Автор Тема: КАК ЗАВАЛИТЬ ДЕВКУ!!!!!!!!!!!  (Прочитано 7535 раз)

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
КАК ЗАВАЛИТЬ ДЕВКУ!!!!!!!!!!!
« : 07 Сентябрь 2008, 14:42:30 »
Я советую что-нибудь попроще. При разница в росте очень хорошо подходит следующий прием:
а) Подход к стоящей/одиноко идущей девке сзади, как можно более неслышно.
б) При подходе на уровень контакта (около полуметра), ты разворачиваешь свой корпус примерно на 80 градусов относительно ее спины, выкидывая вперед правую руку
в) сгибая в локте правую руку, обхватываешь ее за шею, фиксирую захват левой рукой ладонью за запястье правой руки.
г) Плавно ведешь ее ша шею назад, подставляя правое бедро под корпус. Левая нога отставлена ша широкий шаг, корпус максимально развернут для избежания удара в пах
д) Совершая вращательное движение корпусом, перекидываешь девку через бедро
е) В момент падения можешь сделать фиксирующий удар левой ногой в висок

Если хочешь уложить надолго, то сделай так:
а) Подходишь к одиного стоящей девке сзади
б) Резко приседаешь
в) Просовываешь свою правую руку между ее ног, хватаясь напримаер за пояс или любой предмет одежды, левой ракой хватая ее за волосы
г) Встаешь, одновременно разворачивая девку в горизонтальной плоскости
д) Следует удар лобной или челюстной костью о землю/асфальт

Hу а при подходе спереди есть самый универсальный способ:
а) При подходе к девке хватаешь ее за воротник, или любую детал верхней одежды
б) Резко падаешь назад, увлекая за собой девку
в) Во время ее падени подставляешь ступню своей ноги под ее живот и проводишь ногой назад по круговой труектории
г) Можешь исполнить кувырок назад на девку с последующим удушением

Способ сложнее, но укладывает надольше:
а) Подходешь на расстояние удара рукой в голову
б) Следует короткий боковой удар подъемом ноги в колено.
в) При желании добиваешь по голове ногой.

Я думаю, для начала тебе этих четырех методик вполне хватит. Если что не понял - пиши.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Re: КАК ЗАВАЛИТЬ ДЕВКУ!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2008, 09:53:12 »
Я бы сократил название темы до первых двух слов! А в целом я бы распечатал и носил бы как инструкцию! Но ничего так не помогает, как суперклей которым ты приклееваешь веки вырубленного тобой человека. И когда он приходит в здравие, ты гоняешься за ним с полозьями колючей проволоки и хлестаешь со всего размаха, пока он не станет на колени  прошениями пощадить!

Доберман

• Гость
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2008, 10:30:04 »
А какая цель-то валить девку?
Я думал для секса, но с трупом девки будет уже некрофилия.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2008, 11:41:14 »
Доберман? А не громкое имя ты себе выбрал? И ты не представляешь как я боюсь собак под таким названем... насколько я их боюсь, настолько я агрессивно веду себя по отношении к таким пидарасам шерстяным! Ты теперь понимаешь мои ассоциации...

А теперь к твоему посту! Ты мог бы своими словами выразить, что такое некрофилия. Именно постараться умозаключение сделать без дополнительных источников...

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2008, 08:22:14 »
Секс с трупом иногда приносит большее удовольствие, по крайне мере пока не остыл,  думаю наш  Доберман   малолетнее  быдло, и ище и девственик, страдающий от ночных полюций. И ищет советов как завалить девку,  но мне все же кажеться что с трупом у него будет больше шансов чем с живой  дамой.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 17:48:01 »
Я дума что добермана самого дрючат как девочку.... причём засовывают xуй заканяя по самые яйца... и надрачивают!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2008, 20:03:10 »
Давайте опустим дрючермана? Он же пропагандирует некрофилию.
А как относяться к некрофилам  в тюрьме?

Оффлайн Jormacota

• Новичок
  • *
КАК ЗАВАЛИТЬ ДЕВКУ
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2009, 04:01:20 »
Так там жарить не надо. Распарить как на икру или под гнетом подержать, кто как больше любит. Потом размять, добавить сметану, майонез, толченый чеснок и соль, и все перемешать как следует. Получится что-то вроде жидковатой мазилки на хлеб, но можно и так есть ложкой или вилкой.

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #8 : 09 Март 2010, 12:49:08 »
Jormacota  прочитав твои  посты я сильно начал сомниваться в твоем психическом здоровье.

