Автор Тема: Мошенничество в интернете. Благотворительная помощь людям и обман.  (Прочитано 49852 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Ув.участники и гости группы!!!! мы никуда не пропали!!!! просто жднм новостей с милиции, о чем и вам всем все расскажем!!!!!!

но не мешало чтоб еще отозвались обманутые люди ...данной гражданкой

ответил Миле

Таня Патлачёва (О...ответила

молодцы девочки , наказать надо чтоб другим не повадно было

ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ ДАННЫХ ГРАЖДАНОК, ПИШИТЕ НАМ !!!!!!!!!!!!!!

НАДО ГРУППУ РАСПРОСТРАНЯТЬ КЛАСС СТАВИТЬ А ТО ТАК НИКТО НЕ УЗНАЕТ ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ

на тв это здорово  так больше народа узнает правду

пишите в группах  местных  там народ общается  , думаю быстро разлетится новость

Не Ув. Неженская Ю.Е. !!!!!!!!!!!!!!!!! то что ты завтра сваливаешь, Нас ни сколько не пугает!!!!!!! тут остается твоя чрая заступница так же Не уважаемая Александра, да и Ты скоро вернешься ОБРАТНО!!!

Kristina Öncü (zamujem)ответила

Бежит, как крысы с тонущего коробля..................

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ну так насобирала денег и снова по делам в большой город :-)  малыша жалко.

Саша мне вчера сказала что ждет милицию в гости уже 4 дня, а она все не приходит..... типа мы только говорим и ничего не делаем..... НУ нас не надо долго просить!!!! ждите....:-) :-) :-)

:-D :-D :-D :-D :-D ДА ПОКАЗАТЬ НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ)

да ладно, просто феномен должен быть показан в массы, а то несправедливо к остальному миру. Тирасполь в курсе чудес, а остальные на бобах

Она врунья это 100%  и завтра она улетает  а с нас всех она смеется  и говорит что ей ничего не будет за это и делает с нас виноватых что мы ее оклеветали не зря на строй рынке спутник говорят что она хозяина сашу
обворовала и смылась так что у нее опыт воровства есть и не маленький

да мы знаем все.... но все будет ок... не паникуйте....

Пойдите на строй рынок к ее хозяину  саша на сантехнике и поинтересуйтесь он вам расскажет о ней

это не входит в нашу задачу.... этим займутся другие люди......

не скажите,не с того не с сего такие новости а вы  закрыты от нашего взора и очень осведомлены о Юлиных передвижениях

ну почему...очень даже важно...а то что вы пишите...это все мы уже давно знаем! просто как то трусливо смотрится...когда человек боится открыть свое лицо

Пусть я буду трусом в ваших глазах если это вас устроит но большего я сделать не могу

многие пишут надо ее проучить...но только выходят с левых страниц...и чужими руками пытаются проучить эту гражданку...! поверьте, я тоже могу зайти с левой страницы...и биться за справедливость...но попу дома в тепле греть

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Вы ложили ей деньги вы стали жертвами ее мошенничества

не в одних деньгах дело. есть люди которым просто неприятно что их обманывают. меня например

Всем пока извините что вмешался и оказался виноватым

ДА НИКТО ВАС НЕ ВИНИТ!!!!! ЧТО ЖЕ У ВАС У ВСЕХ ПРЯМ МАНИЧКА КАКАЯ-ТО....

что же вы так сразу, тут все открыты для конструктивного диалога

это просто кто-то из ее близкого окружения уже сдает позиции.... а что нервы не у всех одинаковые.... вот и не выдерживают.....

сам ее не дочитал, но интересней рассказа Юли ;-)

"ЖАЛКИМ БЫТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО.БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-СЛОЖНЕЕ И КРУЧЕ".правила жизни Тома Йорка

а я прочла.манера письма прикольная.,но на юлю не похоже никак:-)

))) мне понравился рассказ, как я понял, это будет книга.

мне напомнила одного человека манера письма и то что быстро свалил.но сильно сомневаюсь что этот человек вообще знает юлю

хотя если Юля отдыхала в ПЛАЗМЕ то они могут быть знакомы,он там работает и любит по девкам походить глазки построить

(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc)

девчонки и мальчишки че вы напали на человека может не показывает лицо чтоб и к нему не приехали кишку показывать!а про хозяина Сашу хорошо придумал(Y) (Y) (Y)

да даже если из близких какая разница ?человек наш единомышленник пусть и инкогнито):-D :-D :-D

затишье перед бурей, хоп, и утром документы опубликуют, наверное, в крайнем случае нет ))))

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

что она и сделала, кроме себя и подружек, а так всех

ой бедняжка,давайте ей передачу составим и принесем домой,проведаем,может она там одна бедная и не кому даже кружку воды подать

