Автор Тема: для тех кому нужны деньги)  (Прочитано 10055 раз)

Оффлайн fail-009

• Новичок
  • *
для тех кому нужны деньги)
« : 02 Май 2012, 16:40:06 »

я искал в инете и напоролся на сайтик)
подробности ТУТ

Оффлайн долженков Игорь

• Новичок
  • *
Re: для тех кому нужны деньги)
« Ответ #1 : 29 Август 2015, 21:12:07 »
Я- президент Благотворительного Фонда по увековечиванию памяти павших защитников Отечества "Долг и Память", занимаюсь увековечиванием памяти воинов погибших при защите нашей Родины не только в годы Великой Отечественной войны, но и прошлых войн. Помогаю родственникам по запросам отыскивать своих погибших родственников. Являюсь зам командира поискового отряда "Гвардеец" г. Козельска и членом Координационного Совета Калужского областного общественного объединения поисковых отрядов "Память", майор запаса. Провожу работу среди молодёжи по военно- патриотическому воспитанию и т.д. В этом году Фонду исполнилось 4 года. Мой сайт: dolgipamyat.ru. Там можно прочитать о деятельности Фонда. Для того что бы больше сделать , естественно необходимы деньги. Фонд ещё недостаточно известен, но некоторые предприниматели оказывают материальную помощь для проведения конференций, автопробегов. Кстати автопробеги проводятся по воинским захоронениям с участием священнослужителей РПЦ, военнослужащими Козельской ракетной дивизии и заканчивались захоронением погибших воинов в братской могиле дивизии, поднятых поисковым отрядом "Гврдеец". Если есть неравнодушные люди, прошу оказать материальную помощь для: 1. Издания справочника по Калужской области - исторические места, необходимо 55000 рублей; 2. Оказание помощи поисковому отряду "Гвардеец" - для приобретения генератора, металлоискателей и др. оборудования- 320000 рублей. 3. Издание 2-х фильмов кино, видеостудии "Штандарт" про Подольских курсантов о их подвиге на Ильинских Рубежах- 108000 руб.; ну и самое главное для чего я создавал Фонд- это средства для строительства воинского мемориала в микрорайоне Механический завод и воинского мемориального кладбища там же с часовней, где захоронено более 4000 воинов из более чем 60 регионов Советского Союза. Только на проект необходимо почти 800000 рублей. В интернет с такой просьбой выхожу впервые. Но всё таки надеюсь, что найдутся неравнодушные люди. У нас почти в каждой семье кто- то погиб. И тем более сейчас в этой сложной международной обстановке, когда хотят пересмотреть итоги войны и предать забвению подвиг нашего народа и его многочисленные жертвы. Расчётный счёт у меня в Россельхозбанке. С уважением, Долженков Игорь Михайлович.

Оффлайн милкамилка

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 20:48:55 »
Помогите пожалуйста моей подруге, у неё умер муж оставив кредит в 200000 рублей, она беременна и беременность протекает очень тяжело, постоянно нужны деньги на процедуры. Это номер ее сберкнижки 42307.810.6.1300.8174244. Заранее спасибо.

Оффлайн Natalik 02

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2015, 15:05:43 »
Очень стыдно просить но больше не к кому обратиться .2015г для нас с дочей оказался тяжелым....Я сирота с 17 лет поэтому ни бабушек ни дедушек у нас нет. Работаю няней в садике чтобы ребенок мог туда ходить . Прошу финансовой поддержки что бы хоть частично рассчитаться с кредитом и подняться с колен......N счета сберкнижки 42307.810.9.6405.2821732 Очень очень прошу помогите!!!!!