Оффлайн Bobbygon

• Новичок
  • *
образец жалобы в суд на постановление гибдд
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2017, 14:45:51 »
<b>положение о комиссии по закупкам 44 фз образец скачать</b>

заполнение формы р14001 при добавлении оквэд образец 2017 постановление пленума верховного суда рф от 24 июня 2008 г. n 11 уведомление о прибытии иностранного гражданина образец заполнения украина положение по документообороту в организации образец <a href=_://lumkansofanloyhou.exblog.jp/24641487/>Анкета на загранпаспорт на 5 лет</a> <a href=_://avhadisfaprogter.exblog.jp/24506466/>Запрос в фсс на акт сверки образец</a> <a href=_://escarsaiconreaure.exblog.jp/25553052/>Образец справки со школы для визы</a> <a href=_://lumkansofanloyhou.exblog.jp/24749777/>Справка кассира операциониста по форме км-6 образец заполнения</a> <a href=_://kartniborsipratep.exblog.jp/25203988/>Заявление в 10 класс образец 2017-2017 от родителей</a> <a href=_://protasplutepunson.exblog.jp/24551506/>Положительная реакция чиновника на заявление кроссворд</a> образец жалобы в администрацию района отчёт по практике управление персоналом заявление на усн при регистрации ип 2017 бланк скачать образец форма 1 вмп образец заполнения перечень документов для оформления загранпаспорта нового образца 2017 приказ об отмене командировки образец <a href=_://ocabtrellimaumo.exblog.jp/24635932/>Претензия о признании договора недействительным</a> <a href=_://pacontujustpoisai.exblog.jp/24737247/>Постановление правительства рф от 16 сентября 2017 г n 925</a> <a href=_://fipialincrande.exblog.jp/24614359/>Мирный договор с японией 1956 года</a> <a href=_://oreragbaocos.exblog.jp/24789029/>План по организации применения профессиональных стандартов образец</a> <a href=_://fresaroccaguitreb.exblog.jp/25231455/>Транспортная накладная скачать бланк 2017 образец заполнения</a> академическая справка о незаконченном высшем образовании образец образец заявления в полицию о краже денег 

резюме для бизнес плана образец гдз математика обыкновенные дроби шустова ответы протокол измерения сопротивления изоляции проводов и кабелей образец бытовая характеристика для психиатра образец внешнее выражение правовых норм в юридических актах 

<a href=_://woregjererokfvdperkgekrgfflwefwefwef.wd>wefknerhgowebgiergelmrg</a>

заявление об утере паспорта в письменной форме акт сверки взаиморасчетов образец заполнения для ип согласие на обработку персональных данных ребёнка образец <a href=_://forum.wgi.gr/index.php/19/310046#310039>карта развития ребёнка в доу образец</a> <a href=_://rotolandonelweb.forumup.it/viewtopic.php?p=62136&mforum=rotolandonelweb#62136>заявление в гостехнадзор о постановке на учет образец</a> <a href=_://pepperclub.forumup.it/viewtopic.php?p=26611&mforum=pepperclub#26611>заполнить заявление на замену водительского удостоверения 2017</a> <a href=_://mi-ru-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=443735>письмо запрос коммерческого предложения образец</a> <a href=_://nikolasilva.forumup.it/viewtopic.php?p=11641&mforum=nikolasilva#11641>принятие предложения о заключении договора</a> договор купли продажи с двумя покупателями образец докладная записка образец на ученика заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 315 ук рф судебные приставы узнать задолженность по постановлению образец жалобы в мосгорсуд по административному делу безвозмездная поставка в рамках возмездного договора справка объективка бланк скачать 2017 заявление на сверку с налоговой инспекцией образец 2017 анкета ds 160 на визу в сша образец справка формы 9 выдаваемая в паспортном столе <a href=_://_.passionecarpfishing.com/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=69&t=20515>бланк согласия на обработку персональных данных учащихся</a> <a href=_://garage.forumup.it/viewtopic.php?p=36578&mforum=garage#36578>ацидокс инструкция по применению</a> <a href=_://garage.forumup.it/viewtopic.php?p=36624&mforum=garage#36624>журнал-ордер 1 бланк скачать word</a> <a href=_://fr3nkiehdofficial.forumup.it/viewtopic.php?p=9350&mforum=fr3nkiehdofficial#9350>справка с места работы в военкомат образец</a> приказ о регистрации транспортного средства в гибдд 2017 образец доверенность на получение паспорта в визовом центре сопроводительное письмо в фсс по несчастному случаю образец уведомление о договоре цессии образец 

справка о наличии транспортных средств последствия расторжения договора в одностороннем порядке положение о внутреннем контроле бюджетного учреждения образец 2017 ознакомление с материалами проверки по заявлению о преступлении.