Автор Тема: Мошенничество в интернете. Благотворительная помощь людям и обман.  (Прочитано 42765 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

и люди в работы юлиной кто скидывался на "операцию" по пересадке печени тоже интересуются куда деньги ушли....и там не 200 было

ха фамилию давно придумали,спосибо вам настроение подняли!

а с моей работы! мне звонят и знают где же деньги,и знаю,что мы на море отдыхаем и вот сашка завтро прилетит и еще девченки! так что отрвемся

в каких отчетах?- никаких отчетов еще никто не видел -и если все честно и чисто- то зачем удалять комментарии и заносить в черный список тех людей, которые начинают про эти отчеты за средства спрашивать ?  я слова плохого им не сказала- только попросила сказать когда отчет предоставят и фото диагноза- как меня сразу внесли в черный список и удалили мои комментарии - кстати те комментарии я успела скопировать и девочкам их отсылала

Слушай...умник...какая подружайка...такие и дружбаны...

МОЯ ФАМИЛИЯ ЗАСВЕТИТЬСЯ В ЗАЯВЛЕНИИ И ТЫ ЕЕ УЗНАЕШЬ ТАМ

отлично,вот там и увидешь все что тебя интерисует

Люди - если вы хотите помочь кому-то - убедитесь ,что это не мошенники - что есть соответствующие документы медицинские с диагнозом, печатями , отчеты о средствах , контактные телефоны и тд

я посмотрю когда все эти дружбаны денутся...когда дело жаренным запахнет...

в таком же положении как и вы. не понимаю почему не было все доступно для тех кто помогает. это помогло бы избежать кучи вопросов и потраченных нервов

да нет...волнует...так как я наэту печень тоже деньги перечислила...

в понедельник данные Юли ,Саши и всех остальных попадут в нужные руки я обещаю!

и будут говорить и с Кристиной ,создателем той группы,со всеми!!!!

да перед кем тут отчитываться если мы не знаем кто на той странице.то все лажа,при чем поная

ну может и встетимся но в изолятор закроют всех до выяснения обстоятельств

вы за то чтоб деньги вернули ил за справедливось,я лично не жалею денег потому что думала идут во благо а ntthm не надо передо мной откупаться,я хочу правды и справедливости

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
сча если юрист на сайте приглашу сюда его или проконсультируюсь онлайн и покажу что светит таким как они

Да успакойтесь вы все уже. Сказали же вам ВСЕМ что всё предоставят..

ты мне не тыкай...я с тобой на одном лугу коров не пасла...А то смотрю вы наверно кассир у госпожи Неженской

Юля, Саша мне вчера сказала, что Мила действительно перечислила ту сумму о которой она говорила. так что это правда

ты блять ОНО, тебе что в жопу засунуть все квитки от переводов людей!!! ты че сукО сомневаешься в том что тебе деньги перечисляли ,да ты КОНЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ  после этого

Olya eto yulia mesto sereji ili kto ya ponyat ne mogu

за что написать и что сделать мне интересно?????????

обо мне так никто не скажет,потому что все меня знают с хорошей стороны,а вот о тебе поверь такого же мнения как и я

девочки, действительно хватит нервничать. Юля сказала, что привезет всех интересующие документы и обнародует в группе. зачем вам копии чеков и переводов? что это даст? я считаю вообще ничего. если деньги переводились с карточки на карточку, потом обналичились и дальше были потрачены.

и в ту группу заходили друзья с моей страницы,потому что выставила у себя ссылку на нее(дура была видимо),и ти люди тоже деньги перечисляли

вот именно! незнаю чего они в данный момент хотят,чтоб им переслали по факсу?

Ещё извиняться за оскарбления будите друг перед другом. Просто прекратите.

ой так после такой операции нервничать не стоит ..................она тут еще сидит и ехидничает

ааа, ну судя по постам...на несчастную жертву вы ни как не походите....

у меня желание большое плюнуть в лицо людям которые все то пишут когда я приеду! вот и все

между просим это животное как ты выражаешся тебе деньги на счет ставила

нашлось время огрызаться....где факсы с документами???

с чего взяла,что не она,я не могла такое пропустить...

я в шоке конечно человеку помогали а она мало того оскорбляет огрызается так еще и поясничает.

хамло вы все,кто ето пишет! давай без оскорблений

нет не месяц но несколько дне точно и это серьезная операция а не вырывания зуба,место того чтоб говорить спасибо и сказать что приедишь все докажешь ты тык грубишь и хамишь не красиво.

