Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 5006 раз)

Оффлайн Александор

• Новичок
  • *
Помогите!!!
« : 11 Сентябрь 2008, 20:01:59 »
Не могу набрать вес(

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Re: Помогите!!!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2008, 08:34:48 »
Ну на хуя спрашивается создавать 2 одинаковые тамы??????????? в разных разделах.
Я  думаю вы занимаетесь чем то, наверно качаетесь, я желаю вам чтоб у вашего  напарника каторый страхует вас на  упражнении жим от груди лежа,  дрогнула рука и  штанга проломила вам грудную клетку!!!  у покойников нет проблем,  их мало что волнует, но пока  такие как вы живы, вы занимаетесь самокопанием выискивая себе  трудности а если не можете  найти,  то создаете!!!  И вечно жалуетесь и ноете о том как вам тяжело жить!!!  Тяжело  собирать  выбитые зубы поломанными руками, или  пытыться бежать с порваными на ноге связками от   цепных собак!!!  А ваш высер это  сопли  малолетнего ссыкливого подростка!!! Каторого лупят во дворе.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2008, 17:22:27 »
Александор! Ты уже должен зубами врываться в землю, с такой скоростью, с какой роет раненый брошенный в окопе солдат в момент когда над макушкой очень высокая плотность огня. Мне сейчас почему-то захотелось снять с тебя одежду... сделать это не руками, а паяльной лампой тщательно затем сапкой отскрябывать налипшую одежду в месте с твоей блядь шкурой! Ты понимаешь насколько ты пиздорванец, или ты думаешь что тебе это только кажется. Если второе, то у меня есть для этого случая, две монтировки для шиномонтажа, которыми я буду удалять твои рёбра, нервно колупаясь в твоём распущенном брюхе. Ты просто выброс кала дизентерийных свиней, которых до полусмерти забить и слопать блядь набив холодильники.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2008, 19:57:09 »
Александор, что вы молчите как мамалыга?

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2008, 11:13:08 »
Александор мне напомнил одного покойного постового, который скончался от того что его руки были переломаны в четырнадцати местах, которыми я его как толстыми плётками и задушил собственноручно!