не пустят, надо сначала в бюро пропусков заявку написать

апельсины уже пятый день мерзнут в холодильнике, бюро не шевелится

Мне ж писали что меня в Турции муж под. Замком держит

nu pıpec prosto ne xochew tak bı uje prıexala davaı na sleduuweı nedelkı jdu

Юличка Неженская, хватит мне кости мыть,уши горят ужте который день,не можешь вспомнить так приходи в гости, поболтаем и вспомнишь , а муж мой тебе тараканов подлечит,у него есть 8 литровая клизма,сделает клистирование,сразу выличишься

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)  ya bı pomogla s udovolstvıem ee volwebnuu golovu otorvat

у меня как печка горят и красные,это только тогда когда мне кости моют

ну а что? и тараканов вылечим и мозги промыть хватит

neeeeeeeeeee ee rakovıx tarakanov ya dumau uje ne vılechıt eto srazu otrıvat eı bowku chto bı bolwe tak ne volwebnıchala

нет тараканам нужно усики обрезать и лапки оторвать,ведь таракан без лап не слышит

как куда? в уши,рот,нос. пупок, а муж предложил в разные технологические отверстия, или там тоже зашили?

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

кстати..жопу зашить зашили..а срать она через что будет?

а переработаная пища сразу из желудка в печень ,а оттуда  через трубку в кулечек бутербродами сразу? кишечник же вырезали

пиздец)))нарушили  все  функции организма,не хорошо смеяться над больными,да простит меня всевышний:-$

нет вообще при такой операции-ЮЛЯ НЕЖЕНСКАЯ,СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ВЕРНЕЕ ЧИТАЙ И МОТАЙ НА УС,-КИШКУ ВЫВОДЯТ НАРУЖУ И В БОЛЬНИЦЕ ВЫДАЮТ ПОЖИЗНЕННО СПЕЦПАКЕТЫ ПЛАСТИКОВЫЕ,ГЕРМЕТИЧНЫЕ,КУДА ВСЕ ВЫХОДИТ КАК В ТУАЛЕТ,ПОЭТОМУ ЖОПУ И ЗАШИВАЮТ,ВСЕ УСПЕВАЕТ ПЕРЕВАРИТЬСЯ И ВСОСАТЬСЯ ВЕЗДЕ И ПОТОМ ТОЛЬКО ВЫЙТИ В ПАКЕТ

И ПЕРЕРАБОТННАЯ ПИЩА ИЗ ЖЕЛУДКА НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ КРОМЕ КИШЕЧНИКА, В ПЕЧЕНЬ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ ТОЛЬКО ФЕРМЕНТЫ ТОКСИНЫ И Т.Д. ПОПАДАЕТ

седня говорила со знакомой врачем,рассказала ту историю и посмеялась она от души,сказала что операцию по удалению опухоли делают после обследований,прохождения многократной химии,когда уже ничего не помогает,и при такой операции никак не могут делать пересадку печени,во первых опасно для жизни,во вторых если пошли метастазы.то пересадка печени не поможет,т к метастазы в первую очередь идут в лимфаузлы.а не в печень,и после метастаз человек без химиотерапии сгорает от рака за пару месяцев.вот так вот.

мда, девочк заврлсь так что сама уже збыла что и где у нее там

Возможно, я не самый лучший человек в мире, но... ладно, шучу.

Ой, девочки, с этой всей "уникальной" историей вы уже диссертацию можете писать по раковым заболеваниям.#u699db8a34fs#

что я пропустила? почти сутки не заходила....болела:-$

ровным счетом ничего) а воз и ныне там)) и документы до сих пор показывают, и просто Саша маску не снимает, и фоток новых нет.

Спасибо! А тут так много всего если все читать на неделю хватит:-D

они наверное переживают что если документы покажут, мы начнем на них квартиры переписывать)))

chtobı zayavlyat ofıtsıalno nado otkrıt svoe lıtso a ne boyatsya!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

открыли Америку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец.....

Что бы так заявить .... предъявите пожалуйста аргументы....(просто интересно) ОЧЕНЬ!!!! (может мы чего-то еще не знаем)))))))))))))))))))))))))))))))

Prosto porojaet etot Sasha x takie gromkie slova govorit a litso ne otkrivaet znachit obshaetsya s yuley i nashim i vashim nazivaetsya

нет .... тут ни каким нашим нет....тут вообще без аргументов ...  что-то не понятное...

кто-то ляпает... лица нет...и официально еще заявляет........как дети..........

как будто в подвале писали ей Богу.........два слова и БАСТА!!!!!!!!!!!!!

:-D :-D :-D Спасибо!!!!!!!!!!!!Но я Не завожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь че дети что-ли...?????????????? сказал А , говори и Б.... а не так .... играй в догадалки...

если страшно.... чего -то боитесь.. пишите в ЛИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никто ВАС не предаст!!!!

пусть свой комент оставили бы здесь. а то пишем им , а он молчат,скучно

все из-за непогоды) снег, все в окно смотрят, не до одноклассников

(Y) :-D :-D :-D :-D :-D соскучились по такому снегу?