я еще раз пишу! вот очень хочется вам в лицо всем плюнуть как только приеду! жаль,только что мне нельзя с людьми общаться,но нече страшного

слушайте...вам не стыдно...сидеть отсиживаться в какой-то норе...еще раз повторюсь....где документы????????????????7

если бы все так и было как было в той группе и были бы просто какие то недоразумения то просто бы и юля и саша написали вы извините но пока не можем предоставить и так то так а не уходить от ответа и на всех наезжать,просто бы спокойно все объяснили и ИЗВИНИЛИСЬ

Юля, вот тут есть девушка Юля, которая была твоей подружкой до вчера, как она утверждает. она вчера написала, что ты якобы говорила всем своим подружкам, что она тебе пересылала лекарства. но это не правда. ты сможешь прокомментировать это. думаю много шума поднялось тоже из-за этих слов с ее стороны.

Поймите это ответная реакция.. Как бы вы вели себя если бы вы были бы на её месте...??? Когда вы не можете сразу предоставить документы. Подождите выпишут её она всё покажет. Тирасполь маленький,Земля круглая. Если это враньё то всегда можно найти человека. Ну неужели она бы стала врать на весь ПМР. Если сама понимает что всё равно узнается.

чтоб этого не было нужно что то делать а не так себя вести .хотябы фото с больницы это доступно и возможно.люди ждут этого

пересадку сердца делают через 4 дня домой выписывают,ето по твоему вырывание зуба?

Одно скажу...в тирасполе тоже есть врачи...и проведут обследование...лазерной пересадки...

да что вы все говорите в группе помощь арсению все доступно изложено документы справки диагноз,хотя ребенок лечится и будет лечится.она приедит покажет что дело которое останется в архиве

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Ага.. в Тирасполе врачи... У моей знакомой оказалось зачатие произошла, а ей сказали что это язвочка нужно прижигать!!! Это нормально.

это ребёнок.. И его родители всем занимаются.. А Юля сама..

:-D :-D :-D не смешите у меня бабуля лежала 1.5 месяца у нее такой же диагноз ей правда отрезали 7см опухали и поверь она выглядила больной в прямом смысле слова.а  ты здоровой красивой и далеко без проблем каких либо

-

да я уже сотню раз попросила всего лишь номер регистратуры чтоб туда позвонить и спросить о самочувствии..даже этого нет

не в Тирасполе самые лучшие врачи,что маму,мою не спасли а ето было так реально сделать! а они твердили,что все!

-

я приеду и вы все увидите и документы, и квиточки или еще что вы там хотите!

мы хотим или телефон клиники или фото ли в клинике

с удовольсвием                                                                                                                                                                                                                                         

Юлька а тебе так везет всегда!!!!! ты всегда болеешь смертельными болезнями и всегда все ок!!!! как у тебя это получается????;-) ;-) ;-)

вот вот я уже второй час пишу про номер клиники узнать про самочувствие и никакого ответа нет

да вот неочем с вами говорить!  а всем кому будет интересно встретимся в прокуратуре!

ВОТ ТАК ВОТ ДЕВОЧКИ.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО НИКАКОЙ КЛИНИКИ И НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ.ИНАЧЕ ТЕЛЕФОН БЫ СКАЗАЛИ

A kogda ya tebe visilala tabletki himiyu za 450 € ya ne pomnyu ???

Юля, вот тут есть девушка Юля, которая была твоей подружкой до вчера, как она утверждает. она вчера написала, что ты якобы говорила всем своим подружкам, что она тебе пересылала лекарства. но это не правда. ты сможешь прокомментировать это. думаю много шума поднялось тоже из-за этих слов с ее стороны.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
ага...так она и ответит на этот вопрос...ей надо минут 30 чтоб придумать ....ответ

пипец конечно на этом и порешали.............пересадка сердца через 4 дня домой отпускают я еще такого не слышала,катострофа:-D :-D :-D :-D

Ориентировочная стоимость трансплантации печеночных тканей (радикальное лечение печени) составляет от 250 000 до 280 000 EUR.

это все смешно.... если бы не было так грустно...:-| :-| :-|

В России такие операции делает профессор Готье в институте трансплантации.

КРИСТИНОЧКА- ПАРФЮМ-ФРАНЦИЯответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

так да переадка очень дорогая люди блин по годам ждут донора стоят на очереди лежат в клиниках ит .д. к такой операции подготавливают а не так сегодня приехала завтра сделали операцию после завтра за интернет села с матами и через три дня вали домой!это что вобще в подвале студенты все это делают?да и причем ткт германия .органы стоят бешеных бабок,операция +прибывание там реабилитация курс лечения после неее.о чем вынарод говорите этто как минимум 100000по россии.не не сие бред вы здравые люди.сейчас за апендицит бабки платить надо,оборт медикоментозный 150 стоит а такая операция сложнейшая 11000.БРЕД!не смешите кота сасиской

Цена: от 50 000 долларов США для иностранных граждан.

