Автор Тема: Окажу материальную помощь.  (Прочитано 205674 раз)

Оффлайн Rus71

• Новичок
  • *
Re: Окажу материальную помощь.
« Ответ #315 : 07 Июль 2016, 14:49:33 »
Здравствуйте! Очень нужна не большая мат.помощь 12000 руб. Буду очень благодарен вам. Читаю здесь объявления и мне так жалко людей... если бы я мог,то обязательно помог бы.. У меня не такая страшная беда как у многих здесь.. но все равно надеюсь на помощь. Напишите пожалуйста мне на почту serega.kalinin.2016@bk.ru

Оффлайн kim999

• Новичок
  • *
« Ответ #316 : 08 Июль 2016, 12:50:20 »
добрый день у меня сложилась весьма неприятная ситуация .наверное как у большинства набрал кредитов теперь в шоке не знаю как быть . хотя проблема не в этом кредиты вычтут из зарплаты . у меня проблемы с бытом живу за городом в своем доме . так вышло все к одному сломался тен накрылся водонагреватель остались без тепла и горячей воды пока есть дрова и жена находится в городе в больнице с ребенком не страшно . как быть дальше не знаю .помогите есть возможность буду рад любой помоши спасибо всем .вот номер моей карты кто готов помочь 4276 3600 1820 7859 сбербанк Сколь можете щас каждая копейка на вес золота

Оффлайн мика

• Новичок
  • *
« Ответ #317 : 09 Июль 2016, 02:50:02 »
Помогите пожалуйста добрые люди!Непроходите мимо чужой беды!Так получилось что осталась без работы-в трудной жизненной ситуации!Просрочки по кредитам,коллекторы-кто сталкивался знает!Все кредиты платила вовремя когда работала а это 3,5 года!Но началась чёрная полоса и вот я в долговой яме- проценты штрафы!Стыдно просить,но надежда умирает последней!Буду рада даже рублю!Заранее спасибо и дай Бог вам здоровья и благополучия!5598130982615397 кредит европа банк .

Оффлайн yury_64

• Новичок
  • *
« Ответ #318 : 14 Июль 2016, 22:13:29 »
Я Юрий Владимирович.Мне 52 года и мне стыдно просить о помощи. Дело в том ,что 3 года назад у меня была родина ,дом,хорошая работа ,хорошая машина и по своей наивности я стал жертвой брачной аферистки и потерял все. Сейчас я вынужден жить в Македонии. У меня нет возможности даже устроиться на работу. Я понимаю,что сам виноват,но от аферистов в интернете ни кто не застрахован. И я прошу Вас помочь мне вернуться на родину в Беларусь.
С уважением Ю.В.Женик
Email: zhenikom@gmail.com
Яндекс-деньги :410012549661199
тел.+38975629376

Оффлайн SER

• Новичок
  • *
« Ответ #319 : 19 Январь 2017, 15:33:04 »
*  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *