Автор Тема: Помощь детям  (Прочитано 6441 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Помощь детям
« : 26 Июнь 2008, 10:37:16 »
Считаю, что на этом форуме надо писать как мы можем помочь людям, особенно детям.
Например если видим что обижают малолетку, как можно помочь подняться ребёнку? Или если встретил малолетнего бомжика, чем ему помочь?

Оффлайн Vandal

• Старожил
Re: Помощь детям
« Ответ #1 : 26 Июнь 2008, 20:48:01 »
Лично когда я вижу что кто то поднял руку на младшего, на того кто слабее, я вспоминаю себя, я рос хилым и болезненым ребенком. И нашел способ защитить себя сняв велосипедную цепь намотав ее на руку как костет и выбив  все зубы одному из старших пацанов, я  бы помог тому кого обижают подарив ему один из своих  охотничих ножей, и научив быстро вскрывать горло обидчику, на примере кого кто его обижал в данный момент, и научил его не бояться крови  боли и трупаков.  Наверно ты прав, мы должны помогать тем кто в нас нуждается,  я бы забрал к себе малолетнего бомжика. не знаю тока за хуй он мне сдался, но ты в натуре тронул мою душу этим постом.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Hoper24

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 08 Февраль 2012, 17:13:54 »
Здравствуйте, у меня беда у моего ребенка нашли очень страшную болезнь какую разглошать нехочу извенить короче на операцию требуется 78 тыс. долавро мы с женой насаберали уже 70 тыс. но где взять еще 8 незнаем( я узнал способ зароботка на файлообмениках чем больше скачан файл тем больше денег дают там конечно неплохо но....я пытаюсь зароботать сейчас везде в интернете но не получается вообщем ребята кому не жалко и хочет помочь просто скачаите этот файл по ссылке _://turbobit.net/ioxtfo6g5ar7.html
Всем кто поможет огромное спасибо (((Ребенку 3 года=(((((

Оффлайн Stasia

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 19 Февраль 2012, 15:45:30 »
У нас МНОГОДЕТНАЯ семья, родители развелись. Я только закончила учиться и пытаюсь хоть куда нибудь устроиться. Нам не хватает маминой зарпллаты даже для самого необходимого. Я ищу работу, что бы мы смогли хотя бы выжить.Очень нужны средства.Буду благодарна за любую ПОМОЩ... Кошелек на WebMoney: R228189476384, Z328421760734