Подробнее: На сегодняшний день трансплантация печени является достаточно распространенной операцией. Однако количество операций могло бы быть и больше, но существует недостаток в донорских органах. Кроме того, во многих странах мира существует запрет на трупную трансплантацию органов. Беларусь не входит в число этих стран, более того, у нас создано около 70 центров забора трупных органов, которые мгновенно реагируют и оперативно доставляют орган в клиники трансплантологии.

Перед самой операцией больному необходимо пройти детальное обследование. Это (в частности) рентген, анализы крови и мочи, определение группы крови, а также определение уровня гормонов щитовидной железы. Кроме того, врачи обязаны убедиться в том, что пациент не является носителем вируса гепатита. Когда пациент проходит все необходимые обследования, его вносят в список нуждающихся в трансплантации печени. После этого он может возвращаться домой и ожидать когда его вызовут на операцию.
До осуществления трансплантации пациенту назначают особое меню, в котором снижено количество соли. Кроме того, назначаются препараты для уничтожения инфекций и улучшения работы органов пищеварения.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

_://_.transpl.ru/institute/rossijskoe_transplantologicheskoe_obshcestvo/chlenx_rto/

_://_.transpl.ru/patients/after_transplantation/posle_transplantacii_pecheni/

Оличка как я понимаю вы живете в москве и сможете нависть Юля

- Депозит составляет 200–250 тысяч евро. Спустя примерно 4 недели после операции выставляется окончательный расчет. Если имеется остаток, то он возвращается пациенту.

В России трансплантация печени оценивается примерно в 806 тысяч рублей, то есть в 32 тысячи долларов. А подлинная ее цена 100 тысяч евро.

спасибо,как раз внесете тут ясность,а то тут скоро кто то захлебнется в своей желчи.....

интересно куда????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ольга просто пдруга ее,и ясное дело она за нее.но никто к ней не пойдет так всем извесно что не в клиники она не какой

да не куда сказать простите можно все что угодно а вот сделать и привезти фото хоть какое то доказаельство фиг кто привезет и покажет

если на то дело пошло,есть такое дело как фотоаппарат....

и у всех ее друзей заметье закрытый профиль страно

ну так если она сказала что у неё планшетник +симкарта и интернет, ток в чём проблема сфоткать себя в палате

ltвочки я написала сообщение в ту клинику с пдробным описанием того,что происходит,буду ждать ответ сразу вам отпишусь!

Я так же переживала и так же была в шоке от прочитанного. По этому для себя и для вас всех я завтра постараюсь с утра поехать к ней и возьму фотоаппарат.

сразу предоставляют то что называется диагнозом, и как они умудрились собрать такую сумму за пару дней????????????????

и спросила самое главное была ли там вообще такая личность и была ли операция,а если не было операции то что было..хотя я уже сомневаюсь

а вы все не думаете что это вмсе развод и пиар ход????????????????????

Они в одноклассниках собрали около 300 долларов . А все остальные деньги были уже накопленны.

Для кого пиар и для чего??)) Ну это уже смешно.. Что за пеар..Для того чтоб мы приехали в родкой дом и пальцами показывали..Да для чего... Девушка реально в больнице.

:-D :-D :-D  пипец...ну не ужели из-за 300уе...надо было устраивать все это?!

вот именно подумай своей одаренное головой,такую сумму в интернете не возможно было бы собрать за пару дней,а ты не берешь в расчет что у Юли есть близкие друзья и люди которые ей помогли

оля мы все хорошо знаем юлю !да бред это все...... выставленно на показ для не понятных понтов .....жалости  и тому подобное ..... просто очень многое доказывает что не чего не было (операций )

да с такими как ты они бы 100 дол и не насобирали...

Её друзья решили просто ей помочь. Сделать доброе дело. А оказалось всё повернулось боком. Из-за того что нет возможности предъявить именно сейчас доказательства все против... Просто подождите..и все доказательства будут.

Оля тут не кому что либо доказывать,люди настроены на неготив,и как только кто встает на Юлину сторону тот авноматически стает врагом

честно...смешно читать...реально...бесить начинает....