скоро буду ехать в Тирасполь, по дороге сверну гляну)

да и в этом году классно сделали,все фонари и завитушки на них горят,еще несколько елок горят у исполкома,все деревья в сквере и на площади подсвечены,молодцы в этом году постарались

главное чтоб к концу света готовы были)пару дней осталось:-D

конец света отменили я слышала по новостям передавали:-D

ТНТ объявило первым что его не будет) они начали новые серии сериалов снимать

ага...нашли продолжения календаря майя...земля просуществует еще 7000лет:-D

Вассерман заявил что солнцу осталось всего лишь 5 миллиардов лет работать

когда это случиться...мы и знать не будем:-)  а то народ уже сума сходит..

тут в планах НГ каникулы в Киеве провести)) а вы о конце света начинаете

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

ооо...Киев...это супер, была два раза перед самым новым годом там...особенно меня порадовали распродажи(fr) 

друзья, новогоднее настроение, сама обстановка))) из-за этого я думаю стоит отменить конец света

Ув. Друзья!!!!! к данной ситуации подключилось телевидение!!!!! Все ждем итогов расследования и выхода программы в эфир!!!!!!!!!!!:-) :-) :-)

Конечно все работает!!!!!! все ждем результатов!!!!! просто сейчас идет проверка.......

molodcı chto ne ostavılı eto tak chto bı drugım takım moralnım urodam ne povadno bılo

skajıte potom kakaya programa ı kogda vıdet v efır ya ponabludau pojaluısta

Само телевидение в шоке.... говорят это резонансное дело в GVH?////

Заинтересовалось телевидение ПМР и оно сотрудничает со следственным комитетом города Тирасполя....

da tut ne tolko v woke budew skotı padla polzuutsya doverıem dobrıx ludeı a teper ı boıwsya komu lıbo pomoch kak bı tak je okazalos

evochkı kak bı ona ot straxa ne pobejala ı deıstvıtelno sebe tam ne peresadıla chto nıbud

А наша Юлия сказала, что сама вызвала телевидение, что бы доказать правду, но телевидение проводит свое расследование!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

на ум приходит сравнение старого стационарного телефона и айфона) так и с операцией Юлиной, ей инопланетяне делали операцию, по-этому шрам (если он есть), в центре, а не справа как делали по старинке. а вместо тетрапаков и трубки, будет телепортация фикалий на свалку в Малаешты

Что уже ТВ говорит о этой ситуации?#u623bd34186s#

Да я вообще не узнавала ничего.#u623bd34186s#  И с Юлей тоже не общалась . Ведь её в соц сетях нет.

уже все не верят даже ее самое близкое окружение включая родную сестру(tr)

#u62292711f7s# Мдя... А что сестра не видит ни документы, ничего???

ну вот и все о том же вообщем я не знаю ,но это такой позор как с этим жить она будет не понятно*-) *-) *-)

ну уже не только их уже дело ведут как говорится те кто компетентен в таких вопросах!а Юле можно только посочувствовать и еще раз скинуться на лечение мозга:-)

Не ужели и ты Саша поняла что это развод? Ну лучше позно чем никогда!!! Просто и ты пострадала и другим не зачто нахамила(md)

это нормальная реакция любого человека, когда думаешь, что уверен в своей правоте на 1000% :-(. ситуация не из приятных и я предлагаю ее не мусолить здесь хотя бы несколько дней. давайте насладимся сполна предновогодней суетой и самим праздником. всех с наступающим (F) (F) (F)

И вас с на ступающим новым годом!!!!(*) (^) (G) (F)

Люди!!!!!!!!!!!!!!!! Сашу(которая собирала на свои счета деньги) взяла за попу милиция!!!!!!!!!!!!! она от страха забыла, что дружила с Юлей и теперь говорит, что сама стала ЖЕРТВОЙ ОБМАНА!!!!!!!!!!!!!!!! Собирает людей для ее поддержки!!!!!!!!!!!! просим не помогать ей ни в чем!!!!!!! Люди , ПУСТЬ ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью солидарна...из-за таких с....людям которые реально нуждаются не доверяют

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

почему вы считаете, что она не могла стать жертвой обмана? там вся ее родня и близкие в таком шоке прибывают, включая ее сестру. Юля просто тупо бросила больного сына и свалила с остатками денег в Россию, сменила телефон и теперь никто не может с ней связаться. у Саши тоже есть ребенок и муж. она бы в жизни не стала бы рисковать своей семьей ради другого человека, если бы изначальна знала, что это все обман.

Надя, Саша приходила ко мне вместе с Юлей!!!!!!!!!!!!!!!! И ее наглости можно только позавидовать..... и Ту СВИНИНУ(которую назвали кишкой ) ОНИ КЛЕИЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА СТАЛА ЖЕРТВОЙ ОБМАНА!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА САМА ТАМ НЕ ПЛОХО ЗАМЕШАНА!!!!!!

