Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ  (Прочитано 14301 раз)

Оффлайн фартовый

• Новичок
  • *
  • я добрый ангел
Re: ПОМОГИТЕ МНЕ
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2008, 14:04:22 »
мой номер телефона  89522559718  олег

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2008, 01:25:14 »
Давайте думать как реально можно помочь фартовому.

фраза убила нах))))))))

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2008, 08:52:00 »
omgwtf  Может переговоирть с ней серьезно, ну я не знаю как иначе,  по мужски.  Приехать к ней, и обьяснит все как есть.  Ей 25 и она не замужем, учиться еще, все равно у девушек  эти биологические часы работают так что она скорей всего семью хочет, и детей тоже, понимает что к 30 дело идет   (ДА а ты как хотел, любиш ЖАНИСЬ) реально обьясни на сколько все серьезно для тебя. Покажи что ты сука личность ни ной ни ходи ни клянчи,  Ты взрослый мужик.  Скажи ей на сколько ты перспективен, что у тебя работа, ты сможеш заботиться о ней. Не ставь ее перед фактом тока они этого не любят.  Чуть больше романтики,  Типа так "когда я тебя увидел  у меня что то в нутри перевернулось,  я как будто нашел то что давно искал, и мне так стало спокойно,я  не могу не думать о тебе,  такое чуство  я знаю тебя давно,"
не факт что у нее кто то есть. В любом случае  попытка ни пытка.  Если ты с ней не поговориш то ни чего не узнаеш.

Ну мне кажется фартовому помочь надо. GOD если у тебя есть старый комп может по почте послать. Ну вообще без вариантов.  :(  У меня ни кого в архангельске нет. (если чесно ни на столько я ему верю чтоб деньги переводить)   
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2008, 10:44:32 »
omgwtf, по  моему девушка видет что ты за ней бегаешь, и просто пользуеться этим, ей в кайф издеваться.
Я тоже читаю - что тебе стоит встретиться с ней - сказать что ты её любишь и выставить ультиматум: или вы вместе, или она больше не увидет и не услышит тебя.
Тут ей будет не до стервозности и издевательств.
Придис цветами  и т.д.

А где ты живёшь то? Зря так жалуешься на жизнь: есть квартира и работа, но пока у тебя любовь невзаимная.
У меня есть любимая жена, работа, но нет квартиры, я над этим работаю )).

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2008, 10:54:33 »
В общем создал тему по помощи больному парню.

Оффлайн фартовый

• Новичок
  • *
  • я добрый ангел
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2008, 17:03:46 »
привет всем спасибо что вы  мне  хотите  помочь проста  больше никому  обратиться  ну  тут мне некоторые не верят  если  ходите  напишите    мне  ваш  адрес  и  я могу  выслать  вам  по почте  копию. ВТЭКа  кокой мне резон  на себя  наговаривать     по поводу  работы   в интернете   друг  мне   не разрешает   говорить   когда  будит свой компьютер  тогда и будишь   на нем работать   я против сказать не чё  не могу  потому что  компьютер не мой  а его

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2008, 17:59:56 »
У тебя не друг, а чёрте что, он пусть почитает эти строки!
Настоящий друг должен поддерживать и помогать, а не просо показывать и давать поиграть на компьютере.

Оффлайн SEKTOR

• Постоялец
    • ФИНАНСОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2008, 18:46:56 »
Будем стораться

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2008, 23:53:33 »
Так это ты SEKTOR тот друг фартового?

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2008, 10:14:04 »
Ребятки, вы не с того начали! Сколько надо ресурсов, чтобы выйти в интернет. Теоретически... При наличии лёгкого графического интерфейса, хватит и 486DX! Кто его помнит, знает, что Windows 95 на него ложится превосходно. Я не говорю уже о Линухе. Не комфортно - согласен. Но! XP может лечь на Pentium 2/3 -- на этом железе можно поставить полноценную операционку с возможностью выходить в интернет. Сейчас это железо с мониторами продают по смешной цене! Я понимаю, что хочется работать на атлончике 2х ядерном с двумя галонами памяти и видяшкой как локоть размером. Так вот к чему я это всё веду... Есть социальные службы - помощь инвалидам. В крайнем случае разместить объявления по Архангельским ресурсам, с просьбой подарить старенькой модификации ПК. С дальнейшей выплатой... Лично если я увижу, что человеку надо, я ему подарю такой комп.
В ином случае, звиняте товарищ инвалид! Я тоже хочу мотаться по городу на Volvo ... но хватает только на простенький убитенький Golf! Мне лично направление твоего заработка и нахрен не нужно! Но поставь задачу что тебе надо, я сам лично найду тебе Архангельские ресурсы, где размещу объявление с просьбой помочь тебе!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2008, 11:42:51 »
Думаю, если фартовый в день по часу у компа, он сам сможет разаслать ссылку на тему о своей беде.

Оффлайн фартовый

• Новичок
  • *
  • я добрый ангел
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2008, 17:19:27 »
привет всем вот завел вебмани, webmoney R306859339729 на компьютер пока несколько не накопил пока мне некто не положил если мне кто нибудь хоть сколько нибудь положит на мои щита обещаю написать об этом тут