Ну просто для чего..Это нужно быть такой тупой чтоб врать на весь ПМР. Зачем.. Я верю что всё это правда.. И лично удостоверюсь в этом.

да не чи каких доказательств нет и не будет !а за пару десятков у.е . можно и бумажку любую сделать с печатью ! а приедит и на таможни хапнут за мошейнечество... вот это да .. !да и дружки встрянут !не очень хороший пиар ход вышел для низ всех

Юля уже наверно сама начала верить что ей печень пересадили

смотри чтоб тебе потом за эти слова стыдно не было

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

в интернете собрать деньги можно ,но не по друзьям такую сумму,и вообще теперь уверена что не на операцию,может и собралась сумма в 1000 может больше может меньше но не на операцию

ой оля в людях всем свойственно ошибаться ! для чего жалость приобрести ...

ой не дай бог чтоб тебе такую бумажку в оригинале не выдали

да ну а чего стыдно ! это моя правда !вы просто молодой человек или как там секси бой  зашишаете а потом сами в какшках будете

спасибо конечно !не дай Бог каждомутакое.... дай Боженька всем нам здоровья да и побольше

перед тем как сливетать на человека надо правду знать

надо правду предоставлять, а не удалять сразу группу после заданых к ним вопросов и кидать людей в чёрный список

вот вы тут защитники начинаете ругаться ,ехидничить,оскорблять !вот вы уверены все на словах а на деле ноль без палочки !здесь люди высказывают свой мнения и советуються что делать ,да и факты все новые и новые предоставляют  (что это бред )!

это точно сегодня якобы Юля,тот кто писал от ее имени даже номер клиники не написал

вам же черно по белому написали что дайте чуть времени и будут все документы

друзья -защитники смешно:-D :-D :-D  чего же вы великие друзья не поддерживаете ее и не поехали в ней навестить помочь морально !а все тут таритесь хваток  !едьте  в россию

а ты не думаешь что почти у каждого из нас есть так же дети

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

какие документы если номера телефона не могут дать ,всего лишь номер телефона клиники,и все!

те кто юльку знают    хотя бы чуть чуть  !знают что способна на очень многое!да вот я юлю знаю совсем не много да и у меня сложилось мнение !от нее вон близкие  товарищи отказываються и говарят что это бред

или фото,она,якобы она сидела с интернета и не могла сфоткаться как она сказала на планшет,могла бы просто сфоткаться и выставить

я не могу понять вы что интернетом не умеете пользоваться??? забейте клинику и вам там будут номера

там ни один номер не рабочий она лежит в клинике и должна знать номера ее,или узнать у кого то она там не на острове без людей,там полно людей,если она там!

после такого негатива у нее как минимум нет желания вам что либо доказывать

так вот чтоб не было негатива и чтоб доказать что она права.надо было дать номер,а если нет ,тогда уже понятно что врет

это уже отговорки,вы сами верите в то что пишите?

а при чем здесь она....что она эти сайты клиники создовала???

еслиб у вас было такое желание найти номер,я думаю что уже давно нашли

Поймите в Москве операторы на телефонах просто уроды которые могут просто напросто забить на все звонки.

дело не в том чтоб найти номер дело в том что она сама не знает его потому что там никого нет,или спецом ничего не отвечала,потому что все бы узнали правду позвонив туда,вот вам например неинтересно позвонить в клинику и спросить есть ли там такая или нет

а тебе у меня даже желания нет что то отвечать,еслиб ты хоть палей о палец ударила в ее помощи....

дело не в неправильных номерах указанных на сайте а дело в том что она сама не знает номера

Оличка дело даже не в этом там на сайте указаны номера и график работы с 8до 6 и суб и воскр выходной

а помойму ей чтоб доказать что она беленькая и пушистая как вы тут о ней говорите

я же не на китайском пишу......если вообще заходили на этот сайт там указаны номера и часы их работы

тут нет ни слова про то что суббота и воскресенье выходной

а уж тем более вчера была пятница и вчера тоже звонили

а вы что в интернете только этот сайт нашли???????

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
думаю что в клиниках всегда в любое время суток круглосуточно должны отвечать на звонки

Когда девушка одна писала гадости на каждую фотку Блину о её якобы "смерти" ТЬФУ ТЬФУ... Я очень испугалась и начала звонить по всем телефонам больницы.... к сожалению мне ни кто не отвечал сразу же я звонила и Юле на телефон но был не доступен, потом через часа два смогла дозвониться.И наконец-то я услышала её голос.