хватило того дерьма которое было с ее стороны вылито...бессовестная она...дай бог ей и дальше таких подруг как Юля

да, я знаю. она рассказывала мне про приезд к вам. и она мне говорила, как ей теперь стыдно перед вами и другими людьми, которым она перегрызала горло ради Юли...

да, бросила и свалила, не оставив никаких абсолютно денег на лекарства. а ребенок очень тяжело болел. что-то с бронхами было вроде

если ей стыдно пусть тут прилюдно извинится и перед теми кого она обвиняла в сплетнях и наговорах

надо было тогда саше закрыть рот...и сидеть молча ждать...а не людей дураками на весь соц. сайт выставлять...мне ее не жаль...пусть теперь она побегает...

она бегает с той самой минуты, как выяснялось что все ложь. и она так же писала заявление против Юли. она прекрасно понимает в каком дерьме она сейчас плавает.

МНЕ ЕЕ ТОЖЕ СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, НИ МАЛЕНЬКИЕ УЖЕ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна. но тут уже пусть сами решают что делать с ребенком

если они только 200дол. собрали...чего тогда они так бояться :-)

все эта саша прекрасно знала и заяву на юлю написала чтоб отмыться от грязи....она понимает что ее посадить даже могут

Что она понимает????  они просто не думали что все так далеко зайдет и она первая мне кричала, что ждет милицию!!!!!!! говорила ну где же ваша милиция?????? ВОТ ПУСТЬ И РАЗГРЕБАЕТ ХАМКА!!!!!!!!!!!

а разве 200$ это так мало? все эти деньги кто-то заработал, а не украл

ЛЮДИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ МАШЕННИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! И ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!!!!

они про 200 долларов говорили потому что знали что до 200 это не мошенничество,а видимо в банке уже все проверили и прижали эту сашу

ну так Намашка писала что они нам убогим все вернут в тройном размере))))) мне теперь интересно поместиться Намашкин язык...в то место на которое она опирается

а то та тоже все видела...все знала...(fr) (fr) (fr)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
чето Наташа сразу заметила бутафорию...а они нет...ротики как от китая до молдовы...а с мозгами совсем туго...все они знали...просто не думали что все так далеко зайдет

были собраны деньги не только переводом. многие давали наличными. те же люди с рынка, на котором она работала.

Саша лично мне писала, что она и все близкие Юлины в курсе что с ней!так что теперь как ни крути видно что просто девочка решила съехать с темы ,а тут еще и Юля в бега кинулась вообще замечательно карта ложится чтоб свою попу выгородить:-)

близкие люди были в курсе по поводу ее болезни, но как потом после Юлиного побега выяснилось, никто ничего не видел - все только с Юлиных слов

а что Саша говорит которая вас уверяла что все действительно так как Юля говорила!!у которой из ваших слов были бумаги и все подтверждающие документы?????????????????

ой да ладно Саша писала в группе что документы есть она их видела!и выложит....так что верить сейчас ее словам себе дороже(H)

и Наташа сестра ее тоже хороша фу блин такие все противно прям....одна боится загреметь по полной другая ,что пальцем будут показывать(md) (md) (md) легче всего теперь спереть все на Юли один хрен смоталась:-D

меня больше всего смешит то...что нас дурочками выставили многие...не буду тыкать кто именно...сами знают...а сейчас вдруг стали Сашу жалеть...а Юля дрянь..)))) И про то фото...я ту юлю знать не знаю...но то как она выставила те фото...да не в палате...я была плохая...так как изначально не верила и требовала фото в плате....но как я и говорила сразу...фото бутафория...в квартире...

она даже не потрудилась возле клиники фотаться...типа нате вам...подавитесь:-D  а теперь жалейте Сашу...эта Саша...я ще та овечка...в волчьей шкуре...хитра....и подлиза как я поняла (Y) (v)

Намашка людей оскорбляет...последними словами называя...а Сашуля ей классы на эти посты строчит...а теперь она бедная...не виноватая...

да я вообще не понимаю людей защищающих этих не побоюсь слова "моральных уродок" неужели вас не научила эта ситуация ни чему?да этим козам обмануть как 2ва пальца.....а вы наивные верьте и жалейте ;-)

в 24 года мозги в голове должны быть...а не в жопе...и она не дурочка...все она знала...

да да...то в милицию собирались...а теперь обняли Сау и зарыдали

вот именно что не дурочка вот и сочиняет дальше Жертва епт:-D

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

кошмар куда мир катится люди откройте глаза и посмотрите на все не предвзято это же и дибилу ясно что и как!

и Саша не просит извинения публично только потому что знает что ей же ее слова прямым текстом процитируют...а что ответить людям это уже сложно!лучше найти людей которые поверят в ее жертвенность и лить им мед в уши(Y)

Либо Саша дебильная...либо ее знакомые...другого варианта быть не может!!! Мы ту Юлю знать не знаем...и мы поняли что это развод...а Саша с ней 100лет подруги...и Саша типа такая наивная....смешно:-) Если бы мы не написали заявление...мы бы были идиотами

а не...теперь Наташа плохая..так как заявление написала..Сашу взяли за жопу

девочки я если честно не в курсе совсем...........что заявление было написано?слышала телевидение к этому подключилось......И ЧТО ХОТЬ ПРОЯСНИЛОСЬ??????????РАССКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСА!!!!!!!!!!!!я совсем не в курсе

Я ВАМ говорю Саша все знала!!!!!! И жалеть и помогать ей не стоит!!!!! это еще та жучка!!!! Она приходила вместе с Юлей и не верила что все дойдет до милиции.... смеялась мне в лицо.... и говорила как Юле плохо, и все документы у них есть.... мне говорила... ты кто такая ???? что бы тебе их предъявлять???? Когда пришла соседка и спрашивала про кишку, что на фото ее нет, а тут на тебе появилась., Эта Саша не знала что ответить и начали съезжать с темы.... Она ей ВО ВСЕМ ЭТОМ ПОМОГАЛА и я ей говорила, что она первая попадет , а она мне говорила, да мне все равно.... я на вас еще напишу за клевету... И что теперь??? Где она? в ОПЕ??????

Ta komu nujni eyo publichnie izveneniya !!! Pust ostavit ih pri sebe!!!

так я не говорю что они нужны кому то )просто так нагло врать бред(md) (md) (md)

смотри скоро и тебя на жалость брать начнет и не выдержишь :-D :-D :-D

НИКОМУ УЖЕ ЕЕ ИЗВИНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПРОСТО В 24 ГОДА ТАК СЕБЯ  НЕСТИ.... ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Юля наверное читает все это и сама в ШОКЕ!!!!!!!!!!! Думает ДАЖЕ САМАЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУЖЕНЬКА И ТА ОТВЕРНУЛАСЬ !!!!!!!!!!!! ЕЩЕ И В МИЛИЦИИ ПРОТИВ НЕЕ ПОКАЗАНИЯ ДАЕТ!!!!!!!!!!!! ПИПЕЦ!!!!! КУДА МИР КАТИТСЯ????(md) (md) (md)

просто я для себя лишний раз сделала вывод ,что всегда и во всем нужно полагаться на себя,а не доверять "подружкам"...а Саша настоящая "подруга" как запахло жаренным каждый сам за себя(Y) (Y) (Y)

ну конечно каждый сам за себя,но заметь не Саша первая Юл предала,а Юля Сашу....так что Юле никто верить никогда больше не будет....ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ весь тирасполь гудит и все обсуждают и все знают про это,как эта Юля жить будет с таким позором?????????мир маленький..

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Юля конченый человек, променять родного ребенка на небольшую сумму денег... это конечно вообще за рамки вон выходящее... тут даже говорить не о чем

ой да ладно Саша тоже хороша !и вообще Саша собирала деньги и вводила людей в заблуждения!так что пусть и отвечает ,а знала не знала это ее личная проблема не хер если не уверенна что правда а что нет выше головы прыгать!и заметьте что первой Саша начала людей оскорблять ,когда док-ты потребовали!и она во всю глотку кричала что все есть и все правда!а сейчас хочет соскочить типо не я и хата не моя )Юля конечно тварь ,что с родным ребенком так,но именно в ситуации с деньгами фигурирует Саша больше чем Юля!поэтому Саша и суетится всем док-ть что она жертва!

так что не сгущайте краски и не валите все на Юлю оправдывая Сашу как ни крути по большому счету всей аферой с деньгами занималась Саша!и людей оскорбляла и группы создавала она а не Юля!

ой девченки не говорите ерунду просите конечно!сейчас  читаю все  и из всех выше сказаных слов складывается впечатление ,что виновата только С аша а Юля ни че каг будто не знала и не в чем не учавствовала.такое впечатление что Саша сама все и придумала а Юлинька бедненькая ничего не знала и не была в курсе!бред!придумали они все вместе и не удивлюсь помошники там еще были только после нашего натиска их стало меньше!создавали группу они вместе 100% и Юля имела доступ к этой группе.а деньги собирала как и саша так и сама Юля на базаре своем.так что не надо с нее большенство вины снимать и перекладываь на сашу.были они в договорености у уверена Саша с этого тоже что то получила как не крути.только вот позже всралась копитально,ехать не куда бежать не зачем здесь муж и ребенок.

Когда они были у меня обе, Юля сказала что не знала про создание группы и Саша это подтвердила.... Она сказала, что они такие "подружки" сами все сделали....

ну конечно не знала они же подруги.одной отвечать проще чем двоим да и наказание меньше!а Юля сама лично отписывалась в грууппе.и хаила всех!