Оффлайн Юлия Громова

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2015, 13:56:29 »
Я беременна. есть таке анализы двойной и тройной скрининг, первый сделала а на второй не хватает денег-всего-то стоит каждый по 205 грн(приблизительно 600-700 руб), они не обязательны, но у меня в роду было много серьезно болевших, и это единственный способ обнаружить ещё в утробе и вылечить, или предотвратить потерю ребенка...если можете-помогите, ведь я так долго лечилась, чтобы стать мамой №5168 7553 2204 6422 (приватбанк) с ув. Юлия

Оффлайн sokolov

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2015, 15:45:21 »
украли все документы на востоновление нужны деньги.да и на работу без документов не берут.                 номер гиви 79092763423

Оффлайн svp26

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015, 22:59:08 »
Очень нужна операция по женски, т.к. постоянные кровотечения (фебримиома и полипы) , надо предоставлю все документы. Скажу проше надо срочно все удалить, лечение уже бесполезно.Я живу в Очаковском р-не, операцию можно сделать только в Николаеве. И вроде бы денег не сильно много по нынешним ценам не надо, но и 1000 $  для меня большая сумма, я же не могу даже на работу пойти. Если сможете помогите, вы не только спасете мне жизнь но и маму моему ребенку которой 14 лет.Мой приват счет:5168 7555 1025 1537
тел.+380674240313. Скайп-svpbogira. Яндекс кошелек;410013284943855
   Если надо на все вопросы отвечу по телефону, и предоставлю все документы. Зарание вам спасибо.

Оффлайн Апрель16

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 28 Январь 2016, 21:19:50 »
Здравствуйте.Не имею своего жилья 19 лет.Так сложилась жизнь.Прошу помогите кто сколько может.Карта сбер 4279 0100 1377 9686.Спасибо

Оффлайн Айша

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 10 Июнь 2016, 22:36:06 »
Здравствуйте, люди добрые помогите пожалуйста на образования детей, хочу мои дети получили высшее образования, очень нуждаюсь,я мать одиночка,работаю уборщицей. Спасибо сбербанк 4276880166301758

Оффлайн /yulia

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 25 Июнь 2016, 19:24:15 »
мне помогли,напишите,может и вам так повезет vzorzizn@mail.ru

Оффлайн Nastusa

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 26 Июнь 2016, 14:44:20 »
Добрый день, моему мужу требуется операция, необходимо вырезать кисту, стоимость операции 14000 рублей, но у нас есть только 4000, проживаем в зоне АТО Донецк, если можете помогите пожалуйста!!!
Номер карты 4790 8200 1535 6956 Ощадбанк, кто может помогите пожалуйста!

Оффлайн t.a.tkachuk

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 03 Июль 2016, 12:57:32 »
Осталась без работы с ребенком на съемной квартире

Всем доброго дня.Меня зовут Татьяна, 31 год. С сыном (ему 7 лет) попали в больницу еще в апреле. с гайморитом и фронтитом..пролежали почти две недели. А когда выписались, принесла больничный на работу, где мне сказали, что трудовой договор закончился по сроку..и продлевать его не будут, мол, сиди дома с ребенком. В один миг осталась без работы. Ищу работу по сей день. По образованию я фельдшер, но сертификата нет, работала администратором в медицинском центре. Медики, да, требуются, но с сертификатом. А чтобы получить сертификат, нужно пройти курсы, платно. И на работу не могу устроиться и отучиться тоже((( везде нужны деньги.. еще и живем на съемной квартире.Сына воспитываю одна.В этом году окончил 1 класс с пятерками,скоро собирать во второй. Уже кто мог, помощь оказал. Но, честно, сейчас даже на хлеб нет денег((( работу ищу каждый день..пока безуспешно.И кредит весит в 100000((( Если кто может, как-нибудь, сколько-нибудь помочь, буду очень благодарна! Буду молиться за вас от всей души! И дай Вам Бог здоровья, сил и стабильности в этой непростой жизни и экономической ситуации. Мне б только обратно встать на ноги..и я обещаю так же кому-нибудь помогать, когда смогу! Благодарю заранее! С уважением, Татьяна.
p.s. Сюда написала уже потому, что нахожусь в отчаянии. Так, старалась своими силами..Если вы хотя бы по 10-50 рублей поможете, я буду Вам оооочень, безмерно благодарна.
Номер карты - 4652066213642816 Виза Держатель карты - Ткачук Татьяна
Яндекс кошелек - 410014335528582

Оффлайн kristi

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 03 Июль 2016, 16:56:13 »
Здравствуйте меня зовут Мария простите что отвлекаю вас от важных дел но я сейчас нахожусь в сложных обстоятельствах и не поможете ли вы мне помочь хоть сколько нибудь. все подробности расскажу по почте m9580405@mail.ru >