но всё же больница не отвечала... только автоответчики

вы что тупите я не про интернет говорю а про то что она сама не смогла сказать номера телефона а значит завралась ваша юля дальше неуда

да? я бы ударила. если бы поверила что она нужна,  аона не нужна, в прошлом году тут пишут что рак матки у нее был, и тоже все прошло отлично и сразу бегала Юля, а в этот раз такое-и тоже все отлично, как-то странно

Раз всё прошло хорошо и второй раз то значит Бог ей даёт шанс на жизнь!

сcskre и я могу дать и не одну,только они не отккрываются ни одна и не один телефон не отвечает

противно уже это все читать !хваток уже защитники в перед юлю навешать

да вы что? и она сразу на сайте после операции, и сразу едет домой, а вы в курсе что это за операция? с ней ходят с мишочком всю жизнь потом, кишечник наружу торчит, а у Юли?

слушай я тебе не говорил что ты тупишь,хотя я уже это давно понял....

послушайте...может хватит переливать с пустого в порожнее...вы то и дело всех обвиняете в клевете...но не одной бумажки не предоставили ...о том что госпожа Юля ...больна! Да если бы меня обвинили что я вор..я бы уже раком...боком сползла с той кровати...и отправила доказательства...чтоб всем рты закрыть!!!! Люди ей помогли...потратили свое время чтоб пойти в банка...а вам еще совести и наглости хватает сидеть и огрызаться!!!!!!!!!!!!!!!

ты хоть чем-то ударил о обо что-то что бы помочь Юле?

а вам я вижу тоже заняться не чем,я как понимаю вы тут с утра торчите.....

для тебя одаренной объясню что есть такая вещь как деньги.....это значит материальная помощь...

странно,почему только у сторонников Юли все ссылки открываются и все телефоны отвечают?

послушайте...не ваше дело сколько я тут сижу...может хватит нам замечание делать! Вы вообще кто такой?!

да потому что я говорю что ты одаренная,не дано тебе это.....

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
слушай,хам, я хамить умею и покруче, и я обращаюсь к тебе уважительно, то что материально,это на словах, когда люди просят о помощи на сайтах он выкладывают диагнозы, справки и т.д., а Юлиды подельники ничего, я тоже много чего могу написать и что деньги дала и много, но я в грязь не лезу

а я не собераюсь перед тобой отчитываться.....может ты меня тоже ОБЭПом попугаешь??

Ссылку могли неправильно скопировать. А на счёт телефонов это уже операторы которые сидят...

все ссылки неправильно скопированы и неправиьно открываются,слушайте, хватит уже сказками народ кормить и хамить всем тут

просто я то знаю что конкретно ты не каких денег не довала.....

обязательно я у тебя буду спрашивать кому мне тыкать!!!!

если ты знаешь,чего тогда спрашивал меня? одаренный ты у нас телепат смотрю,все знаешь только не летаешь и хамиш всем

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМ для всехответила w Angelocthek

та появилась... по огрызалась...задали ей вопрос...так волной накрыло..

нет вот Боженька здесь отдыхаем.сам сидит и в шоке от происходящего

я же говорю одаренная......я у тебя не чего не спрашивал,а написал что ты палец о палец не ударила.....я вижу туго с чтением

туго у тебя с соображением, ты прочитай свои писбльки внимательно, я выхожу с этого хамства и тыкания

Поликлиническое отделение, регистратура - 8 (499) 190 29 71, после голосового сообщения набрать "2", добавочный 16 - 36

Отдел бухгалтерии и экономики - 8 (499) 190 52 40

Ученый секретарь - 8 (499) 190 38 77; 8 (495) 544 18 00, доб. 5112

Выписки из историй болезни  можете присылать на факсовый номер: 8 (499) 193 87 61  и на электронную почту: infotranspl@rambler.ru

Проезд в метро до станции "Щукинская" либо "Сокол"

выход в сторону ул. Балтийской, далее троллейбусами №№12,70,

либо маршрутными такси №№12, 70, 3А, 12А  - до остановки "Пехотная улица".

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Далее вдоль строящегося дома (фирма "Баркли") по Пехотной улице (перпендикулярно трамвайным путям).

до остановки "Пехотная улица". Далее  - вокруг строящегося дома (фирма "Баркли" немного вперед, вдоль забора и направо), либо пешком по ул. Щукинская (около 15 минут).