так что это значит придумала все Саша?а Юличка стала жервой?очень интересно.....................

да , то что хаила и врала всем это ее вина, но по большому счету машенница  Саша, а Юля просто их всех обвела вокруг пальца...

могла бы назвать мошеницей Сашу если бы она это для себя делала и денюшки себе загробастала а так это же все для Юлии!их обееих нужно на скамью подсудимых

Да никто ответственности и с Юли не снимает, ответить должны ОБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

врухи они...как это не знала юля про группу...если она там писала спасибо людям

ну да, они потом ей сказали, а сначала она типа не знала....

да ни кто Юлю не оправдывает я привела аргументы с которыми тяжело поспорить на счет Саши ведь это она пытается обелить себя !а виноваты обе однозначно...

да и вообще сейчас все так агрессию выплескивают в сторону Саши потому что невозможно видеть до чего наглости хватает у нее все опровергать после того что было!

а мое выше написанное сообщение лишь с тем смыслом ,чтоб люди не верили этой Саше !все она знала и знает просто красиво съезжает не стесняясь в очередной раз прикрываться ребенком!и заметьте на что опять сделан акцент "Юля бросила ребенка и убежала" и все люди сразу ай ай ай какая плохая Юля ,а про Сашу забыли!наглость и вранье это первое счастье этих особ!но Саша хороша хорошую тактику выбрала "обосри нижнего" называется(Y) 

Наташка просто самое ужасное даже не то что они суки наворотили ,а то что ребенок пострадал из за тупости двух моральных уродок8oI

Я хочу обратиться ко всем людям, ставшими свидетелями или обычными слушателями данной темы, которая развивается не только в социальных сетях, а так же на слуху у общественности.
Обращение мое носит характер искренний и правдивый.    Я извиняюсь перед вами что ввела вас в заблуждение,находясь в том  момент сама обманутой Юляй. Хочу извиниться еще перед Юлия yulia и Наташей Цапу за оскорбление.                                          Понимаю  ваше негодование, и ваше возмущение. Я сама нахожусь в состоянии стресса и состоянии нервозности, из-за того, что как бы глупо не звучала, стала жертвой обмана, человека, которого считала близким, человека который был вхож в мой дом, в мою  семью.
  Узнав о том что человек болен. Первое что приходит в голову - это помочь любыми способами. Так же и я кинулась ...сломя голову спасать ... бежать на помощь… бросая на мужа своего ребенка..
Бегала по всем известным в нашем городе  компаниям и банкам, по министерствам и ведомствам.. В надежде что выделят сумму на жизненно необходимую операцию.                                                 Одновременно я ждала документы подтверждающие Юлину болезнь. Т.к. большинство организаций было готово оказать помощь. Но документов я сама не дождалась. И что сейчас поставило меня в крайне тяжелое положение.
Я сама оказалась пострадавшей в данной ситуации. Мной и моими близкими и  родственниками была оказана не только материальная но и моральная поддержка Юли.                                     Вы можете сейчас посмеяться и подумать что я лгу. Но не ужели бы я рисковала своей семьей, своей жизнью в Тирасполе... ради отчаянного поступка  - срубить куш на жалости людей.О предательстве Юли я могу безустанно Вам писать, но думаю меня это красить не будет.                                                                        Все сказано мной было в вышестоящих органах.
 Все факты отражены все суммы зафиксированы. Момент передачи собранных денег -официально закреплен распиской. Документом, подтверждающим - что ни копейки я  себе не взяла. Да мне это и не нужно.. Я хотела помочь как мне казалось тогда  УМИРАЮЩЕМУ человеку.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

неужели ты так была глупа и поверила в эту болезнь????? и поддерживала ее даже тогда,когда видела что швов никаких нет!!!!!!зачем?????

Саша зачем тогда что ты что Юлина сестра писали что док-ты видели все есть?что вы в курсе всего?

да все что сейчас говорится это оправдание!Юля была дома ,но только после того как она всех кинула все засуетились:-D

вот вот а когда мы начали  подозревать только так все нас как только не называли

:-) :-) :-) :-) :-)  Мдам, милая девочка Саша...вы не оскорбляли так как вы далеко не дура...вы только из подтяжка классы ставили на те оскорбления которые писали ваши подружайки в адрес людей!!! И если бы мы не написали заявление...вы бы и дальше продолжали из подтяжка усмехаться над нами....пока тут была ваша подруга Юля...вы сидели как мышка в норе...и не гугу...а тут...кот из дому...мыши в пляск:-) :-) :-) (Y)

да здрасти она не оскорбляла?она нормально гадостей строчила и в первой группе и вообще...

