОЛЧАТ ДАЖЕ ПРОВАЖАЛИ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ НО НА ВОПРОС СКАЖИТЕ АДРЕС КЛИНИКИ СОВСЕМ ПРОПАЛИ С ПЕРЕПИСКИ.......В ЧЕМ ДЕЛО?

Мда.. я тоже пыталась им донести это в течении 2-3 дней.. Но не получилось)

:-D :-D :-D  такое впечатление...что документы с того света отправляют(H) (H) (H) 

мы давно сказали что документы не надо хотя бы номер клиники...но и то игнорируется

ответ с клиники был что так такой нет,и сегодня стало изветно что ее перевели только вот опять куда?

какое...я смотрю тут что-то и в правду полтергейст...мигает в ленте...только зайду....а сообщения все теже(dt)

больше администраторов в группу, чтобы можно было разводить руками и дальше

:-D  я уже устала читать жду все же Юлю с документами

блин действительно зачем удалять сообщения?ну пиздец просто(

ну что? где документы обещанные?сутки прошли?какая опять отмазка?

бля достали уже будут документы ...уже кто хотел все узнали правда это или нет вы клюши сидите на жопе  и думайте что и как

без оскорблений пожалуйста, не надо было утвердительно говорить когда они будут раз не выполняется ничего,и пока что никто ничего не узнал ,только одни предположения и догадки

Девушка зачем грубить ! Документы нужно показать тем кто переводы делал а не подружкам!!!

да ФУУУУ......Светик оставь ты этих конченых.....

Вот опять оскорбления ! Зачем Вы же умный человек и должны понять что если люди помогали они хотят точно знать куда ушли их деньги!!! Почему в других группах не возникает таких проблем?!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Поймите я  не жалею денег если они пошли на благо!!!

конченые тут все кто защищает моральных уродов,которые за нос водят людей,которые повелись на все и не остались равнодушными

Если Вам нечего скрывать почему Вы не говорите где Юля находится!!!

В той клинике которую называли изначально никто ничего о пациентки не знает!!!

Я лично не ездила! Моя подруга ездила по моей просьбе!

Света привет!!! Юля мне вчера позвонила и сказала что все док-ты есть.... че вы тянете тогда??  а то это никогда не кончится(md) (md) (md) (md)

Ведь она даже обследований там никаких не проходила!

это вранье!!! если б она туда ездили,то вы бы не задавали бы эти вопросы....

Я все могу понять может клинику не ту указали всяко бывает но ведь это в ваших силах остановить все это ! А Вы же наоборот усугубляете!

поверь ей сейчас не до ваших злых языков...как выпеску получит так вам и документы придоставит  и хватит уже хуйней страдать ..поверь  вам потом только  стыдно будет.....и ваше извени не поможет.......

А я вопросов и не задаю! В этой ситуации не люди должны перед Вами отчет давать а Вы ( друзья Юлии)!!!

это все скоро остановится....и кому то будит очень стыдно...

да бля уже пошел разговор о выписке....а говорили что сегодня все будет

Если бы все сразу сделали правильно, этого бы вообще всего не было!!!!! Все что сейчас происходит.... это ваша вина.... вы должны были знать что нужны доказательства.....Люди помогали и имеют права знать и не надо тут никого оскорблять.... это не нормально....

что же вы все скрываетесь а??? вам не чего боятся!!!!

ЕЩЕ КТО НИБУДЬ БУДЕТ КОГО ТО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬ ВЫЛЕТИТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ЭТОЙ ГРУППЕ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ!!!    ГРУППА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЙ ,А  ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО ДУМАЕТ ОБ ТОЙ СИТУАЦИИ!!!!   А НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ КТО ТО САМЫЙ УМНЫЙ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ ГРУППЫ,КАКИЕ ОНИ И ЧТО ИМ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ !!!!!!!

Девочки...чего мы сидим ругаемся с этим быдлом?! Ни каких документов не будет....просто тянут время...чтоб все остыли! Мое мнение такое...все кто хоть 10р. перечислил...надо сходить в МВД...объяснить все до как...чтоб нам помогли состряпать заявление! Заниматься Юлей будут...так как есть море свидетелей....те кто перечислял на счет карты...по любому сохранили квитанции...

Как показывает милицейская практика, значительная часть преступлений раскрывается по «горячим следам». Чем больше времени проходит с момента преступления до подачи заявления в милицию, тем больше шансов у злоумышленника скрыться и сбыть похищенное имущество. Да и память свидетелей не идеальна - большинство из них с трудом припоминает увиденное несколько часов назад. Поэтому обращаться в милицию нужно сразу же после происшествия.

да зачем кому то что то сохранять???   органы сделают запрос в банк и там дадут всю информацию кто перечислял деньги,потому что тут,кто перечислял деньги,не много,а все кто перечислил просто столкнулись с тем что группа удалена,а вот всей правды что творится не знают,ну ничего,милиция найдет и все им покажет и расскажет,не удивлюсь что таких найдется больше сотни если еще не больше

Девочки они тоже все там ждут док-ты она их тоже там всез заверила....

а до когда они собираются ждать?надо убедить чтоб тоже пошли в милицию...просто если документы потом будут и не липовые то обвинентя снимут

Юля мне вчера сказала что все готово..... не знаю че они ждут!!!!!

так можно и вечно ждать..до 45-го мая(H) Когда она сказала будут доказательства? Это ведь не проблема...пойти написать заявление...и ждать...а Юля уже в милицию будет везти доказательства...и ей так лучше будет...и нам

вот и я о том,спросила сегодня где документы,так полили грязью с ног до головы

оооо это вы грязью полили  юльку....и вам поверте будет стыдно еще как..

как я поняла вы подруга Юли, подскажите, кода предоставят документы в группу, о том что юле действительно сделали операцию по пересадки печени?

да я вообщето кума ее кристила ее сынульку.........документы будут как только так с разу......поверь врать нет резона......просто мне бы хотелась потом на вас посмотреть когда...все увидите  ....

и опять закрыта страница,как и у всех,странно, как и у всех сторонников Юли