те кто не занимался поливанием грязью и диагноз знает

блин это я видела тысячу раз и все не один телефон не берет там и вс

сейчас по моему отсюда сам кто то выйдет за оскорбления

вот ия  о том же что якобы ля нам не дала номер который работает

Послушай...тут как раз о диагнозе толком не слова! тут только вижу хамство...грубость... и гадости в сторону людей которые помогли вам! при чем я не грубила вам...и на ты...не переходила...я лишь задала вопрос...после чего полился из вас речевой понос

что серьезна я просто не могу понять как женщина в вашем возрасте могла с таким говном смешаться...

мы никого грязью не поливали а обсуждали тему пока такие как вы не пришли и не начали сами поливать

а обсуждать мы имеем право потому что нас обманули и не только нас

что вы прицепились к моему возрасту...начнем с того что уважаемый лет на 8 меня старше...

а тут спорить не с кем,если бы у них вообще было бы желание найти тот же номер клиники они бы нашли....

людям походу заняться больше не чем как с утра висеть тут и писать всякаю гадать.....

какая москва если вам интернет не подвластен ....

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
они же за всей этой желчью даже не видят когда им нормально отвечаешь....

с дураком возить...все равно что в крапиву писать садиться:-)  

прекращайте фехтовать оскорблениями. лучше от этого никому точно не будет

мы не из интернета хотели номер а от юли она там лежит и обязана была сказать

разве не понятно,что вы сначала начили грязь лить и не в чем не разобрались.....и поэтому  у человека нет не какого желания вам что либо доказывать.....

а если Вас так мой возраст задел...обращайся на Вы... лучше вы весь свой гонор направили на финансовую помощь своей подруге...а не сидели и оскорбляли людей которые ей помогли, и хотят увидеть куда ушли деньги...

лично ни я ни мила никто грязь не лил в группе которая была просто спросили за документы и вот с этого все и началось и грязью начали поливать защитники ли,при чем просто за то что кто то хотел расспросить

девочки не ведитесь... лучшая защита это нападение, чем они и занимаются....

Отличная компания у Юли! после такого...в жизни не поверю что Юля Жертва!!!!!!!!

конечно.... какая жертва!!!!!  она больная на голову....

ну и что делать дальше будем?все эти разговоры из пустого в порожнее ,никаких документов не будет это факт а наказать такую надо

Совести вообще нет... я читаю , я в шоке!!!! как можно так себя вести??? Люди верили, помогали а она к ним так.... Я ей еще в первый день после ("опирации" типа) в личку что она из себя представляет... не могу понять людей, кто ее защищает !!!!!!!!!!!!! Неужели таких среди нас много???(md) (md) (md)

надо идти в милицию...и там уже узнавать с чего надо начать

и девочек с работы надо привлечь пойти с нами...они как ни как больше о ней знают

и то что группу они удалили...сами себе хуже сделали...

девочки только что говорила я с этой милицией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо срочно писать заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спросили... когда деньги кидали, там было написанно на какие нужды???? это вожно""""

в том то и дело...я на вебмани перечисляла...а там не написано

кто высылал по банку!!!! срочно пишите!!!! они мне так и сказали что веб мани это не то....

правильно... переписка вся есть!!!!! только стоит написать, суд будет в любом случае, ЭТО МАШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! И они уже ждут кто придет и напишет...

Мы так попросили папу Арсения....создать вебмани кошелек...так как многие из нас участвуют в разных акциях-заработок в интернете...и у многих накапливаются средства...и их можно перечислить не выходя из дома на ваш кошелек вебмани.....после папа начал приглашать в группу людей из разных стран.....и люди из зарубежья перечисляют на вебмани...а карта радуга котируется только по пмр...

это я поняла, как мне потом обналичивать деньги, где взять саму карту, её не та просто достать?

может можно потом перевести деньги не карту радуга?

а средства снять с вебмани можно...на втором этаже в Тернополе...есть бутик с мобильными телефонами...и она обналичивают вебмани...правда берут не большой % (комиссия)

нет....вы потом идете в Тернополь....и они вам обналичат все до копейки

сейчас поищу их номер телефона.....можете им позвонить и все узнать...

молодец помогла;-) ;-)  ну кто знал что так будет?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
1. Прийти в наш обменный пункт по адресу: Тирасполь, пункт №50, ул. Краснодонская, 41, ТЦ "Тернополь" 2 этаж, бутик 3B (CDMA Club).

там сидит молоденькая девушка....очень приятная...она вам все расскажет...

у меня есть 9.5 дол., на вебмани....хочу перечислить...на ваш дол. вебмани

а так у меня маленький ребенок...и я не могу особо выходить:-(  У меня есть гр. с Арсением, я вас присоединю...можете еще у папы Арсения спросить как про вебмани...

