Автор Тема: Война в Осетии  (Прочитано 5089 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Война в Осетии
« : 10 Август 2008, 14:45:37 »
Сейчас Грузия напала на осетин по приказу или с согласия американцев. Россия спасает осетин, они почему-то уходят в Россию а не в грузию. Весь мир кричит, что Россия напала на Грузию - но почему тогда беженцы с осетии в России?
А по СНН крутят ролики ка кгрузины стреляют по Осетии, а в подписи, что Россия стреляет по Грузии.
Мир такой продажный и миром правит зло?

007

• Гость
Re: Война в Осетии
« Ответ #1 : 10 Август 2008, 15:10:18 »
Всё это козни НАТО!!!! направленные против России, а в итоге хуже будет только простому народу!! Но Европа-то ближе чем США там-то должны видеть всё происходящее не через кривое зеркало??!!!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 10 Август 2008, 17:47:35 »
ТАм тоже всё купленно, или ненавидят Россию.

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #3 : 11 Август 2008, 17:22:34 »
 Я думаю нужно пи..Дануть по тбилиси, а потом отправить туда несколько сотен человек с ножами , можно тех же самых осетин, чтоб они добивали тех кто выжил!!!!
Думаю Вскрывател черепов  уже там, и делает свое правое дело, да не выскользнет топор из его окрававленых рук во веки!!!!
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 17:25:46 от Звереныш »
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 13 Август 2008, 17:24:39 »
+1
Братишка, ты попал в самую точку. И знаю что ты поддержал бы меня в запихивании пластида отвёрткой в грузинские ноздри, и дабы грузин не потянул свои грабли чтобы выковорить, я с удовольствием вскрою мошонку каждого и сделаю имплантант в виде гранаты Ф1, и зашьё нахуй оставив кольцо... которое привяжу к кистям! Жаль что нет у меня установки Смерч, я бы поплясал бы на разодранных трупов грузинов

Оффлайн brejnui

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 13:38:40 »
Это полный бред полный! Ложь и зло у нас стало обыденным делом и лучшим другом американцев! Им вообще воевать нравиться, мирно и десятка лет прожить не могут!!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 08:22:49 от GOD »