Автор Тема: Смысл жизни  (Прочитано 8454 раз)

Оффлайн SEKTOR

• Постоялец
    • ФИНАНСОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ
Смысл жизни
« : 25 Январь 2008, 16:29:42 »
по моему ни какого смысла нет.

Оффлайн Дакини

• Новичок
  • *
Re: Смысл жизни
« Ответ #1 : 21 Февраль 2008, 13:56:52 »
Отвечу словами Горького, точнее словами персонажа его пьесы: "Если веришь - то есть, а не веришь - его нет".

Оффлайн chester

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Апрель 2008, 13:54:22 »
Смысл есть во всем. Вот и думай...

Оффлайн мозгомтрясущий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 31 Май 2008, 10:58:42 »
жизнь есть поиск, и счастлив тот человек, который знает, что он ищет...
а ставить деньги целью в жизни не просто глупо, это откровенный идиотизм....
все настолько сложно, что, я уверен, большинство умирает так и не успев даже подумать об этом,
 потому что многим смысл не нужен, живешь себе, спишь, жрешь, пьешь, срешь, ебешься,
накуришься и ржешь, пережрешь водки-блюешь, попал в мусарню - мусора ПИДОРАСЫ, а то,
 что сам был в таком состоянии, в котором даже пятикласник социально опасен, тебя это не волнует, просто в твой гнилой мир кто-то вторгся и нарушил твой порядок...
надоело все это писать, говорить - не вижу смысла, большинство из вас прочитав все это даже не задумаються о всей той хрени, что я написал, на хер вас всех...

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #4 : 27 Июнь 2008, 17:28:07 »
мне ваще насрать на эту движуху, жизнь. Мне просто мозг выносит када я на улице вижу очередное чмо, в натуре хочется  взять топор и рубить это мясо пока от него ни останется фарш. Смысл жизни в том что она заканчивается, и кто как прожил ответит!!!! мне будет не стыдно сказать что всю жизнь я чистил этот город от всяких выродков и ублюдков.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #5 : 27 Июнь 2008, 17:51:35 »
Мне насрать на себя самого, что говорить про других. Смысл жизни таков: если трава на дачном участке устанет впитывать кровь, а небо станет таким, как смола... и пойдёт дождь... и раскаты грозы будут валить деревья, я буду улыбаться... я буду счастливым человеком. А сейчас я вижу либо ебанатских фанатов димы белана, либо припиженных неформалов, о которое уже затупилось моё лезвие штык-ножа, который я спиздел когда меня сажали на кичу.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #6 : 28 Июнь 2008, 10:12:24 »
жизнь есть поиск, и счастлив тот человек, который знает, что он ищет...
а ставить деньги целью в жизни не просто глупо, это откровенный идиотизм....
все настолько сложно, что, я уверен, большинство умирает так и не успев даже подумать об этом,
 потому что многим смысл не нужен, живешь себе, спишь, жрешь, пьешь, срешь, ебешься,
накуришься и ржешь, пережрешь водки-блюешь, попал в мусарню - мусора ПИДОРАСЫ, а то,
 что сам был в таком состоянии, в котором даже пятикласник социально опасен, тебя это не волнует, просто в твой гнилой мир кто-то вторгся и нарушил твой порядок...
надоело все это писать, говорить - не вижу смысла, большинство из вас прочитав все это даже не задумаються о всей той хрени, что я написал, на хер вас всех...
Только сейчас прочитал  и осознал действительность. Мозгомтрясущий, глубоко капнул... хотя всё это на поверхности, просто большенство не хочет замечать. Казалось бы... когда всё очерчиваешь мелом, должно тебя огорождать от той проклятой действительности. Когда садишься на мель... думаешь, ёбанный в рот, что ж жизнь такая жестокая. Когда есть деньги шатаешь размашестыми плечами, как будто царь! Ненавижу таких! А когда парнишка в чёрном гандончике на крыше недостроенного дома видит лицо в оптике снайперского прицела, и в голове не кадры расплёсканного мозга, а цифры... много цифр, которые связаны с фокусировкой и направлением ветра и плотностю ебать его в рот... /тож так сегодня жарко/. Если честно устал я! Парня, чей пост я процитировал, готов угостить пивом. Но хочу чтобы до многих доходили слова, которыми он не пытается достучаться да общества. Своими словами он подчёркивает как когда-то члены предложения в русском языке... подчёркивает что это есть и не может не есть. Кому надо, тот поймёт!

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2008, 10:25:04 »
omgwtf, я наделал орфографических ошибок и опечаток, даже не проверяя..
А хотел я сказать следующее! Есть действительность, есть аксиомы, есть то что не подвержено обсуждению. Те вещи о которых сказал Мозгомтрясущий они не повержены критике, которая исказит и поменяет смысл. А говоря о членах предложения, я просто вспомнил о том, как разбирали члены предложения на глаголы, существительные, прилагаемые и т.п. Так вот я готов слова в посте разбирать и собирать, подчёркивая каждое слово.
Братишка, вообще, с какого ты города?

Оффлайн Тимур1986

• Постоялец
« Ответ #8 : 29 Март 2009, 00:12:58 »
смысл это и есть жизнь

Оффлайн Feniks

• Новичок
  • *
    • Древнее ГАДАНИЕ
« Ответ #9 : 08 Май 2012, 17:33:22 »
Смысл жизни - жить ради кого то или ради чево то.
Если брать по дарвину и научной теории, то что после смерти ни чево нет, то всё проще))).
Если взять смерть как переход в другую реальность или типа что то этого, то на счёт этого как жить, для чево и тому подобное..., рассуждать можно часами.
Смысл в любом случае есть, даже если кажеться что его нет.
Присоединяйтесь: s2.gladiators.ru/?ref=20397377