его многие из за рубежа просили открыть веб мани...люди даже из Канаты отозвались на вебмани!!!

надо чтоб потом милиция дала запрос по телеку чтоб нашли всех кто давал деньги не только в банке или переводом а и в руки

ну весь базар спутник это точно подпишется что давали.... ОНи думают что с ними в шутки играют бл...ть

но на всякий случай сохраню тут переписку...а то кто знает что у кристины в голове

Спасибо! И вашей Юлии скорейшего выздоровления!!! Дай Бог ей сил справиться!!

я честно говоря...после того как перечислила деньги...зашла на ее страницу...и поняла что я лоханулась...реально все прочла по юлиному внешнму виду

о боже а я перечислила уже после операции когда просили помочь юле потому что она работать не сможет так жалко стало аж расплакалась что ребенок такой маленький у нее

да все будет нормально...сейчас еще проконсультируюсь...

просто надо искать всех людей кто давал деньги... но это уже не наша забота....

все будет.... в нашем регионе это нонсес....поэтому органы этим займутся...

да я знаю как работает наша милиция,девушку водитель маршрутки побил,при чем из ее уст знаю,так его даже не искали,моя девочка отправляла деньги на кишинев водителем,там было полтыщи уе,так милиция даже элементарное не проверила,плакали денюжки,уже полгодо висяк,тут тоже самое будет,надо повыше идти

так начинаем сомневаться...... это уже не есть хорошо....

я не сомневаюсь ни капли что надо наказать но идти надо не в милицию

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

потому что я сама уже знаю как наша милиция работает

извините может обидела чем то муж ваш вроде где то там работает

Я завтра съежю к Юле в больничку.Сфотографирую. Выложу. Перестаньте тратить время на эти бессмысленные и пустые "разговоры"

Куда ты съездишь скажи мне и кума моя тоже туда подъедит!!!!!!!!!!!!!!!!!

и моя одноклассница тоже! я уже просила ее,куда адрес дай

Её перевели ..по этому ещё не знаю адрес.Жду её смс с точным адресом. Потом если кума захочет вместе со мной съездиит!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя вижу уже истерика.)) 10 у.е. перечислила и тут истерикой бьёшься ) мда)

Данных о том,что проводилась операция Юлии Неженской у нас нет.

On Dec08, 2012, at 19:17, Юлиана Ю <prbbrpprb@mail.ru> wrote:

ДЕвочки!!!!!!!!!!!!!! все что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооо то прикольно и прикольно то что мне пришел таки ответ из клиники

да хоть даже если человек 5 руб перевел он имеет право все знать помоему теперь ив ы заодно с ней,какой блять перевод куда то

Да хоть сам министр.. Пока сама не съежю не поверю что это лож!

Оль,не имеет значение сколько человек перечислил,хоть 5 руб.. Человек нашел свободное время пошел и перечислил свои деньги нуждающемуся человеку,и по истечении какого то периода  имеет  право знать результат...;-)

Так пусть подождут и лично у неё спросят, ...Если они знакомы с ней.

не ужели ты до сих пор не поняла что это ложь????;-) ;-) ;-)

СЧА ПОСЛАЛА ЕЩЕ ОДИН ЗАПРОС НА ТО ЛЕЧИЛАСЬ ЛИ ТАМ ВООБЩЕ ТАКАЯ ИЛИ ПРОХОДИЛА ИССЛЕДОВАНИЯ ИЛИ АНАЛИЗЫ

Она сама попросила меня приехать чтоб я сфотографировала  всё.... а документы всё уже сама потом потому что все документы были переданы в больницу. Она же не может подойти к главному врачу и сказать а можно я возьму сканирую свои документы о том что была проведена операция, мне просто в одноклассники выложить нужно.

Оль ,что за бред!!! помощь требовалась не людям ,а ей!! что значит должны ждать ,спрашивать!!  нормальные люди в благодарность даже малейшую, 5000тыщ раз спасибо говорят!!! а не говорят "ваши 200у.е"  да даже если и 200у.е

То что она так общалась,да я бы отругала её.. Так как не должна была она так делать.

ужас...как вам не стыдно???!!! 10уе..я в просто в шоке....и с Юли...и с ее подруг...наглые...бессовестные....

(md) (md) (md) (md) Для вас всех все ужасные кто окружают Юлю.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Её ни кто не выгораживает и не оправдывает.. Каждый имеет право на своё мнение. Я так же высказываю её как и вы все. А на счёт 10 у.е. я что лично вам написала????? Разве это было вам написанно?

