Автор Тема: Люди, помогите пожалуйста  (Прочитано 3423 раз)

Оффлайн demon

• Новичок
  • *
Люди, помогите пожалуйста
« : 24 Август 2011, 12:06:13 »
Здравствуйте, помогите моему другу. Он живет в неполной семье и учится в Москве на бюджете, хотел купить новый ноутбук, работал все лето, но денег не хватило, поэтому решил принять участие в конкурсе. Проголосуйте за его работу, пожалуйста! nseries.asusnb.ru/gallery/330/
Регистрация простая, подтверждать не нужно. Всего пара ваших минут могут облегчить моему другу учебу.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 09:24:05 от GOD »

Оффлайн лили

• Новичок
  • *
Re: Люди, помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 07:31:07 »
Здравствуйте нас зовут меня Коля мне 10 лет ,Даша ей 8 лет ,Илюша ему 6 лет и Ариша ей 5 лет мы живём в стареньком доме и топим печку но нам всё равно холодно мама у нас хорошая старается мы даже в школу пошли и у меня скоро день рождение ,а папа нас бросил ,мама работает и её платят 6 000 рублей и на нас ей платят по 100 рублей помогите нам пожалуйста у мамы плохо получается у неё мало денежек и мы очень хотим иногда кушать мы вас очень просим мамин номер карты 4276 8590 3902 3146 и пожалуйста не говорите мама что вам написал Коля а то она будет меня ругать спасибо мы вырастим и всё вам отдадим когда будем работать

Оффлайн aluka27

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 23:38:13 »
помогите кто сколько может срочно нужны деньги, для операции сына 1,5 годика, у него шестой палец на левой ножки, его срочно надо удалить так как он мешает ему нормально жить и радоваться жизнью. хотели взять кредит в банке, но не дают, так как по одному кредиту просрочка пошла, все деньги которые получаем уходят на лечение , так как у ребенка еще киста головного мозга. очень надеюсь на вашу помощь номер кошелка киви 9174080071. заранее всем спасибо кто откликнулся на мою беду.

Оффлайн tONuzzz

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 15:08:18 »
Пожалуйста помогите мне вот с такой вещью)Нужно зарегистрироваться на сайте _://vote.yuma.su/.Проголосовать за Хабаровск,там можно голосовать два ра3а(как через ВК так и через фейсбук).....Очень благодарен буду каждому)))

Оффлайн tONuzzz

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 15:08:55 »
Заранее спасибо))