Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 5750 раз)

Оффлайн Маша Кулешова

• Новичок
  • *
Помогите!
« : 06 Июнь 2008, 00:31:52 »
Граждане...у меня случилось горе.Вот сижу незнаю что делать...у бабушки сгорел дом(Вроде нечего страшного,можно и у себя приютить...да только както мне некомфортно будет жить в 6-ом в двух комнатной квартире...к томуже ребёнок маленький(вот решила зайти на такие форумы как ваш и попросить финансовой помощи...если кому нежалко пришлите хоть по 1$ всеравно 1$ это неденьги,но если так каждый решит мне помоч то возможно я и смогу купить дом для бабушки,ну естественно с вашей помощью.

Вот кошельки :

Z987288056193
R155558919436
U194598475178                                             
                                                                                           Зарание огромное спасибо.
                                                                                           С Уважением М.А.Кулешова.

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 18:02:08 от SEKTOR »

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 06 Июнь 2008, 14:21:34 »
Я бы перечислил деньги со своего кошелька, но буквально на прошлой недели моему товарищу проломили битой голову. Он сейчас лежит в коме, а все деньги уходят на лекарства и на поиски виновных. Если вы мне поможете, я сам займусь постройкой дома для бабки!

вырезающий узоры

• Гость
« Ответ #2 : 06 Июнь 2008, 14:26:35 »
Какое совпадение, буквально два дня назад я сбил на своем авто старую бабку.К сожалению были свидетели, теперь,согласно постановлению суда ,я обязан выплатить ее родственникам несколько тысяч рублей..Но это мелочи.Одной бабкой больше - одной меньше , не принципиально.А вот лобовое стекло и новая кенгурятница мне обойдется в три штуки зелени.Так что ,кто может помогите,друзья

Черепоёб

• Гость
« Ответ #3 : 06 Июнь 2008, 15:14:08 »
На медни произошёл несчастный случай.... Я купил за 550 евро жене вечернее платье. Произошёл инцедент, мне пришлось покинуть банкет... и когда я подбежал к машине, тобы вытащить дробовик, выходила моя жена... В общем я её не заметил и побежал за угол, где одного человека привязал его кишками к столбу. А потом мне пришлось выстрельнуть ему в лицо, что выплеснуло его моз как зародыш из кокона... эта процедура прошла вроде бы как не заметно, но я увидел что частичками мозка и раскалённой дроби заляпало и прожгло платье моей жены, которая неожилдаанно из-за любопытсва подошла. Я вас очень-очень прошу. У меня не осталось денег, чтобы купить ей другое платье. Я даже не знаю что делать... если вам не трудно, положите на мой кошелёк немного денег:
R216945331980

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 07 Июнь 2008, 10:16:19 »
Голубчики мои, я обращаюсь к вам за помощ. Вчера произошёл неприятный случай... мой младший брат вызвал такси и поехал к девушке. И очень мне больно рассказывать... очень... Он как и всегда сел на заднее сиденье, и копался в своём телефоне, как вдруг услышал стук ... у водителя начался приступ эпилепсии и машину несло в бетонную плиту, которая стола на обочине. Он понял, что выбраться из этой машины gjvuen ему сотрудники морга и спасательная команда. Он незамедлительно... я ещё раз подчеркну, незамедлительно вытащил нож и перезал горло больному водителю... Когда машина врезалась, ему повезло... он сломал обе ноги, ключицу, руку и несколько рёбер... Я уже начинаю плакать, ребятки... И когда милиция подъехала, они подумали что из-за перерезанного горла произошла авария и повезли брата на допрос, не смотря что один из переломов был открытый и торчащая кость заставила кровоточить ногу. Когда мне позвонили, я подбежал к машине с бобиком раньше чем она остановилась... на столько я переживал. Но почему-то машина оставалась в накате, а водитель с сотрудником, сидевшие впереди вдруг резко кивнули и лобовое стекло было запачкано кровью... я понял, что его плохо обыскали... и именно к той ноге, из которой торчала кость был пристёгнут пистолет. Брат попросил отвезти его в больницу.... я вначале не понял что он имел вижу, потому что он кричал что-то вроде уприсрелить врачей... Через пятьдесят минут мы стояли в поликлинике а под ногами истекал кровью психотерапевт медкомиссии который выписал справку о вменяемости для получения прав того водителю с припадками эпилепсии. Брату инкриминировали одно из убийст - убийство водителя. Но за дву пристреленных сотрудников, за перегрызанное горло конвоиру и пристреленного врача ему дают 35 лет. Мне нужно отдать деньги судь, который скажет что мой брат больной... Он на самом деле хороший человек, и я вас очень прошу помочь мне... очень!

Оффлайн Жменя

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 17 Июль 2008, 21:40:39 »
Помогите найти человека который шарит в наладке кассового апарата (кассы) в Днепропетровске. Благодарен тем к откликнулся!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #6 : 18 Июль 2008, 20:33:29 »
Расскажи о своей проблеме.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #7 : 21 Июль 2008, 11:01:46 »
Жменя, ты и здесь сука флудишь! Я приеду к тебе в Днестровск и настрою тебе кассавой аппарат и наполню его не деньгами, а твоими отрубленными пальцами, которые когда подсохнут я сделаю из них кулоны, которые раздам твоим кассирам, ебать тебя в очко!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2008, 21:55:30 »
Бля, что народу так сложно напрячь мозги и поискать работу? Даже в интернете.
Людям проще скулить и просить. Я растроен от такого народа.