Одновременно я ждала документы подтверждающие Юлину болезнь. Т.к. большинство организаций было готово оказать помощь. Но документов я сама не дождалась. Доказывая нам что документы она видела....и держала в руках(Y) 

нееет она и со своей писала что предоставят все и нам всем закроют наши рты!:-D

ну да ну да...и чтоб мы Бога побоялись....:-) (Y)

и Юлю грязью обливала и Наташу!трогала Юлю как маму в своих сообщениях!а теперь простите я жертва обмана:-( епт да я на месте Юли и Наташе в лицо ей плюнула до чего же у человека хватает наглости еще писать сюда(md)

Так бегала...что мимо Гушана пробежала...знала что там бы им трусы сняли...и ремнишкой отхлестали!!!

вот хоть пристрелите...в жизни не поверю что Юля эту красавицу как нас водила вокруг пальца...люди столько лет дружат...ну не могет такого быть...

да ну конечно не может она с ней везде была и дома и к Наташе с кишками ездили:-D и тогда ее не терзали сомнения ,а Юля в бега Саша думает ну ее скошу под дурочку:-)

как в сказке...и сестра которая росла вместе с юлей...ну не знала что Юля могла такое вытворить....ну курам на смех

какой Гушан,я вас умоляю,он сам уже не хозяин всему тому чему был

городу гудеть..как дурному с горы спуститься...;-)

согласна, но гудели те кто могут знать наверняка,гудели и мне сообщили

я попробую у его племяшки узнать,а ты от куда в курсе?

я лично знаю жив здоров и свой пост не собирается оставлять:-)

да че узнавать...все как работало так и работает...просто ген. директор другой...а ген директор это не хозяин...а наемный сотрудник

согласна, может я это не так восприняла,но слышала что он дом свой возле парка продал

поменялся только Казмалы ,а дядя Витя на месте:-)

и вообще темное это дело и не стоит это обсуждать)

Так так и придется сделать, т.к в лицо они обе хотели плюнуть ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ТИРАДА!!!!!!!!!!!!!!! Ну надо же!!!!!!! МНЕ ЕЕ ИЗВИНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!! я не злая, мне просто противно, противно за ее поведение и наглость и как она смеялась над всеми нами, а теперь смеемся ВСЕ мы!!!!!  Правильно говорят- СМЕЕТСЯ тот, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько всего на меня на говорить не за что не про что . А потом короткое слово извини?!(ch) у меня совесть во всяком случае чиста перед людьми. Я не мразь как Саша мне писала и в личку и в группу при этом даже не дала возможности отписаться. Еще задела меня как мать. Защищала эту Юлю переходя на личности , а потом банальное прости^o) (tr)

а кому? но не мне точно, вы как относитесь к Юли7

Я ее кума . А как мне к ней относиться мне ее очень жаль.. Так как она поступила это очень омерзительно . Что я еще могу сказать .

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

Не была а есть кума куда мне уже деться . От креста ведь не откажешься !(ch)

Конечно не откажусь ведь он мой крестник . Причем тут он до родителей!?

Я крестила перед богом ! Помнится я на крестинах тост сказала в тему ( если мы с Юлей  даже разругаемся Данил все равно для меня будет кресным сыном и точка

ну будет или нет,а общение то все равно через нее

Конечно если Юля будет против грех на ее совести!!!

Мне тоже очень жалко . На даный момент кроме подарка я для него ни чего не могу сделать. Маму ему я однозначно не заменю

нормальная мама когда ребенок болеет...спать боится лечь...бо температура у малыша....а эта...бросила...уехала...да еще чужая тетя смотрит за ним...тут бабушка родная смотрит за внуком...и ты каждый час звониш и спрашиваешь как поел...как покакал...я на море на два дня поехала...первый раз его так на долго маме оставила....так чуть сума не сошла...так через два дня так всех достала что домой поехали...реально жалко очень ребенка....

ладно еще рна поехала день зарабатывать...это я еще понимаю...но а так...бросить детенка своего...это просто кошмар

я уже написала кто она ,поэтому думаю со мной многие согласятся

ребят кто завтра сможет дать интервью по данной теме?кто не занят?обратитесь к журналисту

вы все ещё мусолите эту тему? да уже понятно что никто ничего никому не покажет...

Уже уголовное дело завели, уже показывать ничего не надо....

Уже ее подружка Саша дает против нее показания(md) (md) (md)

Вчера был Эфир В новостях На ТВ ПМР про Юлю, ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!! СОБРАНО ДЕНЕГ ОКОЛО 2000у.е. ОНА УЖЕ В РОЗЫСКЕ!!!!!!!!!

как можно посмотреть ?????????может сылочку какую то скинете.........пожайлуста

_://_.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XwSvWuZ_loI#!

ВСЕ СКИНУЛИСЬ ЮЛЬКЕ НА ДОРОГУ В МОСКВУ:-D :-D :-D

я думаю, что тут имеется в виду и та сумма, что люди давали не переводом, а наличными

а я думаю ,что только переводом 2000 уе ,для милиции наличные -это не доказательство

вряд ли ее специально будут искать. дадаут ориентировку на таможнях ближайших и на том закончится. так обычно делается насколько мне известно.

