Автор Тема: Заработок без вложений от 100руб/день  (Прочитано 5928 раз)

Оффлайн Androdon

• Новичок
  • *
Доброго времени суток, господа! Хочу рассказать вам о хорошем сайте где можно заработать не большие, но все же не лишние деньги от 100 рублей в день, но  это не предел, опытные пользователи зарабатывают там до 500 рублей в день! Чтобы не запутать вас своей болтовней предлагаю вам просмотреть видео, где все наглядно и доступно показано _://_.youtube.com/watch?v=k23g3TALSZs!
_://_.seosprint.net/?ref=1624320---> ссылка для регистрации на сайте!
Желаю всем удачи в работе! Во имя добра;)

Оффлайн СВВ

• Новичок
  • *
Re: Заработок без вложений от 100руб/день
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2014, 16:28:07 »
Здравствуйте! хочу предложить заработок без хлопот обмана  и не надо ходить по банкам для вклада под проценты. Мне один знакомый дал электронную почту и сказал что бы я написал на эту почту что хочу вложить деньги под %. Что я и сделал, мне сразу прислали договор который я заполнил где указал что вкладываю 100 рублей, в договоре есть объяснения что ИП «НОНА» все средства вкладывает в фермерство под 30% годовых но при этом  если не снимать проценты ежемесячно то на проценты каждый месяц еще 30% бежит. 100 рублей сумма не большая зато не бегать по банкам и не вкладывать в сомнительные проекты, кому интересно вот почта  ip.nona@mail.ru     

Оффлайн Taduashes59

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 14:09:21 »
Ребята все что нужно для того что-бы заработать до 3000 за 2 дня зайти по ссылке _s://vk.com/club85496249 прочитай условия заработка пробуй и получай пассивный доход. Сложного нет ни чего.

Оффлайн goren89

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 18:23:15 »
аот еще один вид зароботка _://zbhz.teresnab.ru/75292715/5237842/

Оффлайн evgeniyy

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Июнь 2016, 12:43:47 »
Евгений Комаровичь.В чём заключается работа?

Работа на дому. По набору отсканированного текста.
Срочно требуются удаленные cотрудники. В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому. Набор на вакансию ограничен. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовый файл: Microsoft Office Word

Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

1. Выбpaть интересующее зaдaниe.

2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.

3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с кагого и нa кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер карты ).

Страховой взнос - CB, чтo этo?

Размер страхового взноса указан под заданием. Страховой взнос вносится предварительно и в последствии возвращается вместе с первым гонораром.

СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать.

2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком.

3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет.

НА СЕГОДНЯ САМЫЙ УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ ПО ОПЛАТЕ РАБОТЫ И ПЕРЕВОДУ СВ. ЭТО WebMoney  Z771291446482 ЕГО МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ.
Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на карточку Вашего банка или
переводом на Ваш паспорт 

После оплаты пришлите на наш e-mail evgeniyy-komarovich@rambler.ru данные платежа или номер чека платёжного терминала или код операции(сессии), указанный на чеке платежного Терминала.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

№ 01
Тип работы: Набор текста (русский)
Кол-во листов: 15
Кол-во дней: 6 (рабочие)
Стоимость руб: 180 руб. один лист. (2700 руб. вся работа)
СВ руб.:370  руб.

№ 02
Кол-во листов: 20
Стоимость руб.:180  руб. один лист (3600 руб. вся работа)
СВ руб.: 400 руб.

№ 03
Кол-во листов: 25
Стоимость руб.: 180 руб. один лис (4500 руб. вся работа)
СВ руб.: 430 руб.

№ 04
Кол-во листов: 30
Кол-во дней: 8 (рабочие)
Стоимость руб.: 180 руб. один лис ( 5400 руб. вся работа)
СВ руб.: 460 руб.

№ 05
Кол-во листов: 35
Кол-во дней: 8 (рабочие)
Стоимость руб.: 180 руб. один лис (6300 руб. вся работа)
СВ руб.: 490 руб.

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания - 400 руб., за 3 задания - 800руб., за 4 задания и выше – 1200 руб. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.