Автор Тема: Как стать крутым?  (Прочитано 3039 раз)

Оффлайн Sintes

• Новичок
  • *
Как стать крутым?
« : 12 Март 2012, 19:26:44 »
Здравствуйте. Мне 21 год. Скоро заканчиваю ВУЗ, но я ещё ничего не добился. Ощущаю себя плохо. Я в болоте, как будто нахожусь. Много всего хочу, но ничего нет. Страхи, неуверенность, зависть. Завидую тем, кто чего-то добился. Или хотя бы старается добиваться. Боюсь остаться никем. Что делать?

Оффлайн konsultantR

• Новичок
  • *
Re: Как стать крутым?
« Ответ #1 : 07 Май 2012, 20:44:36 »
Вот тебе несколько   советов заключающихся вот в чем :1)Живи одним днем, то есть выложись сегодня на 100 процентов для своего завтра 2) Прими смерть как точку отсчета твоей новой жизни , все ведется к смерти и тогда смысл страха? улыбайся чаще, прими себя таким какой ты есть , всегда встречаются люди в чем то лучше , но не забывай ты тоже лучше каждого человека в чем то , начни с веры в себя , и займись тем чем давно хотел заняться..пора наконец менять свою жизнь и брать ее в свои руки.

Оффлайн алексей3221

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2012, 20:54:48 »
полностью согласен с тобой

Оффлайн Анатолий1978

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Январь 2013, 00:48:01 »

--------------------------------------------------------------------------------

Организация "Дети будущего". Мы занимаемся борьбой с детским алкоголизмом и наркоманией среди подростков, занимаемся пропагандой здорового образа жизни. Вы можете помочь проекту перечислив денежные средства на следующие реквизиты: (R327615649124)

Оффлайн kisska333

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 23 Февраль 2013, 23:27:37 »
Тоже согласна с ответом пред. Но крутость - это не главное:) Зависть - это ваще пустое занятие. Нет смысла завидовать, когда сам ничего еще не делаешь. Сначала сделай, а потом уже можешь отвлекаться на всякую фигню типо зависти. Поэтиому дейтсивтельно живи одним днём и построй план работы над будущим. И всё придет