но она же должна здесь когда-то появиться ,здесь же её ребенок остался

судя по ее последним действиям о ребенке она не думает вообще и он ей видимо не нужен. там уже идет разговор с отцом и он вроде собирается его забрать

Ребенка по слухам должен папа вывезти от сюда, а она ближайшие 10 лет здесь не появится, она уже там и на работу устроилась!

на ее месте я тоже бы не приезжала..... такой позор!!!!!!!!!!

Надежда...вы -помнится мне писали что ты мы на Юлю с Сашей грязь льем...и о том как нам не стыдно...а тут смотрю сами решили бедную Юлю по обсуждать!!!

не мешало бы Сашулю на пару с Юлей в одну камеру закрыть

точно и в статусе Светы Бобровой про нас гадости писала, что мы только гавкаем  а теперь опять тут.....

ну как я поняла Надежда Сашеньку так и продолжает выгораживать...

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!

da nas eshe nazıvalı zavıstnikami . chto mı yulke zavidovali:-D ;-)

теперь Надежда пусть и дальше гладит Сашеньку по голове...

вообще то папа не сможет вывезти ребенка без согласия матери,она должна дать разрешение на вывоз малыша официально.а так просто взять и вывезти он не сможет!так же и она без него не вывезит.ей все равно придется приехать или же ребенок останется здесь.

eto vse legko ı peosto delaetsya mojno ı v moskve razreshenıe zdelat!!

если чесно то не очень и просто сама знаю,у меня ребенок на мужа фамилии и через границу я без его разрешения фиг проеду,а они тем более с учетом того что Юля в розыске.этим наша мелиция и может воспользоваться...................................

можно сделать если они граждани России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иа если у Юли молд.паспорт то ей в любом случае максимум через год прийдется приехать

ya delala toje razreshenıe na tetku nahodyas v turtsıı v moldavskom posolstve  ı tetka mne prıvezla dochku bez problem

фу а вообще противно читать,помниться как они все друг друга покрывали и нас хаяли а теперь когда в попу припекло все против Юлии жертвы обмана настоились!а сашенька бедненькая ни при делах оказывается боже противно как тюрьмой припекло так все заднюю дали

но вы навярняка не были в розыске и проблем с законом у вас не былр;-) ;-)

ролик правда получился какой-то "общий", если понимаете о чем я. никто звездой еще не стал, а надо бы. пусть Республика знает своих "героев"

вообще довер. на ребенка делают по месту прописки

Вот именно,и уже лучшая подруженька и защитница стала первым врагом!!!!!!!!!!!! показания дает только так....

просто Геннадий Иванович сказал что следствие еще ведется и это является тайной пока...

у меня знакомый на заработках в москве...а прописка в гагаузии..так он призжает в гагаузию...чтоб сделать дов. на ребенка...так что не вс так просто

я тоже за то что бы из знали в лицо, но еще же будет суд, а может суд тоже снимать будут, и потом покажут....

a ya legko zdelala cherez posolstvo ı orıgınalnıe dokumentı peredovala pochtoy v tıraspol

молодец , подсказывай давай как все сделать(md) (md) (md) (md)

nu yule eto  tochno budet ne legko ona v rozıske  a rossiya ı prıdnestrovie ochen horosho ladyat;-)

ona je ne poydet v mold posolstvo ey tam krıshka srazu na meste:-P :-P :-P

я никого не обсуждаю. я говорила, что нужно подождать документы, которые так и не были предоставлены. и хочу чтобы вы Мила показали и ткнули мне пальцем где я написала "как вам не стыдно". потому что я,  когда тут шли обсуждения по полной программе кто прав или виноват, с обсуждений вышла и ждала, никого не защищая и оскорбляла

Мила у вас ко мне какая-то личная неприязнь? вы решили: пообсуждали Юлю теперь можно на Надежду переключиться?

а я в такой же как ваша ситуация без проблем выезжаю за пределы без разрешения отца

как так?ребенок на мужа фамилии вы на своей........................впервые слышу если честно.......................у нас возникла проблема и поэтому я говорю................

у моей подруги от первого брака ребенок,они разведены,ребенка перевели на фамилию мамы,но выехать с ним она не может только лишь в кишенев и украна.в россию к родстеникам она берет разрешение отца,тк. родит.прав он не лишен а значит он отец ребенка

фууууу, зачем такое пророчество, от сумы и чумы не зарекаются...надо помнить об этом...

Так как они хамили здесь всем и за дураков здесь держали, то это не пророчество это ФАКТ!

Кристина, когда делается загран паспорт и вписывается ребенок, берутся документы отца - это и есть автоматическое согласие отца на вывоз ребенка. это я сейчас говорю про украинский загран. я так уже 5 лет езжу без документов от отца