вот как раз основываясь на таких высказываниях....мы и не верим вашей Юли

я тоже такую сумму положила...и реально...вы меня этим оскорбили

ты пойми не в этих деньгах дело!!!!!!!!!!!! а в порядочности!!!!! Но а длч прокуратуры дело именно в этих 10 у.е......

Просто давайте без оскорблений. Это ни кого не красит..

И то какая Юля актриса...уже тоже понятно...меня не удит если она грим наложит...и из комнаты палату организует

Я не удивлюсь если он вам предоставит лично документы,а вы скажете что это подделка.. Она покажет вам шрам..а вы скажете что ей просто аппендицит выризали))

ФИНКЕЛЬШТЕЙН))))))   НЕ ОТ НЕЕ ЛИ ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА..БЛИН РЕАЛЬНО СМЕШНО.))))

вообще не верю больше не единому ее слову...в место того чтоб войти в диалог...и сказать "добрый день...спасибо люди добрые...и хоть как то прояснить..." она начала всех оскорблять...тыкать...

да и кличка ее Таблетка...это уже о чем то говорит...

девочки, я пока уйду не на долго.... ВСЕ результаты  Разговора, обязательно передам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ ВЫ НАМ ДАДИТЕ ЕЕ НОМЕР ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ИЗ НАС ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ И ПОГОВОРИЛИ,И ЭТО БУДЕТ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО А ПОТОМ ТОТ ЧЕЛОВЕК РАССКАЖЕТ КАК ВСЕ БЫЛО

ОК ЖДЕМ !!!!!!!!!!!!   ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

С радостью бы дала чтоб вы удостоверились. Но не хочу чтоб полилась грязь на неё

это похоже на разговор глухого и немого...вчера брат так давал телефон)))) прям Бермудский треугольник....

писать надо на сайт президента, если заявление никто нести не хочет.... а то что везде на это отреагируют это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! это НОНСЕЭС в нашем регионе!!!!!!!!!!!!!! а президент уже это поручит следственному комитету.. но то  что это машеничество!!!!это 200% и никто ни оставит это без внимания...

Дошла до отделения БизнесинвестБаннка на прошлой недели не помню какое это было число, но оператор девушка - сказала, что деньги положить можно лишь в том банке где была открыта карта, это АгропромБанк.
Я запланировала это  на следующий день сделать, но выяснилось что деньги уже собраны. Даже статус я устанавливала на своей страничке, о том что Юлии нужна помощь, хотя лично с ней не знакома. Обсуждала это на работе с коллегами, с друзьями.
К сожалению факты говорят об обратном. Тяжело осознавать, что ты искренне сопереживал человеку, а даже сам факт операции под сомнением большим....остается...

ПОЭТОМУ НАДО ПОМОГАТЬ ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ СПРАВКИ И ДОКУМЕНТЫ

что то наша юля на телефон не так сильно хочет отвечать

и на мобильном бывает тихий час ;-) мне с 00 до 07 не дозвониться) а потом будильник

звоните вы не на мой удивлен, могу только плечами пожать почему на том конце не нажимают "talk"

privet.vsem.kto.tut.obsujdaet.iuliu.kto.ne.verit.mojet.mne.li4no.pozvanit.i.ia.vse.raskaju.ia.vsre4ala.ee.v.moskve.li4na.lojila.ee.v.bolnicu.i.znaiu.kak.ona.i.4to.jdu.samix.umnix.zvaniti.89252211482

это никак не подтверждается документативно.я тоже могу сказать что я ее в больницу ложила

a.vse.kto.piwet.etu.figniu.pridetsia.nam.s.vami.pogovarit.po.zakonu.za.klivetu

Девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все это взято на контроль!!!!!! с понедельника начнутся проверки!!!! если  к вам ко всем буду обращаться.... не уклоняйтесь и помогайте следствию!!!!!!!!

а тут никто не на кого не клевечет а говорят по фактам.пока что не доказано что все что писалось в группе о юле правда

wram.na.jivote.sam.dast.vam.duram.vse.poniat.glupie.vi.kapec.kak

duri.vi.i.to4ka.porju.s.vas.kogda.vi.uznaete.pravdu.i.vse.s.vas.porjut.

esli.ti.takaia.umjnaia.i.mnogo.sviazei.tak.uje.bi.davno.s.kiwenevam.svezalas.i.vse.uznala.ne.tak.li.za4em.boltat.iazikom.kogda.ti.ne4e.ne.znaew.

такая же подружка...неожиданно появилась))))уже придумали план

ну ну )   официальный ответ с клиники пришел что там такая не была